Might & Magic: Heroes VI: Репутация "Кровь" и "Слёзы" + Специализация - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

Might & Magic: Heroes VI: Репутация "Кровь" и "Слёзы" + Специализация

Рекомендованные сообщения

Эквилибриум

Некрополис:

Спойлер

8270Mag.jpg

 

Спойлер

1367Mag.jpg

Альянс Света:

Спойлер

814Eskiz.jpg

 

Спойлер

756Eskiz.jpg

Святилище:

Спойлер

2325Eskiz.jpg

 

Спойлер

3230Eskiz_-_kopiya.jpg

Инферно:

Спойлер

5123Eskiz_-_kopiya.jpg

 

Спойлер

9387Eskiz.jpg

Непокорные племена:

Спойлер

7444Orki-mag.jpg

 

Спойлер

3242Eskiz_-_kopiya.jpg

 

Спойлер

9480yoyoyo.jpg

  

Изменено пользователем Candramelekh
Заменил старые спойлеры
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Эквилибриум

Репутация набирается следующим образом:

Слёзы:

1. +10 за каждый отряд, который вы не стали преследовать во время его отступления (на игровой карте).

2. +1 за кождое магическое умение категории "слёз".

3. От 10 (25) до 200 за задание (как обычные задания так и те, которые ведут к "пощаде" героя/босса)

Расы:

Сложнее всего набрать репутацию "Слёз" - героям Некрополиса. Перед ними практически никто не отступает, а защитные умения для них не совсем актуальны.

Остальные расы, проблем с быстрым "апом" репутации не испытывают.

Баги кампаниии:

1. Сандору (Непокорные племена) нельзя прокачивать репутацию "Слёз", т.к. это блокирует ему кампанию на островах Пао (в войне с повстанцами и Шаркой).

Кровь:

1. +1 за кождое магическое умение категории "кровь"

2. От 10 (25) до 200 за задание (как обычные задания так и те, которые ведут к "уничтожению" героя/босса/др. существа)

Расы:

Наиболее "кровожадными" оказались (имхо):

1. Некрополис;

2. Непокорные племена;

3. Все остальные.

Репутацию не начисляют:

1. При использовании свитков, приобретенных на ринке.

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Слёзы хороши для воинов (так как только у них открываются 3 уровни боевых умений) чтобы получать упреждающий контрудар (очень хорошая штука).

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Слёзы хороши для воинов (так как только у них открываются 3 уровни боевых умений) чтобы получать упреждающий контрудар (очень хорошая штука).

Не совсем понял связь воинов и "Слёз". Помоему, только для героев-воинов Святилища, есть смысл прокачивать "Слёзы", для др. это посредственная репутация.

Или я не совсем понял твою мысль...

Ссылка на комментарий

Не совсем понял связь воинов и "Слёз". Помоему, только для героев-воинов Святилища, есть смысл прокачивать "Слёзы", для др. это посредственная репутация.

Или я не совсем понял твою мысль...

Я имел в виду, что умение упреждающий удар (третье в контрударах, и соответственно доступное только для воинов) хорошо работает только при репутации слёз, а при крови - только на первом ходу.

Думаю, что упреждающий удар - одно из наилучших умений.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

И, что "Слёзы" дают упреждающему удару? И, почему упреждающий лучше работает при "Слёзах".

п.с. Я в смятении.

Ссылка на комментарий

И, что "Слёзы" дают упреждающему удару? И, почему упреждающий лучше работает при "Слёзах".

п.с. Я в смятении.

Потому, что (там же написано, где выбирается навык) что линейка "ответный удар" это к репутации слёз))) И по игре я видел, что когда выбирал репутацию крови, то и два ответных удара (второй навык в этой группе) и упреждающий удар работали лишь на первом ходу сражения. А когда выбрана репутация слёз, то и на последующих.

Посмотри внимательно - там ведь у всех выбираемых навыков указано с какой репутацией эта группа навыков связана.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
А когда выбрана репутация слёз, то и на последующих.

То, что ветка ответных ударов - "слезы", - это понятно, непонятно, как это связано с кол-ом овтетных ударов в бою. Ведь сама ветка дает нам просто 2 бонуса (спецабилки), и ни на что др. влиять не должна.

Вчера пытался вкачать Сандору "слёзы" в финальной кампании, что бы понять что ты имеешь ввиду, но нехватило 3 очей=(

Такой вопрос:

Мб, ты обращал внимание, в бою за исп. свитков - репутация "слез/кровь" начисляется?

Ссылка на комментарий

Такой вопрос:

Мб, ты обращал внимание, в бою за исп. свитков - репутация "слез/кровь" начисляется?

увы как то не обращал. там за "подкрепления" (тоже очень полезный навык, который удобно ставить на отряд по которому враги любят стрелять) очко слёз начисляется точно, за разрушительные заклинания (типа взрыва) наоборот очко крови.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
увы как то не обращал. там за "подкрепления" (тоже очень полезный навык, который удобно ставить на отряд по которому враги любят стрелять) очко слёз начисляется точно, за разрушительные заклинания (типа взрыва) наоборот очко крови.

Это я знаю, просто, я не вкурсе, будет ли мой герой качаться с нуля, при прохождении кампании с начала или будет 30м уровнем. Хочу вечером загрузить пару ранних сейвов и с помощью свитков добрать 3 очка для репутации "слёз", что бы проверить твою версию, а то заинтриговал, однако!=)

Ссылка на комментарий

Аркесс

Всё верно, помимо активных абилок, репутация оказывает влияние на заклинания.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Всё верно, помимо активных абилок, репутация оказывает влияние на заклинания.

А где об этом можно почитать подробнее? Хотелось бы добавить инфу и сюда, а так же и самому почитать, новое.

Ссылка на комментарий

Аркесс

ПРи получении нового уровня репутации усиливаются все заклинания, относящиеся непосредственно к классу слез или к классу крови. Так, огненная стрела или иссушение будут наносить больше урона при более высоком классе крови, а упреждающий удар действует дольше при репутации слёз. Репутация затрагивает все заклинания, кроме тех, что относятся к нейтральным школам (например, взрыв).

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Нда, ребята - вы оказались правы))))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37961

Лучшие авторы в этой теме

  • Эквилибриум

    8

  • Odin

    4

  • Аркесс

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...