Вопросы и обращения к Администрации - Страница 803 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn

Вернулся с отпуска, чтобы скачать старую версию сборки и заметил, что новые сборочки не заливаются. Это временно или теперь так и будет?

 

ЗЫ: Теперь минусы неограниченно можно ставить? Надо будет проверить, затестить. Вон выше пост Альтеруса, сейчас опробую.

Ссылка на комментарий

29 минут назад, Brenn сказал:

Вернулся с отпуска, чтобы скачать старую версию сборки и заметил, что новые сборочки не заливаются. Это временно или теперь так и будет?

 

ЗЫ: Теперь минусы неограниченно можно ставить? Надо будет проверить, затестить. Вон выше пост Альтеруса, сейчас опробую.

 

Бревняша, не уходи обратно в отпуск. Ты нам всем очень нужен. Мы очень скучаем без тебя.

 

З.Ы. Минусы теперь стоят денег в вирах. Смотри не переусердствуй ;)

Ссылка на комментарий

Brenn
1 час назад, Bes сказал:

 

Бревняша, не уходи обратно в отпуск. Ты нам всем очень нужен. Мы очень скучаем без тебя.

 

З.Ы. Минусы теперь стоят денег в вирах. Смотри не переусердствуй ;)

 

К слову говоря, набрал в яндексе "форум о стратегических играх" и получил неожиданный результат;) Похоже что "форум-враг" может стать серьезным конкурентом Стройки, ибо он уже на третьем месте по данному запросу в яндексе. В остальных поисковиках он стабильно на первой странице;) 

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Brenn сказал:

К слову говоря, набрал в яндексе "форум о стратегических играх" и получил неожиданный результат;) Похоже что "форум-враг" может стать серьезным конкурентом Стройки, ибо он уже на третьем месте по данному запросу в яндексе. В остальных поисковиках он стабильно на первой странице;) 

 

Я в курсе. Именно поэтому меры к ренегатам столь жесткие. Жаль, что копротивленцы оставшиеся на форуме (например парень с аватаркой какого то пиночета, маскирующийся под националиста) этого не понимают.

Ссылка на комментарий

Brenn
7 минут назад, Bes сказал:

 

Я в курсе. Именно поэтому меры к ренегатам столь жесткие. Жаль, что копротивленцы оставшиеся на форуме (например парень с аватаркой какого то пиночета, маскирующийся под националиста) этого не понимают.

 

Я кстати почитал тот форум. Вроде бы ничё так. Если бы в тамошней администрации не было конченных брань вырезана (во всех смыслах этого слова), я бы там зарегистрировался. Зато там вроде бы зарегался наш фима. Не очень похож честно говоря, на стройке фима куда брань вырезана

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . по статье 1.2.1 Брань

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

5 минут назад, Brenn сказал:

 

Я кстати почитал тот форум. Вроде бы ничё так. Если бы в тамошней администрации не было конченных брань вырезана (во всех смыслах этого слова), я бы там зарегистрировался. Зато там вроде бы зарегался наш фима. Не очень похож честно говоря, на стройке фима куда брань вырезана

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . по статье 1.2.1 Брань

 

 

Я тоже там зарегистрировался. Но ничего путного я в том форуме не вижу. Больше похоже на частный блог. Перспектив - ноль.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Я тоже там зарегистрировался. Но ничего путного я в том форуме не вижу. Больше похоже на частный блог. Перспектив - ноль.

 

Не, не, я не буду там регистрироваться. Форумом руководит трап и куча педиков - зашквар же там регаться. Насчет перспектив - хз, хз. Нужно время и усилия конечно.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Userius
5 часов назад, Brenn сказал:

уже на третьем месте по данному запросу в яндексе. В остальных поисковиках он стабильно на первой странице;) 

Ты просто часто заходишь на него, и результаты вверху показываются.

У меня в Гугле он на второй странице в середине, то есть довольно далеко))

Ссылка на комментарий

лекс
В 27.05.2017 в 18:32, Dima-Stranik сказал:

Платон как-то сказал: Странник ты заменим, ну и кто его заменил? Как видим заменить его никто не смог. Золотое правление Странника так и осталось. Хотели заменить Странника, нет проблем. Кушайте на здоровье.

Да формально заменить-то можно, о чём и говорил Платон. А вот реально... Ну не всем дано... При том, что форум не развивается, скорее наоборот, притока новых активных лиц мало, если он вообще есть. Остаётся один и тот же круг активных людей. Логично, что и круг лиц, способных быть на первых ролях, узок и он не меняется.

Проблема не в Страннике (заменимости/незаменимости), проблема в отсутствии развития форума.

 

В 27.05.2017 в 18:43, Bes сказал:

Но мы с тобой мне кажется совершили ошибку, уйдя в отставку и уведя за собой министров в ноябре 2016. Разве в годы твоего правления не было прокуратуры, и решений которые могли показаться неприятными?. Все было. Но ты продолжал быть ВП и это продолжало питать нижние разделы жизнью. И тут в конце 2016 решение по прометею-порфирьеву вдруг разнесло все вдрызг и мы ушли. А может не стоило уходить?

Не думаю, что проблема была в решении по Прометею.

ИМХО, курс на замену Страннику был давно... На мой взгляд, со времён введения должности Руководителя ВК... Просто Администрация не решалась открыто сменить его не в результате выборов. В итоге создали такую ситуацию, что он сам ушёл. После этого, понеслось... Хотели заменить Странника... Что вышло все видели.

 

В 27.05.2017 в 19:03, Bes сказал:

Я согласен с твоей логикой. Иногда без внутреннего понимания справедливости вопрос неразрешим. Никакие законы и суды не дадут правильный ответ. Вот поэтому я и считаю - зря мы тогда ушли. Остался бы ты на ВП, как нибудь разрулили бы конфликт с греками, и продолжили бы поддерживать нормальную жизнь и общение на форуме. И не было бы периода хаоса Супердобро-бренн-дартивл-трансферно. Не было бы бойкотов и исходов.

 

Уходить из за того что прокуратура/фсб/совет президента что то отменили, было бессмысленным. Это мое мнение.

Не иногда, а всегда. В сущности законы лишь письменное выражение справедливости.

По остальному, я только что написал.

 

В 27.05.2017 в 19:08, Dima-Stranik сказал:

Моё мнение этот ваш верховный орган, полная жопа. Так вы не сможете вырулить. Рейдерский захват партий это вообще жопа. Это моё мнение. Почитай майнкамп.

 

В 27.05.2017 в 19:29, Dima-Stranik сказал:

Но участвовать в этом беспредельном аукционе совести не хватило. Хотя ты знаешь у меня бабла больше чем у тебя. Выкупит партию для регистрации на выборы это не лучший поступок. 

 

P.S. БД осуждает такой поступок.

+100500!!!

 

В 27.05.2017 в 19:45, Bes сказал:

Без этого органа сейчас вообще было бы невозможно какое либо управление. Виноваты в этом ушедшие в исход ренегаты. Заработает хоть как то система органов власти - парламент, суд, и верховный совет уйдет в тень. Так что жопа - это часть туловища, которая была создана не мной, а теми кто эту жопу на форуме устроил в течение января-апреля.

 

Во первых, отдать кервану ее было бы невозможно, поскольку именно у него ее и изъяли. Выкупить ты ее конечно мог (а может и нет, мало ли мне кто нибудь деньжат подкинул :)). Во вторых - я ее выкупил не только для регистрации. Я хочу попробовать реализовать свои взгляды на партийной платформе. Мне это интересно. Не моя вина в том, что БД ушло в спячку, я тебе уже об этом говорил, и если вы все хотите отдыхать, то мне еще интересно. Так что нечего здесь осуждать.

 

P.S. Такого поступка и не было, осуждать нечего.

Как обычно, у Администрации виноваты все.

А с чего вдруг они заработают? Назначить людей мало, важно чтобы эти органы власти реально заработали. А кто туда идёт работать? Да, нет никого там. Иллюзия выборов.

 

В 27.05.2017 в 19:52, Bes сказал:

Ну если ты его называешь системой стратегиума, то возможно. Я его обычно называю платоном, а иногда в шутку Пашей :)

Это и есть административный ресурс.

 

В 27.05.2017 в 20:00, Bes сказал:

Истинный хозяин Вестероса - Бренн (как бы к нему я не относился). Инферна и Керван такие же расхитители и национализаторы как и я.

Ну хорошо, что ты признаёшь что ты расхититель.

А насчёт остального - всё по уставу. Какие же они расхитители?

 

12 часа назад, Brenn сказал:

К слову говоря, набрал в яндексе "форум о стратегических играх" и получил неожиданный результат;) Похоже что "форум-враг" может стать серьезным конкурентом Стройки, ибо он уже на третьем месте по данному запросу в яндексе. В остальных поисковиках он стабильно на первой странице;) 

 

12 часа назад, Bes сказал:

Я тоже там зарегистрировался. Но ничего путного я в том форуме не вижу. Больше похоже на частный блог. Перспектив - ноль.

Да, в принципе и форум В. тоже неплохо продвигался первое время, но если пойдут по пути Стратегиума, то рано или поздно загнутся.

Дело не в форуме L, дело в отсутствии развития на Стратегиуме. Этот форум пока не конкурент Стратегиуму.

Ссылка на комментарий

Brenn
16 часов назад, Userius сказал:

Ты просто часто заходишь на него, и результаты вверху показываются.

У меня в Гугле он на второй странице в середине, то есть довольно далеко))

 

Нет. Я на него заходил всего два раза. Это во-первых. А во-вторых, я набрал фразу "форум о стратегических играх" и посмотрел по ней. Если вы, всякий раз, чтобы зайти на Стратегиум например, набираете поисковике фразу "форум о стратегических играх" и ищете Стратегиум (или иной форум) по ней, то у меня для вас плохие новости, видимо вы тот еще интеллектуал. У меня например Стратегиум в избранном, поэтому мне вообще ничего в поисковике нет нужды писать. Короче говоря, чушь вы написали, хотя в гугле ТОТ форум действительно на второй странице.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

maksyutar
В 27.05.2017 в 20:32, Dima-Stranik сказал:

Политико умерло. Когда я был на должности ВП был порядок и актив. Давайте вспомним, что стало после Странника?  

Спустя время пришла Инферна 

Цитата

 

 Платон как-то сказал: Странник ты заменим, ну и кто его заменил? Как видим 

 

Инферна смогла тебя заменить... Реформы справедливость власть народа все дела. Образцовый Вице. Нашей вестеровской братии до финишной прямой оставалось всего ничего, но тут внезапно "В королевстве случился указ Стратега, милорд".  

Занавес. 

Цитата

 

уход актива

 

 

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, maksyutar сказал:

Спустя время пришла Инферна 

Инферна смогла тебя заменить... Реформы справедливость власть народа все дела. Образцовый Вице. Нашей вестеровской братии до финишной прямой оставалось всего ничего, но тут внезапно "В королевстве случился указ Стратега, милорд".  

Занавес. 

 

Не пришла, а пришло. Инферно - оно. Не мужик и не баба.

Заменить одного беспредельщика-алкаша на беспредельщика-наркомана, сидящего на спидах? Да вы там совсем уже поехали. 

Ничего нормального инферно не сделало. Только репрессии, только треш.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, maksyutar сказал:

Спустя время пришла Инферна 

Инферна смогла тебя заменить... Реформы справедливость власть народа все дела. Образцовый Вице. Нашей вестеровской братии до финишной прямой оставалось всего ничего, но тут внезапно "В королевстве случился указ Стратега, милорд".  

Занавес.

 

Лол, што?. Сравнивать инферну и странника, это все равно что сравнивать александра македонского и бориса моисеева верку сердючку.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

maksyutar
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Лол, што?. Сравнивать инферну и странника, это все равно что сравнивать александра македонского и бориса моисеева верку сердючку.

Странник Александр Македонский? Что он завоевал, три бутылки водки? Пхахах. Нет ребят, дальше без меня. Я на такое не подписывался

Ссылка на комментарий

Brenn
41 минуту назад, maksyutar сказал:

Странник Александр Македонский? Что он завоевал, три бутылки водки? Пхахах. Нет ребят, дальше без меня. Я на такое не подписывался

 

В этом ты прав. оскорбление и брань вырезаны, достаточно почитать его оскорбление вырезано посты. Но инферно, этот трап-накркоман, ничем не лучше. Даже хуже, чем Странник, а ведь это ого-го какой зашквар.

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . по статьям 1.2.2 Оскорбление и 1.2.1 Брань

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

На самом деле, странная позиция, зарегистрироваться-то может почти любой, а вот даже доступ к теме голосования получить можно только при более высоких требованиях.

Изменено пользователем Toshka
Ссылка на комментарий

лекс

У меня вопрос к Бесу... Если слово брань вырезана является бранным, то почему я написав 5 производных слов, получил только одно предупреждение. Прошу выдать мне 5 предупреждений.

 

@Bes

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . по статье 1.2.1 Брань

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Rybinsk

Здравствуйте! Это снова я.

Закончился весьма продолжительный конкурс прогнозов по футбольной Лиге Чемпионов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Турнир Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поэтому прошу наградить медалями и вирами согласно принятого регламента и законодательства форума.

Цитата

2. Призы

Троим призерам конкурса как официального турнира, полагается:

1 место – Медаль "За победу в турнире I степени" и 7500 вир

2 место – Медаль "За победу в турнире II степени" и 5000 вир

3 место – Медаль "За победу в турнире III степени" и 2500 вир

Призёры:

1. Alterus

2. Rybinsk

3. Berdian

@alexis, @Bes

Ссылка на комментарий

Апостол
В 01.06.2017 в 20:18, Brenn сказал:

 хотя в гугле ТОТ форум действительно на второй странице.

Вообще-то уже на восьмом месте из 10 на первой странице.

Ссылка на комментарий

Userius
15 часов назад, Шаман. сказал:

Вообще-то уже на восьмом месте из 10 на первой странице.

хз как у вас поиск работает, у меня по запросу гугла "форум о стратегических играх", форум на второй странице как был так и остался)))))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2120566

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...