Иконки дивизий, полков и бригад для HoI и AoD - Страница 16 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Иконки дивизий, полков и бригад для HoI и AoD

Рекомендованные сообщения

Бороться, искать, найти и не сдаваться!


 i 

Приветствую вас, уважаемые друзья!

Изучение содержимого модов наших любимых HoI и AoD показывает на значительный скачок вперед в части их совершенствования. В связи с этим мне хотелось бы внести посильную лепту в наше общее, благородное дело.

Предлагаю вашему вниманию вопрос прорисовки иконок дивизий, бригад и полков. Полагаю, что замена стандартных иконок сделает игру ещё лучше и привлекательней.

С уважением, ваш Sith!


 


 ! 

Оригинальной версией игры предусмотрены черно-белые иконки. На свой страх и риск я осмелюсь предложить несколько иное видение данного продукта. Как говорится - "Почуствуйте разницу"! :blush:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

ZastavkaVa_3620360_21833242.png


 ! 

Собираю команду художников и дизайнеров, стучите в личку
 
Изменено пользователем Адмирал
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
AgentSmith

Ситх, что ещё тебе надо поискать(авианосцы,танки,перехватчики)? может мне удастся найти какие-нибудь сайты

Ссылка на комментарий

Перехватчики:

3.Nakajima ki84 "Hayate"

4.Nakajima j10w5

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ситх, что ещё тебе надо поискать(авианосцы,танки,перехватчики)? может мне удастся найти какие-нибудь сайты
Конечно! Давай коллега!!! На меня "Работун" напал!!!! :D
Ссылка на комментарий

Конечно! Давай коллега!!! На меня "Работун" напал!!!! :D

Нужно более осмысленно. Давай наземные войска Японии. Авиацию я сегодня докидаю.

Ссылка на комментарий

AgentSmith

хорошо,вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

хорошо,вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ему надо сразу в виде поколений. Легкие танки - т-т-т, Средние - т-т-т и т.д.

Ссылка на комментарий

Многоцелевые истребители:

1.Nakajima ki43 "Haybusa"

2.Mitsubishi j2m3 "Raiden"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ему надо сразу в виде поколений. Легкие танки - т-т-т, Средние - т-т-т и т.д.
Он тоже старается!
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Он тоже старается!

Он старается не в ту сторону. Работа принимается когда ты даёшь возможность скачать её. Плюс использовать в игре. Пронумеруй всю графику. Я все ссылки закреплю в шапке темы. Про нумерацию AoD HOI2 надеюсь тебе не надо рассказывать.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Falconette

Господа, я человек не военный (с) Лариосик из "Дня Турбиных", но чего-то я недопонимаю - из-за чего конфликт вообще? Обитать я на этом форуме практически еще не обитал, но специфика разработки разных модов и проектов мне ясна - и судя по постам я как-то ни хрена не понимаю, то Sith демонстрировал полное уважение и почтение (даже как-то на мой скромный взгляд странно - отец родной, господин, хозяин...ну это стиль просто такой наверное), то все в контрах...Я опять же не лезу не в свое дело, просто хочу понять причину такой странной разобщенности и накаленности. И как вообще партийные представления влияют на работу по игре? Заранее спасибо за объяснение.

Ссылка на комментарий

Бомберы Японии:

Предвоенные - Mitsubishi ki21

Ранние - Kawasaki ki48

Тактические бомберы:

1.Mitsubishi ki-46 "Dinah"

2.Kawasaki ki45 "Toryu"

3. Mitsubishi ki67 "Hiryu"

4.Arado ar234 "Blitz"

5.Mitsubishi ki-87 "Vengence"

Морские бомберы:

1.Mitsubishi f1m "Pete"

2.Kawanishi h6k "Mavis"

3.Kawanishi h8k "Emily"

4.Kawanishi n1k1 "Kyofu"

5.Shin Meiwa PS1

Штурмовики:

1.Mitsubishi ki30

2.Aichi d3a "Val"

3.Nakajima b5n "Kate"

4.Fuji t1

5.Mitsubishi ki70 "Tunnan"

Стратегические бомберы:

1.Nakajima g5n "Shinzan"

2.Nakajima g8n "Renzan"

3.Nakajima g10n1 "Fugaku"

Ссылка на комментарий

Господа, я человек не военный (с) Лариосик из "Дня Турбиных", но чего-то я недопонимаю - из-за чего конфликт вообще? Обитать я на этом форуме практически еще не обитал, но специфика разработки разных модов и проектов мне ясна - и судя по постам я как-то ни хрена не понимаю, то Sith демонстрировал полное уважение и почтение (даже как-то на мой скромный взгляд странно - отец родной, господин, хозяин...ну это стиль просто такой наверное), то все в контрах...Я опять же не лезу не в свое дело, просто хочу понять причину такой странной разобщенности и накаленности. И как вообще партийные представления влияют на работу по игре? Заранее спасибо за объяснение.
Цитируя слова одного героя - "Гражданская война! Это дело серьезное!" Всё нормально у нас с земляком! Ну разве что кроме политических взглядов! Тут кстати о праве на сомоопределуние тоже на сайте прописано! Так что в кратце как-то так!
Ссылка на комментарий

Он старается не в ту сторону. Работа принимается когда ты даёшь возможность скачать её. Плюс использовать в игре. Пронумеруй всю графику. Я все ссылки закреплю в шапке темы. Про нумерацию AoD HOI2 надеюсь тебе не надо рассказывать.
Я так и делаю. Сейчас сбиваю общий массив массив по странам, видам вооруженных сил и родам войск. Затем всё быстро нарежу и присвою имена! Я не совсем уже Лузер! Ну может и Лузер, но работящий!!! :D Поэтому я прошу помощи с названими видов, типов и классов вооружений и техники мне так быстрее, да и вы видите что работа на месте не стоит! Критические замечания опять же в наличии! В общем всё как надо! ;)
Ссылка на комментарий

Falconette
Я не совсем уже Лузер! Ну может и Лузер, но работящий!!! :D

Друг мой, ну зачем вы так о себе? Мне очень нравятся ваши работы, виден потенциал) Причем тут лузерcтво? Выше нос.

Ссылка на комментарий

Друг мой, ну зачем вы так о себе? Мне очень нравятся ваши работы, виден потенциал) Причем тут лузерcтво? Выше нос.

Спасибо за поддержку! :)

Ссылка на комментарий

Многоцелевые истребители:

3.Kawanishi N1K "Shiden"

4.Kyushu J7w2 "Shinden"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Многоцелевые истребители:

5. Nakajima J9Y "Kikka"

6.Nakajima ki201 "Karyu"

7.Mitsubishi F1

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Бомберы Японии:

Предвоенные - Mitsubishi ki21

Ранние - Kawasaki ki48

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Тактические бомберы:

1.Mitsubishi ki-46 "Dinah"

2.Kawasaki ki45 "Toryu"

3. Mitsubishi ki67 "Hiryu"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Морские бомберы:

1.Mitsubishi f1m "Pete"

2.Kawanishi h6k "Mavis"

3.Kawanishi h8k "Emily"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,659
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 199471

Лучшие авторы в этой теме

  • Sith

    1139

  • Gann

    61

  • AgentSmith

    42

  • Captain Willard

    41

  • Dima-Stranik

    34

  • Falconette

    32

  • Olegard

    27

  • Barabum

    24

  • Morpeh

    22

  • Ведающий

    21

  • Вольт

    21

  • Mosley

    20

  • TheWolf

    19

  • Tankist45

    18

  • Koval85

    13

  • Dr Strangelove

    13

  • Draug

    11

  • dimonronin

    11

  • Nilcon

    10

  • Black Ork

    9

  • Rumata87

    6

  • Ишпанец

    6

  • NNero88

    5

  • Роман Кушнир

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sith

ТРАНСПОРТНАЯ АВИАЦИЯ ВВС СССР. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Альтернативная линейка польских бронетанковых сил. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Линейные корабли Советского Союза. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Ветка советских истребителей. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Sith

Штурмовая авиация СССР. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Линейка истребителей ВВС СССР №2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Морская авиация СССР. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Линейка танковых войск СССР. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...