Вопросы и обращения к Администрации - Страница 879 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
pawlinmawlin
1 час назад, Last сказал:

Конечно нет. На форуме предупреждают за нарушения в сообщениях, которые нарушают законы форума. Жалобы не являются никаким основанием для предупреждения. Это лишь способ обратить внимание модератора на сообщение, которое по мнению пользователя нарушает законы.

 

Ок, выражусь яснее

1 час назад, Last сказал:

хотя та самая отправленная жалоба - это возможность для модератора предупредить разгорание срача (и предупредить появление большого количества мата в постах) и есть.

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Alterus
2 часа назад, Zdrajca сказал:

А если я, к примеру, скажу тебе- "дадада, покури то, что тебе написали Альсерус"? :)

Искажение ника в сторону вульгарщины может тянуть на провокацию, а благодаря нашему прогрессивному законодательству в отношении меня это может быть "оскорбление администрации", за что предусмотрено двойное количество штрафных баллов. Обычно я первый раз предупреждаю нарушителя устно, за исключением уж слишком вопиющих случаев. А если тот не унимается, тогда уже в дело вступают официальные преды.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, Alterus сказал:

Искажение ника в сторону вульгарщины может тянуть на провокацию, а благодаря нашему прогрессивному законодательству в отношении меня это может быть "оскорбление администрации", за что предусмотрено двойное количество штрафных баллов. Обычно я первый раз предупреждаю нарушителя устно, за исключением уж слишком вопиющих случаев. А если тот не унимается, тогда уже в дело вступают официальные преды.

Скажите, а заявления о том, что вы прислуживаете англичанам, шакалите для них, пишете бред и получаете за свои посты деньги, на провокацию тянут, или в этом случае уже нет ничего оскорбительного? Просто что-то мне подсказывает, что если о вас напишу то же, что пишет Патик обо мне, то получу не только провокацию, но ещё и оскорбление администрации с хулиганским умыслом, но вот в отношении меня это почему-то совершенно нормально, никаких провокации и клеветы вы не видите, хотя я вот почему-то считаю, что подобные клеветнические заявления мою репутацию порочат.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

11 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

Ок, выражусь яснее

Не нужно изменять слова в цитате, я этого не писал.

rSnWHzA.png

Я понимаю, что вы это сделали с целью пояснить свою позицию, но не нужно так делать.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, Last сказал:

Я понимаю, что вы это сделали с целью пояснить свою позицию, но не нужно так делать.

Ок, процитировал свои слова из вашего поста, а не из своего перед тем, как их дополнить, это было быстрее, чем искать их в своём посте. Не думал, что это так принципиально.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Alterus

@pawlinmawlin Раз вас так сильно задевают его слова, выписал патику устное предупреждение за провокацию. Официального выписывать не вижу смысла, я и так его сегодня в рецедивисты перевёл.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
26 минут назад, Alterus сказал:

Искажение ника в сторону вульгарщины может тянуть на провокацию, а благодаря нашему прогрессивному законодательству в отношении меня это может быть "оскорбление администрации", за что предусмотрено двойное количество штрафных баллов. Обычно я первый раз предупреждаю нарушителя устно, за исключением уж слишком вопиющих случаев. А если тот не унимается, тогда уже в дело вступают официальные преды.

"По поводу транскрипции - у нас тут нету гостов по транслитерации и нигде в нике не указано, что нужна именно английская. Я читаю по буквам А Л Ь С Е Р У С.  Например по немецки это читается именно так.  По французски это бы выглядело совсем по другому"

:)

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, Alterus сказал:

@pawlinmawlin Раз вас так сильно задевают его слова, выписал патику устное предупреждение за провокацию.

Он, наверное, в ужасе от устного предупреждения. Ну хоть так. Хотя я бы предпочёл расстрел или статус вне политики.

1 час назад, Alterus сказал:

я и так его сегодня в рецедивисты перевёл.

И правильно, есть люди, которые из бана вылезать не должны, пока не научатся вести себя прилично. А то всё за ляжку да за ляжку окружающих.

1 час назад, Zdrajca сказал:

Я читаю по буквам А Л Ь С Е Р У С.  Например по немецки это читается именно так.  По французски это бы выглядело совсем по другому"

Ммм, нет же, там буква t. Т.е. Альтерус читается по-немецки.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

Ммм, нет же, там буква t. Т.е. Альтерус читается по-немецки.

Я художник и я так вижу :) 

На самом деле,  я немного сплагиатил, и это ответ другого существа.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
6 минут назад, Zdrajca сказал:

Я художник и я так вижу :) 

На самом деле,  я немного сплагиатил, и это ответ другого существа.

Сам сейчас провоцируешь, а потом жалуешься. Ты бы определился уже. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
14 минуты назад, Rybinsk сказал:

Сам сейчас провоцируешь, а потом жалуешься. Ты бы определился уже. 

Определился, не провоцирую. Боишься, что он опять перенервничает?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Определился, не провоцирую. Боишься, что он опять перенервничает?

Мне то чего боятся? Я к тому что если вы в политике общаетесь на ножах и ходите на грани дозволенного, зачем сюда нести эти дрязги?

Ссылка на комментарий

@Alterus Пушистый Вождь! Предлагаю всех особо политозабоченных (павлинмавлина, патика, здрайку и вольфруса) временно перевести в статус внеполитики. 

В воспитательных целях, так сказать. :pioneer:

И да, мне пофиг, имеются ли законные основания для такого перевода. Есть проблема, её можно решить и так.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 минуты назад, Rybinsk сказал:

Мне то чего боятся? Я к тому что если вы в политике общаетесь на ножах и ходите на грани дозволенного, зачем сюда нести эти дрязги?

А ну ок. И вправду-че это я)

________________________
добавлено 0 минут назад
Только что, Rup. сказал:

@Alterus Пушистый Вождь! Предлагаю всех особо политозабоченных (павлинмавлина, патика, здрайку и вольфруса) временно перевести в статус внеполитики. 

В воспитательных целях, так сказать. :pioneer:

И да, мне пофиг, имеются ли законные основания для такого перевода. Есть проблема, её можно решить и так.

Себя переведи, инициативный ты наш.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Zdrajca сказал:

Себя переведи

Меня если надо и без моей инициативы переведут, когда потребуется. А вот вашу четвёрку, уже сейчас нужно.

Ссылка на комментарий

Alterus
7 минут назад, Rup. сказал:

@Alterus Пушистый Вождь! Предлагаю всех особо политозабоченных (павлинмавлина, патика, здрайку и вольфруса) временно перевести в статус внеполитики. 

В воспитательных целях, так сказать. :pioneer:

И да, мне пофиг, имеются ли законные основания для такого перевода. Есть проблема, её можно решить и так.

Очень привлекательная идея пришла тебе в голову :D Законные основания могут найтись, честно говоря:

Цитата

 За 5 или более предупреждений в течение двух последних месяцев по 2 статье Закона №1 либо за 3 или более предупреждений в течение трёх последних месяцев по 3 статье Закона №1, полученных за сообщения в разделах "Органы власти Стратегиума" либо "Общение пользователей Стратегиума", пользователь по решению ФСБ, Вице-Президента либо Правительства может быть переведён в группу "Вне политики".

Если будут часто писать друг на друга жалобы, то критическая масса накопится очень быстро (если её ещё нет), а там дело за малым. Многое зависит от их дальнейшего поведения.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
12 минуты назад, Zdrajca сказал:

А ну ок. И вправду-че это я)

Ты на меня то чего зубами скрипишь? Я твои жалобы рассмотрел, по совокупности вынес предупреждение Вольврусу, чего тебе еще то надо, тем более от Администрации? 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
6 минут назад, Rup. сказал:

Меня если надо и без моей инициативы переведут, когда потребуется. А вот вашу четвёрку, уже сейчас нужно.

Ну так и начни с себя. Меня уж точно никаких оснований переводить нет. :)

________________________
добавлено 2 минуты назад
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Ты на меня то чего зубами скрипишь? Я твои жалобы рассмотрел, по совокупности вынес предупреждение Вольврусу, чего тебе еще то надо, тем более от Администрации? 

Да нормально все. Ничего не скриплю. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Rup. сказал:

@Alterus Пушистый Вождь! Предлагаю всех особо политозабоченных (павлинмавлина, патика, здрайку и вольфруса) временно перевести в статус внеполитики. 

В воспитательных целях, так сказать. :pioneer:

И да, мне пофиг, имеются ли законные основания для такого перевода. Есть проблема, её можно решить и так.

Я не согласен! Не так давно уже пол-раздела было посажено по кемеровскому делу, политика заглохла почти на неделю. Мне не с кем было обсудить ход десятилетия великих побед. Это вредит развитию форума!  :smile43:

Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, Хоттабыч сказал:

...Мне не с кем было обсудить ход десятилетия великих побед. Это вредит развитию форума!  :smile43:

 

Дык, игрался бы себе потихоньку в игрульки, пар накапливал. А как твои собеседники и оппоненты появятся, отдохнувшие и окрепшие, тогда и стравишь на них горячую струю со всех форсунок!

 

А форуму, ИМХО, вредит засилье дерьмометания в адрес друг друга. Обмен мнениями, даже диаметрально противоположными, это не повод для обсирания собеседника.  

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2119255

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...