Вопросы и обращения к Администрации - Страница 881 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
1 час назад, Zdrajca сказал:

Че ты так агришься?) Забей ты. Меня вон и по-немецки, и по-французски вычитывали и ниче-жив)

Мне не жалко пусть называет, когда это написано с юмором, но парень явно хотел этим зацепить. 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
6 часов назад, Rybinsk сказал:

Мой ник как читается?

 

6 часов назад, Zdrajca сказал:

Меня вон и по-немецки, и по-французски вычитывали и ниче-жив)

Горе-камрады, понавыдумывали себе англицкое написание ников, теперь мучаетесь. :) У камрада @Zdrajca один из самых сложных ников, пока я не увидел, в одном посту, русский вариант транскрипции "Здраица". читал до этого момента "Здрасьте" :)

4 часа назад, Rybinsk сказал:

Мне не жалко пусть называет, когда это написано с юмором, но парень явно хотел этим зацепить. 

Ведь это сущая правда. Главное не что сказать, а как. Я недавно позволил себе исковеркать ник @Rybinsk в не очень выгодной форме, но за это получил положительную оценку от обладателя этого ника. Поэтому, очень важно отношение человека к этому действию., не все так однозначно. Мы не роботы, даже через монитор и сухие буквы, прекрасно понимаем намерения других. 

  • Like (+1) 2
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, Ярополк Сибирский сказал:

Горе-камрады, понавыдумывали себе англицкое написание ников, теперь мучаетесь.

Ну русский язык тоже может быть не совсем однозначным. Вчера натолкнулся на замечательное словосочетания. Охренный накомарник. Сколько раз его нужно прочитать, чтобы понять, что тут идёт речь о шапке с противомоскитной сеткой цвета охры?

Ссылка на комментарий

Robaggio
41 минуту назад, JLRomik сказал:

Ну русский язык тоже может быть не совсем однозначным. Вчера натолкнулся на замечательное словосочетания. Охренный накомарник. Сколько раз его нужно прочитать, чтобы понять, что тут идёт речь о шапке с противомоскитной сеткой цвета охры?

Один :pioneer:

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
44 минуты назад, JLRomik сказал:

Охренный накомарник

Если честно, я сразу прочитал слово "накомарник", представляя комара, а не что-то наркотическое (или что там должно показаться?). А вот слово "охренный" - да, сразу читается как "охеренный", но это потому, что я не знал, что слово "охренный", это производное от слова "охра", подумал что пропущена буква.

Все таки, как бы не было слово написано по-русски, его можно прочитать, пусть даже для этого потребуются несколько попыток, а вот когда используются иностранные буквы, гораздо все сложнее и неоднозначно.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Robaggio сказал:

Один

Сколько раз можно это слово прочитать, чтобы понять, что речь идет о цифре, а не о скандинавском боге :D

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, Robaggio сказал:

Один :pioneer:

 

1 час назад, Ярополк Сибирский сказал:

Если честно, я сразу прочитал слово "накомарник", представляя комара, а не что-то наркотическое (или что там должно показаться?). А вот слово "охренный" - да, сразу читается как "охеренный", но это потому, что я не знал, что слово "охренный", это производное от слова "охра", подумал что пропущена буква.

Тут можно только позавидовать. Человек читает текст автоматически, мозг просто вылавливает знакомые сочетания букв и составляет из них слово, потом осознавая неточность, если слово составлено неверно. Так что если в современном мире человек может правильно на автомате прочитать с первого раза "охренный накомарник" без ассоциаций с хреном и наркоманами - это отлично.

 

ЗЫ.

Сразу вспомнился баянчик  

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы чиатем не кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Hide  
Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, JLRomik сказал:

ут можно только позавидовать. Человек читает текст автоматически, мозг просто вылавливает знакомые сочетания букв и составляет из них слово, потом осознавая неточность, если слово составлено неверно. Так что если в современном мире человек может правильно на автомате прочитать с первого раза "охренный накомарник" без ассоциаций с хреном и наркоманами - это отлично.

Прочитал охеренный. Кто-то и тексты читает по диагонали. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 часа назад, JLRomik сказал:
Сразу вспомнился баянчик

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы чиатем не кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Hide

Ну в эотм и фукос, елси кронлатоьня не смума сподеваат, каакя-то бвука нреенво нпаинсаа, или свлоо не сшлкиом хшооро знамоко, тсект не чтитасея.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Жан-Полей то развелось...

Ссылка на комментарий

Rybinsk

@Alterus

За оскорбление в личку сейчас наказывают?

Спойлер

21344454.jpg

 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
14 минуты назад, Rybinsk сказал:

За оскорбление в личку сейчас наказывают?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нарушение совершено в системе личных сообщений форума.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нарушение совершено в системе личных сообщений форума.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Alterus
55 минут назад, Rybinsk сказал:

@Alterus

За оскорбление в личку сейчас наказывают?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тыц (.)

21344454.jpg

 

Да, не важно, где совершено нарушение, хоть в личке, хоть в системе жалоб.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
11 минуту назад, Alterus сказал:

Да, не важно, где совершено нарушение, хоть в личке, хоть в системе жалоб.

А там в ручную что-ли оформлять, кнопки предупредить нет?

Ссылка на комментарий

@Alterus Прием заявок на должность Вице-президента закрыт. Почему затягивается открытие выборов?

 

@ФСБ @alexis @Platon

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Alterus
14 минуты назад, Rybinsk сказал:

А там в ручную что-ли оформлять, кнопки предупредить нет?

Заходишь в профиль пользователя и нажимаешь на "Предупредить" в левой части экрана. Дальше выбираешь статью нарушения - в общем, всё как обычно.

6 минут назад, Bes сказал:

@Alterus Прием заявок на должность Вице-президента закрыт. Почему затягивается открытие выборов?

Личные дела несколько задержали, уже открыл. Думаю, что лишний час - не такая уж большая задержка, главное было открыть сегодня.

Ссылка на комментарий

alexis
14 минуты назад, Alterus сказал:

Заходишь в профиль пользователя и нажимаешь на "Предупредить" в левой части экрана.

Есть там такая кнопка у вас, @Rybinsk ?

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Alterus сказал:

Личные дела несколько задержали, уже открыл. Думаю, что лишний час - не такая уж большая задержка, главное было открыть сегодня.

 

Два часа.

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, Bes сказал:

Два часа.

Спасибо за уточнение, не следил столь внимательно за временем.

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, Alterus сказал:

Спасибо за уточнение, не следил столь внимательно за временем.

 

Сомневаюсь. Мне почему то кажется, ИМХО, если бы я тут не поднял этот вопрос, выборы были бы открыты ближе к полуночи.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2119384

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...