Вопросы и обращения к Администрации - Страница 823 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
Только что, Ibrahim-bey сказал:

Администрация, а почему мене не дают орден старожила форума? У мене уже пять лет! Или время нахождения в статусе расстрелянного в стаж не идет? Очень хочется медальку, так как по жизни я неудачник (работою автомойщиком, прям как Моторола до того как), а так хоть на форуме медалька

Не думаю, что на форуме все коммерческие директора. Каждый труд достоин уважения.

 

"Орден старожила форума" - вручается пользователям, находящимся на форуме более четырёх лет, имеющим должность не ниже "Уважаемого гражданина" и являющимся активными участниками форума (имеют сообщений не менее 1500, пунктов в репутации не менее 500 и рейтинг не ниже 500 единиц на момент награждения). Таков закон.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
15 часов назад, лекс сказал:

Я так переживаю по тому как у кого-то по инет сообщениям что-то прорисовывается, прям ужас, как переживаю

Да ладно, не переживай. На самом деле у меня положительные впечатления о тебе :hello:

15 часов назад, лекс сказал:

Открываешь свою тему, делаешь ссылку на тему Странника... Тема погон развивается дальше независимо от закрытия темы Странника.

Это конечно вариант, но тема и так не достаточно популярно, как хотелось бы, а после этих действий повысится шанс на её полное затухание.

Ссылка на комментарий

лекс
4 часа назад, Ярополк Сибирский сказал:

Да ладно, не переживай. На самом деле у меня положительные впечатления о тебе :hello:

Откровенно говоря. мне пофиг у кого какое впечатление.

Во-первых, я тут давно и привык к различным впечатлениям. На эти впечатления обращать внимания нет смысла.

Во-вторых, интернет не то место что переживать из-за чужих впечатлений.

В-третьих, мне в принципе не требуется чья-то оценка. Положительная ли, отрицательная ли... Понадобится, прямо спрошу, а так... Не требуется.

4 часа назад, Ярополк Сибирский сказал:

Это конечно вариант, но тема и так не достаточно популярно, как хотелось бы, а после этих действий повысится шанс на её полное затухание.

Если честно, то думаю, что после всех высказываний мяч на стороне администрации: 

1.Принимать принципиальное решение вводить или не вводить погоны.

2.Продумать конкретное наполнение идеи погон и звании (как всё предложенное будет функционировать: с чем-то согласится, что-то отклонить, что-то изложить по своему)

-Если принято положительное решение, то имеет смысл администрации взять на себя инициативу по ведению обсуждения, ведя дискуссию о том, в каком направлении ведётся работа и обсуждать детали этой работы.

3.Техническое воплощение.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

4 часа назад, лекс сказал:

Если честно, то думаю, что после всех высказываний мяч на стороне администрации: 

1.Принимать принципиальное решение вводить или не вводить погоны.

2.Продумать конкретное наполнение идеи погон и звании (как всё предложенное будет функционировать: с чем-то согласится, что-то отклонить, что-то изложить по своему)

-Если принято положительное решение, то имеет смысл администрации взять на себя инициативу по ведению обсуждения, ведя дискуссию о том, в каком направлении ведётся работа и обсуждать детали этой работы.

3.Техническое воплощение.

 

Можно сказать, что идея погон и званий в администрации оценивается положительно. Как только закончим с реформой форм правления (буквально до 15 сентября уже все будет принято и внесено в законы) можно будет более активно приниматься за тематику погон и званий. Внешний вид погон представленный SQR вне конкуренции. Поэтому думаю будет принят именно такой вид. Что касается званий - я буду настаивать на двух линейках званий - гражданской и военной, а там будет зависеть от мнения других членов администрации и конечно же решения владельца форума.

Ссылка на комментарий

Platon
5 часов назад, лекс сказал:

Если честно, то думаю, что после всех высказываний мяч на стороне администрации: 

1.Принимать принципиальное решение вводить или не вводить погоны.

Вопрос с возвращением погон на форум будет официально обсужден с Президентом, и отталкиваясь от его мнения будет продолжено дальнейшее обсуждение.

Ссылка на комментарий

Brenn
7 минут назад, Platon сказал:

Вопрос с возвращением погон на форум будет официально обсужден с Президентом, и отталкиваясь от его мнения будет продолжено дальнейшее обсуждение.

 

Платона в Президенты! Давайте отталкиваться от мнения Платона! Если нет разницы, зачем платить больше?

Ссылка на комментарий

Platon
1 минуту назад, Brenn сказал:

 

Платона в Президенты! Давайте отталкиваться от мнения Платона! Если нет разницы, зачем платить больше?

Разница есть, пока я не настолько мудр. Но давай не будем оффтопить. А вообще я за погоны, но нужно предельно детально их проработать.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Platon сказал:

Разница есть, пока я не настолько мудр. Но давай не будем оффтопить. А вообще я за погоны, но нужно предельно детально их проработать.

 

Тогда Бренна в Президенты! Бренн весьма мудрён, он быстро разберется с вашими проблемами и в целом со всеми разберется.

Ссылка на комментарий

war_dog
4 часа назад, Platon сказал:

Разница есть, пока я не настолько мудр. Но давай не будем оффтопить. А вообще я за погоны, но нужно предельно детально их проработать.

 

Да, это надо продумать. Я вот сейчас Уважаемый Гражданин и всем доволен. А введут погоны и что? Я обязан их носить? Нет? Пока желания такого нету. 

Ссылка на комментарий

NoOneName
В 08.09.2017 в 02:55, Ibrahim-bey сказал:

Администрация, а почему мене не дают орден старожила форума? У мене уже пять лет! Или время нахождения в статусе расстрелянного в стаж не идет? Очень хочется медальку, так как по жизни я неудачник (работою автомойщиком, прям как Моторола до того как), а так хоть на форуме медалька

В расстреляных буть не надо было

Ссылка на комментарий

war_dog
В 08.09.2017 в 02:55, Ibrahim-bey сказал:

Администрация, а почему мене не дают орден старожила форума? У мене уже пять лет! Или время нахождения в статусе расстрелянного в стаж не идет? Очень хочется медальку, так как по жизни я неудачник (работою автомойщиком, прям как Моторола до того как), а так хоть на форуме медалька

 

14 часа назад, NoOneName сказал:

В расстреляных буть не надо было

 

Не в этом даже вопрос, по моему разумению. Статут товарища Ибрагим-бей не соответствует, Дима прав: 

В 08.09.2017 в 03:20, Dima-Stranik сказал:

"Орден старожила форума" - вручается пользователям, находящимся на форуме более четырёх лет, имеющим должность не ниже "Уважаемого гражданина" и являющимся активными участниками форума (имеют сообщений не менее 1500, пунктов в репутации не менее 500 и рейтинг не ниже 500 единиц на момент награждения). Таков закон.

 

Обращаю Ваше внимание, господа-товарищи, Закон не регламентирует, находится пользователь на форуме расстрелянный или нет. Находится, одним словом, и хвала Аллаху и пророку его Мухаммеду! Так что тут у нас всё в ажуре! А расстрелян-нет, это пардон, не оговорено. 

 

@Ibrahim-bey  Пообщайся тут, подними репу и всё будет ок, мы поможем, я буду с тобой общаться. 

Изменено пользователем war_dog
орфография
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
В ‎08‎.‎09‎.‎2017 в 13:29, лекс сказал:

Откровенно говоря. мне пофиг у кого какое впечатление.

Какай же ты всё таки зануда... Это был просто акт вежливости. Не парься

В ‎08‎.‎09‎.‎2017 в 13:29, лекс сказал:

Если честно, то думаю, что после всех высказываний мяч на стороне администрации: 

1.Принимать принципиальное решение вводить или не вводить погоны.

А чем должна руководствоваться администрация при принятии решения? Я так полагаю, что своим мнением и результатом референдума. Большинство проголосовало "за", ВП и ПВС, как я понял, тоже "за". Поэтому, я не вижу причин не вводить погоны. И вообще, Лекс, если на форуме люди будут с такими же тараканами как у тебя, то мы вообще никогда ничего не примем и не сделаем, а будем лишь плодить бесконечные посты-простыни, обсуждая: "стоит- не стоит..." Должна быть чёткая система принятий решений, которая реализуется методом голосования и заключена во временные рамки. А разглагольствовать можно до бесконечности...

Ссылка на комментарий

лекс
4 часа назад, Ярополк Сибирский сказал:

Какай же ты всё таки зануда... Это был просто акт вежливости. Не парься

 

Парюсь я только в парной, а тот мне пофиг у кого какие акты.

4 часа назад, Ярополк Сибирский сказал:

А чем должна руководствоваться администрация при принятии решения? Я так полагаю, что своим мнением и результатом референдума. Большинство проголосовало "за", ВП и ПВС, как я понял, тоже "за". Поэтому, я не вижу причин не вводить погоны. И вообще, Лекс, если на форуме люди будут с такими же тараканами как у тебя, то мы вообще никогда ничего не примем и не сделаем, а будем лишь плодить бесконечные посты-простыни, обсуждая: "стоит- не стоит..." Должна быть чёткая система принятий решений, которая реализуется методом голосования и заключена во временные рамки. А разглагольствовать можно до бесконечности...

1.Я тебе открою секрет. Администрация может руководствоваться чем угодно. Результаты референдума она может принять во внимание, а может и нет.

2.По моему, я давно уже высказался за введение погон. А поповоду того что я считаю или ты видишь см. п.1.

У меня сложилось такое впечатление, что ты не понял о чём я писал.

3.Вероятно, ты хотел сказать не тараканами, а мозгами... ;)

За годы своего нахождения на форуме видел массу интересных идей, которых вводили в спешке (быстрее, чтобы только принять), но которые были сырые и не продуманные. В итоге от них из-за этого и отказываались. Так что, тут "скорость хороша лишь при ловле блох"... А ссылки на посты простыни это ни о чём.

4.Насчёт чёткой системы и разглагольствований - см. п.1.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 час назад, лекс сказал:

Я тебе открою секрет. Администрация может руководствоваться чем угодно. Результаты референдума она может принять во внимание, а может и нет.

Для меня это не секрет, я знаю что форум коммерческий. Умеренная диктатура не катастрофа, но такая недемократичная администрация не будет пользоваться популярностью, а это плохо скажется на рейтинге форума. Тотальная демократия, "глас народа" - тоже неэффективна, болото... Поэтому я верю, что у нас есть щепотка диктатуры и щепотка демократии на форуме, а это лучший рецепт для управления. 

1 час назад, лекс сказал:

А ссылки на посты простыни это ни о чём.

Твои "простыни" имеют хорошую ценность в теме про погоны, а не здесь.

Ссылка на комментарий

лекс

 

Цитата

Умеренная диктатура не катастрофа, но такая недемократичная администрация не будет пользоваться популярностью, а это плохо скажется на рейтинге форума.

А что она тут пользуется популярностью?

 

Цитата

у нас есть щепотка диктатуры и щепотка демократии на форуме, а это лучший рецепт для управления. 

Ты не в курсе два кило чего получается если смешать килограмм говна и килограмм повидла? ;)

 

1 час назад, Ярополк Сибирский сказал:

Твои "простыни" имеют хорошую ценность в теме про погоны, а не здесь.

Мои "простыни" бесценны везде как культурно-интеллектуальное достояние человечества. ;)

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
8 минут назад, лекс сказал:

А что она тут пользуется популярностью?

Пока не понял. Форум очень хорош, значит и администрация должна быть хорошей.

9 минут назад, лекс сказал:

Ты не в курсе два кило чего получается если смешать килограмм говна и килограмм повидла?

Боюсь спросить, что ты подразумеваешь под повидлом, а что под говном? (риторический вопрос). Я думаю всего надо помаленьку...

10 минут назад, лекс сказал:

Мои "простыни" бесценны везде как культурно-интеллектуальное достояние человечества.

:smile5:

Ссылка на комментарий

Brenn

@alexis @Platon @ФСБ

 

Срочно прошу разобраться, на форуме произошло ЧП. У уважаемого пользователя Shikot неизвестными злоумышленниками похищена аватарка. Прошу выявить и анально покарать преступника, похитившего аватарку уважаемого пользователя.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Brenn сказал:

@alexis @Platon @ФСБ

 

Срочно прошу разобраться, на форуме произошло ЧП. У уважаемого пользователя Shikot неизвестными злоумышленниками похищена аватарка. Прошу выявить и анально покарать преступника, похитившего аватарку уважаемого пользователя.

 

Он вполне мог сам ее удалить, он же не любит "загнивающиую строечку" (с). К тому же один из админов конкурирующего ресурса, входящий в список пораженных в правах пользователей - не вызывает особого доверия. ;)

Ссылка на комментарий

NoOneName
4 часа назад, Brenn сказал:

@alexis @Platon @ФСБ

 

Срочно прошу разобраться, на форуме произошло ЧП. У уважаемого пользователя Shikot неизвестными злоумышленниками похищена аватарка. Прошу выявить и анально покарать преступника, похитившего аватарку уважаемого пользователя.

Вводим режим ЧС

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, NoOneName сказал:

Вводим режим ЧС

 

Не обращай внимания. У @Brenn такое бывает. Ему все время мерещится всякое. Однажды он заподозрил меня в том, что я отменял преды, которые Бревняша выдавал Mr.Eco. Платон провел расследование, и справедливо объявил - что в логах он никаких отмен предов с моей стороны не нашел :023:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,080
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2126744

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    281

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...