Вопросы и обращения к Администрации - Страница 899 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
JLRomik
4 минуты назад, Добрo сказал:

Ну, не может быть электората у России. Есть только у партии, лица, избираемого на выборную должность. Давно ли Вы выбирали между Россией и Америкой на всеобщих выборах гражданства. Ведь, бред же.

:Cherna-facepalm:Ну энди привёл же определение. Неужели надо еще более крупным шрифтом выделить?

Цитата

Электора́т (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  elector — избиратель) — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сторонников определенной организации, избирателей, голосующих за определённую Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на парламентских, президентских или муниципальных Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В более широком значении употребляется как синоним избирательного корпуса Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

12 минуты назад, аndy сказал:

я вот считаю, что речь шла об электорате Пастафарианцев. 

Значит это было сообщение возбуждающее ненависть по религиозному признаку... экстремизм:023:

Ссылка на комментарий

Дoбро
7 минут назад, Kassatka сказал:

Вот именно, всеми руками за. У меня такая же позиция.

 

Если б ещё было какая-то, извините за корявость, россиефобия. А русофобия - это от слова русский (национальность), а не Россия (государство). Называется это, братушки, НАЦИЗМ. Ваша статья о русофобии.

Русофобия - это ненависть ко всему русскому. А кто создал Россию? Дай угадаю, на твой взгляд не русские?

Ссылка на комментарий

Дoбро
7 минут назад, JLRomik сказал:

:Cherna-facepalm:Ну энди привёл же определение. Неужели надо еще более крупным шрифтом выделить?

 

 

ФЕЙСПАЛМ. Выдирать слово из контекста это нормально. Если бы автор сообщения сказал электорат ЛДПР или электорат Васи Пупкина, выдвигаемого на такую-то должность, без проблем, а здесь, карл, КАРЛИЩЕ, электорат России это непонятное выражение, которое не может быть расценено как конкретно о гражданах России т.к. они не выбирают себе страну где-либо внутри этой страны. Это бред сивой кабылы. 

Здесь куда уместнее говорить о русофобии т.к. речь идёт о негативном тоне России, официальной власти, которая не уважает биомассу в лице кого-либо.

Изменено пользователем Добрo
Ссылка на комментарий

JLRomik
3 минуты назад, Добрo сказал:

ФЕЙСПАЛМ. Выдирать слово из контекста это нормально. Если бы автор сообщения сказал электорат ЛДПР или электорат Васи Пупкина, выдвигаемого на такую-то должность, без проблем, а здесь, карл, КАРЛИЩЕ, электорат России это непонятное выражение, которое не может быть расценено как конкретно о гражданах России т.к. они не выбирают себе страну где-либо внутри этой страны. Это бред сивой кабылы. 

Электорат России - это численность избирателей в России, это всё население России, имеющее право голоса. Именно это обозначает фраза "избирательный корпус страны".

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Дoбро
Только что, JLRomik сказал:

Электорат России - это всё население России, имеющее право голоса. Именно это обозначает фраза "избирательный корпус страны".

С чего ТЫ решил что это в широком значении. Кто тебя наделил правом решать за других в каком значении имел эту фразу? ЧСВ не жмёт?

Ссылка на комментарий

7 минут назад, JLRomik сказал:

Значит это было сообщение возбуждающее ненависть по религиозному признаку... экстремизм

 

в России Пастафарианство не является признанной религией.

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 минуты назад, Добрo сказал:

С чего ТЫ решил что это в широком значении. Кто тебя наделил правом решать за других в каком значении имел эту фразу? ЧСВ не жмёт?

Я уже вообще не понимаю о чем ты. Кто какую фразу имел? При чем здесь ЧСВ? Можно я перестану обращать внимание на твои... кхм... изречения?

Ссылка на комментарий

Alterus
i

Оба последних преда выданы согласно нормам закона. Претензий к действиям модераторов не имею.

 

39 минут назад, Консерватор сказал:

Если анди и кассатка продолжат, пойдут преды за обсуждение санкций. Давно я уже банхаммером не размахивал. 

В данной теме не предусмотрены предупреждения за обсуждение санкций. Если выдашь - получишь выговор за превышение полномочий.

  • Like (+1) 1
  • bad (-1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

49 минут назад, Kassatka сказал:

Рыбинск в том числе, на мой взгляд отнюдь не беспристрастны относительно ЖПМ и время от времени его преды выглядят сильно натянутыми.

 

напоминаю с каким лозунгом рыбинчанин шёл в модеры

 

В 29.03.2018 в 15:47, Rybinsk сказал:

погонять и посадить.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
13 минуты назад, Добрo сказал:

С чего ТЫ решил что это в широком значении. Кто тебя наделил правом решать за других в каком значении имел эту фразу? ЧСВ не жмёт?

Восьмая статья Конституции Форума.

Ссылка на комментарий

Дoбро
3 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Восьмая статья Конституции Форума.

Реально? Решение - это право вахтёра на додумывалку? О, я об этом не знал. Вахтёры при действующем ВП пробили дно, а я думал при Инферно больше никто не сможет так пробить.

З.Ы. Беса на вас нет. 

@Alterus , правда что Вас пропихнул некто древнегреческое (его подконтрольные организации) на должность ВП?

Изменено пользователем Добрo
Ссылка на комментарий

Дoбро
15 минут назад, аndy сказал:

 

напоминаю с каким лозунгом рыбинчанин шёл в модеры

 

В 29.03.2018 в 15:47, Rybinsk сказал:

пора всякую шушеру и в Политическом разделе погонять и посадить.

Мы теперь в курсе кто такая шушера.

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
8 минут назад, Добрo сказал:

Реально? Решение - это право вахтёра на додумывалку? О, я об этом не знал. Вахтёры при действующем ВП пробили дно, а я думал при Инферно больше никто не сможет так пробить.

З.Ы. Беса на вас нет. 

Поразительный человек. Пару страниц назад, он считал, что тут есть нарушение без всяких додумываний. Теперь модераторы, выдавшие предупреждения, превратились в вахтеров, выдавших незаконные преды.

Можно я повторюсь? Ты сначала с позицией определись, тогда будет смысл с тобой общаться.

Или ты опять забыл где-то приписку "сарказм" сделать?

Да и уж точно ты не имеешь никакого права заикаться о вахтерстве или ЧСВ после пребывания в должности руководителя КМ. Самая отвратительная, самовлюбленная и предвзятая модерация, которую я видел на форуме. Хотя казалось бы куда хуже после Беса.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Kassatka
6 минут назад, Добрo сказал:

Русофобия - это ненависть ко всему русскому. А кто создал Россию? Дай угадаю, на твой взгляд не русские?

А сейчас не важно кто когда-то в незапамятные времена истории создал очередную кровавую империю. На сегодняшний день Россия во всяком случае пытается декларировать себя не как кровавую империю, а как цивилизованную страну. Многонациональную. Русских большинство, около 80%, но кроме них есть ещё 20% других национальностей, среди которых как представители других коренных народов России (татары, якуты, чеченцы), так и представители переселившихся других народов и не только из стран СНГ. Если они имеют гражданство России, то права у них равные. А данный форум позиционируется вроде как форум для русскоязычных, а не для только русских. Вот если б это был клуб по интересам только одних русских, тогда имеет какой-то особый смысл статьи о русофобии и в этом плане она не будет выглядеть нацистской, так как для остальных будет подразумеваться необходимость создавать свои клубы по интересам, например форум, группу в соцсети русскоязычных татар или русскоязычных якутов.

Открытое выражение ненависти ко всему татарскому, всему чеченскому или даже азербайджанскому должно в России караться не меньше, чем ненависть к русскому.

 

22 минуты назад, Rybinsk сказал:

Так ЖПМ ничего другого не пишет кроме промитых мозгов и типо недавней биомассы, мы для него все идиоты танцующие под дудку царя. Вот честно я себя таким не считаю и как мне реагировать на подобные высеры? на которые регулярно  ктому же жалобы идут.

Ну интересы у него такие, повернут человек на политике или же действительно как говорите работающий на кого-то тролль. Возможно даже на добровольных началах или проплачен. Мали ли что. Важна не первопричина его интересов, а его здесь поведение. Пишет ли человек в играх и политике, только в играх или только в политике. Какая разница? Важно только соблюдение им правил.

Он открывает вам глаза на один, интересующий его аспект политики. Кто хочет пусть читает, кто не хочет, то пусть обсуждает другие темы, в т.ч. и политические. Но изречения ЖПМ помимо того, что ИНОГДА бывают с нарушениями, постоянно вызывают бугурт у пророссийской масы форума, оттого и куча жалоб, не все из которых оправданы, зато явные нарушения обнаружаются очень быстро. Это всё нормально, не так уж много жалоб в системе форума, я вон почти год находил время их читать.

Для меня возможно тоже подавляющее большинство моих соотечественников и подавляющее большинство форумчан являются теми же самими. Но тут идет речь об обобщениях и о том как проявляют себя отдельные люди в отдельных ситуациях. Вполне допускаю, что на определённых ниточках и я пляшу в отдельных случаях под чью-то дудку, но не считаю, что это делает меня идиотом. Тех, кто играет на дудке единицы, и они тоже в других моментах пляшут под дудку ещё кого-то. Нужно уметь относиться к себе критически.

 

У меня вроде всё.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
1 минуту назад, Добрo сказал:

Реально? Решение - это право вахтёра на додумывалку? О, я об этом не знал. Вахтёры при действующем ВП пробили дно, а я думал при Инферно больше никто не сможет так пробить.

З.Ы. Беса на вас нет. 

Девятая статья Конституции Форума.

 

 

Ссылка на комментарий

Alterus
i

Устно предупреждаю пользователя @Добрo о недопустимости провокаций в адрес членов Правительства или других представителей Администрации форума (речь идёт о "вахтёрах, пробивающих дно").

 

7 минут назад, Добрo сказал:

правда что Вас пропихнул некто древнегреческое (его подконтрольные организации) на должность ВП?

Нет, неправда. Первый раз моя кандидатура была единственной, потому поддержана 100% избирателями, а второй раз организация, которую называют "древнегреческой", не голосовала на выборах Вице-Президента.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Добрo сказал:

Мы теперь в курсе кто такая шушера

 

кто?

Ссылка на комментарий

Дoбро
11 минуту назад, JLRomik сказал:

Поразительный человек. Пару страниц назад, он считал, что тут есть нарушение без всяких додумываний. Теперь модераторы, выдавшие предупреждения, превратились в вахтеров, выдавших незаконные преды.

Можно я повторюсь? Ты сначала с позицией определись, тогда будет смысл с тобой общаться.

Или ты опять забыл где-то приписку "сарказм" сделать?

Да и уж точно ты не имеешь никакого права заикаться о вахтерстве или ЧСВ после пребывания в должности руководителя КМ. Самая отвратительная, самовлюбленная и предвзятая модерация, которую я видел на форуме. Хотя казалось бы куда хуже после Беса.

Где у меня обязанность прописывать "Сарказм". Скорее всего страдаете болезнью аналогичной, как у вымышленного персонажа Шелдон Купер из сериала Теория Большого Взрыва, который не понимал где сарказм

 

10 минут назад, Дон Андрон сказал:

Девятая статья Конституции Форума.

Окей, я понял тебя.

 

 

________________________
добавлено 3 минуты назад
8 минут назад, аndy сказал:

 

кто?

Jean-Paul Marat

Изменено пользователем Добрo
Ссылка на комментарий

Дoбро
10 минут назад, Alterus сказал:

i

Устно предупреждаю пользователя @Добрo о недопустимости провокаций в адрес членов Правительства или других представителей Администрации форума (речь идёт о "вахтёрах, пробивающих дно").

Можно узнать список вахтёров, определённый законом. Уж, очень интересно узнать.

Ссылка на комментарий

JLRomik
3 минуты назад, Добрo сказал:

Где у меня обязанность прописывать "Сарказм". Скорее всего вы страдаете болезнью аналогичной, как у вымышленного персонажа Шелдон Купер из сериала Теория Большого Взрыва, который не понимал где серказм

Хорошо, что остальная часть сообщения не вызывает у вас несогласия.:good:

 

ЗЫ. У Шелдона не было болезней. Мама его проверяла.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,091
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2133991

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    484

  • enot1980

    439

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    283

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...