Вопросы и обращения к Администрации - Страница 812 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
55 минут назад, Шамaн сказал:

Для принятия законопроекта, который меняет Конституцию нужно 75%

@Гренье

 

i

@Гренье, Шаманм прав, в любых других случаях достаточно любого большинства, в не зависимости от количества прогулявших, но для изменения конституции, как гласит глава КФ о парламенте - требуется 75% от конституционного состава парламента. То есть это должны быть 75% всех имеющихся в парламенте голосов. Очень жаль, что парламент продолжает разочаровывать.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Был раньше раздел "Архив партий". Где он теперь?

 

@Bes

Ссылка на комментарий

Апостол
3 часа назад, 2misha сказал:

Был раньше раздел "Архив партий". Где он теперь?

 

@Bes

Общение на разные темы - Архив - Музей партий.

Изменено пользователем Шамaн
Ссылка на комментарий

4 часа назад, 2misha сказал:

Был раньше раздел "Архив партий". Где он теперь?

 

@Bes

 

К сожалению туда нельзя поместить твой аккаунт, он только для партий. Если ты за этим спрашивал.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Bes сказал:

 

К сожалению туда нельзя поместить твой аккаунт, он только для партий. Если ты за этим спрашивал.

Вот ты сейчас оффтопнул в тредике. А если бы я оффтопнул (или кто-то другой без модерки) - выдал бы пред. И так уже какой раз. В топике "форумные цитаты" ты оффтопишь по КД, а мой пост стер и дал пред.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, 2misha сказал:

Вот ты сейчас оффтопнул в тредике. А если бы я оффтопнул (или кто-то другой без модерки) - выдал бы пред. И так уже какой раз. В топике "форумные цитаты" ты оффтопишь по КД, а мой пост стер и дал пред.

 

Ты нормально себя чувствуешь?. У тебя голова не болит?. В форумном цитатнике я не оффтопил никогда. Давай пруф или сейчас выдам клевету. Пред я тебе выдал потому что в цитатнике запрещено обсуждать предыдущие цитаты. Читай закон №1

 

Цитата

 

Оффтоп - это публикация сообщений, полностью или частично не относящихся к тематике раздела или темы. Тематика определяется исходя из названия раздела и содержания верхнего сообщения.

Также оффтопом, безотносительно к количеству сообщений считается:

- размещение в темах:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

с обсуждением опубликованных ранее в этих темах сообщений, соответствующих тематике каждой перечисленной темы.

 

 

Жду подтверждения вот этого утверждения:

6 минут назад, 2misha сказал:

В топике "форумные цитаты" ты оффтопишь по КД

 

Иначе будет пред за клевету.

Так же придется подтвердить, что я стер твой пост

6 минут назад, 2misha сказал:

а мой пост стер и дал пред.

 

Потому что я твой пост не стирал, и я могу его тебе найти и показать. Так что это также клевета.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Апостол

@BesПовлияйте на спикера, так как законопроект, который меняет Конституцию и за который отдано 63%, до сих пор висит в принятых.

Ссылка на комментарий

Только что, Шамaн сказал:

@BesПовлияйте на спикера, так как законопроект, который меняет Конституцию и за который отдано 63%, до сих пор висит в принятых.

 

Я уже написал свое мнение по этому опросу. Оно официальное, я его даже рамочкой обвел. Думаю у спикера просто не было времени перенести тему. В любом случае в конституцию принятый-непринятый текст все равно никто не вносил.

Ссылка на комментарий

Апостол

Спасибо за внимание, просто решил напомнить, раз спикер сегодня заходил, а тема и ныне там.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Шамaн сказал:

Спасибо за внимание, просто решил напомнить, раз спикер сегодня заходил, а тема и ныне там.

 

Мне бы очень хотелось, чтобы парламент функционировал самостоятельно, и не приходилось все время бегать туда и проверять все ли в порядке. Спасибо вам за беспокойство, будем надеяться, что спикер и сам все исправит. В любом случае повторяю, я считаю данный законопроект не принятым и он не будет внесен в конституцию.

Ссылка на комментарий

Лолка

Я, возможно, что-то не понял или не прочитал, но кто-нибудь может мне объяснить для чего нужны виры (кроме смены должности в настройках профиля)?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Лолка сказал:

Я, возможно, что-то не понял или не прочитал, но кто-нибудь может мне объяснить для чего нужны виры (кроме смены должности в настройках профиля)?

 

Они нужны для оплаты штрафов при получении наказания. Так же их можно конфисковывать при депортации пользователя.

Ссылка на комментарий

Апостол
14 часа назад, Лолка сказал:

Я, возможно, что-то не понял или не прочитал, но кто-нибудь может мне объяснить для чего нужны виры (кроме смены должности в настройках профиля)?

Среднестатистическому пользователю они практически не нужны, разве что изымаются при штрафах за предупреждениях.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

1 час назад, Шамaн сказал:

Среднестатистическому пользователю они практически не нужны, разве что изымаются при штрафах за предупреждениях.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Мне почему то кажется, что задавший этот вопрос прекрасно знает об этом. Просто ему хотелось помаячить в приемной со своей аватаркой кота.:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Апостол
4 минуты назад, Bes сказал:

 

Мне почему то кажется, что задавший этот вопрос прекрасно знает об этом. Просто ему хотелось помаячить в приемной со своей аватаркой кота.:laughingxi3:

Если так, то я готов помочь поддержать разговор ему:)

Он мне кого-то напоминает кстати....

@Петя I Его что ли?

Ссылка на комментарий

Лолка
1 час назад, Bes сказал:

 

Мне почему то кажется, что задавший этот вопрос прекрасно знает об этом. Просто ему хотелось помаячить в приемной со своей аватаркой кота.:laughingxi3:

Как бы не знаю, потому что на форуме недавно. А аватарку кота поставил уже после того, как задал вопрос.

Изменено пользователем Лолка
Ссылка на комментарий

war_dog
2 минуты назад, Лолка сказал:

Как бы не знаю, потому что на форуме недавно. А аватарку кота поставил уже после того, как задал вопрос.

Классная у тебя аватарка! Не хуже моей!

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Лолка
3 часа назад, Шамaн сказал:

Среднестатистическому пользователю они практически не нужны, разве что изымаются при штрафах за предупреждениях.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

А за это - спасибо.

Ссылка на комментарий

Апостол
1 минуту назад, Лолка сказал:

А за это - спасибо.

Всегда рад помочь:pioneer:

Только вы не скоро накопите ещё на предоставленные данным списком вещи:023:

Ссылка на комментарий

Лолка

Ну, заодно еще и такой вопрос спрошу: что значит быть расстрелянным (или депортированным) и какие минусы это дает?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2119736

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...