Вопросы и обращения к Администрации - Страница 930 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus
Только что, аndy сказал:

@Alterus прошу снять с меня должность советника.

Без проблем.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
В 10.06.2018 в 18:39, Brenn сказал:

 

Братюнь, я уже зашел в твой профиль и отыскал твой пост.

!

Нарушение удалено.

Изменено пользователем Alterus
Нарушение вырезано
Ссылка на комментарий

Brenn
В 10.06.2018 в 18:43, pawlinmawlin сказал:

 

 

Блин, спойлеры же сломаны... Увы и ах, личность этого персонажа скрыть не получится.

Изменено пользователем Alterus
Нарушение в цитате удалено
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, Bes сказал:

 

Но я же прочитал то что на картинке. Информация которая там таписана коррелирует с патриотическим фоном. Так что сомневаться в озвученных там тезисах - значит пытаться подрывать стабильность. 🇷🇺 :good:

А удалить половину названия ресурса в таком случае из сообщения - это ведь получается тоже подрывание стабильности? То есть человек считает, что придерживаться патриотического фона и с гордостью носить его имя - это недостойно? Это вообще уже даже русофобия какая-то получается:108196: 

Т.е. если я выйду и скажу, что я "вырезано самоцензурой" и этим горжусь, то мне сразу же пред за это?

 

Впрочем, после преда Канту за то, что он считал, что его уважаемые люди считают унтерменшем, я уже ничему не удивлюсь.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

10 минут назад, pawlinmawlin сказал:

А удалить половину названия ресурса в таком случае из сообщения - это ведь получается тоже подрывание стабильности? То есть человек считает, что придерживаться патриотического фона и с гордостью носить его имя - это недостойно? Это вообще уже даже русофобия какая-то получается:108196: 

Т.е. если я выйду и скажу, что я "вырезано самоцензурой" и этим горжусь, то мне сразу же пред за это?

 

Впрочем, после преда Канту за то, что он считал, что его уважаемые люди считают унтерменшем, я уже ничему не удивлюсь.

 

Я ниче не понял. Картинку которую ты сюда принес видел - я про нее все уже написал. А где кто удалил половину названия?. О чем это ты?. Покажи пост за который тебе устный дали.

10 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Впрочем, после преда Канту за то, что он считал, что его уважаемые люди считают унтерменшем, я уже ничему не удивлюсь.

 

Так это же пропаганда бандеровских взглядов.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
8 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Впрочем, после преда Канту за то, что он считал, что его уважаемые люди считают унтерменшем, я уже ничему не удивлюсь.

 

Ну дык уважаемые люди и забанили его, чтобы доказать, что они к нему относятся хорошо и унтерменшем не считают😂 Л-Логика.

  • ready 1
  • biggrin (+1) 4
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, Bes сказал:

 

Я ниче не понял. Картинку которую ты сюда принес видел - я про нее все уже написал. А где кто удалил половину названия?. О чем это ты?. Покажи пост за который тебе устный дали.

Это неважно. Важно только то, что половина названия ресурса, в котором я засомневался, показалась ему неприемлемой. Может, он так не любит людей, считающих себя патриотами РФ и взявших себе столь гордое имя, что прямо банхаммер в руке зудит? Этого я не знаю. В таком случае надо не мне пред выписывать, а пойти на тот ресурс и пообщаться с людьми, наверное, на тему того, почему они его так назвали. Факт остаётся фактом, стоит максимально беспристрастно оценить степень разумности подобных предов от кого бы то ни было, максимально абстрагируясь от конкретных лиц. 

1 час назад, Bes сказал:

 

Так это же пропаганда бандеровских взглядов.

Я не могу сказать точно, считал ли Бандера украинцев унтерменшами или нет, но есть некоторые сомнения.

Ссылка на комментарий

Муцухито
33 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Впрочем, после преда Канту за то, что он считал, что его уважаемые люди считают унтерменшем, я уже ничему не удивлюсь.

 

Ого, вот это я пропустил.

Теперь понято, отчего Кант сидит со статусом "вне политики". А в тюрьму его тоже за это кинули?  Слушайте, это как душевно больных сажают определяют в дурку, чтобы они себе не навредили. Но ведь еврик Иммануил не такой. 

А можно поинтересоваться, кто это додумался дать пред человеку за оскорбление самого себя? При этом думаю, что сам Кант не считает себя оскорбленным собою же, в отличии от модератора, который лучше знает как должен быть оскорблен Кант. 

Однако-с  :madness:

_________
добавлено 1 минуту спустя

P.S. Уже определил кто дал пред. Да уж, Д.А. удивляет. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo

Уважаемая администрация, прошу выдать пользовтелю @Bes пред за провокацию. Я ему указал, как пишется мой ник на русском:

Спойлер

1333174591_objasnenie2.thumb.jpg.93c716ef7892b39fadd25e54e943df88.jpg

он же продолжает его коверкать:

Спойлер

objasnenie..thumb.jpg.db4544cada81a6895bedf4ce61b6ab28.jpg

Что согласно комментариям @Alterus по правилам написания иностранных ников кирилицей, данным  после дела @Rybinsk , является провокацией.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, Муцухито сказал:

 

Теперь понято, отчего Кант сидит со статусом "вне политики". А в тюрьму его тоже за это кинули? 

Не, он уже был в тюрьме, сидел расстроенный рядом на нарах за какие-то мелкие нарушения и рассказывал о том, какие хорошие надзиратели  модераторы есть на Стратегиуме. Заодно поделился и своими горестями относительно того, кем, по его мнению, его считают уважаемые граждане. Сначала один хороший модератор зашёл в камеру и добавил ему срока за пост про другого хорошего модератора, затем другой хороший модератор, являющийся одновременно и уважаемым гражданином, вероятно, почувствовал себя оклеветанным и ещё подбавил за клевету. Больше я его после этого не видел, но мне там самому срок умножили, так что не рекомендую туда попадать никому.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

27 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Это неважно. Важно только то, что половина названия ресурса, в котором я засомневался, показалась ему неприемлемой. Может, он так не любит людей, считающих себя патриотами РФ и взявших себе столь гордое имя, что прямо банхаммер в руке зудит? Этого я не знаю. В таком случае надо не мне пред выписывать, а пойти на тот ресурс и пообщаться с людьми, наверное, на тему того, почему они его так назвали. Факт остаётся фактом, стоит максимально беспристрастно оценить степень разумности подобных предов от кого бы то ни было, максимально абстрагируясь от конкретных лиц.

 

Короче пофиг. Я тебе на конкретный вопрос отвечал. Сомневаться в правдивости информации которая была на картинке - чистейшая русофобия. :D

20 минут назад, GoooGooo сказал:

Уважаемая администрация, прошу выдать пользовтелю @Bes пред за провокацию. Я ему указал, как пишется мой ник на русском:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

1333174591_objasnenie2.thumb.jpg.93c716ef7892b39fadd25e54e943df88.jpg

он же продолжает его коверкать:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

objasnenie..thumb.jpg.db4544cada81a6895bedf4ce61b6ab28.jpg

Что согласно комментариям @Alterus по правилам написания иностранных ников кирилицей, данным  после дела @Rybinsk , является провокацией.

 

То что ты не знаешь как правильно произносить транскрипцию написанных латиницей слов - это не повод ля преда. Я тебе уже ответил, что для того чтобы твой ник читался ГоуГоу он должен быть написан как GoGo. А твой читается как ГуГу. Пример Google - Гугл.

 

@Alterus Прошу выдать ГуГу пред за клевету.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
14 минуты назад, Муцухито сказал:

 

Ого, вот это я пропустил.

Теперь понято, отчего Кант сидит со статусом "вне политики". А в тюрьму его тоже за это кинули?  Слушайте, это как душевно больных сажают определяют в дурку, чтобы они себе не навредили. Но ведь еврик Иммануил не такой. 

А можно поинтересоваться, кто это додумался дать пред человеку за оскорбление самого себя? При этом думаю, что сам Кант не считает себя оскорбленным собою же, в отличии от модератора, который лучше знает как должен быть оскорблен Кант. 

Однако-с  :madness:

_________
добавлено 1 минуту спустя

P.S. Уже определил кто дал пред. Да уж, Д.А. удивляет. 

Искомый Кант объявил, что украинцы на форуме являются "унтерменшами". Это при вице-президенте форума и двух префектах игровых разделов. Подобное расстройство сознания дополнительно поспособствовало выдаче ему двух недель отдыха.

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Подобное расстройство сознания дополнительно поспособствовало выдаче ему двух недель отдыха.

 

Братюнь, ну ты к врачу тогда обратись. Негоже с "расстройством сознания" на форуме с баннхаммером бегать.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Искомый Кант объявил, что украинцы на форуме являются "унтерменшами". Это при вице-президенте форума и двух префектах игровых разделов. Подобное расстройство сознания дополнительно поспособствовало выдаче ему двух недель отдыха.

Искомый Кант объявил, что он сам считается "уважаемыми пользователями" унтерменшем и хохлом, а не украинцы вообще. После чего, уважаемые пользователи выдали ему пред. Вероятно чтоб доказать, что они его любят и ценят.

_________
добавлено 2 минуты спустя
17 минут назад, Bes сказал:
Спойлер


Короче пофиг. Я тебе на конкретный вопрос отвечал. Сомневаться в правдивости информации которая была на картинке - чистейшая русофобия. :D

 

То что ты не знаешь как правильно произносить транскрипцию написанных латиницей слов - это не повод ля преда. Я тебе уже ответил, что для того чтобы твой ник читался ГоуГоу он должен быть написан как GoGo. А твой читается как ГуГу. Пример Google - Гугл.

 


 

 

Вы продолжаете коверкать мой ник и провоцировать меня.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
Только что, GoooGooo сказал:

Искомый Кант объявил, что он сам считается "уважаемыми пользователями" унтерменшем и хохлом, а не украинцы вообще. После чего, уважаемые пользователи выдали ему пред. Вероятно чтоб доказать, что они его любят и ценят.

Ему запрещают общение или депортируют за национальность/гражданство?

Ссылка на комментарий

Муцухито
5 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Не, он уже был в тюрьме, сидел расстроенный рядом на нарах за какие-то мелкие нарушения и рассказывал о том, какие хорошие надзиратели  модераторы есть на Стратегиуме. Заодно поделился и своими горестями относительно того, кем, по его мнению, его считают уважаемые граждане. Сначала один хороший модератор зашёл и добавил ему срока за пост про другого хорошего модератора, затем другой хороший модератор, являющийся одновременно и уважаемым гражданином, вероятно, почувствовал себя оклеветанным и ещё подбавил за клевету. Больше я его после этого не видел, но мне там самому срок умножили, так что не рекомендую туда попадать никому.

 

Не поленился и полез смотреть в ветку про предупреждения.

Да уж, вы напару с Кантом там частые гости. Также меня "порадовал" пред (правда отмененный) @GoooGooo за общение на иностранном языке, не знал что на форуме есть и такие ограничения. А теперь:

 

Уважаемая Администрация!

Так как эта ветка подразумевает наличие обращений к Вам, то именно здесь я выступаю с инициативой отмены преда @Имануил_Кант, вынесенного @Дон Андрон от 31.05 в 4:11:50 в виду того, что согласно форумному законодательству: 

п. 1.2.5. Клевета – это распространение ложных сведений, порочащих другого пользователя.

К ним относятся сведения, содержащие утверждения о нарушении пользователем действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности, нарушении деловой этики, которые умаляют честь и достоинство или деловую репутацию пользователя.

А значит, в сообщении Канта должна была быть клевета на какого-то одного конкретного пользователя (если нет, то меняйте законодательство, но помните, что закон обратной силы не имеет), который попадает в группу "уважаемые граждане". Если Дон Андрон посчитал себя оклеветанным, а я как другой форумчанин имеющий тот же статус не считаю себя таковым, то отсюда теряется логика и правомочность выдачи преда и он должен быть отменен, имхо, конечно. Более того, никто ув. премьер-министра не уполномочил выражать интересы всех форумчан с тем же пресловутым статусом "ув. гражданин".

@Alterus просьба рассмотреть петицию. 

Заранее спасибо. 

 

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, GoooGooo сказал:

Вы продолжаете коверкать мой ник и провоцировать меня.

 

Я ничего не коверкаю ГуГу. Или может быть прикажешь Google читать как Гогл?

Ссылка на комментарий

Муцухито
24 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Искомый Кант объявил, что украинцы на форуме являются "унтерменшами". Это при вице-президенте форума и двух префектах игровых разделов. Подобное расстройство сознания дополнительно поспособствовало выдаче ему двух недель отдыха.

Во-первых, Кант себя не называл украинцем. Он назвал себя "хохлом" (да, да, я помню, что уже это слово запретили). Для меня это далеко не синонимы. Если вы думаете по-другому, то в ваших мыслях уже есть оскорбление целого народа, а цитируемое мной ваше сообщение уже тянет на клевету Канта, ибо подобное он не писал.  Во-вторых, этим словом Кант назвал самого себя. Самобичевание на форуме ничем не карается. Если нет - опять меняйте законы. 

При всем уважении Дон Андрон, но пред был натянут за уши.

Жалко, что раньше не заметил.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 минуты назад, Муцухито сказал:

Во-первых, Кант себя не называл украинцем. Он назвал себя "хохлом" (да, да, я помню, что уже это слово запретили). Для меня это далеко не синонимы. Если вы думаете по другому, то в ваших мыслях уже есть оскорбление целого народа. Во-вторых, этим слово Кант назвал самого себя. Самобичевание на форуме ничем не карается. Если нет - опять меняйте законы. 

При всем уважении Дон Андрон, но пред был натянут за уши.

Жалко, что раньше не заметил.

Мы уже обсуждали этот пред сразу после выдачи. Там такие обоснования были, что совы практически исчезли как вид.

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,091
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2141844

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    484

  • enot1980

    439

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    283

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...