Вопросы и обращения к Администрации - Страница 904 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
БК "Challenger"
11 минуту назад, MaslovRG сказал:

Довольно забавно, что некоторые до сих пор не могут игнорировать троллинг неадекватнов. Увидел говномётчика -> жмякнул жалобу -> закинул в игнор -> листаешь форумную ленту дальше

Ну такие какие есть, мне поздно менятся.

6 минут назад, Brenn сказал:

Я бы на месте альтеруса, первый пред рыбе все-таки устный бы дал (хотя провокация там безусловно есть). Плохо другое: бидешники за время правления одного ветерана вьетнама донбасса, а потом за время правления человека из трех букв, привыкли, что им все сходит с рук, поэтому нынешнее равное отношение как ко всем, для них "плевок в душу".

Рыбе я рекомендовал бы успокоиться и прекратить истерику, из-за которой он продолжает зарабатывать преды.

Но устного не было. "Плевок в душу", я честно рассчитывал на другое к себе отношение (хотя местные троли криво улыбнутся) ибо считал Альтеруса другом в рамках форума, но как известно в интернете друзей нет.

Я доведу два конкурса что сейчас идут ЛЧ и ХЧМ и ухожу на неопределенный срок с форума, футбольный конкурс точно вести не буду, Бердиан надеюсь проведет свой на высшем уровне. 

п.с.: Забанят этот акк, то и заканчивать соответственно не буду.

  • sad 1
  • ohmy 1
  • wacko 1
Ссылка на комментарий

Brenn
6 минут назад, Alterus сказал:

Ну так я сразу решил, что сообщение явно тянет на пред и по моему мнению сам Рыбинск должен был это понимать. А реакция, блин, такая, словно его за "сладкого пупсика" в тюрьму посадили.

 

Ну привыкай. Я знал, что тебя будет конфликт с бесом, будет конфликт с рыбинском. Еще и дима тайно зуб точит и с бесом уже в десны бьется, как обычно. Когда я говорю, что все эти ватные господа одного поля ягода, мне не верили. Теперь осталось, чтобы до лекса и рязанова дошло и они наконец вышли из бд.

 

3 минуты назад, Дон Андрон сказал:

А преднамеренное коверканье ников пользователей стало разрешено? Имя Рыбинска уже второй раз за неделю искажают.

 

А где коверканье? Если рыбинска часто рыбой в разговорах называют, он не обижается. С чего бы вдруг сейчас?

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, БК "Challenger" сказал:

Но устного не было. "Плевок в душу", я честно рассчитывал на другое к себе отношение (хотя местные троли криво улыбнутся) ибо считал Альтеруса другом в рамках форума, но как известно в интернете друзей нет.

 

При чем здесь друзья, когда есть форумные правила? Тебе Альтерус уже несколько раз навстречу шел, при другом вице ты мог бы нехило присесть. Даже когда я в последний раз подал жалобу, на оскорбление белогвардейца, ты сказал, что мол "мы так апщаемся" и всё. Пред не получил, хотя должен был тогда. Ну мне по сути насрать, я не сторонник предов, моя жалоба - это была вообще проверка альтеруса (я думаю он догадался).

"Я честно рассчитывал на другое отношение" - в этом в причина краха политоты и сильного снижения активности форума. Когда одним можно всё, а другим нельзя ничего. Лично я никакого участия в восстановлении форума принимать не буду минимум до тех пор, пока администрация не заберет всякие награды у димы-старнника и беса, потому что объективно говоря, как бы бес и странник не пели про свои "золотые времена " (кстати оба называют себя легендой форума, лол), в их времена, из-за их действий, произошел мощнейший отток пользователей со стройки. А их еще и награждают. Просто слов нет.

Ссылка на комментарий

17 минут назад, БК "Challenger" сказал:

 

 

@Alterus

 

с  аккаунта организации разве разрешено вести светские беседы? по сути нарушитель обошёл наказание.

Изменено пользователем аndy
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
2 часа назад, MaslovRG сказал:

Увидел говномётчика -> жмякнул жалобу -> закинул в игнор -> листаешь форумную ленту дальше

-> жалобу кто-то отклоняет, и говномётчик продолжает выплёскивать свои мысли в твой адрес -> их цитируют другие пользователи, и ты видишь это, в конце концов ты реагируешь и говоришь человеку всё, что о нём думаешь -> оба получают преды. Знаем, плавали. 

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

У меня претензии по наказанию.

С самого начала темы Panzer Corps Tournament 2018, я вёл себя очень терпеливо и культурно,

и в тоже время пользователь Ришат, вёл себя грубо, постоянно провоцировал, обзывал , и он тогда не получил такого наказания как я сейчас. Это несправедливо.

 

Спустя время он продолжил в том же духе, обвиняя меня в нечестности и мошенничестве в игре. Когда начали разбираться он замолк, потом под давлением извинился. Потом снова обвинять, потом опять извинился. И снова ему ничего за это не было! Так можно что ли? Это же постоянные провокации и обвинения и обзывания. Получается я могу сказать, что он ворует еду из детского дома и за это меня не накажут? Он так делал унижая мою честь и достоинство многократно! Разве за это нет наказания?

Неудивительно, я сегодня немного вспылил, когда он уже прямо обозвал меня мошенником, и обвинил меня в преступлении со взломом серверов игры или как там оно устроено. А получил предупреждение всего лишь за провокацию! Он что неприкасаемый пользователь, на которого не действуют правила как и на всех других? За такое банить надо.

 

саса15 ты как модератор ведь видел всё это, и тем что не реагировал как положено, потакал его такому дальнейшему поведению. Я не бегал жаловаться на каждое его сообщения, но сегодня буду, потому что это слишком. У меня к тебе лично претензий нет, ты отлично управляешь разделом, но неприкасаемых быть не должно.

 

 

Ссылка на комментарий

JLRomik

@Cyfer Смело жмите кнопку "Жалоба". Я лично прослежу, чтобы заслуженно наказаны были все претензии из этого раздела.

 

@caca15 Это вторая жалоба подобного рода за две недели. И, зная данного пользователя, могу с уверенностью сказать, что оправдания как в первом случае тут категорически не подойдут. Мне кажется вам стоит пересмотреть свои принципы модерации в вопросе выдачи предупреждений.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

MaslovRG
8 часов назад, pawlinmawlin сказал:

и говномётчик продолжает выплёскивать свои мысли в твой адрес

В данном случае вы пропустили шаг "закинуть говномётчика в игнор"

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, MaslovRG сказал:

В данном случае вы пропустили шаг "закинуть говномётчика в игнор"

В данном случае вы пропустили шаг "их цитируют другие пользователи, и ты видишь это". Нет, это не вариант, чем дольше игнорируешь проблему, тем она больше наглеет и тем чаще харкает тебе в спину. Иногда лучше развернуться и один раз дать в морду, чем терпеть и чего-то ждать.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

саса
5 часов назад, JLRomik сказал:

@Cyfer Смело жмите кнопку "Жалоба". Я лично прослежу, чтобы заслуженно наказаны были все претензии из этого раздела.

Это уроза префекту?

 

5 часов назад, JLRomik сказал:

@caca15 Это вторая жалоба подобного рода за две недели. ... Мне кажется вам стоит пересмотреть свои принципы модерации в вопросе выдачи предупреждений.

Ой-ой-ой боюсь, боюсь, боюсь. Еще раз повторю, что писал в закрытом разделе   - не нравится моя модерация, отстраняйте меня,. Сам не уйду.

 

5 часов назад, JLRomik сказал:

И, зная данного пользователя, могу с уверенностью сказать, что оправдания как в первом случае тут категорически не подойдут

 Что - твой любимчик? Неприкасаемый?  Будет получать, что заслужил, пока я префект. 

 

10 часов назад, Cyfer сказал:

саса15 ты как модератор ведь видел всё это, и тем что не реагировал как положено, потакал его такому дальнейшему поведению. Я не бегал жаловаться на каждое его сообщения, но сегодня буду, потому что это слишком. У меня к тебе лично претензий нет, ты отлично управляешь разделом, но неприкасаемых быть не должно.

Я тебя предупреждал чтобы ты не общался с Ришатом, если ты не можешь? Предупреждал. Вчера ты сам начал наезжать на Ришата, он тебе ответил. За что получили по преду. Кстати сегодня выписал тебе еще один пред. Незаслуженно?

 

Вчера потеряли Магистра из-за одного неадеквата. Вопрос к Администрации - Форум от этого выиграл? ;)

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

35 минут назад, caca15 сказал:

Ой-ой-ой боюсь, боюсь, боюсь

 

35 минут назад, caca15 сказал:

Сам не уйду.

 

вот что власть с людьми делает:D

 

37 минут назад, caca15 сказал:

Вчера потеряли Магистра из-за одного неадеквата. 


т.е по твоему магистр себя адекватно вёл?

 

41 минуту назад, caca15 сказал:

Форум от этого выиграл?

 

конечно, было показано наглядно, что все пользователи равны перед законами форума.

Ссылка на комментарий

JLRomik
58 минут назад, caca15 сказал:

Это уроза префекту?

Нет. Это гарантия того, что преды будут даваться всем нарушившим, а не выборочно.

 

58 минут назад, caca15 сказал:

Ой-ой-ой боюсь, боюсь, боюсь. Еще раз повторю, что писал в закрытом разделе   - не нравится моя модерация, отстраняйте меня,. Сам не уйду.

А я еще раз говорю, что ни разу не предлагал вас отстранять. Я предлагаю убрать двойные стандарты из модерации.

 

58 минут назад, caca15 сказал:

Что - твой любимчик? Неприкасаемый?  Будет получать, что заслужил, пока я префект. 

Ну где я писал, что он неприкасаемый? Я разве спорю с выданными предами? Наказываться должны все, кто замешан. Но как показывает практика это как раз таки у вас имеется любимчик, которому достался формальный пред.

 

58 минут назад, caca15 сказал:

Вчера потеряли Магистра из-за одного неадеквата. Вопрос к Администрации - Форум от этого выиграл? ;)

Конечно проиграл. Вот только причиной потери магистра стал не неадекват.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Brenn
1 час назад, caca15 сказал:

Вчера потеряли Магистра из-за одного неадеквата. 

 

17 минут назад, JLRomik сказал:

Вот только причиной потери магистра стал не неадекват.

СоздаÑÑ Ð¼ÐµÐ¼ Ð ÑÑо еÑли (ÐÐ¸Ð°Ð½Ñ Ð Ð¸Ð²Ð·)

Ссылка на комментарий

БК "Challenger"
46 минут назад, JLRomik сказал:

Конечно проиграл. Вот только причиной потери магистра стал не неадекват.

Ещё раз повторю, вчера никоим образом провоцировать никого не хотел и ответил максимально мягко, ну а всё остальное "привет" видимо уставшему от дел ВП, дальше мне с форумом не по пути, закончу 2 конкурса и уйду. Надолго, навсегда, не знаю. 

Ссылка на комментарий

Alterus
37 минут назад, БК "Challenger" сказал:

ну а всё остальное "привет" видимо уставшему от дел ВП,

Опять же, несмотря на твоё мнение, я считаю, что действовал так, как должен был на данной должности. Радости от перевода тебя в нарушители-рецидивисты я не чувствую, но пусть кто-либо скажет, что какой-либо из предов незаслуженный. Данная ситуация закрыта.

Но если большинство форумного актива не устраивает моя модерация, то я за виртуальную должность не держусь вообще. Я уже видел жалобы не только на не те преды, но и на не тот флажок в профиле, на то, что не поддерживаю преждевременную депортацию отдельных пользователей и тому подобное. Может те пользователи и правы. Может гражданам Стратегиума нужен другой ВП. Поэтому каждый, кто мной на должности недоволен, может прямо сейчас написать мне в ЛС или же прямо в эту тему. Если недовольных будет слишком много, я тут же сложу полномочия Вице-Президента и открою новые выборы. Уверен, что на форуме есть опытные адекватные пользователи, которые отлично справятся с этой работой. У меня ни в коем случае нет желания покидать форум, к которому привык, но я спокойно могу ограничиться лишь парламентской деятельностью.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Если на первом твоём сроке, твоя модерация меня устраивала, то на втором нет. Ты вчера упустил саму суть конфликта и не разобрался мудро.Да и по другим эпизодам есть вопросы. В скайпе я тебе писал.

Ссылка на комментарий

27 минут назад, Alterus сказал:

Поэтому каждый, кто мной на должности недоволен, может прямо сейчас написать мне в ЛС или же прямо в эту тему.

 

всегда есть недовольные, зачем под них прогибаться? ты всё сделал по закону, а не по понятиям и не закрыл глаза на массовые нарушения от модератора. 

Ссылка на комментарий

@Alterus Имхо, тебе не стоит вестись на все эти упреки. Просто не обращай внимание и делай свое дело, как и раньше делал. 

Ссылка на комментарий

Alterus
45 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Если на первом твоём сроке, твоя модерация меня устраивала, то на втором нет. Ты вчера упустил саму суть конфликта и не разобрался мудро.Да и по другим эпизодам есть вопросы. В скайпе я тебе писал.

Спасибо за откровенный ответ.

20 минут назад, аndy сказал:

всегда есть недовольные, зачем под них прогибаться? ты всё сделал по закону, а не по понятиям и не закрыл глаза на массовые нарушения от модератора. 

Принятые решения я обычно не меняю. Но я хочу знать, что думают граждане.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,091
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2128476

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    484

  • enot1980

    439

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    283

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...