Техпомощь Might & Magic: Heroes VI - Страница 11 - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

Техпомощь Might & Magic: Heroes VI

Рекомендованные сообщения

Platon

Эта тема для вопросов по техническим проблемам игры и поиску их решения.

 

i

Причина изменения: слияние всех тем о проблемах с игрой в одну. 

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Раньше играл на самом первом патче (бета), после увидел тут на форуме обновления, ту игру удалил т.к не хотела обновляться. Скачал вашу зборку, все обновления, примерно 2-3 дня как играл, с первого раза заходил все отл. было(Бета версия игры), сейчас - выше писал что происходит.

попробуйте обновить через gu.exe,ещё не сталкивались с таким.

Ссылка на комментарий

Vitalius писал:
Мне кажется дело не в эффектах, так как разрабы могли бы просто предусмотреть возможность их отключения для игроков со слабыми видеокартами, чтобы расширить аудиторию игры. В системных требованиях четко указано и прямо подчеркнуто - минимум 512мб, так как по моему мнению в видеопамять игра подгружает всю открытую карту.

P.S. Видяху для игры конечно менять придется :)

человек делал описание некого способа запуска игры на слабом компьютере,никто не пробовал(по крайней мере не отписывался),вы можете попробовать первым и отписаться.Тема вот

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустую ссылку
Ссылка на комментарий

ryazanov

у меня видеокарта GeForce 7600 GT 256MB. Герои запускаются, но по всей карте черные пятна.

Ссылка на комментарий

попробуйте обновить через gu.exe,ещё не сталкивались с таким.

Пробовал, еще раз пишу - не помогло.

Опыт в программ. есть, сам сижу в недоумении как и почему такое произошло...

Ссылка на комментарий

Vitalius
человек делал описание некого способа запуска игры на слабом компьютере,никто не пробовал(по крайней мере не отписывался),вы можете попробовать первым и отписаться.Тема Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Там у человека вообще швах, а не компьютер :) Тем более в результате у него после минуты игры все зависло :)

Ссылка на комментарий

Там у человека вообще швах, а не компьютер :) Тем более в результате у него после минуты игры все зависло :)

ну это может помочь,попытка не пытка как говориться.

Ссылка на комментарий

Пробовал, еще раз пишу - не помогло.

Опыт в программ. есть, сам сижу в недоумении как и почему такое произошло...

переустановить пробовали?директорию поменять?Почистить реестр?

Ссылка на комментарий

переустановить пробовали?директорию поменять?Почистить реестр?

Пробовал, все повторяется вновь, только быстрей : 2-3 часа игры -> сохранения раз через раз, а после и вовсе не загр., рассу и героя не могу выбрать.(Даже баг в компании : одним персонажем проходил 3 разных за рассами компании).

Видно не судьба мне поиграть в бета. Дождусь выхода игры.

Спасибо за старание помочь.

Ссылка на комментарий

Red Khan

Подскажите пожалуйста, есть ли в демке возможность подсвечивать интерактивные объекты на карте (как клавишей ALT в пятых)?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, есть ли в демке возможность подсвечивать интерактивные объекты на карте (как клавишей ALT в пятых)?

точно не знаю.Я могу проверить на бете если нужно.

Ссылка на комментарий

roklin620

Движок ровно один и тот же. Если рабоает в бете, то должно и в демке.

Ссылка на комментарий

Red Khan
точно не знаю.Я могу проверить на бете если нужно.

Посмотрите, если не сложно. А то клавиша Alt точно не работает, а другой ни в настройках игры, ни через Google я найти так и не смог. Самое интересное, что в пятых же такая фича была, неужели в шестых не сделали?

Ссылка на комментарий

у меня не запускается ни одкна из мисий кампании (кнопка неактивна) и ещё не получается выбирать фракцию: так и должно быть?/с этим можно что-то сделать

Ссылка на комментарий

у меня не запускается ни одкна из мисий кампании (кнопка неактивна) и ещё не получается выбирать фракцию: так и должно быть?/с этим можно что-то сделать

Вы с ключом или без?

Если с ключом,то чтобы выбрать фракцию,нужно сначало создать героя для каждой фракции.

Ссылка на комментарий

Angry Fox

Привет всем. Ребят, дело вот в чем. Железо хорошее у меня, качал Герои 6 с руторга.... Проблема: У меня постоянно мигает экран... такое чувство что ему что то не хватает. настройки все на максимуме. кстати, почмеу ни одна настройка не сохваряется? сколько я раз не пытался ее изменить??

Господа, пишите лучше на почту: igor-levan@yandex.ru так как здесь бываю редко

Ссылка на комментарий

roklin620

На вопросы типа: "У меня очень хороший компьютер, я на нем играю в очень интересную игру, но возникают очень странные проблемы, в чем дело?" - очень сложно дать ответ.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Ребят, дело вот в чем. Железо хорошее у меня, качал Герои 6 с руторга.... Проблема: У меня постоянно мигает экран... такое чувство что ему что то не хватает. настройки все на максимуме. кстати, почмеу ни одна настройка не сохваряется? сколько я раз не пытался ее изменить??

Господа, пишите лучше на почту: igor-levan@yandex.ru так как здесь бываю редко

обновите драйвера.какое именно железо?

Ссылка на комментарий

Angry Fox
обновите драйвера.какое именно железо?

geforce gt 220. дрова новые... система windows xp sp3 . 2,93 Гц одноядерный, 2 гб ОЗУ

Изменено пользователем Angry Fox
Ссылка на комментарий

NICHOLAS25
обновите драйвера.какое именно железо?

чисто из любапитства можна ли гдета достать много используями кари для версий 1.3

Ссылка на комментарий

чисто из любапитства можна ли гдета достать много используями кари для версий 1.3

Честно говоря,прочитал ваше сообщение 5 раз и как не пытался,не понял что оно означает.Пишите более понятно,желательно не только русскими буквами,но и на русском языке,чтоб вас понимали.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 74668

Лучшие авторы в этой теме

  • scoffer

    79

  • roklin620

    17

  • Андартан

    15

  • navato_r

    15

  • GooDwwwIN

    10

  • valerus777

    9

  • Oleg1995

    8

  • Дoбро

    7

  • SAGE

    6

  • Vitalius

    5

  • MavR71

    5

  • dlc

    4

  • np0teCt

    4

  • Daswer

    4

  • Angry Fox

    3

  • Dragon

    3

  • Zllodey

    3

  • dabestn13@gmail.com

    3

  • aress

    2

  • Barabashka1997

    2

  • Graal

    2

  • Demon

    2

  • katrin

    2

  • danilovmy

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...