Вопросы и обращения к Администрации - Страница 813 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Апостол
33 минуты назад, Лолка сказал:

Ну, заодно еще и такой вопрос спрошу: что значит быть расстрелянным (или депортированным) и какие минусы это дает?

Это означает, что вы заблокированы и не имеете больше доступа к контенту саййта.

Расстреливаются только мультиаккаунты, без права на амнистию, а депортированных можно было раньше выкупить, но сейчас это вследствии ряда причин невозможно.

Цитата

1. Группа "Депортированный" предназначена для бессрочной и полной блокировки доступа к форуму.

Цитата

1. Группа "Расстрелянный" предназначена для бессрочной и полной блокировки доступа к форуму. В группу "Расстрелянный" переводятся только спам-боты, явные боты и лица, нанёсшие вред форуму или нарушившие статью Конституции № 12 больше одного раза за любой срок.

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Лолка сказал:

Как бы не знаю, потому что на форуме недавно. А аватарку кота поставил уже после того, как задал вопрос.

 

Не вижу никакой разницы в том, когда ты поставил аватарку. Судя по нику и аватарке - у меня нет вообще никаких сомнений в том, что ты бот. ИМХО.

 

@Лолка подпись поменяйте. Она должна быть не более 210 пикселей по высоте.

Цитата

 

Высота подписи пользователя должна быть не более:

210 пикселей для Почётных граждан и ниже в Иерархии должностей;

260 пикселей для Советников и выше в Иерархии должностей (кроме Префектов и Великих Префектов);

310 пикселей для Префектов и Великих Префектов.

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Лолка
18 минут назад, Bes сказал:

 

Не вижу никакой разницы в том, когда ты поставил аватарку. Судя по нику и аватарке - у меня нет вообще никаких сомнений в том, что ты бот. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.6-8. Нарушение в подписи/аватаре/нике.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Лолка сказал:

Боты не оставляют коментарии. Аватарка чисто по фану, ник частично тоже по фану, а частично из-за того, что все ники, которые я придумал были заняты. Так что прошу Вас ко мне не докапываться не обращать на меня внимание. Все по закону!

 

Боты не оставляют комментарии?. Как это?

 

@Лолка жду замены подписи или будет предупреждение. Тогда сразу узнаешь для чего нужны виры

Ссылка на комментарий

Апостол
1 час назад, Лолка сказал:

Боты не оставляют коментарии. Аватарка чисто по фану, ник частично тоже по фану, а частично из-за того, что все ники, которые я придумал были заняты. Так что прошу Вас ко мне не докапываться не обращать на меня внимание. Все по закону!

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.6-8. Нарушение в подписи/аватаре/нике.

 

Вообще-то не всё было.

У вас слишком высокая подпись присутствовала.

Изменено пользователем Шамaн
Ссылка на комментарий

Лолка
4 часа назад, Bes сказал:

 

Боты не оставляют комментарии?. Как это?

 

@Лолка жду замены подписи или будет предупреждение. Тогда сразу узнаешь для чего нужны виры

Ладно. Поменял. Так сойдет? Или аватарку тоже сменить? А по поводу "боты не оставляют коментарии". Ну, как бы, я думал что нет.

Изменено пользователем Лолка
Ссылка на комментарий

war_dog
8 минут назад, Лолка сказал:

Ладно. Поменял. Так сойдет? Или аватарку тоже сменить? А по поводу "боты не оставляют коментарии". Ну, как бы, я думал что нет.

Нет, ни в коем случае! Отличная аватарка, оставь.

Ссылка на комментарий

Лолка

Надеюсь, баллы предупреждения снимаются.

Ссылка на комментарий

56 минут назад, Лолка сказал:

Ладно. Поменял. Так сойдет? Или аватарку тоже сменить?

 

Нет, это я удалил неподобающую подпись. Ты не обратил внимания на мое требование, и получил предупреждение.

56 минут назад, Лолка сказал:

А по поводу "боты не оставляют коментарии". Ну, как бы, я думал что нет.

 

Ах да, я совсем забыл, для тебя же очень важна разница между терминами бот и мульт.

Ссылка на комментарий

Лолка
1 час назад, Bes сказал:

 

Нет, это я удалил неподобающую подпись. Ты не обратил внимания на мое требование, и получил предупреждение.

 

Ах да, я совсем забыл, для тебя же очень важна разница между терминами бот и мульт.

Не обратил, потому что меня не было. А про бота и мульта я не понимаю.

Изменено пользователем Лолка
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Лолка сказал:

Не обратил, потому что меня не было.

 

Ничем не могу помочь. Я больше 5 минут никогда не жду исполнения своих требований. Ты же знаешь, я другому твоему аккаунту это не раз демонстрировал.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Лолка
1 час назад, Bes сказал:

 

Ничем не могу помочь. я больше 5 минут никогда не жду исполнения своих требований. Ты же знаешь, я другому твоему аккаунту это не раз демонстрировал.

Какому?0_0 Вы меня в чем-то обвиняете?

Изменено пользователем Лолка
Ссылка на комментарий

8 минут назад, Лолка сказал:

Какому?0_0 Вы меня в чем-то обвиняете?

 

Конечно. Я обвиняю тебя в том, что ты бот.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Лолка
1 час назад, Bes сказал:

 

Конечно. я обвиняю тебя в том, что ты бот.

Я не бот! Во-первых, я могу оспорить Ваши претензии на эту тему, а во-вторых, что мне сделать, чтобы вы в этом убедились?

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Лолка сказал:

Я не бот! Во-первых, я могу оспорить Ваши претензии на эту тему, а во-вторых, что мне сделать, чтобы вы в этом убедились?

 

Меня невозможно в этом убедить. Люди которые только получают гражданство с 10-15 сообщениями не прибегают сразу в нижние разделы, и не начинают общаться в приемной. Если такой человек тут появляется, это означает что он бот.

Ссылка на комментарий

Апостол
1 час назад, Лолка сказал:

Надеюсь, баллы предупреждения снимаются.

Через 3 дня.

Вступайте в ППИР.

Ссылка на комментарий

Лолка
17 часов назад, Bes сказал:

 

Меня невозможно в этом убедить. Люди которые только получают гражданство с 10-15 сообщениями не прибегают сразу в нижние разделы, и не начинают общаться в приемной. Если такой человек тут появляется, это означает что он бот.

Ой, простите. Я ж не знал. У вас тут оказывается правила такие. И если человек буквально месяц назад начал активно действовать на форуме и не смог найти подходящие правила, ему что, тему отдельную создавать? Да у вас даже в заголовке написано "Вопросы и Обращения". Вот я и начал вопрошать. Или у вас это запрещено? Знаете, я не вижу смысл в продолжении нашей беседы. Так что считайте меня хоть Петей Сидоровым из 5г, который насоздовал целую кучу аккаунтов - мне все равно. Прощайте. А Шаману - спасибо. Вот таких людей и надо на высокие должности ставить.

Изменено пользователем Лолка
Ссылка на комментарий

Апостол
2 минуты назад, Лолка сказал:

Ой, простите. Я ж не знал. У вас тут оказывается правила такие. И если человек буквально месяц назад начал активно действовать на форуме и не смог найти подходящие правила, ему что, тему отдельную создавать? Да у вас даже в заголовке написано "Вопросы и Обращения". Вот я и начал вопрошать. Или у вас это запрещено? Знаете, я не вижу смысл в продолжении нашей беседы. Так что считайте меня хоть Петей Сидоровым из 5г, который насоздовал целую кучу аккаунтов - мне все равно. Прощайте. А Шаману - спасибо. Вот таких людей и надо на высокие должности ставить.

Мне как раз запрещено занимать высокие должности Bes-ом:023:. Только пост парламентария открыт.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Лолка
1 час назад, Шамaн сказал:

Мне как раз запрещено занимать высокие должности Bes-ом:023:. Только пост парламентария открыт.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Очень жалко. Из вас как минимум Спикер Парламента неплохой получился бы.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
16 часов назад, Bes сказал:

Меня невозможно в этом убедить. Люди которые только получают гражданство с 10-15 сообщениями не прибегают сразу в нижние разделы, и не начинают общаться в приемной. Если такой человек тут появляется, это означает что он бот.

Странная логика. Я вот например чистым новичком, сразу зашёл на эту тему и задал интересующие меня вопросы (естественно после знакомства с конституцией и законами). Видимо нужна отдельная тема для новичков, которые плохо ориентируются на просторах форума, чтобы им там отвечали на вопросы самые терпеливые админы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2120016

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...