ПТ, какая лучше? - Страница 5 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

ПТ, какая лучше?

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Расскажите, какая ПТ на ваш взгляд самая лучшая?Я имею в виду ПТ самого высокого уровня(9 уровня).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
[light]

Кстати-кстати, надо купить КВ. Это же еще один слот в подарок и прибыль в серебре. Ну и КВ с маленькой башней, но 107мм пушкой, выглядит внушительно.

Ссылка на комментарий

Кстати-кстати, надо купить КВ. Это же еще один слот в подарок и прибыль в серебре. Ну и КВ с маленькой башней, но 107мм пушкой, выглядит внушительно.

кстати, за что еще в ангаре будут давать слоты с грядущей обновой?

Ссылка на комментарий

Antinoh

так КВ-2, а речь о нем ведь да, и есть очень тихоходный:)

на Вики написано, что по шоссе у него скорость 34 км/ч…+)

Ссылка на комментарий

[light]
кстати, за что еще в ангаре будут давать слоты с грядущей обновой?
За Т34 и Т30. Слоты и заменные танчики: М103 и Т110 соответственно.
Ссылка на комментарий

Нимор

Кстати-кстати, надо купить КВ. Это же еще один слот в подарок и прибыль в серебре. Ну и КВ с маленькой башней, но 107мм пушкой, выглядит внушительно.

Меня больше 100% экипаж радует.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Купил сегодня су-152,потешная пт, арта ставшая на прямую наводку..))

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Меня больше 100% экипаж радует.

А с обновой он тебя ещё больше порадует :D

А есть ли смысл вешать маскировочную сеть на ПТ?

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Antinoh

фиг знает, может и есть:) вроде как светишься меньше, а по факту я хз:)

Ссылка на комментарий

Oobaneko
фиг знает, может и есть:) вроде как светишься меньше, а по факту я хз:)

По идее, это для засад - засел где-то сидишь, проехала вражина и ты им в корму давай фигачить. Или же в тихо-молочку к САУ поехал. Кстати, как вариант для лёгких танков.

Ссылка на комментарий

Нимор
А с обновой он тебя ещё больше порадует :D

А есть ли смысл вешать маскировочную сеть на ПТ?

Смотря на какую. На сарай вроде Ягра или Феди вешать бесполезно. А вот на 704 наоборот советуют ставить, равно как и на ИСУ.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Смотря на какую. На сарай вроде Ягра или Феди вешать бесполезно. А вот на 704 наоборот советуют ставить, равно как и на ИСУ.

Не совсем согласен насчет того что на немцев топовых не надо вешать сеть.В свое время на збт откатал на Феде с сеткой и 100% скилом маскировка что мне очень понравилось .Надо просто норм кусты знать или найти :D

Ссылка на комментарий

Нимор
Не совсем согласен насчет того что на немцев топовых не надо вешать сеть.В свое время на збт откатал на Феде с сеткой и 100% скилом маскировка что мне очень понравилось .Надо просто норм кусты знать или найти :D

Возможно, спорить не буду. Но я Федю и Ягра использовал как штурмовые ПТ, и кусты мне особо нужны не были. Я предпочитал идти чуть позади тяжей, так пользы больше было.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Возможно, спорить не буду. Но я Федю и Ягра использовал как штурмовые ПТ, и кусты мне особо нужны не были. Я предпочитал идти чуть позади тяжей, так пользы больше было.

Ну я стою в засаде лишь тогда когда есть смысл и польза для команды.Я не кустодрочер :D

Ссылка на комментарий

Нимор
Ну я стою в засаде лишь тогда когда есть смысл и польза для команды.Я не кустодрочер :D

Ну, я тоже могу постоять, от карты зависит. Например, на Малиновке я буду рядом с деревней стоять и из кустов можно будет смотреть и расстреливать танки, которые будут взбираться на гору. Или на Проховке идти по "аллее". Так что на части карт это будет иметь смысл. Но ясно, что, к примеру, на Химмельсдорфе я буду продавливать банан, или, на крайний случай, идти по ЖД.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Ну, я тоже могу постоять, от карты зависит. Например, на Малиновке я буду рядом с деревней стоять и из кустов можно будет смотреть и расстреливать танки, которые будут взбираться на гору. Или на Проховке идти по "аллее". Так что на части карт это будет иметь смысл. Но ясно, что, к примеру, на Химмельсдорфе я буду продавливать банан, или, на крайний случай, идти по ЖД.

Можно еще на химке встать так чтоб прострел был на жд и чтоб тебе тупо подсвечивали это если арт нет или засвет у противника не какой.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

А мне пока в "банане", в Химках, непонравилось на ПТ (ису-152).

2 попадания и ангар:( Имхо конечно, но там рулить будет только т95 со своей мего-броней.

Ссылка на комментарий

Ермак
А мне пока в "банане", в Химках, непонравилось на ПТ (ису-152).

2 попадания и ангар:( Имхо конечно, но там рулить будет только т95 со своей мего-броней.

Да, идеальное место для применения т95 это узкий коридор с тупиком в конце...

Ссылка на комментарий

Нимор
А мне пока в "банане", в Химках, непонравилось на ПТ (ису-152).

2 попадания и ангар:( Имхо конечно, но там рулить будет только т95 со своей мего-броней.

ЯТигр тоже прекрасно держал удар в банане, а вот ИСУ да, очень картонная. Но ничего, 704 того стоит. А Т95 обойти труда особого не составит.

Ссылка на комментарий

GameForGame
А мне пока в "банане", в Химках, непонравилось на ПТ (ису-152).

2 попадания и ангар:( Имхо конечно, но там рулить будет только т95 со своей мего-броней.

Если начинаешь с правого края то сразу езжай к самому правому дому в притык там где столб стоит .Вот столб давишь и ждешь неудачников .

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Да, ИСУ вата. Спокойно в лоб пробивает топ сковородская пушка.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28500

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    28

  • Oobaneko

    28

  • GameForGame

    12

  • SUVAR

    10

  • Antinoh

    9

  • [light]

    8

  • Эквилибриум

    6

  • Von Braun

    5

  • Тиро Фихо

    3

  • Dramon

    3

  • Strangerr

    2

  • Diplomate

    2

  • Никита Николаев

    1

  • No Good

    1

  • Ouan

    1

  • Олег Добрый

    1

  • Ермак

    1

  • OmarBradley

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...