Вопросы и обращения к Администрации - Страница 915 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca
1 час назад, Alterus сказал:

Я готов к тому, что многим не понравятся мои ближайшие решения. Ожидайте.

Генриковы артикулы? :)

Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, Rup. сказал:

Подашь в отставку?

 

15 минут назад, Zdrajca сказал:

Генриковы артикулы? :)

 

Пошла следующая волна :D. Так и до морской болезни недалеко.

Ссылка на комментарий

лекс
2 часа назад, Alterus сказал:

Я готов к тому, что многим не понравятся мои ближайшие решения. Ожидайте.

ВП который всем нравится плохой ВП. Понравится/не понравится это не критерий решения ВП. К тому что кому-то что-то не понравится ВП должен быть готов всегда.

Критерий - соблюдение закона и отсутствие злоупотреблений со стороны ВП.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
35 минут назад, Січовик сказал:

Пошла следующая волна :D.

Не-это не про меня. Думаю, ВП не сильно обижается на мои подначки :)

Ссылка на комментарий

KreativMan

высказываюсь в поддержку пользователя ClaireRedfieldU

________________________
добавлено 0 минут назад

высказываюсь в поддержку пользователя ClaireRedfieldU

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, pawlinmawlin сказал:

В данном случае аналогия некорректная. Если премьер украл миллиард, а старушка сырок в магазине, то кого из них стоит наказать и в какой очерёдности? Ответ очевиден. Старушка извинилась и вернула сырок, мне кажется, можно отпустить с миром, а не продолжать её карать.

Совсем не так. Если премьер украл миллиард, а мэр - миллион и после поимки изменился, это не значит, что его надо понять и простить. Что же касается забаненного товарища, то он на 146% заслужил депортацию - в овер 98% сообщений в теме Панциря он то оскорблял, то провоцировал Ришата, а то и всё вместе.

________________________
добавлено 3 минуты назад
9 минут назад, KreativMan сказал:

высказываюсь в поддержку пользователя ClaireRedfieldU

Астанавитесь! Неужели желание насолить вице пересиливает здравый смысл? Этот пользователь только и делал, что писал простыни, состоящие из оскорблений и провокаций, выкладывал информацию о личной жизни другого пользователя. Короче - выплёскивал личную неприязнь к человеку на форуме в игровой, между прочим, теме.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Хоттабыч сказал:

в овер 98% сообщений в теме Панциря он то оскорблял, то провоцировал

 

в панзер корпсе у ClaireRedfieldU всего 185 сообщений. получается ты утверждаешь, что 181 сообщение, это оскорбления и провокации?:o_0:

 

по сути, основанием для депортации, послужил конфликт с жителем рыбинска. пользователь ClaireRedfieldU принёс извинения, которые были приняты.

 

 

Изменено пользователем аndy
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, аndy сказал:

панзер корпсе у ClaireRedfieldU всего 185 сообщений. получается ты утверждаешь, что 181 сообщение, это оскорбления и провокации?:o_0:

Ок, не из всех(всё не читал), а из тех, которые он писал, появившись весной этого года, думаю, штук 30 наберётся.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Хоттабыч сказал:

штук 30 наберётся.

 

и за каждое выдано предупреждение? если нет, то это только твоё личное мнение, что там есть нарушения.

 

в разделе мп европы4 оскорбления, маты и провокации, это норма общения. может и в панзере также.

Изменено пользователем аndy
Ссылка на комментарий

Angry Humanist

@Alterus, понимаешь, тут дело в том, что ряд членов Кабмина серьёзно недовольны вообще самим прецедентом этих "собери мне 10 человек". Это просто за гранью моего понимания, зачем ты намереваешься дискредитировать единогласное решение Правительства и тем самым настроить против себя форумные верха из-за анди, который в тяжёлой ситуации и капли поддержки тебе не выскажет. 

 

P.S. Мне уже всё равно, каким будет итоговое решение. Просто определённые выводы из данной ситуации уже сделаны. 

Изменено пользователем Консерватор
Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Консерватор сказал:

@Alterus, понимаешь, тут дело в том, что ряд членов Кабмина серьёзно недовольны вообще самим прецедентом этих "собери мне 10 человек". Это просто за гранью моего понимания, зачем ты намереваешься дискредитировать единогласное решение Правительства и тем самым настроить против себя форумные верха из-за анди, который в тяжёлой ситуации и капли поддержки тебе не выскажет. 

 

21 час назад, Консерватор сказал:

@Alterus, выбирай, что тебе важнее: я, человек, всегда бывший верным идеалам порядка и демократии или наш дорогой правозащитник анди. Если тебе важнее андик и ты отменишь депортацию, то больше не жди ни капли моей поддержки тебе, а мои решающие пять баллов всегда будут отправляться на сторону ПГИМ и ЧСС. Видимо, ты просто забыл, что твои 40 баллов - это ничто. 

 

тебе не надоело?

 

12 минуты назад, Консерватор сказал:

зачем ты намереваешься дискредитировать единогласное решение Правительства

 

боже, ПО ЗАКОНУ ВП имеет право наложить вето. И Ротор кстати выше уже писал, что пожалел о том, что проголосовал за депортацию. 

Изменено пользователем аndy
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
1 минуту назад, аndy сказал:

 

боже, ПО ЗАКОНУ ВП имеет право наложить вето. И Ротор кстати выше уже писал, что сожалеет о том, что проголосовал за депортацию. 

ROTOR выше написал, что сожалеет потому, что после голосования пошёл такой срач. Организованный тобой, между прочим. В былые времена за такое депортировали за вредоносные действия без суда и следствия. 

Ссылка на комментарий

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ИЗВИНИЛСЯ И ИЗВИНЕНИЯ БЫЛИ ПРИНЯТЫ.

 

по моему мнению, пользователя депортировали не из-за каких-то провокаций с неким "Ришатом", а из-за конфликтной ситуации с жителем рыбинска.

________________________
добавлено 1 минуту назад
7 минут назад, Консерватор сказал:

В былые времена за такое депортировали за вредоносные действия без суда и следствия. 

 

а ты был в эти "былые времена" с регой 2016 года?:D

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Совсем не так. Если премьер украл миллиард, а мэр - миллион и после поимки изменился, это не значит, что его надо понять и простить.

Да так) Если премьер украл миллиард, а мэр миллион, то понятно же, что никто так и не будет осуждён, поскольку это уже действует опг. Даже в случае конфликта внутри опг между премьером и мэром, мэр, максимум, будет уволен, а потом с наворованным поедет в Австрию развлекаться. Тут же ситуация кардинально другая:)

1 час назад, Хоттабыч сказал:

в овер 98% сообщений в теме Панциря он то оскорблял, то провоцировал Ришата, а то и всё вместе.

В таком случае вопрос к модераторам, где были они, почему не вразумляли неадекватного пользователя добрым словом и режимом премодерации? Можно любого сначала распустить, а потом депортировать.

 

А вообще, надо на форуме вводить должность психиатра, который будет ставить диагнозы и заниматься депортациями в профилакторий, особенно по весне это может быть полезно. Главное, чтоб был научный и системный подход к проблеме, а не вот это вот.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
10 минут назад, аndy сказал:

 

а ты был в эти "былые времена" с регой 2016 года?:D

Я был в БД, в неплохих отношениях с Димой (повторюсь, бывших БДшников не бывает) и внимательно изучил историю этой партии. Этого вполне достаточно.

Ссылка на комментарий

Alterus

@Консерватор У меня лично сложилось впечатление, что из Правительства недоволен только ты. Тем более, зная тебя, я не удивлюсь, если завтра ты уже будешь поддерживать помилование данного гражданина. То ты за Беса, то против, то модерация Димы Странника для тебя идеал, то моя. Так что твои слова выглядят довольно неубедительно.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Консерватор сказал:

и внимательно изучил историю этой партии. Этого вполне достаточно.

 

так зачем ты пишешь про "былые времена", если ты их не видел?) 

 

вот тебе скрин из истории парти бд:D  

f458hyj.png

Hide  

 

 

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Хоттабыч сказал:

Что же касается забаненного товарища, то он на 146% заслужил депортацию - в овер 98% сообщений в теме Панциря он то оскорблял, то провоцировал Ришата, а то и всё вместе.

Выглядит так будто ClaireRedfieldU сам по себе виноват, а  Ришат нет.

Я понимаю, что вы с ним дружите,  вот только Ришат отнюдь не белый и пушистый, а даже наоборот, тот ещё манипулятор. Уж как я не старался сохранять спокойствие, но в течении последних четырёх месяцев он даже меня довёл до 2 предупреждений и ему за это ничего не было.

 

Если бы раздел модерировался как надо, то возможно, что и ClaireRedfieldU  не написал бы ничего лишнего ни ему не модератору. А за то что написал не оправдываю, и я ему в личке писал, что он мягко говоря перегибает палку и так делать нельзя. Преды у него конечно заслуженные, но после извинений, я бы дал ему шанс.

 

Изменено пользователем Cyfer
Ссылка на комментарий

1 час назад, Хоттабыч сказал:

Астанавитесь! Неужели желание насолить вице пересиливает здравый смысл?

Да не. Просто пользователи истосковались по тяжёлой руке @Bes :108196:

57 минут назад, аndy сказал:

а ты был в эти "былые времена" с регой 2016 года?:D

А ты не допускаешь что это не первый его акк на форуме?:18:

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
38 минут назад, аndy сказал:

 

так зачем ты пишешь про "былые времена", если ты их не видел?) 

Скрин видел, действия партии поддерживаю, а большая часть пользователей из данного списка действительно бесполезны. 

 

UPD: тебя там не хватает. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2119232

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...