Вопросы и обращения к Администрации - Страница 806 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро
30 минут назад, Bes сказал:

Причем тут история России?. Ты меня сравнил с гопотой - это тоже клевета и провокация.

Как правило в 90ые года так отвечали гопники. Раз себя назвали гопником, это твои проблемы. Извини. 

30 минут назад, Bes сказал:

Конечно нет. Демократия это власть большинства. Всеобщее избирательное право. А у нас рейтинговая система и сегрегация пользователей на различные группы. Где ты тут увидел демократию?. К тому же нельзя упускать из внимания тот факт, что слова о том, что стратегиум демократический форум были публично убраны из конституции и заменены. Значит форум больше не демократический.

Ответ обычного пользователя или официальная позиция должностного лица?

 

 

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Kassatka сказал:

А какого фига тогда если прогрутить страницу на самый верх, то красуется

STRATEGIUM

DEMOCRATIC STRATEGIC FORUM

большой такой логотип.

Если вы в верховном совете реформы проводите, то реформируйте до конца и уберите надпись из логотипа.

 

Обязательно рассмотрим ваше предложение. Спасибо за идею

2 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

Как правило в 90ые года так отвечали гопники. Раз себя назвали гопником, это твои проблемы. Извини.

 

Клевета. Я себя гопником не называл.

2 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

Ответ обычного пользователя или официальная позиция должностного лица?

 

Конечно официальная позиция. Я руководствуюсь конституцией, а в ней ни слова о демократии.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Дoбро
15 минут назад, Bes сказал:

 

 

Ты спрашивал, почему Верховный совет не создал Совет коллегии магистров?. Ты спрашивал, где президент писал, что займется этим сам?. Вот ответ. Вот цитаты:

 

Как же верховный совет может создать совет КМ, если президент сказал, что сделает это сам?

И президент написал, что решение по коллегии магистров вынесет сам

 

Ты спрашивал про демократию?. Вот ответ:

 

 

Всё бы было прекрасно кроме одного, сообщения датированы от 17.04.2017.

29.04.2017 позиция изменилась:
 

Цитата

 

До конца созыва, на основе Правительства и Парламента создается новый орган власти со вторым (после Президента) решением в исполнительной и законодательной ветвях власти. Правительство и Парламент, а также текущий состав Правительства и Парламента прекращает свою деятельность.

 

В новый орган власти назначаются следующие пользователи:

 

@alexis @Platon @Zelchenko @Bes @RokWar @Гренье @Аорс @lDETROYl

 

Данные пользователи получают портфели министров и парламентариев. Членам данного органа власти поручается создать регламент деятельности, а также закончить реформы и обеспечивать надлежащее модерирование форума. Изменение состава данного органа уполномочен производить Президент или Совет Президента.

 

Постарайся что-нибудь вразумительнее написать/придумать.

 

________________________
добавлено 0 минут назад
13 минуты назад, Bes сказал:

Конечно официальная позиция. Я руководствуюсь конституцией, а в ней ни слова о демократии.

 

Позиция должностного лица или провокация вырезана

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . по статье 1.2.3 Провокация

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Старожил № 76 сказал:

Всё бы было прекрасно кроме одного, сообщения датированы от 17.04.2017.

29.04.2017 позиция изменилась:
 

Постарайся что-нибудь вразумительнее написать.

 

 

Нет, ничего не изменилось. Верховный совет должен был закончить те реформы, которые не собирался закончить сам президент. Раз он написал, что коллегией магистров займется сам, значит так это и надо понимать. К тому же стратег пишет в чате верховного совета, если бы он хотел чтобы мы занялись коллегией магистров, он бы об этом сказал. Но нам были поставлены другие задачи.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Только что, Bes сказал:

 

Нет, ничего не изменилось. Верховный совет должен был закончить те реформы, которые не собирался закончить сам президент. Раз он написал, что коллегией магистров займется сам, значит так это и надо понимать. К тому же стратег пишет в чате верховного совета, если бы он хотел чтобы мы занялись коллегией магистров, он бы об этом сказал. Но нам были поставлены другие задачи.

Он написал 17 апреля что займётся реформами, 29 апреля попросил Совет разобраться, цитирую "также закончить реформы". Возникает вопрос, почему реформы по Суду, разделению властей и Коллегией Магистров не закончены?

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Он написал 17 апреля что займётся реформами, 29 апреля попросил Совет разобраться, цитирую "также закончить реформы". Возникает вопрос, почему реформы по Суду, разделению властей и Коллегией Магистров не закончены?

 

Потому что президент написал, что он сам назначит Совет коллегии магистров. Учись читать.

К тому же я уже писал тебе, что у Верховного совета есть чат и целый закрытый раздел, где появляется президент. с 29 апреля много времени прошло, и инструкции уже много раз изменились, как кстати и первоначальный состав верховного совета

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

14 часа назад, Kyzma сказал:

Вопрос к модераторам этого форума.

Нам (разработчикам проекта Stone's Keeper) хотелось бы провести плей тест нашего проекта и бесплатно раздать текущую версию проекта всем желающим для ознакомления. Как вариант в этой же теме предоставить ссылку на билд и так далее.

Можем ли получить более широкое освещение на данном ресурсе об этой акции в виде новости на главной или что то в этом роде? Что бы об этом узнало большее количество людей.

Тема по нашему проекту находится тут:

 

 

 

Председатель банка поможет вам разместить объявление. Он отписался в теме вашей игры. Вы делаете полезное дело для развития форума, удачи вам в разработке. Спасибо за обращение!

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
8 часов назад, Bes сказал:

 

 

Общее число мест в парламенте - 100%. Это очевидно. Проходят все кандидаты, которые получат хотя бы 1% парламентских мест. То есть самовыдвиженец получит от 30% выделенных самовыдвиженцам мест то количество процентов, которое наберет на выборах. Например у вас 8.57% голосов. Значит вы получите 3% мест в парламенте. Или 2%. В зависимости от того, кому не будет меньше хватать до целого, как это всегда было с распределением портфелей во все времена на стройке.

Было бы неплохо где-нибудь прописать систему подсчета и назначения парламентариев. Например к предыдущим выборам самовыдвиженцев эта система не подходит. Там GwC набрал 5,88%. 30%*0,588=1,764%. Он не получил своего места в парламенте. Значит тогда система была другая, но неизвестно какая.

Ссылка на комментарий

Апостол
6 минут назад, JLRomik сказал:

Было бы неплохо где-нибудь прописать систему подсчета и назначения парламентариев. Например к предыдущим выборам самовыдвиженцев эта система не подходит. Там GwC набрал 5,88%. 30%*0,588=1,764%. Он не получил своего места в парламенте. Значит тогда система была другая, но неизвестно какая.

Тогда проходили только первые 5 самовыдвиженцев в Парламент по количеству голосов, все остальные пролетали.

Ссылка на комментарий

19 минут назад, JLRomik сказал:

Было бы неплохо где-нибудь прописать систему подсчета и назначения парламентариев. Например к предыдущим выборам самовыдвиженцев эта система не подходит. Там GwC набрал 5,88%. 30%*0,588=1,764%. Он не получил своего места в парламенте. Значит тогда система была другая, но неизвестно какая.

 

Что значит неизвестно?. Тогда была такая система

Цитата

По результатам выборов самовыдвиженцев распределяются голоса:
1 место – 8 голосов, 2 место – 7 голосов, 3 место – 6 голосов, 4 место – 5 голосов, 5 место – 4 голоса (всего 30 голосов).

 

То есть было фиксированное количество проходящих в парламент самовыдвиженцев - 5. И у каждого было фиксированное количество голосов прописанных изначально. GwC тогда не получил мест, потому что не попал в 5-ку.

 

Сейчас количество голосов пропорционально полученному на выборах результату. В конституции так и записано.

Цитата

По результатам выборов самовыдвиженцев распределяется 30% мест в парламенте. Они распределяются пропорционально согласно набранному на выборах проценту голосов.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Апостол

@anal @alexis Я думаю данного пользователя надо переименовать.

Ссылка на комментарий

Злo

Я уже третий раз вижу, как министр @Ravinukr рассматривает жалобу на Bes'а, что несомненно является превышением полномочий, прошу Верховный совет рассмотреть данный вопрос, неприемлемо, что министр на 5 месте по иерархии должностей рассматривает жалобу на председателя Верховного Совета, который находится на втором месте по иерархии должностей.

Под одной жалобой я предупреждал данного пользователя через призыв том, что это превышение полномочий, но сегодня он опять переводит жалобу на Bes'а в рассмотренные.

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

Ordox
11 минуту назад, Dmitriy005 сказал:

Я уже третий раз вижу, как министр @Ravinukr рассматривает жалобу на Bes'а, что несомненно является превышением полномочий, прошу Верховный совет рассмотреть данный вопрос, неприемлемо, что министр на 5 месте по иерархии должностей рассматривает жалобу на председателя Верховного Совета, который находится на втором месте по иерархии должностей.

 

Давай конструктивно.
 

Статья 2. Превышение полномочий

Цитата

При совершении модератором действий, выходящих за рамки настоящего кодекса, а также за рамки дозволенного законодательством форума, такому модератору выносится выговор Премьер-министром, Вице-Президентом либо ФСБ с фиксацией в теме "Официальные предупреждения пользователей" и указанием случая превышения полномочий. После трёх подобных выговоров в течение трёх месяцев, обнаруживший третий такой случай модератор (Премьер-министр, ФСБ или Вице-президент) лишает такого пользователя модераторской должности, оформляя ему предупреждение по Правилам оформления санкций.

Что из кодекса модератора я нарушил? Какую статью?  Во вторых у нас иерархия решений то бишь нарушить ее я не могу на техническом уровне . И это не значит что вышестоящий модератор не может рассматривать жалобы на вышестоящего яркий пример преды Платону Альтеруса. 

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

Злo
10 минут назад, Ravinukr сказал:

Давай конструктивно.
 

Статья 2. Превышение полномочий

Что из кодекса модератора я нарушил? Какую статью?  Во вторых у нас иерархия решений то бишь нарушить ее я не могу на техническом уровне . И это не значит что вышестоящий модератор не может рассматривать жалобы на вышестоящего яркий пример преды Платону Альтеруса. 

Как раз-таки на технически можно нарушить любую часть кодекса модератора.

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

Ordox
Только что, Dmitriy005 сказал:

Как раз-таки на техническом уровне можно нарушить любую часть кодекса модератора.

Но я то не нарушал, ведь рассматривать жалобы на вышестоящих модераторов и даже давать им преды не запрещено. А что не запрещено то разрешено. 

Ссылка на комментарий

JLRomik
13 минуты назад, Ravinukr сказал:

яркий пример преды Платону Альтеруса. 

Абсолютно некорректный пример. Платон как пользователь не обладал вообще никаким решением в иерархии. Он просто имел доступ к аккаунту ФСБ, которое есть в иерархии решений. Но "ФСБ" не равно "Платон"

 

1 минуту назад, Ravinukr сказал:

даже давать им преды не запрещено

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Вот такие вот у нас министры:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Ordox
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Вот такие вот у нас министры:Cherna-facepalm:

Какое отношение антиконституционные указы имеют к реальности?

Ссылка на комментарий

JLRomik
3 минуты назад, Ravinukr сказал:

Какое отношение антиконституционные указы имеют к реальности?

Такое, что, не смотря на их антиконституционность, они обязательны к исполнению пока не доказана их антиконституционность. Следующие ВП отменили часть указов, Президент приостановил действие некоторых указов до их разбирательства в суде, но этот указ остался нетронутым. Так что увы и ах:023:

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Ordox
2 минуты назад, JLRomik сказал:

Такое, что, не смотря на их антиконституционность, они обязательны к исполнению пока не доказана их антиконституционность. Следующие ВП отменили часть указов, Президент приостановил действие некоторых указов до их разбирательства в суде, но этот указ остался нетронутым. Так что увы и ах:023:

i

Указ № 2 "о повышении дисциплины"

 

С целью недопущения "войн банхаммеров", запрещаю выдавать предупреждения либо отменять решения равных по должности или вышестоящих должностных лиц.  Данные ограничения не касаются Вице-Президента форума.


Запрещено выдавать преды и отменять решения но не рассматривать жалобы.Я понимаю что хочется, ''замочить'' своих политических конкурентов  но законы надо читать внимательнее. 

:fool:

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 минуты назад, Ravinukr сказал:
i

Указ № 2 "о повышении дисциплины"

 

С целью недопущения "войн банхаммеров", запрещаю выдавать предупреждения либо отменять решения равных по должности или вышестоящих должностных лиц.  Данные ограничения не касаются Вице-Президента форума.


Запрещено выдавать преды и отменять решения но не рассматривать жалобы.Я понимаю что хочется, ''замочить'' своих политических конкурентов  но законы надо читать внимательнее. 

:fool:

 

А еще можно читать внимательно то, что я Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попробуйте еще раз. Может получится.

________________________
добавлено 1 минуту назад
3 минуты назад, Ravinukr сказал:

Я понимаю что хочется, ''замочить'' своих политических конкурентов

Спасибо. Поржал.:laughingxi3::laughingxi3:

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2118195

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...