Вопросы и обращения к Администрации - Страница 885 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GoooGooo
4 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Я воспринимаю эти слова как провокацию с мой адрес.

Ваше право, Вам стоит еще указать что конкретно Вас провоцирует и по какой причине.

Ссылка на комментарий

ROTOR
14 минуты назад, GoooGooo сказал:

Ваше право, Вам стоит еще указать что конкретно Вас провоцирует и по какой причине.

 

В моем посте написано – на Украине нет нацизма! 
Каким образом я провоцировал? Фотографией из школы где зигуют дети?
То есть, если кто-то обращаясь к форумчанину выложит например фотографию Сталина, то это будет признаваться как провокация? Тот к кому обратились может подумать, что его считают сторонником Сталина? Серьезно? А если выложат фото рептилоида?
Zheleznyak выложил сегодня фото Порошенко который поднял правую руку вверх с комментарием цитирую: Не удержался и зиганул. День рождения Гитлера ведь.
И что теперь? Кто-то на форуме должен признать это как личное оскорбление или провокацию?

Кстати этим постом он обратился ко мне. Я должен посчитать, что это провокация и начать оскорблять его?
 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 час назад, ROTOR сказал:

 

В моем посте написано – на Украине нет нацизма! 
Каким образом я провоцировал? Фотографией из школы где зигуют дети?
То есть, если кто-то обращаясь к форумчанину выложит например фотографию Сталина, то это будет признаваться как провокация? Тот к кому обратились может подумать, что его считают сторонником Сталина? Серьезно? А если выложат фото рептилоида?
Zheleznyak выложил сегодня фото Порошенко который поднял правую руку вверх с комментарием цитирую: Не удержался и зиганул. День рождения Гитлера ведь.
И что теперь? Кто-то на форуме должен признать это как личное оскорбление или провокацию?

Кстати этим постом он обратился ко мне. Я должен посчитать, что это провокация и начать оскорблять его?
 

Цитата

п. 1.2.3. Провокация - это сообщение, содержащее в себе негативные пожелания в адрес пользователя, либо переход на личность пользователя, и создающее или способное создать конфликтную ситуацию.

Ваше сообщение создало конфликтную ситуаци. По определению закона форума - это провокация. Енот решил, что Вы считаете его укронацистом и воспринял это как личное оскорбление. Я Вам несколько раз предлагал написать, что Вы укронацистом его не считаете, чтоб разрешить конфликтную ситуацию. Но Вы этого делать не стали, очевидно настаивая на провокативном смысле своего сообщения.

 

i

Просьба прокомментировать новость не может считаться провокацией - в отличии от эмоциональной реакции на данную просьбу.

Настоятельно прошу вас самого не создавать подобные конфликтные ситуации.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

GoooGooo

P.S. Я вижу что Вы правите свои сообщения, но отслеживать Ваши претензии добавленные задним числом, я не в состоянии. Если они у Вас возникают- пишите ниже.

Ссылка на комментарий

ROTOR
59 минут назад, GoooGooo сказал:

P.S. Я вижу что Вы правите свои сообщения, но отслеживать Ваши претензии добавленные задним числом, я не в состоянии. Если они у Вас возникают- пишите ниже.

 

Что я делаю? Правлю свои сообщения? Вы о чем? Вы например исправили свой предыдущий пост и что дальше?

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, GoooGooo сказал:

Ваше сообщение создало конфликтную ситуаци. По определению закона форума - это провокация. Енот решил, что Вы считаете его укронацистом и воспринял это как личное оскорбление. Я Вам несколько раз предлагал написать, что Вы укронацистом его не считаете, чтоб разрешить конфликтную ситуацию. Но Вы этого делать не стали, очевидно настаивая на провокативном смысле своего сообщения.

 

 

Тут ты не прав.  Енот может решать что угодно - хоть что "он Папа Римский, и любое упоминание религии, отличной от классического католицизма - это провокация в его адрес". Но на самом деле оценивать, провокация это или нет, должен не он а специально для этого назначенные люди, на основании конкретных критериев.  Хочешь внести "свежую струю" - не вопрос, выдвигайся в модераторы.

 

По вашему любой форумчанин может любой пост любого другого форумчанина назвать" провокацией" и устроить истерику, потому что "он так решил",  а сам факт такой истерики следует трактовать как провокацию конфликтной ситуации ? Даже если в этом посте он сам ни прямо ни косвенно не упоминается ?  

 

По моему, так можно очень далеко зайти.  Например такой подход позволяет истолковать ваши нынешние посты как "провокации", например "посчитав, что вы злонамеренно провоцируете конфликт, публично квалифицируя пользователя Ротор преступником и нарушителем форумных законов, не имея для этого веских оснований".

 

 

Да и любые другие сообщения ЛЮБОГО пользователя можно таким же образом "притянуть" под "провокацию". Просто заявив "а я считаю, что пользователь Вася пупкин своим постом про принцип действия синхрофазотрона создал конфликтную ситуацию, так как с моей точки зрения это ересь и мракобесие, и таким образом, этот пост оскорбляет меня лично".

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, GoooGooo сказал:

Ваше сообщение создало конфликтную ситуаци. По определению закона форума - это провокация. Енот решил, что Вы считаете его укронацистом и воспринял это как личное оскорбление. Я Вам несколько раз предлагал написать, что Вы укронацистом его не считаете, чтоб разрешить конфликтную ситуацию. Но Вы этого делать не стали, очевидно настаивая на провокативном смысле своего сообщения.

 

 

 

Прошу привести доказательства, что я не раз как минимум намекал на приверженность его к укронацизму. Если доказательства не будут предоставлены, то я расцениваю эти слова в свой адрес как клевету. И так как я считаю не корректным оценивать высказывания в свой адрес прошу других модераторов дать оценку этому высказыванию.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

@Дон Андрон

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Я бы мог пригласить в дискуссию Ракуна, но он вероятно, наговорит ещё на одно замечание.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
4 часа назад, Дон Андрон сказал:

Я бы мог пригласить в дискуссию Ракуна, но он вероятно, наговорит ещё на одно замечание.

Можно еще рогатую жабу пригласить.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
14 часа назад, ROTOR сказал:

 

Прошу привести доказательства, что я не раз как минимум намекал на приверженность его к укронацизму. Если доказательства не будут предоставлены, то я расцениваю эти слова в свой адрес как клевету. И так как я считаю не корректным оценивать высказывания в свой адрес прошу других модераторов дать оценку этому высказыванию.

 

@Дон Андрон

Вы не хотите понимать, что нанесли оскорбление пользователю RAC00N в частности и русским вообще.

 

Я подаю официальную жалобу в высшие органы власти форума на пользователя @ROTOR по статье "Закон №1, статья 13" подпункт Русофобия

С учетом предидущей дисскусии, краткая выжимка из которой

Спойлер

 

Можно видеть, что сообщение


может быть истолкновано, как то, что @ROTOR считает @RAC00Nа укронацистом, просто на том основании, что у @RAC00Na рядом с ником украинский флаг. Именно так истолковал его @RAC00N, что можно видеть из его дальнейших сообщений:
 

Спойлер

 

 

 

 

И именно такой подтекст в его сообщении увидел я тоже. На что указал пользователю @ROTOR

Спойлер

 

И предложил ему развеять недорозумение, написав что RAC00N по его мнению не является укронацистом. Тем сам самым погасив конфликт.

Спойлер

 

Пользователь @ROTOR этого делать не стал, не смотря на то, что ему было указано, как может быть понято его сообщение. Очевидно настаивая на том подтексте, который увидели в нем я и RAC00N.

 

Из чего следует: пользователь @ROTOR отказывает в русской смоиндентификации русским (пользователь RAC00N не раз писал что он русский и что является русофилом (что вообщем логично для человека считающем себя русским)) просто на основании того, что они являются гражданами других государств (в данном случае Украины). И причисляет их, на том же основании, к группам прямо русским враждебным (в данном случае к укронацистам). Это является оскорбительным для всех русских, кто не имеет паспорта РФ (и думаю для тех кто имеет тоже). И подпадает под статью:

Цитата

Русофобия - запрещено высказываться уничижительно либо оскорбительно о русском народе, русских и России.

 

P.S. Мы знаем, что на Украине идет гражданская война, с одной стороны те, кто себя считают украинцами, с другой русские. И от человека, который живет на территориях подконтрольных Киеву требуется определенное мужество называть себя русским и открыто признаватся в русофилии. Поэтому можно понять, почему RAC00N воспринял выпад Ротора кактяжелое оскорбление.

 

 

Теперь о формальной стороне.

Задача модерации гасить конфликты и направлять дисскусию в конструктивное русло. Модератор @ROTOR занимался абсолютно противоположными вещами.

Первое предупреждение он выписывает RAC00Nу за сообщение, написанное в ответ на провокационное сообщение @ROTOR , которое тот опубликовал в

Спойлер

 

Причина "Оскорбление".

И через несколько минут выдает еще один пред, и по сумме штрафбаллов RAC00Nа отправляется в тюрьму.
На этом свара должна была закончится, RAC00N сидит, в разделы кроме тюремных писать не может. Тишина должна была наступить на форуме. Но @ROTOR , который считает себя оскорбленным, сам отправляется в раздел  "общение заключенных" чтоб Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . И видя что его присутствие провоцирует RAC00Nана дальнейшие нарушения, все равно продолжает "дисскусию" в течении двух часов. Очевидно, что цель этой  "дисскусии" пользователя @ROTOR спровоцировать пользователя RAC00N на как можно большее количество нарушений. За которые позже RAC00Nу выдан пред

Спойлер

 

Поэтому прошу снять  пред с RAC00Nа за то, что он наговорил в тюрьме, поскольку был явно спровоцирован модератором @ROTOR , чья задача как раз наоборот пресекать провокации. И проверить правомочность первых 2х предов.

________________________
добавлено 1 минуту назад

@Дон Андрон пожалуйста пригласите в тему представителей власти. Я не знаю как вставлять ники с тегами, тех,кого нет на текущей странице

Изменено пользователем GoooGooo
дописан P.S. к первой части; @
Ссылка на комментарий

ROTOR
18 минут назад, GoooGooo сказал:

Вы не хотите понимать, что нанесли оскорбление пользователю RAC00N в частности и русским вообще.

 

Я подаю официальную жалобу в высшие органы власти форума на пользователя @ROTOR по статье "Закон №1, статья 13" подпункт Русофобия

С учетом предидущей дисскусии, краткая выжимка из которой

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тут (.)

 

Можно видеть, что сообщение


может быть истолкновано, как то, что @ROTOR считает RAC00Nа укронацистом, просто на том основании, что у RAC00Na рядом с ником украинский флаг. Именно так истолковал его RAC00N, что можно видеть из его дальнейших сообщений:
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

 

 

И именно такой подтекст в его сообщении увидел я тоже. На что указал пользователю @ROTOR

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сообщения (.)

 

И предложил ему развеять недорозумение, написав что RAC00N по его мнению не является укронацистом. Тем сам самым погасив конфликт.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Пользователь @ROTOR этого делать не стал, не смотря на то, что ему было указано, как может быть понято его сообщение. Очевидно настаивая на том подтексте, который увидели в нем я и RAC00N.

 

Из чего следует: пользователь @ROTOR отказывает в русской смоиндентификации русским (пользователь RAC00N не раз писал что он русский и что является русофилом (что вообщем логично для человека считающем себя русским)) просто на основании того, что они являются гражданами других государств (в данном случае Украины). И причисляет их, на том же основании, к группам прямо русским враждебным (в данном случае к укронацистам). Это является оскорбительным для всех русских, кто не имеет паспорта РФ (и думаю для тех кто имеет тоже). И подпадает под статью:

 

 

Теперь о формальной стороне.

Задача модерации гасить конфликты и направлять дисскусию в конструктивное русло. Модератор @ROTOR занимался абсолютно противоположными вещами.

Первое предупреждение он выписывает RAC00Nу за сообщение, написанное в ответ на провокационное сообщение @ROTOR , которое тот опубликовал в

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 23:31:43 (.)

 

Причина "Оскорбление".

И через несколько минут выдает еще один пред, и по сумме штрафбаллов RAC00Nа отправляется в тюрьму.
На этом свара должна была закончится, RAC00N сидит, в разделы кроме тюремных писать не может. Тишина должна была наступить на форуме. Но @ROTOR , который считает себя оскорбленным, сам отправляется в раздел  "общение заключенных" чтоб Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . И видя что его присутствие провоцирует RAC00Nана дальнейшие нарушения, все равно продолжает "дисскусию" в течении двух часов. Очевидно, что цель этой  "дисскусии" пользователя @ROTOR спровоцировать пользователя RAC00N на как можно большее количество нарушений. За которые позже RAC00Nу выдан пред

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Поэтому прошу снять  пред с RAC00Nа за то, что он наговорил в тюрьме, поскольку был явно спровоцирован модератором @ROTOR , чья задача как раз наоборот пресекать провокации. И проверить правомочность первых 2х предов.

________________________
добавлено 1 минуту назад

@Дон Андрон пожалуйста пригласите в тему представителей власти. Я не знаю как вставлять ники с тегами, тех,кого нет на текущей странице

 

Что вообще происходит? Это что шутка? 
Я  выложив фото, где зигуют в школе дети не известной национальности и оставив комментарий  - на Украине нет нацизма и тем самым проявил русофобию?  :o

 

RACON оскорблял меня матом как хотел, и вы просите снять с него наказания?:Cherna-facepalm:
Что происходит?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Кастилиус

 

Почему перенесли сообщения в мусорку и не выдали им преда? Злоупотребление иностранными языками.

 

Мне значит в свое время выдали всего за ОДНО сообщение на иностранном языке, хотя по закону как минимум должно быть два. А здесь устроили целые дебаты и модератор местный просто скинул все эти сообщения в мусорку раздела.

 

Министры и ВП, разберитесь. Когда уже на форуме по настоящему ЗАРАБОТАЕТ ВЛАСТЬ?

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

ROTOR
25 минут назад, GoooGooo сказал:

И видя что его присутствие провоцирует RAC00Nана дальнейшие нарушения, все равно продолжает "дисскусию" в течении двух часов. Очевидно, что цель этой  "дисскусии" пользователя @ROTOR спровоцировать пользователя RAC00N на как можно большее количество нарушений. За которые позже RAC00Nу выдан пред

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

 

Клевета! @Дон АндронПрошу выдать предупреждение данному пользователю за клевету в мой адрес. 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

alexis
4 минуты назад, Кастилиус сказал:

Почему перенесли сообщения в мусорку и не выдали им преда? Злоупотребление иностранными языками.

 

Мне значит в свое время выдали всего за ОДНО сообщение на иностранном языке, хотя по закону как минимум должно быть два. А здесь устроили целые дебаты и модератор местный просто скинул все эти сообщения в мусорку раздела.

 

Министры и ВП, разберитесь. Когда уже на форуме по настоящему ЗАРАБОТАЕТ ВЛАСТЬ?

перед написанием этой претензии вы проверяли информацию?

Логи тут не видны? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А здесь предупреждение о чём?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, alexis сказал:

перед написанием этой претензии вы проверяли информацию?

Логи тут не видны? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А здесь предупреждение о чём?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

окей, почему тогда сообщения в мусорке ХоЙ4, а не общей? П.С. логов у этого аккаунта я НЕ видел до того, как ты алексис предоставил ссылку.

А еще, сообщения с нарушением должны редактироваться модератором, т.е. должна быть надпись о выдаче преда.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Кастилиус сказал:

окей, почему тогда сообщения в мусорке ХоЙ4, а не общей?

ВЛАСТЬ РАБОТАЕТ!

 

По мусорке - ну так всё правильно: 

Цитата

 

Санкции:

Модератор оформляет нарушение по Правилам оформления санкций, затем, после снятия скриншота (снимка) нарушения, сообщение нарушителя переносится в тему "Мусорка" или отдельную тему в подходящем разделе.

 

 

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, alexis сказал:

ВЛАСТЬ РАБОТАЕТ!

 

По мусорке - ну так всё правильно: 

 

Красная надпись в его сообщениях где? там должна быть ссылка на выданное нарушение.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Кастилиус сказал:

Красная надпись в его сообщениях где? там должна быть ссылка на выданное нарушение.

Кто сказал, что красная рамка должна быть в сообщении нарушителя?

Получающий предупреждение пользователь и так оповещается о том, что получил предупреждение.

Все остальные третьи лица могут ознакомиться либо с логами в профиле, либо с темой Официальных предупреждений.

Ссылка на комментарий

ROTOR
4 часа назад, Дон Андрон сказал:

Я бы мог пригласить в дискуссию Ракуна, но он вероятно, наговорит ещё на одно замечание.

 

Ну и что что наговорит? Ведь  меня сейчас обвиняют в том, что я вынудил его оскорблять меня матом. Ну оскорбит он еще кого-то, так он же "не виноват" в этом, виноват будет тот кого он оскорбил. Ведь именно так пытаются трактовать сейчас его общение со мной.

________________________
добавлено 0 минут назад
51 минуту назад, Кастилиус сказал:

Можно еще рогатую жабу пригласить.

 

Да тут и так уже весело.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
1 час назад, GoooGooo сказал:

Вы не хотите понимать, что нанесли оскорбление пользователю RAC00N в частности и русским вообще.

 

Я подаю официальную жалобу в высшие органы власти форума на пользователя @ROTOR по статье "Закон №1, статья 13" подпункт Русофобия

С учетом предидущей дисскусии, Можно видеть, что сообщение может быть истолкновано, как то, что @ROTOR считает RAC00Nа укронацистом, просто на том основании, что у RAC00Na рядом с ником украинский флаг. Именно так истолковал его RAC00N, что можно видеть из его дальнейших сообщений:

И именно такой подтекст в его сообщении увидел я тоже. На что указал пользователю @ROTOR

 

И предложил ему развеять недорозумение, написав что RAC00N по его мнению не является укронацистом. Тем сам самым погасив конфликт.

Пользователь @ROTOR этого делать не стал, не смотря на то, что ему было указано, как может быть понято его сообщение. Очевидно настаивая на том подтексте, который увидели в нем я и RAC00N.

 

Из чего следует: пользователь @ROTOR отказывает в русской смоиндентификации русским (пользователь RAC00N не раз писал что он русский и что является русофилом (что вообщем логично для человека считающем себя русским)) просто на основании того, что они являются гражданами других государств (в данном случае Украины). И причисляет их, на том же основании, к группам прямо русским враждебным (в данном случае к укронацистам). Это является оскорбительным для всех русских, кто не имеет паспорта РФ (и думаю для тех кто имеет тоже). И подпадает под статью:

 

P.S. Мы знаем, что на Украине идет гражданская война, с одной стороны те, кто себя считают украинцами, с другой русские. И от человека, который живет на территориях подконтрольных Киеву требуется определенное мужество называть себя русским и открыто признаватся в русофилии. Поэтому можно понять, почему RAC00N воспринял выпад Ротора кактяжелое оскорбление.

________________________
добавлено 1 минуту назад

@Дон Андрон пожалуйста пригласите в тему представителей власти. Я не знаю как вставлять ники с тегами, тех,кого нет на текущей странице

 

Вы должно быть шутите? С каких это пор предложение прокомментировать новость стало признаком русофобии и высказанных обвинений в нацизме? В чем ещё данное предложение может охарактеризовать Ротора? В незаконном хранении атомной бомбы на антресолях или переходе улицы на красный свет? Ваши умозаключения весьма любопытны. Если Ракун размещает в разделе политического юмора провокационные и оскорбительные изображения, то уровень его "русофилии" мягко говоря спорен. А кто потом тянул его за язык, требуя говорить всё им сказанное? Если человек не может успокоиться даже в тюремном разделе, то что - и в этом тоже виноват Ротор? По сравнению с Ракуном, даже Ордокс мог ограничить эмоциональность своих сообщений после 1-2 произведённых нарушений. И если бы целью Ротора было как-то чрезмерно наказать Ракуна, то он мог бы выдавать по отдельному предупреждению за каждое оскорбление с его стороны.

 

Подведу итог. Ваши "обвинения" Ротора в русофобии просто смехотворны. Однако после пресловутого инцидента с Ордоксом, это уже второе ваше отмеченное активное участие и подливание топлива в конфликт - когда вы вместо погашения старались его раздуть. Вероятно, будет возможно и дальнейшее ваше негативное участие в спорных конфликтах пользователей. Пожалуй, предупреждение за провокацию нужно выписать вам самому.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,082
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2128119

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    280

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...