Вопросы и обращения к Администрации - Страница 911 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
JLRomik
7 минут назад, Shikot сказал:

Сложный вопрос. Может, тот, кому в фото щеночка писюны мерещатся? :smile37:

________________________
добавлено 1 минуту назад

@Alterus, тут малолетний министр преды за фото собаки выдаёт, совсем одичал бедолага :D

В одном сообщении матернуться и позвать ВП - это пять:)

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Shikot сказал:

Сложный вопрос. Может, тот, кому в фото щеночка писюны мерещатся? :smile37:

________________________
добавлено 1 минуту назад

@Alterus, тут малолетний министр преды за фото собаки выдаёт, совсем одичал бедолага :D

 

мне кажется что это андюхе мерещатся и он решил как настоящий тролль немного потроллить аватаркой новой. Он уже давно этим увлекается.

Что ж, ему удалось потроллить, а профит не получить))

Изменено пользователем Кастилиус
удален мат в цитате
Ссылка на комментарий

Alterus
7 минут назад, JLRomik сказал:

В одном сообщении матернуться и позвать ВП - это пять:)

Если бы на стратегиуме были ачивки, то эту точно бы следовало бы добавить :D

Что касается нарушения, то я согласен с тем, что несмотря на схожесть, изображение на аватаре не является мужским половым органом. Имеет место обычный троллинг со стороны анди. Пред, выданный министром @Консерватор , отменяю.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

29 минут назад, Shikot сказал:

Сложный вопрос. Может, тот, кому в фото щеночка половые органы мерещатся? :smile37:

 

абсолютно согласен. если мерещатся половые органы там, где их нет, то проблема явно не в картинке.

 

19 минут назад, Кастилиус сказал:

а профит не получить))

 

ты так думаешь?:drink:

 

 

Изменено пользователем аndy
Ссылка на комментарий

Zdrajca
13 минуты назад, Alterus сказал:

Пред, выданный министром @Консерватор , отменяю.

Да уж "правительства нада жэстачайшэ ператрахивать" (перев.с трас. министров стоит немного встряхнуть)

Ссылка на комментарий

Обращение к вице-президенту.

 

Прошу @Alterus воспользоваться своим законным правом и наложить вето на решение правительства о депортации пользователя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Цитата

Вице-Президент вправе наложить вето на решение Правительства в течение трёх суток после исполнения решения о депортации. 

 

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  зарегистрировался на форуме 3 месяца назад и всё это время обитал по сути только в разделе Panzer Corps. Да, он получал предупреждения, но за них не предусмотрена депортация. Наказание выданное Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  не соответствует соразмерности совершенных им нарушений.

 

Также прошу учесть, что пользователь принёс извинения, которые  были приняты

 

пруф по сообщениям
 

4ced85329d598f3035620750d4e9e240.png

Hide  

 

 

Ссылка на комментарий

Brenn

Довольно очевидно, что вредят форуму такие пользователи как консерватор и кастилус. Считаю, для развития активности форума и привлечения сюда адекватных людей, вышеуказанных пользователей следует депортировать, а лучше расстрелять.

@alexis @Platon @Strateg

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Alterus сказал:

Что касается депортированного, то я так понимаю,что членов Правительства его извинения не убедили и если он продолжит провокации в течение созыва, то выставит в дураках и их, и меня.

 

а причём здесь ЧЛЕНЫ правительства? яснее ясного, что пользователя депортировали из-за ситуации с жителем рыбинска. я специально указал, что 

 

14 часа назад, аndy сказал:

пользователь принёс извинения, которые  были приняты

 

 

17 минут назад, Alterus сказал:

и если он продолжит провокации в течение созыва

 

а если не продолжит? в интЕрнEте редко кто извиняется, это уже показывает его благие намерения. 

 

 

17 минут назад, Alterus сказал:

то выставит в дураках и их, и меня.

 

ты ему можешь дать второй шанс, за такое не осуждают. 

 

 

Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, аndy сказал:

а если не продолжит? в интЕрнEте редко кто извиняется, это уже показывает его благие намерения. 

 

1 час назад, аndy сказал:

ты ему можешь дать второй шанс, за такое не осуждают. 

Я данного пользователя ClaireRedfieldU совсем не знаю, так что про его намерения судить не могу. Депортируют обычно за нанесение серьезного вреда форума, многих не депортировали и за гораздо более значимые проступки, согласен. Но по мнению членов Правительства данный гражданин отметился одними провокациями и оскорблениями, а потому заслуживал депортации. Если пользователи Стратегиума считают, что Правительство неправо и ClaireRedfieldU нужен форуму, пусть сообщат мне об этом.

Давай так: если хотя бы 10 граждан выскажутся в поддержку ClaireRedfieldU в течение двух дней, я отменю депортацию.

Ссылка на комментарий

Alterus
!

Флуд и оффтоп убран в "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " форума. Устно предупреждаю пользователей @Brenn и @Консерватор о недопустимости подобных действий в Приёмной.

Ссылка на комментарий

Brenn
12 минуты назад, Alterus сказал:

Давай так: если хотя бы 10 граждан выскажутся в поддержку ClaireRedfieldU в течение двух дней, я отменю депортацию.

 

Чёт ору. Ну допустим я высказываюсь в поддержку, потому что я в принципе против всяких банов, ограничений и прочего дерьма, что превращает форум в клоаку и не дает спокойно общаться. Я выступаю за депортацию только тех людей, которые сами стремятся депортировать других по надуманным поводам, потому что надо бороться с причиной, а не со следствием.

Сомневаюсь что указанный пользователей соберет эти самые 10 голосов, потому что это ноунейм. Думаю сам @Rybinsk против его депортации (прост я знаю рыбинска, он нормальный чувак на самом деле, просто вспыльчивый, но отходчивый, в любом случае не злобный и не мерзкий).

Ну еще кто-то подпишется мб из-за шумихи, но опять же, вряд ли будет 10 голосов. Тем более после произошедшего чел может сам не захочет быть на форуме.

Ссылка на комментарий

37 минут назад, Alterus сказал:

Давай так: если хотя бы 10 граждан выскажутся в поддержку ClaireRedfieldU в течение двух дней, я отменю депортацию.

@аndy пильни голосовалку

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Rup. сказал:

@аndy пильни голосовалку

 

да можно и здесь всё порешать.

 

1 час назад, Alterus сказал:

Давай так: если хотя бы 10 граждан выскажутся в поддержку ClaireRedfieldU в течение двух дней, я отменю депортацию.

 

договорились.

 

47 минут назад, Brenn сказал:

я высказываюсь в поддержку

 

высказываюсь в поддержку пользователя ClaireRedfieldU

________________________
добавлено 2 минуты назад
49 минут назад, Brenn сказал:

Сомневаюсь что указанный пользователей соберет эти самые 10 голосов, потому что это ноунейм.

 

осталось найти всего 8 голосов:drink:

Ссылка на комментарий

Henry Piast
2 часа назад, Alterus сказал:

Давай так: если хотя бы 10 граждан выскажутся в поддержку ClaireRedfieldU

Он принёс извинение, может не самое искрение но всё же можно дать ему второй шанс, тем более проступок его не так велик. 

Ссылка на комментарий

В личной переписке, ClaireRedfieldU ещё пару дней назад признал свои глупости, и по моему был искренне настроен  изменить поведение. Я тоже поддержу дать ему второй шанс.


 

Изменено пользователем Cyfer
Ссылка на комментарий

Я не знаю, кто это, но @аndy плохого не посоветует.

2 часа назад, аndy сказал:

высказываюсь в поддержку пользователя ClaireRedfieldU

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
52 минуты назад, Henry Piast сказал:

Он принёс извинение, может не самое искрение но всё же можно дать ему второй шанс, тем более проступок его не так велик. 

 

34 минуты назад, Cyfer сказал:

В личной переписке, ClaireRedfieldU ещё пару дней назад признал свои глупости, и по моему был искренне настроен  изменить поведение. Я тоже поддержу дать ему второй шанс.


 

 

:Cherna-facepalm:

По моему, нужно было  извинится сразу, а не после того как ты получил наказание.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
3 минуты назад, Shikot сказал:

Я не знаю, кто это, но @аndy плохого не посоветует.

 

@Alterus, ну что, мой дорогой ВП, смотри, каким образом собираются голоса. 

 

Надо было за Беса на выборах голосовать. При нём такого дерьма никогда бы не случилось. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2119211

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • лекс


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...