Иконки дивизий, полков и бригад для HoI и AoD - Страница 14 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Иконки дивизий, полков и бригад для HoI и AoD

Рекомендованные сообщения

Бороться, искать, найти и не сдаваться!


 i 

Приветствую вас, уважаемые друзья!

Изучение содержимого модов наших любимых HoI и AoD показывает на значительный скачок вперед в части их совершенствования. В связи с этим мне хотелось бы внести посильную лепту в наше общее, благородное дело.

Предлагаю вашему вниманию вопрос прорисовки иконок дивизий, бригад и полков. Полагаю, что замена стандартных иконок сделает игру ещё лучше и привлекательней.

С уважением, ваш Sith!


 


 ! 

Оригинальной версией игры предусмотрены черно-белые иконки. На свой страх и риск я осмелюсь предложить несколько иное видение данного продукта. Как говорится - "Почуствуйте разницу"! :blush:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

ZastavkaVa_3620360_21833242.png


 ! 

Собираю команду художников и дизайнеров, стучите в личку
 
Изменено пользователем Адмирал
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
Я тоже не вижу связи между полит. разногласиями и подготовкой мода ;) Здесь эмоции уже мешают делу! Тем более, графпак стоит... Я попросил Ситха поделиться картинками. Подумаем, как их пристроить ;)

Я не против работы Ситха. Пусть делает для AoD, ДХ, Железный Крест. Это его право. Все ссылки которые будут упоминать мод "Третий Рейх" я буду сразу удалять. ;)

Ссылка на комментарий

Olegard
Фраза из романа понравилась. :) Ответ будет отрицательный. Я своих решений не меняю. ;)

Хотя бы узнай - Коваль жив или мёртв? Если жив, то пусть обоснует , почему не доплыл 2 метра до другого берега реки :mad: к патчу 1.3?

Ссылка на комментарий

Olegard
Тяжёлые корабли Кригсмарине - часть 1

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Эхх, ляпота! Да не та!!!

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Хотя бы узнай - Коваль жив или мёртв? Если жив, то пусть обоснует , почему не доплыл 2 метра до другого берега реки :mad: к патчу 1.3?

Я могу только ему отписывать в ЛС на другом форуме. У меня нет его мобилы. :023:

Ссылка на комментарий

Я не против работы Ситха. Пусть делает для AoD, ДХ, Железный Крест. Это его право. Все ссылки которые будут упоминать мод "Третий Рейх" я буду сразу удалять. ;)

Тебе картинки не нравятся или идейно не хочешь? Объясни свою позицию. Сам знаешь ситуацию с графпаком.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Тебе картинки не нравятся или идейно не хочешь? Объясни свою позицию. Сам знаешь ситуацию с графпаком.

Второй вариант. ;)

Ссылка на комментарий

Второй вариант. ;)

"Миру абсолютно безразлично в чьих руках Курск. Многие про него даже не слышали" Г. Гудериан ;)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
"Миру абсолютно безразлично в чьих руках Курск. Многие про него даже не слышали" Г. Гудериан ;)

Gann, брат, давай закроем эту тему. Я всё равно решение своё не поменяю. Есть у меня резерв. Камрад Хорхе будет делать графику для моего второго мода. Она очень схожа с работой Ситха. Если с Коволем будет облом, попрошу его заняться. :) Кстати, до показа графики Коваля, никто про графику не говорил.

Ссылка на комментарий

Gann, брат, давай закроем эту тему. Я всё равно решение своё не поменяю. Есть у меня резерв. Камрад Хорхе будет делать графику для моего второго мода. Она очень схожа с работой Ситха. Если с Коволем будет облом, попрошу его заняться. :) Кстати, до показа графики Коваля, никто про графику не говорил.

Давай закроем. Если честно, на Коваля почти не надеюсь.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Все ссылки которые будут упоминать мод "Третий Рейх" я буду сразу удалять. ;)

 i 

Статья 11 Вредоносные действия

К вредоносным относятся действия, направленные на нарушение технического функционирования сайта и компьютеров пользователей. К их числу относятся:

- загрузка на сайт вирусов или распространение ссылок на таковые в любых формах;

- хакерские атаки на сайт, объявления и сговоры о таких атаках;

- незаконные удаления или повреждения в игровых разделах существующего форумного контента (тем, шапок тем, разделов);

Санкции

Пользователь, совершивший вредоносные действия переводится в группу "расстрелянные" в порядке, установленном законом о санкциях.


 

;)

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Спасибо всем участникам диалога! Особенно за поддержку! Отдельная благодарность Красному Маршалу - моему командиру! ^_^ Дорогие комрады свою работу я доведу до логического конца уж поверьте! Тем более как вы заметили я не столько хвастаюсь и обещаю, сколько показываю результат своей работы и считаю их большим мерилом прогресса, чем пустая переписка! Надеюсь на вашу дальнейшую поддержку и активное участие в теме!!! С уважением! Ваш Sith!!! :017:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
;)

Ты меня это лабудой не удивил. В законах ты не силён. Я как автор проекта сам решаю, что нужно моему моду. Всё, что делается без моего разрешения и при этом ссылается на мой мод "Третий Рейх" является плагиатом. А теперь сделай так, чтобы я тебя очень долго искал. ;)

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Ты меня это лабудой не удивил. В законах ты не силён. Я как автор проекта сам решаю, что нужно моему моду. Всё, что делается без моего разрешения и при этом ссылается на мой мод "Третий Рейх" является плагиатом. А теперь сделай так, чтобы я тебя очень долго искал. ;)

Это ты, Дима, в законах не силен. Иконки - полезный игровой? Да. Про плагиат вообще ЛОЛ: Ситх, что, твой мод под своим именем выложил? Он просто делает картинки для мода. Так что плагиатом его работу назвать нельзя. А даже если так посчитают, то, огорчу тебя - он не является незаконным и не запрещен.

Впрочем, Ситх думаю не будет больше делать иконок для твоего "великого" мода...

П.с. Хоть ты и префект, но указывать, что мне делать не в твоих правах.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Это ты, Дима, в законах не силен. Иконки - полезный игровой? Да. Про плагиат вообще ЛОЛ: Ситх, что, твой мод под своим именем выложил? Он просто делает картинки для мода. Так что плагиатом его работу назвать нельзя. А даже если так посчитают, то, огорчу тебя - он не является незаконным и не запрещен.

Впрочем, Ситх думаю не будет больше делать иконок для твоего "великого" мода...

П.с. Хоть ты и префект, но указывать, что мнеделать не в твоих правах.

Маслов, то же самое я говорю тебе. Нефиг мне указывать Я не против работы Ситха. Пусть занимается. Единственное, что я попросил чтобы не было упоминания моего проекта. Как до тебя туго доходит. ;)

Ссылка на комментарий

AgentSmith

блин устроили тут флуд,вы не могли бы разобраться в личках? иконки ведь можно использовать для Arsenal of Democracy,Darkest Hour,для мода 1914 и т.п.

Ссылка на комментарий

Уважаемые друзья. Я сделаю иконки для HoI2, AoD и DH абсолютно без претензий на их использование в ваших любимых играх. Соберу массив адаптирую его к ранее указанным играм и играйте ради бога! Ну нравится мне делать иконки! Я их вообще для себя сначала делать начал, потом сайт нашёл, увидел что есть спрос на красивые картинки и теперь хочу разнообразить ваш отдых вот и всё!!! Не ссорьтесь время покажет кто из нас прав. Есть много проектов и про войны будущего, настоящего и прошлого кроме Диминого мода!!! Фанаты сами разберутся что им надо! Спасибо за участие в дебатах, мне приятно что моя работа вам не безразлична!!! ^_^

Ссылка на комментарий

Японский императорский флот №1 (Очень серьёзный противнок!!!) :010:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Японский императорский флот №2

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Японский императорский флот №3

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,659
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 199496

Лучшие авторы в этой теме

  • Sith

    1139

  • Gann

    61

  • AgentSmith

    42

  • Captain Willard

    41

  • Dima-Stranik

    34

  • Falconette

    32

  • Olegard

    27

  • Barabum

    24

  • Morpeh

    22

  • Ведающий

    21

  • Вольт

    21

  • Mosley

    20

  • TheWolf

    19

  • Tankist45

    18

  • Koval85

    13

  • Dr Strangelove

    13

  • Draug

    11

  • dimonronin

    11

  • Nilcon

    10

  • Black Ork

    9

  • Rumata87

    6

  • Ишпанец

    6

  • NNero88

    5

  • Роман Кушнир

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sith

ТРАНСПОРТНАЯ АВИАЦИЯ ВВС СССР. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Альтернативная линейка польских бронетанковых сил. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Линейные корабли Советского Союза. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Ветка советских истребителей. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Sith

Штурмовая авиация СССР. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Линейка истребителей ВВС СССР №2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Морская авиация СССР. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Линейка танковых войск СССР. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...