Вопросы и обращения к Администрации - Страница 754 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
6 минут назад, Platon сказал:

И где же те недовольные чьи голоса украли? :D Нет таких? Значит ты тоже демагог.

 

Нет, это значит что ты вертишь законами. Так я единственный видел, что после редактирования темы пропал голос за СДПС. Все же быстро произошло.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Bes сказал:

видел, что после редактирования темы пропал голос за СДПС

Так чего же ты молчишь? Надо срочно разбираться в этом преступлении! Сформируй запрос, вызови свидетеля из СДПС, дело будет рассмотрено и если голос потерялся то его восстановят. Либо просто не чеши языком тут.

Ссылка на комментарий

simpleguy
2 минуты назад, Platon сказал:

Так чего же ты молчишь? Надо срочно разбираться в этом преступлении! Сформируй запрос, вызови свидетеля из СДПС, дело будет рассмотрено и если голос потерялся то его восстановят. Либо просто не чеши языком тут.

Платон, просто сделай голосование заново, чтобы все по закону было.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Platon сказал:

Так чего же ты молчишь? Надо срочно разбираться в этом преступлении! Сформируй запрос, вызови свидетеля из СДПС, дело будет рассмотрено и если голос потерялся то его восстановят. Либо просто не чеши языком тут.

 

А что делать?. смотреть как ты трепешь своим языком?. Я тоже хочу. И буду. Свидетель единственный я, запрос я уже сделал - но ты как обычно отмахнулся. Ты проще сделай - просто со спецаккаунта войди в тему и нарисуй ПГиМ голосов 30. Че ты медлишь?

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Platon сказал:

Решает на Платон

 

Понятно на. Решала на. А закон на, пох на.

 

1 час назад, Platon сказал:

Не пойму, ты хотел отдать голос за клоуна

 

Я хотел, но ты не подал заявку на.

Ссылка на комментарий

BadHamster
17 минут назад, Platon сказал:

Так чего же ты молчишь? Надо срочно разбираться в этом преступлении! Сформируй запрос, вызови свидетеля из СДПС, дело будет рассмотрено и если голос потерялся то его восстановят. Либо просто не чеши языком тут.

Возможно, и предоставили бы свидетеля.  Но даже темы выборов видеть не можем и с трудом представляем, что там происходит.

________________________
добавлено 1 минуту назад
21 минуту назад, Bes сказал:

 

Нет, это значит что ты вертишь законами. Так я единственный видел, что после редактирования темы пропал голос за СДПС. Все же быстро произошло.

Когда это произошло?

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Bes сказал:

спецаккаунта войди в тему и нарисуй ПГиМ голосов 30

Ложись спать, и в тоже время когда тебе привиделся пропащий голос за СДПС, тебе привидятся 30 нарисованных голосов за ПГиМ.

 

Только что, r25 сказал:

Я хотел, но ты не подал заявку

Поэтому ты и собирался проголосовать за себя.

 

Только что, BadHamster сказал:

Когда это произошло?

Это произошло в его снах, или в фантазиях, не знаю точно.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Platon сказал:

 

Поэтому ты и собирался проголосовать за себя.

Ух, ты теперь силен не только в справедливости и демократии, но и будущее видишь? Это шаг вперед, несомненно. А можно вопрос? - Ты пронзаешь пространство и время тем же "органом" которым решил что мне не стоит участвовать в выборах?

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, r25 сказал:

которым решил что мне не стоит участвовать в выборах?

Не участвовать в выборах ты решил сам, каким органом решил я уж не знаю, судя по твоей программе могу только догадываться :D

Ссылка на комментарий

26 минут назад, Platon сказал:

Не участвовать в выборах ты решил сам, каким органом решил я уж не знаю, судя по твоей программе могу только догадываться :D

Я теперь вообще ничего не понимаю, ты сам говоришь что у меня есть программа, и что она моя...в чем тогда проблема?  Как человек неглупый, ты прекрасно понимал, что она обречена на успех, я бы просто порвал остальных кандидатов... Скажи честно, испугался?

Ссылка на комментарий

Brenn
11 час назад, Platon сказал:

Назначения приспособленцев лучше чем демократические выборы модераторов? Демократические ценности и здравый смысл с тобой не согласны.

 

Насчет демократических ценностей комментировать не буду, но новая система назначения и снятия министров, громоздкая и неудобная.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Brenn сказал:

 

Насчет демократических ценностей комментировать не буду, но новая система назначения и снятия министров, громоздкая и неудобная.

Нормальная система, самое главное справедливая и демократическая. Момент с перевыборами конечно стоит доработать, после того как обкатаем его на практике. Но это не настолько важно, перевыборы и снятия не так часты. Ты вот помнишь например чтобы министров снимали с должности? Единичные случаи. Ну вот сняли министра при старой системе, и сразу лидер  партии переназначил, но кого? Приспособленца-хомячка который был рядом. С которым проблем будет едва ли не больше чем от снятого. А в новой системе пусть не сразу, но будет выбран коллегиально нормальный модератор.

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, Platon сказал:

Нормальная система, самое главное справедливая и демократическая. Момент с перевыборами конечно стоит доработать, после того как обкатаем его на практике. Но это не настолько важно, перевыборы и снятия не так часты. Ты вот помнишь например чтобы министров снимали с должности? Единичные случаи. Ну вот сняли министра при старой системе, и сразу лидер  партии переназначил, но кого? Приспособленца-хомячка который был рядом. С которым проблем будет едва ли не больше чем от снятого. А в новой системе пусть не сразу, но будет выбран коллегиально нормальный модератор.

 

На словах выглядит неплохо, но вот на практике сомневаюсь что всё будет так гладко. Впрочем, мы всё сами скоро увидим, ведь новый закон уже работает.

Ссылка на комментарий

Апостол

 Выдайте статус вне политики.

Ссылка на комментарий

Апостол

Хотя  пожалуй этого статуса не надо, мне же правила нужны.

Ссылка на комментарий

16 часов назад, BadHamster сказал:

Когда это произошло?

 

Сразу после начала выборов кто то отдал голос за СДПС. Через несколько минут первый пост как мы можем видеть был отредактирован. Я не утверждаю, что суперигрок полез редактировать, чтобы убрать голос, он возможно просто хотел поставить запятую, или поправить пробел. Но голос после редактирования к сожалению пропал. Для того чтобы так не происходило и существуют законы, и практика не редактировать тему выборов после начала голосования.

15 часов назад, Platon сказал:

Ложись спать, и в тоже время когда тебе привиделся пропащий голос за СДПС, тебе привидятся 30 нарисованных голосов за ПГиМ.

 

А ты лучше сходи поразмышляй. Возможно придумаешь, какой еще цирк устроить.

15 часов назад, Platon сказал:

Это произошло в его снах, или в фантазиях, не знаю точно.

 

Нет, это произошло в твоем цирке шапито.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn

@Bes это ОЧЕНЬ серьезные обвинения. Есть скрин сколько было голосов?

Ссылка на комментарий

Жора
19 минут назад, Bes сказал:

 

Сразу после начала выборов кто то отдал голос за СДПС. Через несколько минут первый пост как мы можем видеть был отредактирован....

 

Прошу прощения за то, что вмешиваюсь. Но стало интересно о чём спор. Голоса ведь поглядеть можно кто и за что голосует. Вы второй день спорите. Если голос пропал, то где-то есть человек же отдавший этот голос. Если такой был, то что-то мне подсказывает, он выскажется. Может спор отложить до того момента?

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Жора сказал:

Прошу прощения за то, что вмешиваюсь. Но стало интересно о чём спор. Голоса ведь поглядеть можно кто и за что голосует. Вы второй день спорите. Если голос пропал, то где-то есть человек же отдавший этот голос. Если такой был, то что-то мне подсказывает, он выскажется. Может спор отложить до того момента?

 

Разумно. Мне кажется, что Бес все-таки ошибся (или делает это намеренно, кто знает). Я просто не вижу логики в том, чтобы отнимать голос у СДПС.

Во-первых это политическое самоубийство для суперигрока.

Во-вторых, учитывая что ПГИМ стабильно держит второе место, зачем им вообще отнимать голос у СДПС? В этом нет логики.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,091
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2131497

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    484

  • enot1980

    439

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    283

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...