Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1083 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
JLRomik
1 час назад, Patik сказал:

 

Получается 3 выговора.....

А вот это кстати интересный момент. С одной стороны выговора три, но с другой стороны кодекс модератора предусматривает снятие за два выбора по статье 1, за три по статье 2 или за три по статье 3. При этом нет никаких указаний о том, что выговоры по разным статьям можно смешивать.

Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, JLRomik сказал:

А вот это кстати интересный момент. С одной стороны выговора три, но с другой стороны кодекс модератора предусматривает снятие за два выбора по статье 1, за три по статье 2 или за три по статье 3. При этом нет никаких указаний о том, что выговоры по разным статьям можно смешивать.

По идеи так как наказание получается одинаковым по ст. 2 и 3 то можно смешивать.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ну ещё конечно надо посмотреть какие оценочные суждения и контекст , сказать "трах дебедох " и тогда появится новое и очень законное решение.

Ссылка на комментарий

JLRomik
18 минут назад, Patik сказал:

По идеи так как наказание получается одинаковым по ст. 2 и 3 то можно смешивать.

Как посмотреть. Возьмём ситуацию ИРЛ. Есть статья 12.13 КОаП РФ. Нарушение правил проезда перекрестка. По обоим пунктам статьи штраф 1000 руб. Есть статья 12.12. Проезд на красный свет 1000 руб. Повторное нарушение 5000 или лишение прав. Нельзя же лишить прав за проезд на красный свет, если до этого ни разу не совершал подобного нарушения, но при этом был оштрафован за то, что машину на перекрестке не пропустил. Штраф одинаковый, но статьи разные. Тут тоже самое. Статьи разные. Если бы в Статье 4 было написано, что снятие происходит "после трёх выговоров по статьям 1-3 или после двух выговоров по статье 1", то тут даже без вариантов.

 

18 минут назад, Patik сказал:

Ну ещё конечно надо посмотреть какие оценочные суждения и контекст , сказать "трах дебедох " и тогда появится новое и очень законное решение.

Без этого точно не обойдётся.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

WolfRus
56 минут назад, JLRomik сказал:

Как посмотреть. Возьмём ситуацию ИРЛ. Есть статья 12.13 КОаП РФ. Нарушение правил проезда перекрестка. По обоим пунктам статьи штраф 1000 руб. Есть статья 12.12. Проезд на красный свет 1000 руб.

эм.. с меня в 2013 году 1500 содрали, когда я, выехав на перекресток с разделительной на зеленый, пропустил автобус и повернул налево уже получается на "красный". Тупо мне показали фрагмент, где я движусь при горящем красном и все.  Это был мой вообще первый штраф за нарушение ПДД с 1994 года,  и я очень переживал по этому поводу :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

JLRomik
6 минут назад, WolfRus сказал:

эм.. с меня в 2013 году 1500 содрали, когда я, выехав на перекресток с разделительной на зеленый, пропустил автобус и повернул налево уже получается на "красный". Тупо мне показали фрагмент, где я движусь при горящем красном и все.

Ну что я могу сказать. Штраф там 1000, да и штрафуется выезд на перекресток на запрещающий сигнал, а не движение по перекрестку на запрещающий.:023:

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Ну что я могу сказать. Штраф там 1000:023:

эм.. погуглил, нашел тоже 1000.   Видимо память меня подводит :)

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
5 часов назад, Patik сказал:

Получается 3 выговора.....

Выговоры по разным статьям не суммируются.

2 часа назад, Patik сказал:

Ну ещё конечно надо посмотреть какие оценочные суждения и контекст , сказать "трах дебедох " и тогда появится новое и очень законное решение.

???

2 часа назад, JLRomik сказал:

Без этого точно не обойдётся.

???

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Вечер добрый!

6 суток 8 часов рассматривается жалоба

fbTubvZ.png

 

@Dr. Strangelove не могли бы выписать сами себе выговор по Статья 3. Бездействие. 

  • Like (+1) 1
  • ready 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
50 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Вечер добрый!

6 суток 8 часов рассматривается жалоба

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

@Dr. Strangelove не могли бы выписать сами себе выговор по Статья 3. Бездействие. 

ВП ждал ответа пользователя на заданные вопросы. Спустя 6 суток ответ не получен, хотя далее в теме пользователь диалог продолжал. И даже ваше сообщение сейчас реакцией отметил.

Вы правы, необходимо поставить точку в этой жалобе. :) 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Dr. Strangelove сказал:

Вы правы, необходимо поставить точку в этой жалобе. :) 

Спасибо большое. Я всегда считал, что вы лучший ВП среди всех в этом году.

Всегда находите уважительные отмазки для своего бездействия.

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

6 суток 8 часов рассматривается жалоба

Потому что если её рассмотреть раньше, то товарищ освободится к моменту подачи заявок на ВП, а если чуть-чуть потянуть, то заявка будет отклонена т.к. пользователь в статусе нарушителя.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, JLRomik сказал:

Потому что если её рассмотреть раньше, то товарищ освободится к моменту подачи заявок на ВП, а если чуть-чуть потянуть, то заявка будет отклонена т.к. пользователь в статусе нарушителя.

Так вы тоже считаете, что здесь явное бездействие модератора?

 

Ссылка на комментарий

Patik
7 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Так вы тоже считаете, что здесь явное бездействие модератора?

 

А может ему два выговора дать за два нарушения закона, при выдаче предов Бесу и снять с должности?

Один выговора у него еще от @Platon есть.

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
10 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Так вы тоже считаете, что здесь явное бездействие модератора?

 

С учётом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  очевидно, что здесь проступок никак не меньше. А с учетом того, что он их выдал не в срок, то ещё и два выговора за превышение полномочий.

Ссылка на комментарий

Patik
8 минут назад, JLRomik сказал:

С учётом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  очевидно, что здесь проступок никак не меньше. А с учетом того, что он их выдал не в срок, то ещё и два выговора за превышение полномочий.

Ждём от самого законного ВП, законного решения по отношению к нему?

Возможно ли такое?

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
41 минуту назад, JLRomik сказал:

Потому что если её рассмотреть раньше, то товарищ освободится к моменту подачи заявок на ВП, а если чуть-чуть потянуть, то заявка будет отклонена т.к. пользователь в статусе нарушителя.

Не-не-не. Теория заговора прям! :)

Тем более, оказывается, я пропустил сроки. Считал с момента подачи жалобы, а в законах с момента написания сообщения. А значит - преды отменяются. Т.к. выданы спустя 7 дней.

@ФСБ оформите, пожалуйста, мне 1 выговор за бездействие. Я пропустил сроки выдачи преда по жалобе: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Patik
Только что, Dr. Strangelove сказал:

Не-не-не. Теория заговора прям! :)

Тем более, оказывается, я пропустил сроки. Считал с момента подачи жалобы, а в законах с момента написания сообщения. А значит - преды отменяются. Т.к. выданы спустя 7 дней.

@ФСБ оформите, пожалуйста, мне 1 выговор за бездействие. Я пропустил сроки выдачи преда по жалобе: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Два как бы? Вы до этого давали выговор, за каждое нарушение.

У вас, выговор за незаконную выдачу , а второе за бездействие.

Как бы если учитывать ваши решения ранее и они правильные и законные.?

Ссылка на комментарий

Alex2411
23 минуты назад, JLRomik сказал:

С учётом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  очевидно, что здесь проступок никак не меньше. А с учетом того, что он их выдал не в срок, то ещё и два выговора за превышение полномочий.

 

"JLRomik - прав."

(с) вице-президент Dr. Strangelove

Ссылка на комментарий

Kassatka
13 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

@ФСБ оформите, пожалуйста, мне 1 выговор за бездействие. Я пропустил сроки выдачи преда по жалобе: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А зачем ФСБ, Bes сам себе выговор выписывал

В 28.10.2017 в 01:52, Bes сказал:
i

Решение № 24-13

В связи со срывом сроков голосования на должность Спикера парламента

 

Были сорваны сроки приема заявок и открытия голосования на должность Спикера парламента.

 

Поскольку в законе указано, что закрыть прием заявок по истечению двух суток и открыть голосование должно было любое лицо, имеющее техническую возможность, виновными в этом признаются все супермодераторы, за которых я как Вице-президент несу ответственность. На этом основании я выношу официальный выговор самому себе @Bes, всем министрам @ROTOR @Аорс @Kassatka @Torlik и Премьер-министру @Гренье

 

К сведению:

@Platon @alexis

 

Выпишите себе выговор самолично, будет круче. :18::drink:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Patik сказал:

Ждём от самого законного ВП, законного решения по отношению к нему?

Возможно ли такое?

Нет. Такое не возможно. Максимум один пред самому себе

Изменено пользователем Pan paniscus Kanzi
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2118306

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...