Вопросы и обращения к Администрации - Страница 970 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс
3 часа назад, Brenn сказал:

Вкладчиков не спросили, за них решили, что Роквар их "обманывает".

В решении говорилось о попытках обмана системы и ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ вкладчиков...

 

3 часа назад, Brenn сказал:

На мой взгляд он действовал в рамках правового поля. Что не запрещено, то разрешено, хотя судя по всему, на стратегиуме всё с точностью до наоборот.

Попытка обмана это в рамках правового поля? 

Я смотрю не одному Роквару хотелось получить прибыль незаконным путём?

ОПГ? ;):D Знать, не всех наказали.  :D

@alexis@Bes надо бы дополнительно наказать... некоторых вкладчиков. :D

Ссылка на комментарий

17 минут назад, лекс сказал:

В решении говорилось о попытках обмана системы и ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ вкладчиков...

 

Попытка обмана это в рамках правового поля? 

Я смотрю не одному Роквару хотелось получить прибыль незаконным путём?

ОПГ? ;):D Знать, не всех наказали.  :D

@alexis@Bes надо бы дополнительно наказать... некоторых вкладчиков. :D

 

С Бренном все понятно. Человеку деньги вернули на аккаунт и они подвержены девальвации. У Роквара их хранить было удобно, Роквар, как и Бренн - из дискордо-копротивленческо-деструктивистской среды, а куда теперь деньги нести - непонятно. Вот @Brenn и недоволен.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Вы в следующий раз как меня оштрафуете, хоть поставьте "@" перед моим ником, чтоб я прочитал, а то ничего не видно не слышно. 
@alexis

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, RokWar сказал:

Вы в следующий раз как меня оштрафуете, хоть поставьте "@" перед моим ником, чтоб я прочитал, а то ничего не видно не слышно. 
@alexis

 

А ты просто не нарушай и не пытайся мошенничать, и уведомления не потребуются :no-no:

Ссылка на комментарий

war_dog

Бес отказался от награды. Бердиан был прав, я нет. Это очень благородный поступок. Я люблю тебя, @Bes. Ты лучший! Пишу тут поскольку там тема закрыта. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, war_dog сказал:

Бес отказался от награды. Бердиан был прав, я нет. Это очень благородный поступок. Я люблю тебя, @Bes. Ты лучший! Пишу тут поскольку там тема закрыта. 

 

Спасибо друг. Я действительно считаю, что такие награды лучше получать из рук других уважаемых граждан форума, чем из своих. Надеюсь однажды какой нибудь Вице-президент и его кабинет министров представят к этой награде и меня :)

А пока я буду трудиться на благо форума, как трудились и трудятся только что награжденные Орденом почета и уважения заслуженные граждане.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 часа назад, war_dog сказал:

Бес отказался от награды. Бердиан был прав, я нет. Это очень благородный поступок. Я люблю тебя, @Bes. Ты лучший! Пишу тут поскольку там тема закрыта. 

Ни че го себе

Ссылка на комментарий

Brenn
2 часа назад, Bes сказал:

 

Спасибо друг. Я действительно считаю, что такие награды лучше получать из рук других уважаемых граждан форума, чем из своих. Надеюсь однажды какой нибудь Вице-президент и его кабинет министров представят к этой награде и меня :)

А пока я буду трудиться на благо форума, как трудились и трудятся только что награжденные Орденом почета и уважения заслуженные граждане.

 

Как удачно, что следующим вице-президентом будет дима-странник, с которыми ты опять успел подружиться?😉 Так что награда все-таки найдет героя. я в этом не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

лекс
6 минут назад, Brenn сказал:

 

Как удачно, что следующим вице-президентом будет дима-странник, с которыми ты опять успел подружиться?😉 Так что награда все-таки найдет героя. я в этом не сомневаюсь.

ИМХО, Бес не захотел принять в этом созыве эту награду, а захотел другую. :D

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Brenn сказал:

Как удачно, что следующим вице-президентом будет дима-странник, с которыми ты опять успел подружиться?😉 Так что награда все-таки найдет героя. я в этом не сомневаюсь.

 

Ты научился гадать и предсказывать Вице-президентов на по медалькам? :D

 

15 минут назад, лекс сказал:

ИМХО, Бес не захотел принять в этом созыве эту награду, а захотел другую. :D

 

 

Я хотел бы обе, а если честно то вообще четыре. Но есть определенная этика, которая не позволила мне притянуть закон за яйца, прикрывшись тем, что ВП формально не является членом кабмина. Ведь про орден почета и уважения такое ограничение прописано - не может кабмин награждать своих членов. Я посчитал там неуместным награждение себя. Да и к тому же - орден почета и уважения значительно более важная награда чем медаль за заслуги. До сегодняшнего дня в силу сложности получения - Орденом почета и уважения были награждены всего двое пользователей!. Я вообще не уверен, что заслуживаю на данном этапе этой награды. В сравнении с уже награжденными я еще не выгляжу столь ветеранистым ветераном. А вот медаль за заслуги за законотворчество - вполне подходит для вручения. Я решил наградить за законотворчество членов парламента - и раз так уж вышло, что это мы с Альтерусом - не вижу тут каких то проблем.

Ссылка на комментарий

лекс
12 минуты назад, Bes сказал:

Я хотел бы обе, а если честно то вообще четыре. Но есть определенная этика, которая не позволила мне притянуть закон за яйца, прикрывшись тем, что ВП формально не является членом кабмина. Ведь про орден почета и уважения такое ограничение прописано - не может кабмин награждать своих членов. Я посчитал там неуместным награждение себя. Да и к тому же - орден почета и уважения значительно более важная награда чем медаль за заслуги. До сегодняшнего дня в силу сложности получения - Орденом почета и уважения были награждены всего двое пользователей!. Я вообще не уверен, что заслуживаю на данном этапе этой награды. В сравнении с уже награжденными я еще не выгляжу столь ветеранистым ветераном. А вот медаль за заслуги за законотворчество - вполне подходит для вручения. Я решил наградить за законотворчество членов парламента - и раз так уж вышло, что это мы с Альтерусом - не вижу тут каких то проблем.

Ничего не имею против награждения, но... Этика-то она никак не связана с текстом закона. Скорее, наоборот, ссылаться на этику можно тогда когда есть возможность по закону... А вот если закон не предусматривает награждения, то значит, речь шла бы не об этике, а о нарушении закона. ;)

И я, как раз, об этике и пишу.

А желать получить награды... Ничего плохого в этом нет.

 

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Только что, лекс сказал:

Ничего не имею против награждения, но... Этика-то она никак не связана с текстом закона. Скорее, наоборот, ссылаться на этику можно тогда когда есть возможность по закону... А вот если закон не предусматривает награждения, то значит, речь шла бы не об этике, а о нарушении закона. ;)

 

В данном случае имеет место совмещение этики и нежелания нарушать дух закона. Я наверное неудачно выразился - этика мне не позволяет вручать столь важный орден самому себе, некрасиво как то, особенно с учетом того что были награждены всего двое за столько лет, и пятеро сегодня - но эти пятеро намного больше на форуме повидали чем я.

4 минуты назад, лекс сказал:

Скорее, наоборот, ссылаться на этику можно тогда когда есть возможность по закону... А вот если закон не предусматривает награждения, то значит, речь шла бы не об этике, а о нарушении закона. ;)

 

А в том то и дело - по закону возможность есть, ведь Вице не член кабмина. Буква закона позволяет - но так как Вице очень близок к кабмину - то мог бы быть нарушен дух закона. Не хочу этого.

Ссылка на комментарий

лекс
7 минут назад, Bes сказал:

В данном случае имеет место совмещение этики и нежелания нарушать дух закона. Я наверное неудачно выразился - этика мне не позволяет вручать столь важный орден самому себе, некрасиво как то, особенно с учетом того что были награждены всего двое за столько лет, и пятеро сегодня - но эти пятеро намного больше на форуме повидали чем я.

 

А в том то и дело - по закону возможность есть, ведь Вице не член кабмина. Буква закона позволяет - но так как Вице очень близок к кабмину - то мог бы быть нарушен дух закона. Не хочу этого.

Да ладно, Бесюшь, оправдываться, все тебя поняли... Захотел медальку, а орден на потом оставил. :D

ИМХО, не этично награждать или ходатайствовать о своём награждении. ;) Хотя, награду ты заслужил.... Но, ИМХО, не по этому основанию. Таких вот награждённых полно бы было бы. Например, Шаманм. :D

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

8 минут назад, лекс сказал:

Да ладно, Бесюшь, оправдываться, все тебя поняли... Захотел медальку, а орден на потом оставил. :D

ИМХО, не этично награждать или ходатайствовать о своём награждении. ;) Хотя, награду ты заслужил.... Но, ИМХО, не по этому основанию. Таких вот награждённых полно бы было бы. Например, Шаманм. :D

 

Ой, все Лекс :D

Этично, неэтично - у каждого свои пределы этики и тактичности. Мои видимо более гибкие. Странно было бы, если бы обладая таким гибким позвоночником я не обладал гибкой этикой :$

А насчет законотворчества - количество законопроектов основанием не является. Написанный мной перед кабмином текст - это не основание, а докладная записка. Решать являются ли указанные пользователи достойными - дело кабмина. В законе то не указано, что основанием является количество законов. Там написано:

Цитата

о награждении одного или нескольких членов Парламента за хорошую продуктивную работу в законотворчестве наградой(ами) "За вклад в развитие форума"

 

Продуктивность и полезность определяется уже кабмином. Могут браться в расчет многие факторы указанные мной в докладной записке  - и долговременность (много созывов) и широкий охват деятельности (парламент, гражданский парламент, верховный совет). Тут, имхо, Шаманм курит в сторонке со своим спам-законотворчеством :D

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Bes сказал:

гибким позвоночником я не обладал гибкой этикой :$

Тогда не вижу смысла в том, что ты отказался от ордена.

А так... Награды лишь обесцениваются в глазах остальных.

 

1 минуту назад, Bes сказал:

...дело кабмина. ...определяется уже кабмином....

Учитывая состав Кабмина... ;)

 

1 минуту назад, Bes сказал:

Могут браться в расчет многие факторы указанные мной - и долговременность (много созывов) и широкий охват деятельности

А может ничего не браться...? ;)

 

1 минуту назад, Bes сказал:

Тут, имхо, Шаманм курит в сторонке со своим спам-законотворчеством :D

Ну ты приводишь цифры. У него тоже цифры... И не меньше. :) B тоже "не всё" приняли. :)

 

 

Ссылка на комментарий

26 минут назад, лекс сказал:

Тогда не вижу смысла в том, что ты отказался от ордена.

А так... Награды лишь обесцениваются в глазах остальных.

 

Я же сказал - определенная гибкость, определенные пределы. То есть орден почета и уважения - это награда к вручению которой нужно подходить с особым почтением. Вообще именно пределами определяется адекватность человека. Человек у которого пределов нет - беспредельщик :D

28 минут назад, лекс сказал:

Учитывая состав Кабмина... ;)

 

Там всего двое моих сопартийцев. Не факт, что за мою кандидатуру проголосовал бы Бердиан, а учитывая отсутствие на форуме до сегодняшнего дня Консерватора - голосование было бы провалено. Вот так вот :023:

29 минут назад, лекс сказал:

А может ничего не браться...? ;)

 

Ни в коем случае. Должно браться в расчет все. Это и есть та самая граница отделяющая награду за заслуги от шаманмов свет от тьмы.

31 минуту назад, лекс сказал:

Ну ты приводишь цифры. У него тоже цифры... И не меньше. :) B тоже "не всё" приняли. :)

 

Ты ведь юрист и знаешь разницу между формой и содержанием. Шаманм не сделал для законодательства ничего (за редкими мини-поправками ради того чтобы сказать - "я не только спамлю"). Только отнимал время у спикера и Вице-президентов.

На мой взгляд все награды которые выше медали за заслуги III степени нужно давать уже не за конкретное событие или одномоментную деятельность - а за продолжительную динамику полезной деятельности.

Ссылка на комментарий

лекс
3 минуты назад, Bes сказал:

...

лень продолжать, отвечу своей же цитатой, всё равно ты ничего нового после этого не написал:

Цитата

Да ладно, Бесюшь, оправдываться, все тебя поняли... Захотел медальку, а орден на потом оставил.

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, лекс сказал:

лень продолжать, отвечу своей же цитатой, всё равно ты ничего нового после этого не написал:

 

 

Отвечу тебе тоже своей цитатой :)

46 минут назад, Bes сказал:

Ой, все Лекс :D

 

Любишь ты поцепляться.

Ссылка на комментарий

лекс
26 минут назад, Bes сказал:

Отвечу тебе тоже своей цитатой :)

 

Любишь ты поцепляться.

Ну если к ВП не цепляться, то ему же скучно будет или зазнается, не дай бог. ;)

 

Ссылка на комментарий

war_dog
7 часов назад, Bes сказал:

 

Спасибо друг. Я действительно считаю, что такие награды лучше получать из рук других уважаемых граждан форума, чем из своих. Надеюсь однажды какой нибудь Вице-президент и его кабинет министров представят к этой награде и меня :)

А пока я буду трудиться на благо форума, как трудились и трудятся только что награжденные Орденом почета и уважения заслуженные граждане.

 

Трудись, дружище, а награда найдёт героя! :friends:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,078
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2119496

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...