ПТ, какая лучше? - Страница 2 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

ПТ, какая лучше?

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Расскажите, какая ПТ на ваш взгляд самая лучшая?Я имею в виду ПТ самого высокого уровня(9 уровня).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Strangerr

у меня досылатель, вентилятор и сетка, которую время от времени подмывает сменить на подзорную трубу - пока объект не стреляет его все равно не видно, а уж после выстрела - все равно светится на пол карты

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Ягра катаю с трубой, вентилем и досылом, по причинам, аналогичным Странгрру..

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Только вот бывает такое, что ПТ, в лесу, стреляют с 20-50 метров, а их хоть абкакайся, но не видно.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

По теме: на которой умеешь ездить и воевать )

Ссылка на комментарий

Нимор
Только вот бывает такое, что ПТ, в лесу, стреляют с 20-50 метров, а их хоть абкакайся, но не видно.

Не, вот когда Топ ПТ пропадает из виду на ровном поле на Песчаной реке, вот это уже ни в какие ворота не лезет.

Ссылка на комментарий

No Good

Любая ПТ-9 очень весело ваншотится моим сабжем-212 :)

Ссылка на комментарий

[light]

ПТ для задротов! Для фана и интересной игры — СТ.

Ссылка на комментарий

Нимор
Любая ПТ-9 очень весело ваншотится моим сабжем-212 :)

Любая ПТ-9 очень весело разбирается моим Е-50 :)

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Не, вот когда Топ ПТ пропадает из виду на ровном поле на Песчаной реке, вот это уже ни в какие ворота не лезет.

Ох, лучше бы я это не вспоминал, а то попаболь начинается, когда вспоминаю эти эпизоды...

Ссылка на комментарий

т-95 самый нелюбимый противник..

вообще в последнее время стал ненавидеть пт...

Ссылка на комментарий

Oobaneko

И всё же ПТ-САУ для тех, кто предпочитает хардкор. Ну и всё же ПТ-САУ предназначены для поддержки и засад, а не для наступательных операций.

Сейчас езжу на ЯгдПз, цель - ЯгдТигр. А там уже и о СТ и ТТ советов подумаем.

Сувар, а мой самый нелюбимый противник - это типок (Type59)

Ну и по личным наблюдениям - немецкие ПТ более бронированные, но имеют меньший калибр, чем у советских. А советы круты ещё и скоростью и манёвренностью.

У франков за ПТ можно посчитать их 10 лвл, так как 30мм броньки на бортах и заде - это не для танка.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

И всё же ПТ-САУ для тех, кто предпочитает хардкор. Ну и всё же ПТ-САУ предназначены для поддержки и засад, а не для наступательных операций.

Сейчас езжу на ЯгдПз, цель - ЯгдТигр. А там уже и о СТ и ТТ советов подумаем.

Сувар, а мой самый нелюбимый противник - это типок (Type59)

Ну и по личным наблюдениям - немецкие ПТ более бронированные, но имеют меньший калибр, чем у советских. А советы круты ещё и скоростью и манёвренностью.

У франков за ПТ можно посчитать их 10 лвл, так как 30мм броньки на бортах и заде - это не для танка.

сам надумал в этом месяце немецкие птшки качать... пока завис на хетцере... не совсем, если честно, понял как их юзать... пока слишком разные результаты в их применении мною и против меня.

ну тип многими не любим, особенно в стае....

не так давно кстати гайд вышел по бронированию... где сравниваются топ-птшки....

посмотрите, мб что-нить дельного для себя подчерпнете.

а так если рассматривать топовую технику, то на мой взгляд я бы по своему опыту расставил при нынешнем баллансе в порядке убывания ...

т95, объедок, ягдтигр

у первого лучшая на мой взгляд лобовая броня и приходится выцеливать микро люки и микроскопический нбл

второй - имеет рандомную броню... то есть пройдет, не пройдет решит вбр, главное в маску не стрелять.

третий имеет большой НБЛ(стреляй немцев туда и не прогадаешь) и стреляя по нему никогда не прогадаешь, плюс даже при небольшом повороте открываются уязвимости по бокам.

а вообще я получаю нынче удовльствие лишь от езды на исе4... вот где ты реально можешь влиять на ситуацию на карте, а не только сидеть в роли статиста

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Oobaneko
сам надумал в этом месяце немецкие птшки качать... пока завис на хетцере... не совсем, если честно, понял как их юзать... пока слишком разные результаты в их применении мною и против меня.

ну тип многими не любим, особенно в стае....

не так давно кстати гайд вышел по бронированию... где сравниваются топ-птшки....

посмотрите, мб что-нить дельного для себя подчерпнете.

а так если рассматривать топовую технику, то на мой взгляд я бы по своему опыту расставил при нынешнем баллансе в порядке убывания ...

т95, объедок, ягдтигр

у первого лучшая на мой взгляд лобовая броня и приходится выцеливать микро люки и микроскопический нбл

второй - имеет рандомную броню... то есть пройдет, не пройдет решит вбр, главное в маску не стрелять.

третий имеет большой НБЛ(стреляй немцев туда и не прогадаешь) и стреляя по нему никогда не прогадаешь, плюс даже при небольшом повороте открываются уязвимости по бокам

Минус ягда - размер. т95 я и с ЯгдПз в бочину пробивал нормально.

В одном бое объедок для меня (ягдПз), су-100 и слуггера работал щитом. Ну мы затащили бой.

В другом бое видел, как Фердинанд завалил в лоб ИС-3 и КВ-5 (монастырь, в кишке).

Хетц странная машинка, СтуГ получше будет. А вот сядешь на ягдПз и поставишь топ пушку (меньше пробиваемость, зато дамаг повыше), будешь себя намного лучше чувстовать.

Сувар, не поверишь, я в боях исполинов на своём драндулетике умудряюсь влиять на ход боя тем, что разую того или иного тяжеловеса, наведу на него ужасу огнём из своей пукали. Тупо прорублюсь к их САУ или отвлеку пару-тройку выстрелов на себя.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Минус ягда - размер. т95 я и с ЯгдПз в бочину пробивал нормально.

В одном бое объедок для меня (ягдПз), су-100 и слуггера работал щитом. Ну мы затащили бой.

В другом бое видел, как Фердинанд завалил в лоб ИС-3 и КВ-5 (монастырь, в кишке).

Хетц странная машинка, СтуГ получше будет. А вот сядешь на ягдПз и поставишь топ пушку (меньше пробиваемость, зато дамаг повыше), будешь себя намного лучше чувстовать.

Сувар, не поверишь, я в боях исполинов на своём драндулетике умудряюсь влиять на ход боя тем, что разую того или иного тяжеловеса, наведу на него ужасу огнём из своей пукали. Тупо прорублюсь к их САУ или отвлеку пару-тройку выстрелов на себя.

стоит ли рассматривать бронированность птшек сбоку и сзади? на мой взгляд ее нету как и в истории с французами...

а что касаемо боев исполинов, то меня ппц как раздражало, когда рандом выставлял мой стоковый пз-38(который ни двигаться, ни стрелять не может) против исов4, е-75 и т.д., или, например бдр против все тех же исов и прочих танков 8-10 лвла.

сейчас слишком уж разброс по лвлам большой, которые могут принять участие в бою.... оптимальным на мой взгляд было б, чтобы в одном бою не могли принять участие танки разница лвлов которых не могла бы превышать единицу, иль двойку

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Oobaneko
стоит ли рассматривать бронированность птшек сбоку и сзади? на мой взгляд ее нету как и в истории с французами...

а что касаемо боев исполинов, то меня ппц как раздражало, когда рандом выставлял мой стоковый пз-38(который ни двигаться, ни стрелять не может) против исов4, е-75 и т.д.

Когда тебя кидает поддержка или тупо сливается, думая, что они невдолбенно крутые и хрена кто их разберёт, там бортовая броня ой как пригодится, когда с двух сторон зашли на тебя.

Как я тебя понимаю....

Без разницы. Хетц уже ничего практически сделать не может ТТ 6-го лвла.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Когда тебя кидает поддержка или тупо сливается, думая, что они невдолбенно крутые и хрена кто их разберёт, там бортовая броня ой как пригодится, когда с двух сторон зашли на тебя.

Как я тебя понимаю....

Без разницы. Хетц уже ничего практически сделать не может ТТ 6-го лвла.

да собственно одному против двоих скоординированных противников в любом случае сложно, прийдется так или иначе подставлять борта и корму, разве что вращать пушку можно, но тут вопрос еще в том поспеет ли она за каруселькой, какую любят делать лт и ст

пт еще более-менее играбельна за счет своих более мощных для своего лвла пушек, а вот традиционным танкам еще хуже приходится...

ис4 мне нравится тем, что я могу нанести урон любому противнику... будучи внизу иль наверху... снизу даже играть куда интереснее... ответственности меньше

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Oobaneko
да собственно одному против двоих скоординированных противников в любом случае сложно, прийдется так или иначе подставлять борта и корму, разве что вращать пушку можно, но тут вопрос еще в том поспеет ли она за каруселькой, какую любят делать лт и ст

пт еще более-менее играбельна за счет своих более мощных для своего лвла пушек, а вот традиционным танкам еще хуже приходится...

ис4 мне нравится тем, что я могу нанести урон любому противнику... будучи внизу иль наверху... снизу даже играть куда интереснее... ответственности меньше

О, даа. Поэтому я обожаю Мардер 2 ^,....,^

Ну против карусельки надо потренироваться, а так - не такая уж это и беда, если разворот приличный.

Ссылка на комментарий

Antinoh

а я все на СТюге 3. Надоел зараза, но до ЯгдПЗ еще долго:(

Еще в ангаре советская СУ есть, ее ща качаю.

А танки мне не нравятся, равно как янковские и лягушачьи:)

Ссылка на комментарий

Нимор
Ну и по личным наблюдениям - немецкие ПТ более бронированные, но имеют меньший калибр, чем у советских. А советы круты ещё и скоростью и манёвренностью.

Но именно у немецких ПТ лучшее орудие - топовое Ягра 12,8 cm PaK 44/2 L/61. Лучший ДПМ среди всех топ-ПТ.

И да, Ягр вокруг своей оси крутится лучше, нежели 704.

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Но именно у немецких ПТ лучшее орудие - топовое Ягра 12,8 cm PaK 44/2 L/61. Лучший ДПМ среди всех топ-ПТ.

И да, Ягр вокруг своей оси крутится лучше, нежели 704.

Плюс, я видел как у друга СУшка прицеливается и перезаряжается. Не понравилось. Хотя не стоит отрицать, что жахнет, так жахнет...

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28508

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    28

  • Oobaneko

    28

  • GameForGame

    12

  • SUVAR

    10

  • Antinoh

    9

  • [light]

    8

  • Эквилибриум

    6

  • Von Braun

    5

  • Тиро Фихо

    3

  • Dramon

    3

  • Strangerr

    2

  • Diplomate

    2

  • Никита Николаев

    1

  • No Good

    1

  • Ouan

    1

  • Олег Добрый

    1

  • Ермак

    1

  • OmarBradley

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...