Вопросы и обращения к Администрации - Страница 871 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion

@Last Comnenus Я наверно один не понял из-за чего тут шумиха подъехала. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Adjudicator сказал:

@Last Comnenus Я наверно один не понял из-за чего тут шумиха подъехала. 

тсс  

из-за грудей Нины :D

Hide  
  • Like (+1) 1
  • ready 2
  • smile 3
Ссылка на комментарий

Січовик
16 минут назад, Last Comnenus сказал:

Еее...бойкот. Но какой-то хлипенький. Нет обличающих простыней с доказательством ужасных преступлений и сливом личной переписки. Пока слабенько. 

 

:D Какой там бойкот? Смех один.

"Выходить по одному, перед дверью останавливаться. Стволы и ножи выбрасывать" (с)

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Хоттабыч сказал:
тсс

из-за грудей Нины :D

Hide

 

груди Нины взяли вектор на бандеризацию и русофобизацию форума:madness:

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Хоттабыч Хорошее объяснение. Груди Нины видимо мистические 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
6 минут назад, Adjudicator сказал:

@Хоттабыч Хорошее объяснение. Груди Нины видимо мистические 

Груди Нины так совратили (возможно) бесюню, что тот в итоге решил их увеличить в размере (возможно). Чтобы совращали ещё больше (возможно). Но прогадал (возможно), груди Нины не оценили такой наглости (возможно), зажали его в тисках (возможно), лишили модераторской должности (возможно), после чего аккаунт партии бесюни потребовал модераторов данной партии уйти с должностей (скорее всего точно, но это не точно). 

Изменено пользователем Консерватор
  • Like (+1) 1
  • bad (-1) 1
  • smile 1
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Консерватор Во теперь понятно стало. Спасибо 

Ссылка на комментарий

alexis
6 часов назад, Alterus сказал:

Проблема в том, что я как раз подготовил несколько дней назад законопроект и планировал подготовить ещё один, однако без спикера процедура стопорится, два дня на заявки, два дня на выборы.

Почему "стопорится"?

Цитата

По истечении времени обсуждения и при наличии готового варианта для голосования, автор проекта или Спикер Парламента, либо другой модератор в статусе от Министра и выше, открывает голосование по проекту.

Цитата

После истечения срока голосования, закрытие темы голосования (без права подведения его итогов), может выполнить автор законопроекта или любой модератор, имеющий такую техническую возможность.

Ну а подведение итогов может осуществить любой член Парламента, необязательно Спикер :) 

Цитата

Статья 30. Задачи и полномочия членов Парламента:

• публикация решений Парламента;

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
Цитата

своей безупречной работой

:laughingxi3:

 

Цитата

любимый форум потеряет часть компетентных и активных модераторов и должностных лиц

:laughingxi3:

 

Цитата

По независящим от нас причинам некоторые должностные лица взяли вектор на бандеризацию и русофобизацию форума, в попытках в нашем местном масштабе вести информационную войну против России.

Если внимательно присмотреться к фотографии Нины, то можно разглядеть на левой груди профиль бандеры, на правой надпись "москаляку на гиляку".

 

ЗЫ. Кстати обратите внимание. Сам он с поста префекта град.симуляторов не ушёл. Наверное после отсидки еще и министра вернуть попросит. Всё правильно. Ему всего 2,5 месяца до "заслуженной" медальки осталось, в которую можно будет тыкать в громких предвыборных речах:)

________________________
добавлено 4 минуты назад
7 часов назад, Last Comnenus сказал:

Нет обличающих простыней с доказательством ужасных преступлений и сливом личной переписки.

Потому что придётся опять подделывать доказательства, а тут оказывается за это наказывают.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

JLRomik

@Patik Вы бы хоть уточняли, где клевету разглядели. А то людям опять придется мучаться, пытаться понять, что же вы имели в виду. Вам не понравилось, что я на Нину наговариваю? Вы разглядывали груди и не увидели там татуировок? В этом клевета?

Ссылка на комментарий

JLRomik
8 часов назад, Patik сказал:

 

Ну вот зачем писать на эмоциях. Вам же вчера уже выдали устное предупреждение за провокацию.

 

Смотрите. Вы обвиняете меня в клевете. Клевета эта распространение ложных сведений, порочащих честь и достоинство пользователя. Соответственно чтобы не получить наказание за клевету я имею право предоставить подтверждение своих слов. Вот я у вас и спрашиваю, в чём вы меня обвиняете? Какие сведения в моём сообщение ложные и порочат кого-либо из пользователей? Подтверждение каких своих слов я должен предоставить, чтобы не получить предупреждение?

 

Вчера вы сказали, что я вас спровоцировал, но не сказали чем. Теперь вы говорите, что я клевещу, оскорбляете при этом меня и опять не говорите в чем состоит клевета. Хорошо, что вы ушли с модераторской должности.

Изменено пользователем Alterus
Нарушение в цитате удалено
Ссылка на комментарий

Berdian
8 часов назад, Січовик сказал:

По независящим от нас причинам некоторые должностные лица взяли вектор на бандеризацию и русофобизацию форума, в попытках в нашем местном масштабе вести информационную войну против России.

Если это шутка и сатира, то это наверное фраза года :smile5:

Если нет, то :Cherna-facepalm:

В любом случае не хватает фразы про 18 марта. :)

Ссылка на комментарий

Цитата

По независящим от нас причинам некоторые должностные лица взяли вектор на бандеризацию и русофобизацию форума, в попытках в нашем местном масштабе вести информационную войну против России.

Весьма недальновидное суждение. Ясно же, что бандеровцы и русофобы сами мало на что способны, кроме как кричать и копротивляться.

 

Но вот посмотрите на этого парня, @JLRomik. По лицу видно, что англичанин! :cool: Копайте глубже, товарищи. Русофобы и бандеровцы - просто пешки в скользких изворотливых ручонках агентов Ми-6, вот этого парня, @JLRomik, и этого вашего, как его там... Чемберлена.

Изменено пользователем Shikot
  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

JLRomik

@Patik Понятно. Всё опять уткнулось в некомпетентность. Попробуем провести ликбез. Вдруг в будущем захотите вернуться к модерации.

Как вы сами уже догадались, судя по вашим сообщениям, предположение о дальнейших действиях человека не может быть клеветой априори. Теперь посмотрим на провокацию. В чём разница между предположением о том, что кто-то захочет вернуть себе должность министра и тем, что кто-то пойдет лизать пятки? В том, что просьба вернуть должность министра не является чем-то низким, а вот лизание пяток является действием, унижающим достоинство того, кто его совершает. Таким образом второе предположение является провокационным переходом на личность собеседника.

Теперь, что касается медали. С медалью я ошибся. Он не сможет её получить из-за статуса нарушитель-рецидивист. Но получение медали не унижает честь и достоинство пользователя, а значит моё ошибочное предположение о том, что он её получит, не является клеветой. Ну и наконец фраза о том, что в медаль можно тыкать в громких предвыборных речах. Если медаль есть, значит в неё можно тыкать, в том числе во время предвыборных речей. Клеветы здесь нет.

 

Ссылка на комментарий

JLRomik

@Patik Вы понимаете, что слово "наверное" не всегда спасает? Оно в некоторых случаях может спасти от предупреждения за клевету, но от оскорбления оно не спасает. Оно его превращает в провокацию. Не совсем понятно зачем вы это делаете. Я вижу два варианта. 1.Вы детским способом пытаетесь вывести меня из себя, чтобы я ответил подобным образом. Но я уже к счастью вышел из того возраста, когда ведутся на подобное. 2.Вы пытаетесь стать жертвой кровавого режима. Активность министров этого созыва, честно говоря, оставляет желать лучшего. В итоге вашими высказываниями скорее всего займётся Альтерус и будет очень удобно использовать в своих целях отправку злобным ВП в рецидивисты участника бойкота уже на следующий день после него.

Ссылка на комментарий

Patik
30 минут назад, JLRomik сказал:

@Patik Вы понимаете, что слово "наверное" не всегда спасает? Оно в некоторых случаях может спасти от предупреждения за клевету, но от оскорбления оно не спасает. Оно его превращает в провокацию. Не совсем понятно зачем вы это делаете. Я вижу два варианта. 1.Вы детским способом пытаетесь вывести меня из себя, чтобы я ответил подобным образом. Но я уже к счастью вышел из того возраста, когда ведутся на подобное. 2.Вы пытаетесь стать жертвой кровавого режима. Активность министров этого созыва, честно говоря, оставляет желать лучшего. В итоге вашими высказываниями скорее всего займётся Альтерус и будет очень удобно использовать в своих целях отправку злобным ВП в рецидивисты участника бойкота уже на следующий день после него.

Ну смотри, тогда.

Проведи эксперимент, подойди к человеку, которого ты мало знаешь и скажи ему, что у него степень понимания, хуже чем у собаки.

Я тебя уверяю рассказать, что ты имел ввиду тебе не дадут.

Второе, в жизни в реальной, воспринимается угроза, оскорбление со стороны тех кому они были нанесены. А не со стороны тех кто оскорблял, угрожал. И как я уже заметил, там у вас не будет времени разводить умные теории и рассказывать, кого и как вы считаете и что является или не является. 

Я всего лишь использовал ваши выражения в отношении Вас. Теперь они не спасают. Ну и ладно.

Я же уже говорил вы со своей теорией заговора или манией преследования, просто смешите. Методички, оскорбления, жертва режима, вы заигрались. Хотел бы оскорбить так бы и написал. Хотя вы уже два дня напрашивается.

Поэтому я считаю, что для вас я все пояснил, вызывайте ВП, кого там вздумается и разводите дискуссии про того кто там лучше кот, собака или может горный козел.

На этом я думаю можно и закончить.

:smile173:

 

 

 

 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

ROTOR
8 часов назад, Patik сказал:

 

 

Я не пойму зачем вы спорите. Вы разве не знаете, что все вокруг не компетентны кроме одного самовлюбленного в себя человека?
Не поддавайтесь на провокации.
 

Изменено пользователем Alterus
Нарушение в цитате удалено
Ссылка на комментарий

Zdrajca
11 час назад, аndy сказал:

 

груди Нины взяли вектор на бандеризацию и русофобизацию форума:madness:

Троянские груди получились

________________________
добавлено 3 минуты назад
11 час назад, Alterus сказал:

Благодарю. Считаю, что ситуация на данный момент стабильная. Министров всегда можно заменить, должность не пыльная и желающие имеются. Спикера тоже можно переизбрать. Проблема в том, что я как раз подготовил несколько дней назад законопроект и планировал подготовить ещё один, однако без спикера процедура стопорится, два дня на заявки, два дня на выборы.

У меня есть опасение, что Чёрная Сотня может намеренно блокировать любые голосования по изменению Конституции. Если ситуация станет критической, планирую обратиться в Верховный Совет по поводу замещения должностей и проведения необходимых реформ без санкции Парламента.

Хотелось бы поменьше личных амбиций и больше конструктива. Призываю Черную Сотню и ВП сесть за круглый стол и урегулировать конфликт. После отсидки Беса, конечно.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, alexis сказал:

Ну а подведение итогов может осуществить любой член Парламента, необязательно Спикер :)

А кто ещё сейчас имеет статус члена парламента? Не считая партакков.

Ссылка на комментарий

Alterus
8 часов назад, alexis сказал:
Цитата

По истечении времени обсуждения и при наличии готового варианта для голосования, автор проекта или Спикер Парламента, либо другой модератор в статусе от Министра и выше, открывает голосование по проекту.

Спасибо за напоминание, что-то упустил данное предложение. Тогда никакой проблемы нет. Но выборы спикера (внеочередные) я всё равно открыл.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2120167

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...