Техпомощь Might & Magic: Heroes VI - Страница 13 - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

Техпомощь Might & Magic: Heroes VI

Рекомендованные сообщения

Platon

Эта тема для вопросов по техническим проблемам игры и поиску их решения.

 

i

Причина изменения: слияние всех тем о проблемах с игрой в одну. 

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро
Да нет как раз, у меня не ноут. может это не самое сильное железо , но и не слабое, ну т.е к рекомендуемым требованиям они подходят, у меня у знакомого комп слабее, загрузка цп уже в игре 50%, у меня 90%... и хз в чем дело

Хорошо, укажите пожалуйста системку вашего друга для правильного сравнения.

Вы пробовали разогнать видеокарту и процессор, обновляли драйвера?

Скажите, что делать с кряком? куда его поместить?

Представленная игра имеет только лицензионные файлы, не подвергались изменению. Основным условиям для корректного запуска игры указано - "Запускать строго с ярлыка на рабочем столе".

Добавлю. Обновили раздачу до версии v.1.1.31785, можете перекачать игру с rustorka.com.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Nikolas Leobar

Из витиеватых ответов официального форума юбисовцев про героев 6 делается вывод что в игру вшили на уровне кода проверку вашей видеокарты и если в этом списке вашей карты нет - игра тупо не запустится ) Пострадали кстати ни в чем неповинные владельцы АТИ Х1950 ) чья карта как бы вообще техническим требованиям разрабов удовлетворяет, но игра не запускается...

Все вопросы относительно мобильных карт - вежливо относят к ссылке, что официально игра не поддерживается на лаптопах ) Такие вот наши венгерские друзья из черной дыры занимательные игроделы! Причем на этапе распространения об этих "сложностях" нигде не упоминается. Надеюсь им больше не светит другие игры разрабатывать...

Ссылка на комментарий

Дoбро
....

Надеюсь запустится игра на моём ноуте, видеокарта Mobility Radeon HD 5470 1gb(разогнанная).

Ссылка на комментарий

Хорошо, укажите пожалуйста системку вашего друга для правильного сравнения.

Вы пробовали разогнать видеокарту и процессор, обновляли драйвера?

У него ноут Компак пресарио Turion II 2200 МГц 4096 Мб ATI Mobility Radeon HD 4330 512

Ничего не разгонял, моя видеокарта и так должна тянуть много чего, а уж героев и подавно....

дрова на видюху обновляются постоянно.

Ссылка на комментарий

Дoбро
...

Остаётся только ждать патчей.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Не хотел запускаться т.к. не видел разные dll , после того как я заставил эту сволочь их увидеть он выкрутился и сказал что не может найти точку входа в процедуру, а т.к. я не знаю как это править ,то далее бороться не смог.

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

На ноуте Asus K61IC (Intel® Core™2 Duo 2.2 ГГц, ОЗУ 3 ГБ, видяха NVidia GT 220M 1 ГБ) с последними дровами игра версии 1.1.31785 идет нормально с одним "но": курсор моргает. В принципе, жизнь это не портит, но несколько неприятно смотреть на подмигивающий без перерыва курсор. В чем предположительно может быть причина? Ответ по типу "ноут официально не поддерживает" автоматически ответом не считается)

Ссылка на комментарий

Мигающий курсор баг игры...

Понравилось как прокинули с ключами( Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )... хотя уже вроде рассылают новые ключи(которые также у многих не пашут), но как знать когда директкод перешлёт... в общем русскоязычный релиз полный фэйл

Ссылка на комментарий

roklin620
Какая ошибка? Почему не указали?

Да не выдает ошибку. Тупо виснет и все. Фигня началась на бете версии 1.4. Вроде бы начинает грузиться, но потом вываливается на рабочий стол, только окошко с логотипом игры торчит. Приходится завершать процесс в диспетчере. Что занятно, до прилепливания проверки видюхи, игра бодро шла на максималке.

Ссылка на комментарий

Запускаю игру появляется картинка героев 6, потом чёрный экран на пару секунд, потом опять картинка и всё, виснет. В дисптчере задач не отвечает. В чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий

dabestn13@gmail.com

Прошел первые 2 миссии в перовой фракции и пишет закончить игру... почему нету 3?!! Или это надо пройти и за другие фракции миссии по 2 миссии чтоб разблочить продолжение?

Изменено пользователем dabestn13@gmail.com
Ссылка на комментарий

Barabashka1997

Не надо лишние темы плодить. Вы просто скачали себе бета версию.

Ссылка на комментарий

dabestn13@gmail.com

скиньте торент на норм версию

Ссылка на комментарий

Barabashka1997

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Удалил пустую ссылку

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустую ссылку
Ссылка на комментарий

dabestn13@gmail.com

там все миссии разблокированы в компаниях?

Ссылка на комментарий

stas555mal

диск во время установки не запрашивает ключ соответственно после всех установок при запуске выдает ubisoft game lancher.код ошибки 2

Ссылка на комментарий

Вообще-то лицензия запрашивает в Uplay launcher, и ключ прикрепляется к вашему аккаунту, т.е. при установке ни в коем разе ключ не требуется.

А вот насчет ошибки ничем помочь не могу, у меня все идет без ошибок.

Ссылка на комментарий

dmitriyderkach

Что мне делать?Купил лицензионную игру Герои 6.Установил её.Создал учётную запись на Uplay для активации.Только нажал ИГРАТЬ как мне выбило про ошибку системы!Посоветуйте! :dntknw:

Ссылка на комментарий

Единоличник

Название темы вообще жесть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 74663

Лучшие авторы в этой теме

  • scoffer

    79

  • roklin620

    17

  • Андартан

    15

  • navato_r

    15

  • GooDwwwIN

    10

  • valerus777

    9

  • Oleg1995

    8

  • Дoбро

    7

  • SAGE

    6

  • Vitalius

    5

  • MavR71

    5

  • dlc

    4

  • np0teCt

    4

  • Daswer

    4

  • Angry Fox

    3

  • Dragon

    3

  • Zllodey

    3

  • dabestn13@gmail.com

    3

  • aress

    2

  • Barabashka1997

    2

  • Graal

    2

  • Demon

    2

  • katrin

    2

  • danilovmy

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...