Вопросы и обращения к Администрации - Страница 866 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Patik
8 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

То есть если кто то напишет, что пнять вас, это тоже самое, что понять дебила, который возомнил, что все эму чё то должны, это будет нормальное обшение? ОК, буду это брать в нимание.:D

Я такое не писал. Все будет рассматриваться в соответствии с законами форума.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
1 минуту назад, Тита сказал:

Узнавайте у магистра, как дебила или умственно отсталого он не может вас понять. И желательно в ЛС.

Если вы будете повсеместно использовать данный оборот, это будет выглядеть глупо. 

 

Вопрос не в меня, вопрос к стилю общении, которого себя позволяет администрация. и я буду это использовать чтоб показать, для каких низов можно довести общение, если администрация пилиёт на собственные законы. 

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 минуту назад, Patik сказал:

Я такое не писал. Все будет рассматриваться в соответствии с законами форума.

 

Я могу использовать копипатом ваш образед текста и непрямо указывать, что все мои оппоненты дебили, психи, педофилы и.т.д.? Подтверждаете? Хороший будет форум.

Ссылка на комментарий

Тита
1 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Вопрос не в меня, вопрос к стилю общении, которого себя позволяет администрация. и я буду это использовать чтоб показать, для каких низов можно довести общение, если администрация пилиёт на собственные законы. 

Процитируйте закон, написанный администрацией этого форума, который запрещает конкретно такое общение.

Как я уже говорил, случаи провокации в большинстве случаев отдельно рассматриваются, так что "провокацию" можете не брать во внимание.

Изменено пользователем Тита
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
19 минут назад, Тита сказал:

Процитируйте закон, написанный администрацией этого форума, который запрещает конкретно такое общение.

Как я уже говорил, случаи провокации в большинстве случаев отдельно рассматриваются, так что "провокацию" можете не брать во внимание.

Так том и дело, что "провокацию"можно натянуть на всё что угодно. Модератор может сравнить оппонента с психом, и это нормально, а если по поводу этого возмущаться, то давай за провокацию вручим. Это днище. Если все здесь пере идут на такой стиль, которого использует низкоуважемый модератор, то форум превратиться в последую помойку. 

Ссылка на комментарий

Patik

@Jean-Paul Marat  твой 

41 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

копипатом

Как 

42 минуты назад, Jean-Paul Marat сказал:

образед

Использовать нельзя.

Все будет рассмотрено в соответствии с законами форума.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
1 минуту назад, Patik сказал:

Использовать нельзя.

Все будет рассмотрено в соответствии с законами форума.

 

Зачем? Вы же сами плевать хотели на эти законы.

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

Тита
1 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Зачем? Вы же сами плевать хотели на эти законы.

Это уже похоже на клевету.

Цитата

 

п. 1.2.5. Клевета – это распространение ложных сведений, порочащих другого пользователя.

К ним относятся сведения, содержащие утверждения о нарушении пользователем действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности, нарушении деловой этики, которые умаляют честь и достоинство или деловую репутацию пользователя.

 

 

Ссылка на комментарий

Patik
2 минуты назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Зачем? Вы же сами плевать хотели на эти законы.

Я не на что не плевал, а ты сейчас можешь ещё получить пред за клевету.

Считай это устным предупреждением.

На этом дискуссии закончена.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
Только что, Тита сказал:

Это уже похоже на клевету.

 

 

И что? Мне например сравнение меня с психом и осуждение моих умственных способностей похоже на провокацию. И чё, разве модератора это остановило? 

Ссылка на комментарий

JLRomik

@Jean-Paul Marat Есть такая поговорка: "Перед законом все равны, но кто-то равнее". Не стоит брать на вооружение стиль общения администрации форума, а уж тем более если разговор про членов небезызвестной партии. У меня создаётся такое ощущение, что в этой партии лидером выпущена методичка о том, как надо общаться с чернью, у которой флаг в профиле отличается от российского. Не заморачивайтесь. Этим гомункулам вряд ли получится что-то доказать. Тем более когда есть возможность извратить закон, сославшись на тройку по русскому языку

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Alex2411
6 часов назад, Jean-Paul Marat сказал:

Что я должен был ответить на обсуждение моих умственных способностях и сравнение меня со психом со стороны не кого то там, а модератора

 

Позвольте полюбопытствовать, а в чью пользу оказалось данное сравнение?

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
8 часов назад, JLRomik сказал:

@Jean-Paul Marat Есть такая поговорка: "Перед законом все равны, но кто-то равнее". Не стоит брать на вооружение стиль общения администрации форума, а уж тем более если разговор про членов небезызвестной партии. У меня создаётся такое ощущение, что в этой партии лидером выпущена методичка о том, как надо общаться с чернью, у которой флаг в профиле отличается от российского. Не заморачивайтесь. Этим гомункулам вряд ли получится что-то доказать. Тем более когда есть возможность извратить закон, сославшись на тройку по русскому языку

 

Я же хорошо понимаю, что нет толка жаловаться, по этому и не подаю жалобу. Просто решил оставить тут свои скромные размышление о маленьких людей, которые настрочили каких то там смешных законов без толку. Написали бы одно предложение - "ватан который дорвался до рычага бана и есть закон." Но нет, засорили тут публичное пространство какими то безтолковыми законами. :D

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
16 часов назад, JLRomik сказал:

У меня создаётся такое ощущение, что в этой партии лидером выпущена методичка о том, как надо общаться с чернью, у которой флаг в профиле отличается от российского

Стабильная бредовость, излишняя склонность к панике, злостная безграмотность у ЖПМ, обусловлена не флагом. Я уверен что большинство латышей более толковые люди. Судить о Латвии по ЖПМ, тоже самое, что характеризовать российскую политику по одному лишь Жириновскому. ЖПМ не лицо Латвии, видимо другое место... Так что, флаг не причина сих бед. Между прочем, стоит отметить, что к ЖМП довольно терпимо многие относятся, он зачастую сам провоцирует на карательные действия. Смысла русских слов не понимает, приходится дрессировать палкой. :023:

Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, Ярополк Сибирский сказал:

Стабильная бредовость, излишняя склонность к панике, злостная безграмотность у ЖПМ, обусловлена не флагом. Я уверен что большинство латышей более толковые люди. Судить о Латвии по ЖПМ, тоже самое, что характеризовать российскую политику по одному лишь Жириновскому. ЖПМ не лицо Латвии, видимо другое место... Так что, флаг не причина сих бед. Между прочем, стоит отметить, что к ЖМП довольно терпимо многие относятся, он зачастую сам провоцирует на карательные действия. Смысла русских слов не понимает, приходится дрессировать палкой. :023:

Замечательно. Но это не отменяет вышесказанного мной. Я же не имел в виду данный конкретный случай. Я говорю об их манере общения в общем. Данный конкретный случай просто подтверждает правило.

 

Ссылка на комментарий

Прошу Администрацию, или же главного по разделу HOI4 "Моды и моддинг", закрепить мою тему в "Важные" - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
1 час назад, Ph. сказал:

Прошу Администрацию, или же главного по разделу HOI4 "Моды и моддинг", закрепить мою тему в "Важные" - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тема достаточно посещаемая... Хорошо.

Ссылка на комментарий

JLRomik

@Дон Андрон А если не секрет, где в том сообщении обсуждение санкций. Или вы тоже считаете телепатическое внушение устным предупреждением? Тем более, что уже выяснили, что @Alterus достаточно внятно выразился о том, что эта картинка не нарушает правила.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
2 минуты назад, JLRomik сказал:

@Дон Андрон А если не секрет, где в том сообщении обсуждение санкций. Или вы тоже считаете телепатическое внушение устным предупреждением? Тем более, что уже выяснили, что @Alterus достаточно внятно выразился о том, что эта картинка не нарушает правила.

Не менее чем десятикратное игнорирование устных предупреждений и просьб убрать подобный оффтоп из политического раздела? Регулярное восстановление удаляемых изображений?

Цитата

Модератор вправе по своему усмотрению выдать нарушителю устное предупреждение по данной статье в теме нарушения, то есть предупредить пользователя о незаконности его действий, не оформляя официальное предупреждение.

Картинка не нарушает правила статьи 9, но относится к статье 1.

Ссылка на комментарий

JLRomik
11 минуту назад, Дон Андрон сказал:

Не менее чем десятикратное игнорирование устных предупреждений и просьб убрать подобный оффтоп из политического раздела? Регулярное восстановление удаляемых изображений?

Картинка не нарушает правила статьи 9, но относится к статье 1.

Так картинка не является оффтопом. Это вообще-то вышестоящие инстанции сказали.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Т.е. вы, не смотря на решение вышестоящего по должности, продолжаете считать эту картинку оффтопом?

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Alterus

Блин, да забудьте вы уже про эту картинку. Ясно же, что это не оффтоп. Санкций не было, какое там обсуждение санкций со стороны пользователя?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,078
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2127090

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    280

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...