Вопросы и обращения к Администрации - Страница 747 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
JLRomik
7 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Этим со вчерашнего дня должна заниматься Коллегия Магистров. :) 

Не аргумент. При создании КП тоже был такой прецедент. Тогда администрация назначила префекта, заявка которого была на рассмотрении до принятия закона, а все новые заявки уже рассматривались КП.

А тут еще проблема в том, что раздел Коллегии Магистров вообще не существует.

Ссылка на комментарий

superugrok
56 минут назад, Alterus сказал:

Кстати, где проходят голосования коллегии магистров и какой ее актуальный состав? Что-то не могу найти ничего подобного.

Раздел создадут вечером.

Ссылка на комментарий

Апостол

@superugrok Отзываю свою заявку на права локального модератора, так как большинство уже вроде проголосовали либо воздержусь, либо против и ни одного за........

Называется, хотел помочь развить раздел.:(

Ссылка на комментарий

superugrok
5 минут назад, Шаманм сказал:

@superugrok Отзываю свою заявку на права локального модератора, так как большинство уже вроде проголосовали либо воздержусь, либо против и ни одного за........

Называется, хотел помочь развить раздел.:(

Принято

Ссылка на комментарий

Тита

@superugrok @Napoleon-Bonaparte @alexis @Nearis

Есть вариант, что @Egor2016 пишет очень информативные и уместные сообщения, а также, что он чей-то бот. Прошу проверить.

Ссылка на комментарий

Naponyon-Bonaparte
1 минуту назад, Тита сказал:

@superugrok @Napoleon-Bonaparte @alexis @Nearis

Есть вариант, что @Egor2016 пишет очень информативные и уместные сообщения, а также, что он чей-то бот. Прошу проверить.

Если он не бот,  то явно очень странный. Врят ли новый юзер будет так быстро  ориентироваться  по стройке

Ссылка на комментарий

Тита
Только что, Napoleon-Bonaparte сказал:

Если он не бот,  то явно очень странный. Врят ли новый юзер будет так быстро  ориентироваться  по стройке

Опять же, у него очень уместные сообщения, которые подходят под тему. Прошу пресечь это, тупо набивание сообщений на форуме. :)

Ссылка на комментарий

Naponyon-Bonaparte
2 минуты назад, Тита сказал:

@superugrok @Napoleon-Bonaparte @alexis @Nearis

Есть вариант, что @Egor2016 пишет очень информативные и уместные сообщения, а также, что он чей-то бот. Прошу проверить.

Пускай поживет, вдруг не бот

________________________
добавлено 1 минуту назад

Набивание сообщений тут хотя бы Уместно. Пару дней назад стрельнул бота,  который во все темы писал "SubJ1", причем он набил 14 таких сообщений. 

Ссылка на комментарий

Апостол
8 часов назад, Napoleon-Bonaparte сказал:

Если он не бот,  то явно очень странный. Врят ли новый юзер будет так быстро  ориентироваться  по стройке

Я на второй день уже в политот

у вступил.....

Ссылка на комментарий

superugrok
14 часа назад, Тита сказал:

@superugrok @Napoleon-Bonaparte @alexis @Nearis

Есть вариант, что @Egor2016 пишет очень информативные и уместные сообщения, а также, что он чей-то бот. Прошу проверить.

Функционал на такие проверки только у ФСБ, а так под определение "спам" он не попадает. То, что это скорее всего бот - очевидно, но догадки тут мои или чьи то еще роли не играют

Ссылка на комментарий

Каллиграф

Уважаемые министры @superugrok, @syuzev и @Napoleon-Bonaparte, прошу в теме официальных предупреждений фиксировать ссылку на сообщения с нарушениями и указывать дальнейшие с ними действия (скрыто/удалено/вырезано/снесена в РАД/в мусорке). Не то, чтобы вы обязаны были это делать по закону, но так здесь принято. :023: Кроме того, это облегчает поиск этих сообщений в случае необходимости в дальнейшем.

 

Кроме того, @superugrok: настоятельно прошу не сносить в мусорку более не актуальную тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  из раздела Правительства. Как и аналогичная тема с назначением префектов из раздела Администрации, содержащаяся в ней информация может понадобиться в случае возникновения каких-либо разбирательств.

Ссылка на комментарий

superugrok
7 минут назад, Каллиграф сказал:

Уважаемые министры @superugrok, @syuzev и @Napoleon-Bonaparte, прошу в теме официальных предупреждений фиксировать ссылку на сообщения с нарушениями и указывать дальнейшие с ними действия (скрыто/удалено/вырезано/снесена в РАД/в мусорке). Не то, чтобы вы обязаны были это делать по закону, но так здесь принято. :023: Кроме того, это облегчает поиск этих сообщений в случае необходимости в дальнейшем.

 

Кроме того, @superugrok: настоятельно прошу не сносить в мусорку более не актуальную тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  из раздела Правительства. Как и аналогичная тема с назначением префектов из раздела Администрации, содержащаяся в ней информация может понадобиться в случае возникновения каких-либо разбирательств.

Я посовещаюсь с коллегией на предмет нужности этой темы для нас и будем ли мы к ней когда-то возвращаться. Если нет - перенесу в мусорку, поскольку раздел правительства засорять она не должна. Если хотите какие-то разбирательства начать - делайте это сейчас 

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Только что, superugrok сказал:

Я посовещаюсь с коллегией на предмет нужности этой темы для нас и будем ли мы к ней когда-то возвращаться. Если нет - перенесу в мусорку, поскольку раздел правительства засорять она не должна. Если хотите какие-то разбирательства начать - делайте это сейчас 

Что она там "засоряет" мне совершенно неясно (как вообще может засорять раздел Правительства тема, в которой содержится результаты его профильной деятельности? :fool:), но дело ваше, конечно. Создайте архивный раздел и снесите её туда, например.

Я не Ванга и не потомок пророка Мухаммеда и не могу знать, какие разбирательства могут возникнуть в будущем, например, в суде или при назначении новых министров. Были прецеденты, когда поднимались архивные материалы годичной и более давности.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 час назад, ryazanov сказал:

Объединять большие темы с мусоркой? Фу.

Министры думали, что голосуют магистров, а на самом деле засоряли раздел. :023:

Ссылка на комментарий

superugrok
2 минуты назад, Каллиграф сказал:

Министры думали, что голосуют магистров, а на самом деле засоряли раздел. :023:

Не передергивай, такого никто не говорил.

На текущий момент эта тема для раздела правительства бессмысленна, поскольку неактуальна. Следовательно, только засоряет раздел. Если тут на форуме устоявшаяся практика хранить ненужный мусор везде, где только можно, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. например, не значит, что я буду этому следовать, только потому, что это "устоявшаяся практика". Можешь практиковаться в префектуре или где-то еще, но если я могу лишний раз почистить что-то и привести в более актуальный вид - я это сделаю.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Только что, superugrok сказал:

Можешь практиковаться в префектуре или где-то еще

Спасибо за разрешение, вопросов более не имею. :smile173:

 

Кстати, у вас там 17 страниц устаревших, бессмысленных и неактуальных тем, засоряющих раздел. Прошу почистить. Давайте.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

@alexis @ФСБ Шаманм задрал со своим вонючим поносным дерьмом и флудом. На Импе консулы наплевали на все законы и уставы, выставили Шаманму вечную премодерацию. Его надо расстрелять. Если же не расстрелять, то хотя бы выставить премодерацию. Сделать всё, чтобы этот школьник перестал отравлять весь форум. 

Ссылка на комментарий

BadHamster

Можно ли покупать рейтинг несколько раз подряд и суммируется ли он? 

Ссылка на комментарий

DoctorWhoo
15 минут назад, BadHamster сказал:

Можно ли покупать рейтинг несколько раз подряд и суммируется ли он? 

Вроде никаких ограничений на покупку рейтинга нет

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2120835

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...