Русификация Crusader Kings 2 (Крестоносцы 2) - Страница 104 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификация Crusader Kings 2 (Крестоносцы 2)

Рекомендованные сообщения

MaKaPoH

Тема, предназначенная для обсуждения скорого выхода

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

А именно обсуждения локализации, и предстоящего перевода.


 i 

Напомню, Крестоносцы 2 выходят 7 февраля.
 

Соответственно, до выхода игры остаётся меньше месяца.

На Paradox Плазе были высказаны предположения о выходе "демо" игры за неделю до официального выхода игры.

В дэмо будут располагаться самые "обобщённые" файлы для локализации.

А именно :

Династии.

Имена Персонажей.

Черты и характеристики.

Основные эвенты и их описание.

Также, по вопросу локализации, разработчики ответили однозначно - выход стоит ждать на Испанском, Немецком, Французском и Английском.

Русского в локализации не ожидается.

По информации с официального форума, локализация не проводится на иные языки из-за сложности перевода, и обилия информации.

Предполагаю необходимым начать набор желающих принять участие в форумной локализации.

Все кандидатуры на участие утверждаются лично модератором раздела - Префектом Гильдии Переводчиков - Jwerwolf

Изъявили желание участвовать:

MaKaPoH

Jwerwolf

kalistor

Starfer

GLaz

venigo

miv79

Кецаль

CityLove

Александр Венизельский

Yankee

Дон Антон

Inferion

Slavker

Стучитесь в скайп, добавим в общий чат.

Изменено пользователем Jwerwolf
Добавил список желающих.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Уже всё переведено и это уже написали раз двести. Просто выкладывать никто не хочет.

Есть ещё перевод мода.

Наш Светоч пропал куда-то потому и не выкладывается

:020:

Ссылка на комментарий

Наш Светоч пропал куда-то :( потому и не выкладывается

Он уже склепал русификатор и решил проверить

теперь не может выйти из игры, заигрался

Ссылка на комментарий

tabularasa

распечатками в метро приторговывает

пергамент у конюшен продает

позвоните ему

пошлите гонца уже

я конечно и в английской версии вроде все понимаю, но нет-нет да лезу в словарь :unsure:

Ссылка на комментарий

Я сидя за компом и вопя! Уже хочу перевод!!1111 4 дня нет изменений я в печали :(

Ссылка на комментарий

Я сидя за компом и вопя! Уже хочу перевод!!1111 4 дня нет изменений я в печали :(

Вы, конечно же, слишком много хотите. Низковат уровень. Толстовато. (с)

Ссылка на комментарий

drdollar
Я сидя за компом и вопя! Уже хочу перевод!!1111 4 дня нет изменений я в печали :(

за содержательные сообщения могу минус в репе нарисовать ;) Изменения будут :)

Ссылка на комментарий

за содержательные сообщения могу минус в репе нарисовать ;) Изменения будут :)

Мы знаем как ты их любишь рисовать. ^^

Это всего лишь нытьё... Сейчас многие ноют по этому поводу. Это ты сидишь, в русскую версию играешь. :)

Ссылка на комментарий

Народ , а когда перевод будет его всем можно будет скачать?

Ссылка на комментарий

Народ , а когда перевод будет его всем можно будет скачать?

Да

Ссылка на комментарий

MaXimuS
Народ , а когда перевод будет его всем можно будет скачать?

Думаю теоретически да. Хотя...люди без интернета, а так же недееспособные человеки пожалуй не смогут.

Ссылка на комментарий

Наш Светоч пропал куда-то :( потому и не выкладывается

Уж полночь близится, а Светоча всё нет.)))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Я сидя за компом и вопя! Уже хочу перевод!!1111 4 дня нет изменений я в печали :(

Я могу сказать, когда все будет готово. Тут кто-то писал 10 -го апреля или 15-го(не помню), но это так - ориентировочная дата. А я могу сказать больше - либо 10.04, либо 15.04, хотя, не исключено что перевод будет готов к началу мая и это если у редактора сего перевода не заболеет кошка(дай Бог ей здоровья) и не разболится зуб, ну и жесткий диск полететь может, все-таки високосный год! ;)

Изменено пользователем iam2989
Ссылка на комментарий

Я могу сказать, когда все будет готово. Тут кто-то писал 10 -го апреля или 15-го(не помню), но это так - ориентировочная дата. А я могу сказать больше - либо 10.04, либо 15.04, хотя, не исключено что перевод будет готов к началу мая и это если у редактора сего перевода не заболеет кошка(дай Бог ей здоровья) и не разболится зуб, ну и жесткий диск полететь может, все-таки високосный год! ;)

Поддерживаю. Вы товарищи, такое ощущение специально тяните, может быть чтобы раскрутить сайт или по другой причине. Извините, если не прав, это мое мнение.

Ссылка на комментарий

Yalfetaar Erevendaar
Я могу сказать, когда все будет готово. Тут кто-то писал 10 -го апреля или 15-го(не помню), но это так - ориентировочная дата. А я могу сказать больше - либо 10.04, либо 15.04, хотя, не исключено что перевод будет готов к началу мая и это если у редактора сего перевода не заболеет кошка(дай Бог ей здоровья) и не разболится зуб, ну и жесткий диск полететь может, все-таки високосный год! ;)

Легко так писать, а лучше бы взяли и помогли с переводом, что ли, если уж так не терпится. Хм, да и это не тетрис переводить или какую карточную гулю, тут куча событий разных, да и вообще текста море. Думаю, кому не терпится, могут спокойно играть в английскую версию, она ж вроде в свободном доступе

Изменено пользователем Yalfetaar Erevendaar
Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Светоч возвращается. :) Проблема в том, что светоч ИРЛ оказался востребован не менее, чем здесь...

Вот честно, я был бы просто невероятно счастлив выпустить уже этот перевод и вздохнуть спокойно. Но раз решено доделать до конца - надо доделать до конца. Было бы время.

В общем, на этой неделе не обещаю ничего, а вот 10-е - вполне реальная дата. Осталось действительно немного.

Ссылка на комментарий

Светоч возвращается. :) Проблема в том, что светоч ИРЛ оказался востребован не менее, чем здесь...

Вот честно, я был бы просто невероятно счастлив выпустить уже этот перевод и вздохнуть спокойно. Но раз решено доделать до конца - надо доделать до конца. Было бы время.

В общем, на этой неделе не обещаю ничего, а вот 10-е - вполне реальная дата. Осталось действительно немного.

Ура! Ура! Ура! :)

наконец то

Ссылка на комментарий

Уверен, что большинству со средним уровнем английского задержка перевода только на пользу - подтянут язык :)

Ссылка на комментарий

drdollar
Мы знаем как ты их любишь рисовать. ^^

Это всего лишь нытьё... Сейчас многие ноют по этому поводу. Это ты сидишь, в русскую версию играешь. :)

между прочим, никому просто так не нарисовал :stop::sarcastic_blum:

русской версии нет ни у кого (разве что кроме Джерома, того он и пропал :cray: ). И я не играю, я мануал делал ))

Ссылка на комментарий

drdollar
Светоч возвращается.

Дорогой Прожектор, да освети нам конец тоннеля, да укажи куда строки скинуть :)

П.С. да й рейтинг подними, а то на избирательный участок не пустят

Ссылка на комментарий

Легко так писать, а лучше бы взяли и помогли с переводом, что ли, если уж так не терпится. Хм, да и это не тетрис переводить или какую карточную гулю, тут куча событий разных, да и вообще текста море. Думаю, кому не терпится, могут спокойно играть в английскую версию, она ж вроде в свободном доступе

Помощь в переводе уже не требуется, все давным-давно переведено и вроде даже проверено, теперь тестируют. Я английский в школе не проходил, хотел попробовать помочь при помощи гугла, вроде как можно переводить в слова по отдельности и строчку целиком и подогнать по смыслу. Но когда открыл файлик со свободными строчками меня отпугнули кучи переменных - там черт ногу сломит.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 2,671
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 661907

Лучшие авторы в этой теме

  • drdollar

    187

  • Jwerwolf

    180

  • Кецаль

    118

  • Chaosling

    99

  • VaeVictis

    78

  • Killen

    62

  • Greeg

    57

  • Le6ka

    34

  • Timurus

    32

  • iam2989

    31

  • Angry_dwarf

    30

  • Red Khan

    28

  • MaslovRG

    28

  • lavpaber

    28

  • artkov

    27

  • Germes

    25

  • Aushvice

    25

  • Ginto

    25

  • Аркесс

    23

  • Steelhawk

    22

  • Ferrat

    22

  • Dramon

    21

  • MaKaPoH

    20

  • Tyrokk

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...