ПТ, какая лучше? - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

ПТ, какая лучше?

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Расскажите, какая ПТ на ваш взгляд самая лучшая?Я имею в виду ПТ самого высокого уровня(9 уровня).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
[light]

Они все страшные и если нет возможности зайти им во фланг или корму, разберут в два счета, будь ты хоть на Маусе.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Они все страшные и если нет возможности зайти им во фланг или корму, разберут в два счета, будь ты хоть на Маусе.

Полностью поддерживаю но самые страшные это советы из за скорости и маневренности.

Ссылка на комментарий

Нимор

Имею только одну ПТ9 уровня - ЯгдТигр. Уже в стоке заработал на нём 3 Бёльтера, бронирование позволяет неплохо держать удар от танков ниже, а иногда и равных по уровню. В топе же обладает самым высоким ДПМ среди всех ПТ9. А ещё Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , тоже можно почитать.

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Имею только Объедка-704. Рад, неплохой танк.

ИМХО, Все ПТ 9-го лвла в игре хороши.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Спасибо всем за советы!Буду качать советскую линейку, потом посмотрим.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Спасибо всем за советы!Буду качать советскую линейку, потом посмотрим.

Советы слишком хорошо пробиваются в лоб, толку с такой пт, пускай она там будет хоть с 200% маневренностью..

К примеру, я когда вижу пт:

3. Немецкую - -20 к морали.

2. Объект - -50 к морали.

1. т95 - ухожу в Ангар.

Ссылка на комментарий

Нимор
1. т95 - ухожу в Ангар.

Я наоборот её самой слабой считаю - вчера удалось закрутить её на Ягре(!). На Е-50 проблем ни с одной из них не испытываю. Сам же пугаюсь только топового ЯТигра.

Ссылка на комментарий

Strangerr

ИМХО, все же объект. Ягдтигр, конечно неплох, как ни странно имеет намного лучшую маневренность. вероятно лучшую пушку в игре, но огромная боковая проекция, да и броня на лбу отлично пробивается любым танком 9лвл.

т-95 - без поддержки это просто толстый фраг, а на адекватное прикрытие кормы в рандоме рассчитывать не приходится.

З.Ы. а еще есть моя любимая ягдпантерка, имхо лучшая пт в игре вообще, с поправкой на уровень ессно

Ссылка на комментарий

Нимор
З.Ы. а еще есть моя любимая ягдпантерка, имхо лучшая пт в игре вообще, с поправкой на уровень ессно

Яга очень доставляла, когда её проходил. Последняя ПТ, на которой я не жаловался на низкую скорость и низкую манёвренность. А с 88/71 так и вообще непринуждённо чувствовал себя даже в самых высоких уровнях боёв. Мне ещё ЯгдПц 4 очень понравился, я на нём своего первого Виттмана взял, единственное, что было неприятно, так это невысокое пробитие, но в остальном просто замечательная машинка.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
ИМХО, все же объект. Ягдтигр, конечно неплох, как ни странно имеет намного лучшую маневренность. вероятно лучшую пушку в игре, но огромная боковая проекция, да и броня на лбу отлично пробивается любым танком 9лвл.

т-95 - без поддержки это просто толстый фраг, а на адекватное прикрытие кормы в рандоме рассчитывать не приходится.

З.Ы. а еще есть моя любимая ягдпантерка, имхо лучшая пт в игре вообще, с поправкой на уровень ессно

До этого "толстого фрага" надо еще доехать, и в отличии от своих собратьев (объекта и немца) он в лоб не пропускает во время "доехать".

Ссылка на комментарий

Нимор
До этого "толстого фрага" надо еще доехать, и в отличии от своих собратьев (объекта и немца) он в лоб не пропускает во время "доехать".

В зависимости от орудия. Если стоит 155мм орудие - то доехать не проблема, побаиваюсь его лишь со 122мм пушкой.

Ссылка на комментарий

[light]

Купил ЯгдТигр.

Мои слова во втором посте в отношении него были ошибочны. Он говно. Полное и абсолютное. Зря потратил деньги, время и нервы. У меня впервые в жизни кончились ругательства во время езды на нем.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Купил ЯгдТигр.

Мои слова во втором посте в отношении него были ошибочны. Он говно. Полное и абсолютное. Зря потратил деньги, время и нервы. У меня впервые в жизни кончились ругательства во время езды на нем.

Поэтому предпочитаю советы .

П.С. И советы субъективно страшнее на поле боя чем немцы и амеры.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Не катал, но мнение имею.

Ятигр - немонолитный лоб. Если не изменяет память - низ тоньше верха. Огромный силуэт + Хорошая заметность =хорошая цель для арты. Высокие прямые борта. Плохая проходимость и низкая скорость (не знаю поправили ли после эпик срачей). Хорошая горючесть (его я поджигаю чаще чем остальные ПТ), как и у всех тигров трансмиссия во лбу.

В результате большего числа недостатков не прощает ошибок, как и почти все немцы.

Но с другой стороны это и не совковый ширпотреб.

Ссылка на комментарий

Нимор

Купил ЯгдТигр.

Мои слова во втором посте в отношении него были ошибочны. Он говно. Полное и абсолютное. Зря потратил деньги, время и нервы. У меня впервые в жизни кончились ругательства во время езды на нем.

Да, Лайт, ты помнишь, я также матерился, когда он стоковым был? Сейчас он в топе и просто прекрасен.

Не катал, но мнение имею.

Ятигр - немонолитный лоб. Если не изменяет память - низ тоньше верха. Огромный силуэт + Хорошая заметность =хорошая цель для арты. Высокие прямые борта. Плохая проходимость и низкая скорость (не знаю поправили ли после эпик срачей). Хорошая горючесть (его я поджигаю чаще чем остальные ПТ), как и у всех тигров трансмиссия во лбу.

В результате большего числа недостатков не прощает ошибок, как и почти все немцы.

Но с другой стороны это и не совковый ширпотреб.

С артой проблема почти отпала с момента патча 0.7.0, теперь её почти не встречаю. Насчёт движка - это да, проблемы доставляет, + очень часты криты орудия.

Ятигра даже мой Вк бъет спокойно...)

Угу, на СТ его не проблема закрутить.

Ссылка на комментарий

Нимор

Посоветуйте, какие модули стоит на 704 поставить?

Ссылка на комментарий

[light]

Досыпка, сводилка, смотрелка/крутилка — выбора-то особо нет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28473

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    28

  • Oobaneko

    28

  • GameForGame

    12

  • SUVAR

    10

  • Antinoh

    9

  • [light]

    8

  • Эквилибриум

    6

  • Von Braun

    5

  • Тиро Фихо

    3

  • Dramon

    3

  • Strangerr

    2

  • Diplomate

    2

  • Никита Николаев

    1

  • No Good

    1

  • Ouan

    1

  • Олег Добрый

    1

  • Ермак

    1

  • OmarBradley

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...