Вопросы и обращения к Администрации - Страница 947 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
51 минуту назад, JLRomik сказал:

Сообщения министра нет необходимости утверждать. Министр, отправившийся в нарушители, теряет должность на этот созыв и теряет возможность стать министром в новом созыве. Ну естественно кроме тех случаев, когда выдавший пред понимает его незаконность и отменяет его. Но до того момента министр больше не министр.

 

Это не так:

Цитата

Статья 23. Порядок замещения и освобождения должностей в Правительстве.

Член Правительства считается автоматически снятым с должности в случае его расстрела, перевода в статус нарушитель на срок более 10 суток, перевода в статус нарушитель-рецидивист, либо депортации.

 

То есть перешедший в нарушители министр не теряет должность в этом созыве. Когда я попадал зимой в нарушители - то после отсидки мне была возвращена должность министра.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Robaggio

Ну вот уже видно, как предполагаемые министры хорошо разбираются в законах)))

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Robaggio сказал:

Ну вот уже видно, как предполагаемые министры хорошо разбираются в законах)))

 

Где ты тут предполагаемых министров увидел? :unknw:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Robaggio
Только что, Bes сказал:

 

Где ты тут предполагаемых министров увидел?

 

38 минут назад, Patik сказал:

Ты вроде на следующий созыв в министры баллотируешься?

 

38 минут назад, Patik сказал:

Вроде меня не пропустят, на выборах министров, из за предупреждения, за обсуждения санкций.

 

_________
добавлено 0 минут спустя

как минимум одно предположение, а то и полтора

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Robaggio сказал:

 

 

 

 

Не вижу в твоем сообщении ответа на вопрос :)

В данной дискуссии приняли участие - Ромик, Патик, Руп и я - и никто из нас не является предполагаемым министром.

1. Ромик, Руп и я заявок не подавали.

2. Заявка Патика будет недействительна - так как он был нарушителем в текущем созыве.

:drink:

Поэтому по прежнему не вижу тут предполагаемых министров. А в законах мы хорошо разбираемся, это верно.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

ROTOR
32 минуты назад, JLRomik сказал:

Сообщения министра нет необходимости утверждать. Министр, отправившийся в нарушители, теряет должность на этот созыв и теряет возможность стать министром в новом созыве. Ну естественно кроме тех случаев, когда выдавший пред понимает его незаконность и отменяет его. Но до того момента министр больше не министр.

 

Любопытно, понимает ли он...

Ссылка на комментарий

 

@Alterus Уже 5 минут как надо было закрыть. Чего автозакрытие то не включил?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

В 10.07.2018 в 21:23, Rup. сказал:

@Alterus открой тему

 

@Alterus @alexis эй!  Открывать тему для просмотра простым смертным кто-то планирует, или где?:hello:

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, Rup. сказал:

@Alterus @alexis эй!  Открывать тему для просмотра простым смертным кто-то планирует, или где?:hello:

А смысл?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Alterus сказал:

А смысл?

Действительно....

Ссылка на комментарий

Rezwetello

@alexis Приостанавливаю деятельность газеты

Прошу сменить название блога на "Кафедральный собор фашизма".

Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, Rezwetello сказал:

Прошу сменить название блога на "Кафедральный собор фашизма".

А это не будет считаться пропагандой фашизма? Я бы не спешил менять название блога до объяснений со стороны гражданина.

@alexis

Ссылка на комментарий

лекс
7 минут назад, Alterus сказал:

А это не будет считаться пропагандой фашизма? Я бы не спешил менять название блога до объяснений со стороны гражданина.

@alexis

С огнём играет товарищ.

ИМХО, товарищ испытывает границы возможного. Хотя, в практике Стратегиума давно такое принято как невозможное. Вообще, удивляюсь появлению от данного гражданина подобных тем на форуме.

Ссылка на комментарий

Alterus
Только что, лекс сказал:

ИМХО, товарищ испытывает границы возможного. Хотя, в практике Стратегиума давно такое принято как невозможное. Вообще, удивляюсь появлению от данного гражданина подобных тем на форуме.

Есть такое. Лично я за то, чтобы отказать в создании блога с таким названием, даже если гражданин будет обещать, что в блоге не будет никаких материалов в поддержку фашизма.

Ссылка на комментарий

лекс
4 минуты назад, Alterus сказал:

Есть такое. Лично я за то, чтобы отказать в создании блога с таким названием, даже если гражданин будет обещать, что в блоге не будет никаких материалов в поддержку фашизма.

Отказать одназначно.

А будет или нет, это другой вопрос. Будет - трактовать по противозаконной информации. За исключением случаев осуждения.

Ссылка на комментарий

1 час назад, лекс сказал:

Вообще, удивляюсь появлению от данного гражданина подобных тем на форуме.

Ты просто не видел его в дискорде. Если бы видел, уже ничему бы от него не удивился.

Ссылка на комментарий

Rezwetello
11 час назад, Alterus сказал:

А это не будет считаться пропагандой фашизма? Я бы не спешил менять название блога до объяснений со стороны гражданина.

@alexis

 

11 час назад, Alterus сказал:

даже если гражданин будет обещать, что в блоге не будет никаких материалов в поддержку фашизма.

 

11 час назад, лекс сказал:

Отказать одназначно.

А будет или нет, это другой вопрос. Будет - трактовать по противозаконной информации. За исключением случаев осуждения.

Многоуважаемый вице-президент, я уже создавал блог с названием The Geist Wahrheit и сейчас я хочу переименовать в "Кафедральный собор фашизма" с целью ознакомить массы с идеологией фашизма, что это такое и с чем её едят. Увы будут материалы в поддержку данной идеологией, ибо любая идеология держится на пропаганде, по сути всё что мы имеем и есть прямой путь пропаганды.  

Лекс, ты живёшь в государстве с протофашистской "до-фашистской" формацией.

Ссылка на комментарий

Alterus
В 13.07.2018 в 00:27, Rup. сказал:

Действительно....

Снял таки ограничение по рейтингу. Можешь читать.

Ссылка на комментарий

Rezwetello

Кстати @DmitriyM, почему вы являетесь Премьер-министром? Если после выборов вице-президента идут выборы министров, и после этого избирается Премьер?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2121125

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...