Вопросы и обращения к Администрации - Страница 895 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кастилиус
1 час назад, аndy сказал:

 

я помню меня один упорыш на форуме обвинял, что я платил реальные деньги пользователям за плюсики в репу:D

Случайно не этот ли?

Да простят меня модеры. Я не увидел ничего экстраординарного в этом видео

 

Ссылка на комментарий

Кастилиус
2 часа назад, JLRomik сказал:

Ничего странного. На переводах дневников и не так репу поднять можно. Надо отметить, что подавляющее большинство его плюсиков заслужены, а не заработаны с помощью стайки, бегающей позади и плюсующей каждый пост.

да? Блин, а я думал... Лоргар. Ну ладно тогда. Значит не Альфарий. А может Дон Андрон Ангрон?

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Кастилиус сказал:

Случайно не этот ли?

 

по видео не могу сказать, он это или нет, а какой у него ник на форуме?

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, аndy сказал:

 

по видео не могу сказать, он это или нет, а какой у него ник на форуме?

эх, запамятовал тоже.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
17 минут назад, JLRomik сказал:

На переводах дневников

Такое чувство, что переводы дневников это НЕ ТО за чем сюда тянуться люди... А все тянуться за министром Ротором, который украинский считает исковерканным русским...:fool:

Изменено пользователем Имануил_Кант
Ссылка на комментарий

Січовик
3 часа назад, аndy сказал:

живительный росток тут только игровой раздел

Согласен. Но взвешенное и обдуманное введение государств способно и в него вдохнуть новую жизнь. 

 

4 часа назад, Дон Андрон сказал:

"...А начнешь и впредь браниться с такими оскорблениями, то и будет видно, какого ты происхождения, как поступаешь и пишешь. А мы как христиане по христианскому обычаю со смирением увещеваем и браниться с тобою не хотим, потому что тебе со мною браниться - честь, а мне с тобою браниться - бесчестье..." :)

:D "Глубоко копает" (с)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Січовик сказал:

"Глубоко копает" (с)

@Jeffery @JLRomik @ROTOR @КонсерваторКто-нибудь пробовал @Ciчовик набрать на русском просто в тексте....  Если кто из модераторов на это способен или английском пусть подскажет как? Потому что если товарищ не хочет чтобы его набирали, то нафиг нужен такой префект?

________________________
добавлено 2 минуты назад
Только что, Січовик сказал:

"Глубоко копает" (с)

Чуствуется влияние президента твоей страны:

Спойлер

image.png.7218b809f5d424207f671af2c046ca4c.png

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
16 минут назад, Имануил_Кант сказал:

Потому что если товарищ не хочет чтобы его набирали, то нафиг нужен такой префект?

Открою вам страшную тайну. При выборе префекта если кто-то и смотрит на удобство его ника для призыва, то скорее всего в последнюю очередь.

Но продолжайте держать нас в курсе вашего мнения о том, какие качества основные для префекта игровых разделов. Оно [ваше мнение] безумно важно для нас. И не забывайте дублировать вопрос в раздел Коллегии Префектов с призывом всех префектов. Всем иногда хочется посмеяться.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
12 часа назад, JLRomik сказал:

Открою вам страшную тайну.

Дорогой мой и уважаемый префект  теперь министр. Но как это через стандартный @ я не могу набрать ник префекта? Вы противитесь потому что вам смешно или потому что??? Почему через английский или русский язык я не могу его набрать?

 

@JLRomik Давай уже определяй. Я ж знаю ты справедливый, а Сичовик часто пишет в историю. Мне, что укроалфавит в клаву вбивать, ради того чтобы его ник набирать, потому что ради такой мелочи не хочу. Тогда пусть он ко мне не обращается и в историю не пишет или пусть подведет под русскоязычный, или скажи что я никто и префект солнышко, чт накатал свой ник на украинсом на русскоязычном форуме. Давай думай.

Изменено пользователем Имануил_Кант
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
5 часов назад, Кастилиус сказал:

да? Блин, а я думал... Лоргар. Ну ладно тогда. Значит не Альфарий. А может Дон Андрон Ангрон?

 

Спойлер

latest?cb=20151124111918&path-prefix=ru

 

Ссылка на комментарий

JLRomik

@Имануил_Кант У вас какие-нибудь претензии к нему как к префекту есть? Или его надо снять с префектской должности потому что вам неудобно его ник набирать? Или надо в попросить Альтеруса или Коллегию Префектов в приказном порядке ник сменить? Вы объясните чего вы хотите и почему это должно быть выполнено?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
6 часов назад, Имануил_Кант сказал:

@JLRomik Давай уже определяй. Я ж знаю ты справедливый, а Сичовик часто пишет в историю. Мне, что укроалфавит в клаву вбивать, ради того чтобы его ник набирать, потому что ради такой мелочи не хочу. Тогда пусть он ко мне не обращается и в историю не пишет или пусть подведет под русскоязычный, или скажи что я никто и префект солнышко, чт накатал свой ник на украинсом на русскоязычном форуме. Давай думай.

@Січовик 

Белорусский можешь вбить, на нем отбивается :)

________________________
добавлено 1 минуту назад
6 часов назад, Имануил_Кант сказал:

Сичовик

Ай-ай. Украинец, а не знаешь как ник произносится. 

Ссылка на комментарий

Січовик
3 минуты назад, Zdrajca сказал:

@Січовик 

Белорусский можешь вбить, на нем отбивается :)

 

Спасибо, у меня на родном все прекрасно отбивается :).

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
6 часов назад, Имануил_Кант сказал:

Мне, что укроалфавит в клаву вбивать, ради того чтобы его ник набирать, потому что ради такой мелочи не хочу

Проще уж тупо скопировать ник. Нажать на "@" в профиле поста или вовсе выделить ник. Тут есть ники в виде иероглифов, раскладки под всех не напасешься. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
28 минут назад, JLRomik сказал:

У вас какие-нибудь претензии к нему как к префекту есть? Или его надо снять с префектской должности потому что вам неудобно его ник набирать? Или надо в попросить Альтеруса или Коллегию Префектов в приказном порядке ник сменить? Вы объясните чего вы хотите и почему это должно быть выполнено?

Набрать не могу. А так... есди кто объяснит как набрать... И вообще пофиг )))

________________________
добавлено 2 минуты назад

@Ярополк Сибирский С бывшими хохлами, которые предков не помнят не общаюсь... Я СВОИХ ПРЕДКОВ ДО 4 КОЛЕНА ПОМНЮ - и разговаривали они не на русском :043:

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
13 часа назад, Имануил_Кант сказал:

Что это за государства внизу образовались?

Не обращайте пока особого внимания на эти государства, пока они в экспериментальном статусе, одно из них вовсе - тестовое. Когда завершится проект (я надеюсь все пройдет удачно) весь форум будет в "системе государств". Государства - это не обособленный раздел. Наберитесь терпения, нас ждут большие перемены.

12 часа назад, Имануил_Кант сказал:

Как это повлияет на нац меньшинств на данном форуме с нерусским флагом?

Никак. Государства форума основываются только на делах форума, никакого отношения к национальностям-ИРЛ не имеет.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

ПОЧЕМУ НЕТ ВЫБОРОВ ИЗ ПОСЕТИТЕЛЕЙ полит форума? Все время шарик не так ложиться или не достойны? @Strateg

7286558.jpg

Изменено пользователем Имануил_Кант
Ссылка на комментарий

JLRomik
i

Оффтопное обсуждение национальностей отправлено в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@JLRomik начинается... национальности уже в мусорку... Ты уже как Бес, гордись :medal:

Ссылка на комментарий

JLRomik
9 минут назад, Имануил_Кант сказал:

@JLRomik начинается... национальности уже в мусорку... Ты уже как Бес, гордись :medal:

:o_0: Я убрал в зачаточном состоянии потенциально срачную беседу, не имеющую отношения к теме вопросов и обращений к администрации. Не нравится мусорка, покажи куда отправить, а я перенесу.

 

А вот вырывать словосочетания из сообщения, говоря, что я отправил национальности в мусорку, довольно низко. "Ты как Бес, гордись." (с)

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2122523

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...