Вопросы и обращения к Администрации - Страница 805 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Только что, Старожил № 76 сказал:

Переход на личность. Так и запишем, у пользователя закончилась аргументация.

 

Какая аргументация?. Ведь мне не нужно тебе ничего доказывать. От твоего мнения существование органов власти никак не зависит.

Ссылка на комментарий

Brenn
4 минуты назад, RokWar сказал:

Грубо говоря, верховный совет не справился с возложенной на себя задачей, не каких жизненно важных реформ не провел, лишь вписали себя в форумную конституцию, и начали репрессии. Суд который был разработан Каллиграфом так и не увидел жизнь, так что польза от верховного совета крайне сомнительна. 

 

Мне кажется это связано с тем, что администрация поняла о полном и окончательном провале проекта "политота" на данном форуме. Не совсем понятно, с какой целью тогда проводятся выборы. Сейчас это настоящий фарс, вот таких выборов 100% стройка еще не знала. Лично я на этих выборах партий нажал "просмотр результатов", а на выборах самовыдвиженцов я проголосовал за @NoOneName так как его заявка наиболее точно соответствует текущему положению дел.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Только что, Bes сказал:

 

Какая аргументация?. Ведь мне не нужно тебе ничего доказывать. От твоего мнения существование органов власти никак не зависит.

Причём здесь моё мнение? Я задал вполне корректный вопрос:
 

Новый орган власти создали в связи с неработоспособностью Правительства и Парламента. После формирования Парламента и Правительства, чем обусловлено существование Верховного Совета? @Bes

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Старожил № 76 сказал:

Причём здесь моё мнение? Я задал вполне корректный вопрос:

 

А я просто не хочу на него отвечать :). Потому что мне наплевать на мнение того кто его задал. Но все таки я на него ответил.

 

Повторю ответ для слепых:

1 минуту назад, Старожил № 76 сказал:

Новый орган власти создали в связи с неработоспособностью Правительства и Парламента. После формирования Парламента и Правительства, чем обусловлено существование Верховного Совета? @Bes

 

32 минуты назад, Bes сказал:

Обусловлено Конституцией форума.

 

Обусловлено конституцией форума.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Дoбро
4 минуты назад, Bes сказал:

А я просто не хочу на него отвечать :). Потому что мне наплевать на мнение того кто его задал.

Просто не знаешь что ответить.

4 минуты назад, Bes сказал:

Обусловлено конституцией форума.

В чём заключается целесообразность нового органа власти при существовании Парламента, Правительства,  Коллегии Магистров, Коллегии Префектов?
 

И ещё:

Расскажите про реформы Суда, разделения властей? Почему не реанимирована Коллегия Магистров. Выходит, что Верховный Совет не справился с поставленной задачей?

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Старожил № 76 сказал:

Просто не знаешь что ответить.

 

Конечно знаю. Я ведь ответил.

1 минуту назад, Старожил № 76 сказал:

В чём заключается целесообразность нового органа власти при существовании Парламента, Правительства,  Коллегии Магистров, Коллегии Префектов?

 

А в чем целесообразность существования Парламента, Правительства,  Коллегии Магистров при существовании верховного совета?

2 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

Расскажите про реформы Суда, разделения властей? Почему не реанимирована Коллегия Магистров. Выходит, что Верховный Совет не справился с поставленной задачей?

 

Какой задачей?. Разве в решении СП о создании верховного совета указан конкретный список реформ, которые необходимо провести?

Ссылка на комментарий

Дoбро
5 минут назад, Bes сказал:

А в чем целесообразность существования Парламента, Правительства,  Коллегии Магистров при существовании верховного совета?

Единственный нужный орган власти - Коллегия Префектов. Даже верховный совет не нужен форуму.

5 минут назад, Bes сказал:

Разве в решении СП о создании верховного совета указан конкретный список реформ, которые необходимо провести?

 

Установлено Советом Президента  "также закончить реформы". Реформы Суда, Коллегии Магистров, разделения властей не закончены. Так что обязан их выполнить однозначно.

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

Brenn
5 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Единственный нужный орган власти - Коллегия Префектов. Даже верховный совет не нужен форуму.

 

Установлено Советом Президента  "также закончить реформы". Реформы Суда, Коллегии Магистров, разделения властей не закончены. Так что обязан их выполнить однозначно.

 

Я думаю истинная цель данных реформ - дать побольше власти одному душке придсидатилю;) Душка хотел стать главным модером форума, судить да рядить, а оказался смотрителем кладбища.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Единственный нужный орган власти - Коллегия Префектов. Даже верховный совет не нужен форуму.

 

То есть парламент, правительство, и коллегия магистров могут существовать не будучи целесообразными (ты ведь не спрашиваешь чем обусловлено их существование), а верховный совет нет :Cherna-facepalm:. Твоя позиция понятна. Дальше можно не продолжать.

9 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Установлено Советом Президента  "также закончить реформы". Реформы Суда, Коллегии Магистров, разделения властей не закончены. Так что обязан их выполнить однозначно.

 

Президент присутствует в обсуждениях верховного совета. Было определено, что реформы парламента и правительства первостепенны, поскольку приближались выборы. Они и были выполнены. К тому же пришлось потратить время на репрессии и разгром сепаратистов, борьбу с терроризмом и обеспечение безопасности. Если мы не справились с какой то частью поставленных задач - мы ответим перед президентом. Но не перед добрецом.

3 минуты назад, Brenn сказал:

а оказался смотрителем кладбища.

 

Меня устраивает. Главное чтобы трупы продолжали вылезать из гробов и бродить по форуму, а я их туда лопатой обратно буду заталкивать. ;)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Дoбро
7 минут назад, Bes сказал:

 

То есть парламент, правительство, и коллегия магистров могут существовать не будучи целесообразными (ты ведь не спрашиваешь чем обусловлено их существование), а верховный совет нет :Cherna-facepalm:. Твоя позиция понятна. Дальше можно не продолжать.

По существу можешь что-нибудь ответить? В заключается целесообразность Верховного Совета. Для чего он создан?

 

7 минут назад, Bes сказал:

Президент присутствует в обсуждениях верховного совета. Было определено, что реформы парламента и правительства первостепенны, поскольку приближались выборы. 

Скрины, логи или пояснительная записка Президента? Что-нибудь доказывающее твою правоту слов.

 

7 минут назад, Bes сказал:

Если мы не справились с какой то частью поставленных задач - мы ответим перед президентом. Но не перед добрецом.

Опять переход на личность. Слив по полной программе, уважаемые граждане. Расходимся, чудо не произошло.

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Старожил № 76 сказал:

По существу можешь что-нибудь ответить? В заключается целесообразность Верховного Совета. Для чего он создан?

 

В чем заключается целесообразность коллегии магистров?. Для чего она создана?. Зачем был нужен душка придсидатель коллегии магистров?

2 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

Скрины, логи или пояснительная записка Президента? Что-нибудь доказывающее твою правоту слов.

 

А ты кто, чтобы их спрашивать?. Я должен перед тобой отчитываться?. Зачем это мне?

2 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

Опять переход на личность. Слив по полной программе, уважаемые граждане. Расходимся, чуда не произошло.

 

Переход на личность в том, что я назвал тебя добрецом?. Но это ведь твой бывший ник. А остальная часть строки является ответом на твой вопрос о невыполнении задач верховным советом. Если че не выполнили, президент с нас и спросит, ты то тут причем?

Ссылка на комментарий

Brenn

@Bes

Тут на форуме есть один душка, который щедро полил говнецом всех: Бренна, Старожила, Дарт ивила и Инферно... И сам душка обещал, что в отличие от всех вышеперечисленных, он свое слово держит и реформы (включая многострадальную реформу суда) проведет до 21 мая. Лично я был уверен, что душка просто трепло, озабоченное лишь собственной властью, а на всё остальное (включая форум) ему наплевать. Можете ли вы, ув. придсидатиль, прокомментировать вышесказанное? Каково ваше отношение к подобным поступкам душки?;)

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, Bes сказал:

В чем заключается целесообразность коллегии магистров?. Для чего она создана?. Зачем был нужен душка придсидатель коллегии магистров?

Раз Президент дал задание разработать реформу - реформа подготовлена. Президент обозначил создание Совета Коллегии Магистров. Где это всё?

1 час назад, Bes сказал:

А ты кто, чтобы их спрашивать?. Я должен перед тобой отчитываться?. Зачем это мне?

Я обычный гражданин форума, который длительное время развивал форум. Для чего?

Любой гражданин форума имеет право знать что происходит с форумом, задавая простые вопросы высшему должностному лицу.

1 час назад, Bes сказал:

Если че не выполнили, президент с нас и спросит, ты то тут причем?

Если чё... Интересный ответ. Представляю ответ Президента "Если чё ... ты то тут причём". Аля 90-ые. оскорбление вырезано

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . по статье 1.2.2 оскорбление администрации

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

10 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Раз Президент дал задание разработать реформу - реформа подготовлена. Президент обозначил создание Совета Коллегии Магистров. Где это всё?

 

Президент сказал, что сам займется коллегией магистров. Ты плохо читал.

10 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Я обычный гражданин форума, который длительное время развивал форум. Для чего?

 

По крайней мере не для меня. Я не пользуюсь ознакомительными версиями игр, группы ВК не читаю. Так что я тебе ничем не обязан.

10 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Любой гражданин форума имеет право знать что происходит с форумом, задавая простые вопросы высшему должностному лицу.

 

Ты задал. Я ответил. Остальное это уже не вопросы - а копротивление. На вопросы я отвечать готов, но обсуждать сами свои ответы я не собираюсь.

10 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Если чё... Интересный ответ. Представляю ответ Президента "Если чё ... ты то тут причём". Аля 90-ые. Расцвет гопоты.

 

По крайней мере я не заикаюсь, и не путаю местами слова как ты :madness:

 

@Старожил № 76 кстати подпись под спойлер убери, она превышает предельно допустимый размер установленный законом. Иначе мне придется ее стереть самому.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Дoбро
6 минут назад, Bes сказал:

 

Президент сказал, что сам займется коллегией магистров. Ты плохо читал.

Эм, где он такое написал. Приведи цитату.

6 минут назад, Bes сказал:

По крайней мере не для меня. Я не пользуюсь ознакомительными версиями игр, группы ВК не читаю. Так что я тебе ничем не обязан.

Ты должностное лицо, Председатель Верховного Совета Форума, обязан уважительно и предельно корректно общаться с пользователями Форума. А не писать сообщения "Потому что мне наплевать на мнение того кто его задал.", "Но ты должен понимать, что копротивление бесполезно. Не знаю уж чего там с тобой случилось, что ты сорвался с цепи ( :dog:), но я в какой то степени даже этому рад. Копротивленец из тебя получится колоритный", "А я просто не хочу на него отвечать ", "я не заикаюсь, и не путаю местами слова как ты ". 

Стратегиум демократический форум, значит любой гражданин имеет право задавать вопросы о будущем форума и его работоспособности. 

6 минут назад, Bes сказал:

По крайней мере я не заикаюсь, и не путаю местами слова как ты :madness:

Зачем пишешь негативные сообщения в мой адрес и переходишь на личность?

 

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Старожил № 76 сказал:

Эм, где он такое написал. Приведи цитату.

 

Сам ищи епт :D

1 минуту назад, Старожил № 76 сказал:

Эм, где он такое написал. Приведи цитату.

Ты должностное лицо, Председатель Верховного Совета Форума, обязан уважительно и предельно корректно общаться с пользователями Форума. А не писать сообщения "Потому что мне наплевать на мнение того кто его задал.", "Но ты должен понимать, что копротивление бесполезно. Не знаю уж чего там с тобой случилось, что ты сорвался с цепи ( :dog:), но я в какой то степени даже этому рад. Копротивленец из тебя получится колоритный", "А я просто не хочу на него отвечать ", "я не заикаюсь, и не путаю местами слова как ты ". 

Стратегиум демократический форум, значит любой гражданин имеет право задавать вопросы о будущем форума и его работоспособности.

 

Где это ты прочитал, что стратегиум демократический форум?. Такого в конституции не написано, тебя кто то обманул.

2 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

Зачем пишешь негативные сообщения в мой адрес и переходишь на личность?

 

Затем же зачем и ты в мой. Если ты не заметил, ты сравнил меня с гопотой. Ну а я намекнул на аутизм :madness:

19 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Если чё... Интересный ответ. Представляю ответ Президента "Если чё ... ты то тут причём". Аля 90-ые. Расцвет гопоты.

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, Bes сказал:

Сам ищи епт :D

Оригинальный ответ. Достойный Председателя Верховного Совета Форума.

Цитата

Где это ты прочитал, что стратегиум демократический форум?. Такого в конституции не написано, тебя кто то обманул

Участие пользователей форума на выборах и быть избранными не есть демократический Форум?

Цитата

Затем же зачем и ты в мой. Если ты не заметил, ты сравнил меня с гопотой. Ну а я намекнул на аутизм

Цитирую "Аля 90-ые. Расцвет гопоты." - реальный факт из истории России. Здесь - "По крайней мере я не заикаюсь, и не путаю местами слова как ты " провокация и клевета.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Старожил № 76 сказал:

Цитирую "Аля 90-ые. Расцвет гопоты." - реальный факт из истории России.

 

Причем тут история России?. Ты меня сравнил с гопотой - это тоже клевета и провокация.

2 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

Участие пользователей форума на выборах и быть избранными не есть демократический Форум?

 

Конечно нет. Демократия это власть большинства. Всеобщее избирательное право. А у нас рейтинговая система и сегрегация пользователей на различные группы. Где ты тут увидел демократию?. К тому же нельзя упускать из внимания тот факт, что слова о том, что стратегиум демократический форум были публично убраны из конституции и заменены. Значит форум больше не демократический.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Старожил № 76 сказал:

Раз Президент дал задание разработать реформу - реформа подготовлена. Президент обозначил создание Совета Коллегии Магистров. Где это всё?

 

46 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Эм, где он такое написал. Приведи цитату.

 

Ты спрашивал, почему Верховный совет не создал Совет коллегии магистров?. Ты спрашивал, где президент писал, что займется этим сам?. Вот ответ. Вот цитаты:

В 17.04.2017 в 17:19, Strateg сказал:

В Коллегии Магистров будет по аналогии с Коллегией Префектов, где я назначил руководителя - Алексиса. В Коллегии Магистров я также буду назначать Совет КМ, состоящий из нескольких людей. Совет будет принимать решения по набору других магистров и формировать решения по вверенным им разделам. В принципе уже сейчас можно подавать заявки, кто желает войти в Совет КМ. Я их все рассмотрю.

 

Как же верховный совет может создать совет КМ, если президент сказал, что сделает это сам?

И президент написал, что решение по коллегии магистров вынесет сам

В 17.04.2017 в 17:04, Strateg сказал:

С судом уже на данный момент все нормально, а реформу Коллегии Магистров я возьму под контроль. У меня уже есть решение по ней.

 

Ты спрашивал про демократию?. Вот ответ:

 

В 29.04.2017 в 14:54, Совет Президента сказал:
i

Вносятся изменения в статью 1 главы 1 Конституции Форума:

 

Цитата

 

Форум Стратегиум – независимое русскоязычное интернет-сообщество. Формой правления форума является суперпрезидентская меритократическая республика.

 

Высшая власть принадлежит Президенту. Помощь в управлении форумом оказывают доверенные лица Президента, а также избранные или назначенные должностные лица и органы власти.

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Kassatka
26 минут назад, Bes сказал:

К тому же нельзя упускать из внимания тот факт, что слова о том, что стратегиум демократический форум были публично убраны из конституции и заменены. Значит форум больше не демократический.

А какого фига тогда если прогрутить страницу на самый верх, то красуется

STRATEGIUM

DEMOCRATIC STRATEGIC FORUM

большой такой логотип.

Если вы в верховном совете реформы проводите, то реформируйте до конца и уберите надпись из логотипа.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2119853

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...