Вопросы и обращения к Администрации - Страница 906 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca
16 минут назад, Alex2411 сказал:

Провоцировал" с нарушением правил или без? Если без, то поясните, что значит в данном случае "должен осадить"?

Провоцировал и получал нарушения. 

Поясняю. Пользователь провоцирующий другого пользователя должен быть наказан. Если после наказания пользователь продолжает провоцировать того же пользователя, то он должен быть наказан строже.  

А "осадить" (учитывая приятельские и(или) приязненные отношения ВП к Анди)-  значит повлиять, внушить, попросить, чтобы больше так не делал.

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

@Zdrajca тебе выше уже ответили, что я не участвовал в этом конфликте. хз зачем ты меня приплёл:smile37:

Ссылка на комментарий

Zdrajca
56 минут назад, Alterus сказал:

Причём тут анди? Он вообще потом стал печатать посты в этой тему, ситуация его не касалась, там конфликт у Рыбинска был с другим пользователем.

Просмотрел я все твои предупреждения Рыбинска.  Я думал ты умнее. Здесь, скорее, тебе нужно пред за провокацию или вредительство. Разжег конфликт из пустого места-это, конечно, нужно уметь.

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Alex2411
20 минут назад, Zdrajca сказал:

Провоцировал и получал нарушения. 

Поясняю. Пользователь провоцирующий другого пользователя должен быть наказан. Если после наказания пользователь продолжает провоцировать того же пользователя, то он должен быть наказан строже.  

 

Тогда понятно, вопросов нет. Согласен.

 

 

21 минуту назад, Zdrajca сказал:

значит повлиять, внушить, попросить, чтобы больше так не делал

 

А вот здесь мне не совсем понятно. Если уже был выдан пред за провокацию, то какие ещё требуются дополнительные "внушения" или "просьбы"? Ведь "предупреждение за провокацию" по своей сути и есть предупреждение, т.е. пользователя фактически ПРЕДУПРЕЖДАЮТ о недопустимости такого поведения, оно поэтому так и называется. Вдумайтесь в смысл слова. Разве этого самого предупреждения недостаточно?

Ссылка на комментарий

Alterus
4 минуты назад, Zdrajca сказал:

Просмотрел я все твои предупреждения Рыбинска.  Я думал ты умнее. Здесь, скорее, тебе нужно пред за провокацию или вредительство. Разжег конфликт из пустого места-это, конечно, нужно уметь.

Провокацию чего? Сдержаннее надо быть и не нарушать правила, тем более на модераторской должности. Другой бы получил 5 баллов и забыл, а не вышел из себя и получил все 20. Я не несу ответственности за нежные чувства других людей, уж извините.

Вон выше алекс говорил о создании опроса по поводу модерации - дерзайте, его может создать каждый. Если признаете мой стиль модерации неудовлетворительынм, за место держаться не буду, как и обещал.

Пока же аргументы против неубедительны, более-менее конструктивной назвал бы лишь позицию Странника.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
15 минут назад, Alex2411 сказал:

 какие ещё требуются дополнительные "внушения" или "просьбы"? 

Дружеские, приятельские, товарищеские. Тот же Рыбинск в свое время оказал влияние на мою манеру общения на форуме дружеским участием. Неофициальным, необязательным с точки зрения форумных  законов, но от этого не менее действенным, чем просто официально и сухо ПРЕДУПРЕДИТЬ. 

 

________________________
добавлено 3 минуты назад
8 минут назад, Alterus сказал:

Провокацию чего?

Конфликтной ситуации.

________________________
добавлено 4 минуты назад
10 минут назад, Alterus сказал:

Другой бы получил 5 баллов и забыл, а не вышел из себя и получил все 20

Найди в себе мужество отменить первый пред Рыбинску и забудь, не выходи из себя.

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Alterus
7 минут назад, Zdrajca сказал:

Конфликтной ситуации.

Интересно, что это же за практика такая, при которой санкции (начиная от устного преда, заканчивая противозаконной информацией с хулиганским умыслом) считаются провокацией? Одно предупреждение - это всего лишь напоминание о недопустимости подобного поведения в дальнейшем, а  я считаю, что подобные высказывания в адрес оппонентов на нашем форуме недопустимы (невзирая на то, как ведёт себя этот самый оппонент).

Ссылка на комментарий

Zdrajca
6 минут назад, Alterus сказал:

Интересно, что это же за практика такая.

У тебя хотел спросить. Своими санкциями  ты спровоцировал человека на грубость, затем наказал. Поздравляю, ты перенял худшие методы борьбы с неугодными у своего предшественника. Так сказать, сыграл на тонких струнах человеческих пороков.

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Alterus

@Zdrajca Какие ещё неугодные:Cherna-facepalm: Лично я никаких претензий к Рыбинску не имел и не имею.

27 минут назад, Zdrajca сказал:

Найди в себе мужество отменить первый пред Рыбинску и забудь, не выходи из себя.

Я уже давно обсудил данный вопрос с Правительством и никто не усомнился в том, что нарушение имело место. Если каждый, кто находится в хороших отношениях с модераторами, будет безнаказанно отвечать провокацией на провокацию, то форуму от этого точно лучше не станет. Это окончательное решение.

Ссылка на комментарий

Alex2411
28 минут назад, Zdrajca сказал:

Дружеские, приятельские, товарищеские. Тот же Рыбинск в свое время оказал влияние на мою манеру общения на форуме дружеским участием. Неофициальным, необязательным с точки зрения форумных  законов, но от этого не менее действенным, чем просто официально и сухо ПРЕДУПРЕДИТЬ.

 

Понимаю, однако манера общения и соблюдение правил - суть разные вещи. Неподобающая манера общения может оттолкнуть собеседников, сформировать негативное мнение у других пользователей и т.п., но и только. В этом случае - да, "дружеские внушения" будут кстати. Но если пользователь, будь он хоть трижды душка и обаяшка, демонстративно игнорирует правила, то тут как раз и требуется сухое и строгое официальное предупреждение, которого для адекватного пользователя обычно достаточно.

 

P.S. Вообще же, по моим сугубо личным наблюдениям, тут просто парад лицемерия и двойных стандартов.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
9 минут назад, Alex2411 сказал:

P.S. Вообще же, по моим сугубо личным наблюдениям, тут просто парад лицемерия и двойных стандартов

А было-ли когда-нибудь иначе? 

 

12 минуты назад, Alex2411 сказал:

..тут как раз и требуется сухое и строгое официальное предупреждение, которого для адекватного пользователя обычно достаточно.

Думаю, Рыбинск адекватный пользователь и сделает выводы. 

Ссылка на комментарий

БК "Challenger"
В 08.05.2018 в 16:56, Alterus сказал:

Причём тут анди? Он вообще потом стал печатать посты в этой тему, ситуация его не касалась, там конфликт у Рыбинска был с другим пользователем.

Анди не причем, он просто влез со своим комментариями в тему когда я начал заводится (этот тролль знает когда вставить свои 5 копеек), чем не повод выдать за провокацию?

 

В 08.05.2018 в 18:05, Alterus сказал:

Провокацию чего? Сдержаннее надо быть и не нарушать правила, тем более на модераторской должности. Другой бы получил 5 баллов и забыл, а не вышел из себя и получил все 20. Я не несу ответственности за нежные чувства других людей, уж извините.

А ты так и не понял из-за чего я завелся.

В 08.05.2018 в 18:43, Alterus сказал:

@Zdrajca Какие ещё неугодные:Cherna-facepalm: Лично я никаких претензий к Рыбинску не имел и не имею.

!

Устный пред по статье 1.2.3 "Провокация".

п.с.: @Zdrajca  Спасибо за теплые и правильные слова. Ты суть уловил верно, в отличии от господ супермодераторов не видящих дальше кнопки с "Законами"

________________________
добавлено 1 минуту назад
В 08.05.2018 в 18:57, Zdrajca сказал:

Думаю, Рыбинск адекватный пользователь и сделает выводы. 

Конечно, уже сделал. После, ориентировочно 21 мая я ухожу.

Изменено пользователем Alterus
Нарушение удалено
Ссылка на комментарий

Zdrajca
14 минуты назад, БК "Challenger" сказал:

Конечно, уже сделал. После, ориентировочно 21 мая я ухожу.

Не вздумай. Меня с Муборевичем тоже когда-то бортанули-думал не приду больше на форум. А потом остыл и норм всё и где теперь этот Муборевич -жизнь все расставила по своим местам. Расставит и здесь. 

Ссылка на комментарий

15 часов назад, БК "Challenger" сказал:

Тебе дороже подобного рода отморозки, которым плевать забанят их или нет, чем уважаемые пользователи.

 

закон един для всех.провокация вырезана, это не имеет значения. кстати, кто тебя назначил к уважаемым пользователям?

 

15 часов назад, БК "Challenger" сказал:

за ним целый шлейф тянется хамства и наглости

 

а за тобой не тянется? 

 

!

П.1.2.3. Провокация

Изменено пользователем Консерватор
Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, Zdrajca сказал:

ты перенял худшие методы борьбы с неугодными у своего предшественника

Я думаю, что предшественник уже бы выдал предупреждение по статье "клевета" за этот пост :)

@Alex2411 Не сказал бы, что двойные стандарты так уж процветают, однако иногда у самого возникает впечатление, что отдельные законы написаны специально так, чтобы их нельзя было однозначно трактовать.

Ссылка на комментарий

Alex2411
18 минут назад, Alterus сказал:

иногда у самого возникает впечатление, что отдельные законы написаны специально так, чтобы их нельзя было однозначно трактовать

 

 

Мой пост пару недель назад:

 

Цитата

 

На мой взгляд, все эти споры, идущие уже не первую страницу - очередное доказательство, мягко говоря, несовершенства здешних "законов", которые каждый толкует как ему удобно.
Причём все об этом прекрасно знают, все об этом много говорят - вон даже вице высказался - но воз и ныне там, дальше пустых разговоров дело не идёт...

 

Ставлю 1 вир, что и на этот раз ничего не изменится.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

 

Как думаете, может имеет смысл поднять ставку? :)

 

Ставлю 2 вир, что и в этот раз ничего не изменится.

Ссылка на комментарий

Alterus
15 минут назад, Alex2411 сказал:

Ставлю 2 вир, что и в этот раз ничего не изменится.

Нужна команда энтузиастов, ибо я сам не потяну разработку по сути нового законодательства. Может одновременно с продвижением государств удастся создать улучшенный вариант Конституции и законов в целом.

Ссылка на комментарий

Січовик
34 минуты назад, Alex2411 сказал:

Ставлю 2 вир, что и в этот раз ничего не изменится.

 

4 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Добавляю ещё две виры и вскрываемся.

 

Да жидковат пока банчок у вас. Смысла нет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,082
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2128002

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    280

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...