Вопросы и обращения к Администрации - Страница 719 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simpleguy
2 минуты назад, Platon сказал:

Прости, но не могу.

Берешь и оформляешь заявление "по собственному желанию". Или там будет как со Сталиным, которому съезд (назначенный им же) не разрешил добровольно уйти в отставку?

Ссылка на комментарий

Darkness9724
Только что, simpleguy сказал:

И единственное, что их сдерживает - технические возможности, совесть и желание соблюдать законы, вы все правильно поняли.

Вы забавно перебегаете с темы на тему. Думаю, разговор закрыт.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Консерватор сказал:

Продолжу. Но мне не по пути с Платоном. Конструктивизм в моём представлении несколько иной, чем в представлении Платона.

Подытожим, 3 конструктивиста на форуме, Платон, Максютар и Консерватор.:103338:

Я к чему, не юзай этот термин, зашквар же.

Изменено пользователем Rup.
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Rup. сказал:

Подытожим, 3 конструктивиста на форуме, Платон, Максютар и Консерватор.:103338:

Конструктивизм. Сейчас это понятие опохабили всякие оборотни. Ведь изначально это было что-то чистое, светлое и прекрасное, созидательное и прогрессивное. А сейчас я даже не знаю как и описать это.

Ссылка на комментарий

Аорс

Мне кажется, отпуск Платона - это такой тактический ход Администрации, чтобы убрать непопулярную фигуру из поля зрения форумчан и дать им насладиться демократией. Но форумчане тут же нашли новый объект ненависти из админов - Добро, а заодно основательно проредили ряды друг друга в жестокой междоусобной борьбе. Вот вернулся Платон и сетует "какая-то не такая демократия у нас, всё не так, ребята".

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, Rup. сказал:

Подытожим, 3 конструктивиста на форуме, Платон, Максютар и Консерватор.

В моём представлении конструктивизм есть неразрывная часть идеологии консерватизма. Ни одну идею нельзя принять без конструктивного обсуждения и взвешенного решения. Каждый голос должен производится обдуманно с учётом конструктивности этой идеи в рамках той структуры, где идея выносится (государства, форума, и.т.д.). Так что априори конструктивист. Другой вопрос, что мне не по пути с той планкой, которую задал Платон.


К примеру, он решил амнистировать Прометея. Но Прометей безо всякого на то основания начал портить шапку своими сборками. ВП указал ему на это, но Добро не послушался, потому его дополнительный аккаунт и был забанен. Амнистировав его, Платон поступил неконструктивно, так как Прометей портил шапки и не слушался ВП. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Аорс сказал:

Мне кажется, отпуск Платона - это такой тактический ход Администрации, чтобы убрать непопулярную фигуру из поля зрения форумчан и дать им насладиться демократией. Но форумчане тут же нашли новый объект ненависти из админов - Добро, а заодно основательно проредили ряды друг друга в жестокой междоусобной борьбе. Вот вернулся Платон и сетует "какая-то не такая демократия у нас, всё не так, ребята".

 

Дорогой, не называй пожалуйста Человека-совет, человека-партию и человека-профсоюз целой администрацией. В администрации, даже если считать ей только Президента и агентов ФСБ хватает людей более моральных чем Платон.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Аорс сказал:

и дать им насладиться демократией

Ну насладились же по ходу, депортировали 6 человек, собирались пару партий депортировать. Вы хотите сказать такая "демократия" то что нужно форуму?

Ссылка на комментарий

simpleguy
2 минуты назад, Аорс сказал:

Мне кажется, отпуск Платона - это такой тактический ход Администрации, чтобы убрать непопулярную фигуру из поля зрения форумчан и дать им насладиться демократией. Но форумчане тут же нашли новый объект ненависти из админов - Добро, а заодно основательно проредили ряды друг друга в жестокой междоусобной борьбе. Вот вернулся Платон и сетует "какая-то не такая демократия у нас, всё не так, ребята".

Внимание, вопрос - в Администрации вообще есть популярная фигура? Ну, кроме Алексиса.

 

3 минуты назад, Platon сказал:

Конструктивизм. Сейчас это понятие опохабили всякие оборотни. Ведь изначально это было что-то чистое, светлое и прекрасное, созидательное и прогрессивное. А сейчас я даже не знаю как и описать это.

Ага. Два года назад, когда я на форуме активизировался, было желание что-то творить, делать Стратегиум качественнее и лучше... А из-за квазиконструктивистов с админками не хочется уже ничего делать. Держат только старые знакомые.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Bes сказал:

хватает людей более моральных чем Платон

Я никогда не называл себя моралистом. Я просто справедливый и добрый человек.

________________________
добавлено 2 минуты назад
Только что, Консерватор сказал:

начал портить шапку своими сборками

:good:Не ходи рядом с игроразделами, а то тебя побьют. Тысячи людей благодарны Прометею.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Platon сказал:

Я никогда не называл себя моралистом. Я просто справедливый и добрый человек.

 

А еще любишь противоречить сам себе. Ты же говорил, что ты не добрый Платон

1 час назад, Platon сказал:

Нет, наоборот я от нее питаюсь ^_^ Иначе я был бы Добрым Платоном.

 

Понять никак не могу: Ты врешь всегда, у тебя короткая память или ты просто набираешь на клаве текст рандомно водя пальцем по воздуху и закатив к небу глаза?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, Platon сказал:

Я никогда не называл себя моралистом. Я просто справедливый и добрый человек.

Не ври. Враньё есть антиконструктивный змий. Если бы ты был справедливым и добрым человеком, то никогда бы не выгнал Беса из партии. 

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, simpleguy сказал:

было желание что-то творить, делать Стратегиум качественнее и лучше

Не обманывай себя. Ничего ты сделать не можешь. А эти слова - стандартные отговорки деструктивистов чтобы оправдать свою лень и бесталанность.

Ссылка на комментарий

Аорс
1 час назад, Platon сказал:

Ну насладились же по ходу, депортировали 6 человек, собирались пару партий депортировать. Вы хотите сказать такая "демократия" то что нужно форуму?

Я вообще сомневаюсь в нужности форуму демократии.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Bes сказал:

Ты врешь всегда, у тебя короткая память или ты просто набираешь на клаве текст рандомно водя пальцем по воздуху и закатив к небу глаза?

:D Люблю тебя Бесик. Буду скучать.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, Platon сказал:

Не ходи рядом с игроразделами, а то тебя побьют. Тысячи людей благодарны Прометею.

Прометей есть бот и точка. В то же время любую игру можно скачать с торрента. 

 

Хорошо хоть, что руководителя групп ВК изгнали из Администрации. 

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Platon сказал:

Ну насладились же по ходу, депортировали 6 человек, собирались пару партий депортировать. Вы хотите сказать такая "демократия" то что нужно форуму?

 

Сказал человек который сам расстреливал и депортировал незнамо сколько народу.

 

1 минуту назад, Platon сказал:

:D Люблю тебя Бесик. Буду скучать.

 

Скучать я тебе не дам.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 минуту назад, Консерватор сказал:

Прометей есть бот и точка.

Узаконенный решением ФСБ бот.

Ссылка на комментарий

@simpleguy тащи сюда "Ночь модератора". Похоже великий модератор из квартиры со вздутым линолиумом и советским диваном выгнал из партии жертву, посмевшую критиковать его высокоинтеллектуальные идеи :D

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Каллиграф сказал:

Узаконенный решением ФСБ бот.

Полезный бот, который доставляет счастье тысячам пользователей. А странник его депортировал из-за собственного ЧСВ. Деструктивист, нет слов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2123173

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...