Вопросы и обращения к Администрации - Страница 758 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn
Только что, enot1980 сказал:

Бренн  , ты меня извини ,но возможный косяк со стороны   суперигрока  все портит .......(спроси максютара , че  он от меня  хочет  ..(на  выборы не иду нужного рейтинга нет   и покупать  мне его не надо  ) ).

 

Мы уже обсудили эту ситуацию в Совете Партии. Пока что выглядит как невнятная подлива. Нет ни потерпевшего, ни логики. Короче, бред какой-то.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Brenn сказал:

 

Нет, не смешно. Ты сделал ТАЙНОЕ голосование, откуда мне знать, кто там вообще голосовал? И ты свой случай сравниваешь с этим? Вот это правда смешно.

Ты сам хоть понимаешь что пишешь? Я мог отредактировать свой первый пост и поставить галочку просмотра голосующих. Но ты же сам написал, что редактировать первый пост в теме голосований нельзя. Я создал новую тему для голосования. Откоректировать голосование нельзя не затронув первый пост в теме. Поэтому и нельзя редактировать первый пост. Тогда всё прозрачно и без нареканий. Сейчас же ты такую лабуду здесь нагородил.:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Bes сказал:

 

Я тебе в 500 раз повторю, и на этом разговор пожалуй будет идти по кругу. Поскольку эффект от редактирования и коррекции внешне неотличим (происходит редактирование заглавного поста) - то гарантий, что не было коррекции голосования нет. Поэтому редактировать первый пост нельзя.

 

Повторю в десятый раз: ладно бы, если бы суперигрок отнял голоса у Вестероса, который опережает ПГИМ. Ладно бы отнял у РПС, которая подбирается к ПГИМ. Но ЗАЧЕМ отнимать голос у СДПС, лол? И потерпевшего нет и СДПС молчит, а БД кипишь устроило.

Странный запашок у этого дела, уж без обид.

________________________
добавлено 2 минуты назад
2 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Ты сам хоть понимаешь что пишешь? Я мог отредактировать свой первый пост и поставить галочку просмотра голосующих. Но ты же сам написал, что редактировать первый пост в теме голосований нельзя. Я создал новую тему для голосования. Откоректировать голосование нельзя не затронув первый пост в теме. Поэтому и нельзя редактировать первый пост. Тогда всё прозрачно и без нареканий. Сейчас же ты такую лабуду здесь нагородил.:Cherna-facepalm:

 

Да не хочу я это комментировать. Бредятина какая-то:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

лекс

 

1 минуту назад, Brenn сказал:

Странный запашок у этого дела, уж без обид.

У этого дела как раз нет запаха, т.к. понятно, что Суперигрок допустил ошибку.

А вот у твоих сообщений, ИМХО, действительно, плохой запах. ;)

 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 минуту назад, Brenn сказал:

 

Повторю в десятый раз: ладно бы, если бы суперигрок отнял голоса у Вестероса, который опережает ПГИМ. Ладно бы отнял у РПС, которая подбирается к ПГИМ. Но ЗАЧЕМ отнимать голос у СДПС, лол? И потерпевшего нет и СДПС молчит, а БД кипишь устроило.

Странный запашок у этого дела, уж без обид.

Вот и я про это война и немцы. При чём здесь СДПС. Ты хоть читаешь, что я тебе пишу?

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, лекс сказал:

 

У этого дела как раз нет запаха, т.к. понятно, что Суперигрок допустил ошибку.

А вот у твоих сообщений, ИМХО, действительно, плохой запах. ;)

 

 

Лекс, это Я украл голос, да. Взломал суперигрока и украл голос:Cherna-facepalm:

Поэтому плохой запах. 

А если серьезно, мне не нравится, что втирают какую-то дичь о краже голоса у СДПС. 

Ссылка на комментарий

BadHamster
4 минуты назад, Brenn сказал:

 

 СДПС молчит

Нам просто нечего сказать по этому поводу.  Поэтому предлагаю прекратить возникший между вами спор.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
3 минуты назад, Brenn сказал:

Да не хочу я это комментировать. Бредятина какая-то:Cherna-facepalm:

Ну вот это уже ближе к делу. От того ты и нёс несуразицу. При том отрёкся от своей цитаты. Так держать.:D

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Dima-Stranik сказал:

Ну вот это уже ближе к делу. От того ты и нёс несуразицу. При том отрёкся от своей цитаты. Так держать.:D

 

Вообще-то все нормальные люди видят, кто несет несуразицу.

1. СДПС не пишет жалоб

2. Потерпевшего нет

3. Логики со стороны суперигрока в таких действиях нет

Но голос украли, да. Наверное продали этот голос за границу на органы.

Ссылка на комментарий

лекс
5 минут назад, Brenn сказал:

 

Лекс, это Я украл голос, да. Взломал суперигрока и украл голос:Cherna-facepalm:

Поэтому плохой запах. 

О краже пишешь ТЫ.

Я пишу об об ошибке Суперигрока.

Я пишу о нарушении которое имело место, но оно не существенно (при данных обстоятельствах).... А вот о краже пишешь именно ТЫ. ;) 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 минуту назад, Brenn сказал:

 

Вообще-то все нормальные люди видят, кто несет несуразицу.

1. СДПС не пишет жалоб

2. Потерпевшего нет

3. Логики со стороны суперигрока в таких действиях нет

Но голос украли, да. Наверное продали этот голос за границу на органы.

:D Нет, он в самом деле начинает мне нравиться. Тебе и лекс и Бес уже разложили всё по полочкам. Ты же опять о чём-то о своём.

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, лекс сказал:

О краже пишешь ТЫ.

Я пишу об об ошибке Суперигрока.

Я пишу о нарушении которое имело место, но оно не существенно (при данных обстоятельствах).... А вот о краже пишешь именно ТЫ. ;) 

 

Нет, не я. Перечитай сообщения Беса. Если не в курсе, зачем лезть?

 

2 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

:D Нет, он в самом деле начинает мне нравиться. Тебе и лекс и Бес уже разложили всё по полочкам. Ты же опять о чём-то о своём.

 

По каким полочкам?:18: О том что голос похитили? Так это да, я стоял на шухере, а суперигрок крал. Потом мы этот голос толкнули по дешевкеxD

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

лекс
43 минуты назад, Brenn сказал:

Нет, не я. Перечитай сообщения Беса. Если не в курсе, зачем лезть?

Читаем:

1 час назад, Bes сказал:

 

Бренн, надоело. Я полностью согласен с Лексом, что нарушение несущественно, но оно неоспоримо. Достаточно было признать факт нарушения и буча бы угасла. Но греки ведь любят с высокой горы на всех поглядывать. Поэтому предложили расслабится и получать удовольствие. При каких действиях предлагают такое, думаю ты в курсе.

 

1 час назад, Brenn сказал:

Неужели ты правда думаешь, что суперигрок украл голос у СДПС?:D 

 

1 час назад, Bes сказал:

Я тебе в 500 раз повторю, и на этом разговор пожалуй будет идти по кругу. Поскольку эффект от редактирования и коррекции внешне неотличим (происходит редактирование заглавного поста) - то гарантий, что не было коррекции голосования нет. Поэтому редактировать первый пост нельзя.

 

55 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Ты хоть читаешь, что я тебе пишу?

 

54 минуты назад, Brenn сказал:

... и украл голос:Cherna-facepalm:

...втирают какую-то дичь о краже голоса у СДПС. 

 

46 минут назад, лекс сказал:

О краже пишешь ТЫ.

Я пишу об об ошибке Суперигрока.

Я пишу о нарушении которое имело место, но оно не существенно (при данных обстоятельствах).... А вот о краже пишешь именно ТЫ. ;) 

 

46 минут назад, Dima-Stranik сказал:

:D Нет, он в самом деле начинает мне нравиться. Тебе и лекс и Бес уже разложили всё по полочкам. Ты же опять о чём-то о своём.

Далее лень цитировать.

Пересекающееся выделил одним цветом. ;)

________________________
добавлено 0 минут назад
43 минуты назад, Brenn сказал:

По каким полочкам?:18: О том что голос похитили? Так это да, я стоял на шухере, а суперигрок крал. Потом мы этот голос толкнули по дешевкеxD

 

_
Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

ryazanov

Вообще не важно была кража этого голоса или нет. брен же зациклился на краже. Главное - сообщение отредактировано, следовательно не гарантировано, что голосование не корректировалось.

Ссылка на комментарий

Brenn
7 минут назад, лекс сказал:

Читаем:

 

Да, читаем:

 

5 часов назад, Bes сказал:

Сразу после начала выборов кто то отдал голос за СДПС. Через несколько минут первый пост как мы можем видеть был отредактирован. Я не утверждаю, что суперигрок полез редактировать, чтобы убрать голос, он возможно просто хотел поставить запятую, или поправить пробел. Но голос после редактирования к сожалению пропал.

 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Brenn сказал:

 

Повторю в десятый раз: ладно бы, если бы суперигрок отнял голоса у Вестероса, который опережает ПГИМ. Ладно бы отнял у РПС, которая подбирается к ПГИМ. Но ЗАЧЕМ отнимать голос у СДПС, лол? И потерпевшего нет и СДПС молчит, а БД кипишь устроило.

Странный запашок у этого дела, уж без обид.

 

Бренн странный запашок у фразы про "расслабьтесь и получайте удовольствие". Это прям циничное заявление типа "Я вас имею, но мне можно."

Ссылка на комментарий

alexis
6 часов назад, Brenn сказал:

Нет, там проблема в том была, сейчас вспомнил. Не отображались кто как проголосовал.

Алексис отрубал доступ в тему у кого небыло минимального рейтинга и срока нахождения на форуме, после моего сообщения, что я проголосовал а 3 мес на форуме у меня небыло.

А ты именно писал тогда что чтобы сделать голоса видимыми придётся шапку редактировать а это запрещено законом.

Вот так я ту ситуацию помню.

 

6 часов назад, Brenn сказал:

Можно пруф?

да, всё так и было, подтверждаю. ошибка была на последних выборах одна единственная - "не отображались кто как проголосовал". По рейтингу ограничения работали нормально. не сразу активировал лишь запрет на доступ пользователям с регистрацией менее трёх месяцев, но это сделал я быстро, и на первое сообщение никак не влияло.

6 часов назад, лекс сказал:

А насколько существенно оно?

18 минут вначале голосования. Много ли там проголосовало? Один? Тот кто хочет всегда проголосует. А если его нет в списках проголосовавших. То проголосует повторно. Ладно бы нарушение было конце голосования... На что вообще претендует эта партия? На 4-5 место, а это 8-9%. Предмет спора 1%. Нечего об этом несколько дней спорить.

 

P.S.Продлите выборы на 18 минут. Благо прецедент с продлением был.

меньше восемнадцати минут: тема была открыта в 10.42, первое сообщение отредактировано 11.00. Но есть одно большое "НО": Тема выборов была открыта СКРЫТОЙ, для того, чтобы я технически успел активировать все нужные ограничения (по рейтингу, по дате, по группе). Для этого всего мне нужно было ID темы. А ID появляется только после создания темы. Поэтому вот этапы:

10.42 создание темы выборов, она скрытая. автор темы кидает мне на личное сообщение ID темы, как я его попросил.

Активирую все ограничения. Отписываюсь автору.

10.58 тема ОТКРЫВАЕТСЯ автором, то есть только после 10.58 пользователи форума могли её увидеть!

11.00 заглавное сообщение темы Редактируется!

ДВЕ МИНУТЫ!!!

  1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

    Edited Тема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

    superugrok, 

  2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

    Показано: Тема Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

    superugrok, 

Ссылка на комментарий

Уже спрашивал в одной теме, но видимо там никто ответа не знает: Возможно ли как-то озаглавить спойлер на форуме?

Ссылка на комментарий

Только что, Cain сказал:

Уже спрашивал в одной теме, но видимо там никто ответа не знает: Возможно ли как-то озаглавить спойлер на форуме?

В редакторе есть два типа спойлера - значок с глазом, простой спойлер, значок с буквой S - спойлер с заглавием, которое можно править.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Cain сказал:

Уже спрашивал в одной теме, но видимо там никто ответа не знает: Возможно ли как-то озаглавить спойлер на форуме?

1.Да. Можно.

Цитата

И ещё по поводу спойлеров: на форуме их два вида, без заголовка 74onYsM.png и с заголовком K9fYJPy.png. 

2. Вы не в той теме пишете.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,091
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2144034

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    484

  • enot1980

    439

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    283

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...