Иконки дивизий, полков и бригад для HoI и AoD - Страница 40 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Иконки дивизий, полков и бригад для HoI и AoD

Рекомендованные сообщения

Бороться, искать, найти и не сдаваться!


 i 

Приветствую вас, уважаемые друзья!

Изучение содержимого модов наших любимых HoI и AoD показывает на значительный скачок вперед в части их совершенствования. В связи с этим мне хотелось бы внести посильную лепту в наше общее, благородное дело.

Предлагаю вашему вниманию вопрос прорисовки иконок дивизий, бригад и полков. Полагаю, что замена стандартных иконок сделает игру ещё лучше и привлекательней.

С уважением, ваш Sith!


 


 ! 

Оригинальной версией игры предусмотрены черно-белые иконки. На свой страх и риск я осмелюсь предложить несколько иное видение данного продукта. Как говорится - "Почуствуйте разницу"! :blush:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

ZastavkaVa_3620360_21833242.png


 ! 

Собираю команду художников и дизайнеров, стучите в личку
 
Изменено пользователем Адмирал
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WalkerQ
Если вы мне дадите ссылки на картинки в аналогичном исполнении с этим проблем не будет...

Лол, так вы их не сами делаете?

Ссылка на комментарий

Barabum
Дружок! В той школе где ты учился, я преподавал! Картинки подбираются из уже готовых ОНИ ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ ИХ НЕТ!!! А стиль в котором их рисует художник разный, как по разному рисует Дисней и Хормони Голд! Неужели это не понятно?

Вот ты сейчас сам подтвердил то что я прав) Возьми одну страну и рисуй для неё все как "Дисней",для другой все как "Хормони Голд", для третьей как "ворнер бразерс", а не все вперемешку. это я образно говорю)

Картинки подбираются из уже готовых ОНИ ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ ИХ НЕТ!!! Так надо значит найти такие картинки,где есть все,а не ссылаться на нехватку данных, если делать,так качественно,чтобы запомнилось, или никак. Лучше годами сидеть и делать что то хорошее,чем за год какую нить ерунду.

З.Ы. и про школу и преподавал не надо) я просто сделал замечание про стиль картинок

Ссылка на комментарий

Лол, так вы их не сами делаете?
Хорошо что хоть не спросили - "Рисую ли?". Иконки деляю я! Картинки рисуют - Каращук, Жирнов, Волстад, Винсент Вей и другие! Но заказы от меня они к сожалению не принимают! :lol:
Ссылка на комментарий

Дружок! В той школе где ты учился, я преподавал! Картинки подбираются из уже готовых ОНИ ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ ИХ НЕТ!!! А стиль в котором их рисует художник разный, как по разному рисует Дисней и Хормони Голд! Неужели это не понятно?

Это понятно. Но в таком виде не катит. Увы.

Пехота в Хьюго Босс, танкисты в лосинах и летчики в трусах. Это безвкусно, Ситх и отдает халтурой.

Можешь же лучше, а уперся. Лучше подумай, как привести все разношерстие к единому знаменателю.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Falconette

Маэстро обиделся. А ведь все хотели как лучше.

Ссылка на комментарий

Barabum

Не надо обижаться, просто все знают,что ты можешь лучше,что много раз доказывал :JC_handshake:

Ссылка на комментарий

Маэстро обиделся. А ведь все хотели как лучше.
Я начинаю вспоминать покойного Черномырдина! Земля ему пухом! - "Хотели как лучше! А получилось, как всегда!" ну как сделать ещё картинки или другие картинки? Если НЕТ других? А?!!! :wacko:
Ссылка на комментарий

Я начинаю вспоминать покойного Черномырдина! Земля ему пухом! - "Хотели как лучше! А получилось, как всегда!" ну как сделать ещё картинки или другие картинки? Если НЕТ других? А?!!! :wacko:

Пусть будут повторы, не беда. Набери из разных стран, ведь много уже накопилось. Набери в одном стиле.

Ссылка на комментарий

Хорошо! найдите и дайте мне ссылки на картинки с артиллерией (пто, пво и гаубичную) какие вам нравятся!!!

Ссылка на комментарий

Roman Anufrievich

Мужик старался, а вам бы всё обосрать! Если не нарвится, делайте свои и не воняйте! :) Sith, спасибо огромное за иконки для ГДР!! Давай еще!

Ссылка на комментарий

Хорошо! найдите и дайте мне ссылки на картинки с артиллерией (пто, пво и гаубичную) какие вам нравятся!!!

Тут придется менять принцип. Ты старался, чтобы модели соответствовали. Но похоже не выйдет.

Попробуй другой принцип. Чтобы стиль был один. Хотя бы на блок.

Нравится Германия. Она отлично вышла и подойдет для всей оси. Пусть и другие будут в немецком стиле. Если подходящей картинки нет, то временно ставишь немецкую с соответствующим флагом.

Ссылка на комментарий

Мужик старался, а вам бы всё обосрать! Если не нарвится, делайте свои и не воняйте! :) Sith, спасибо огромное за иконки для ГДР!! Давай еще!

Следи за своей речью.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

да ребята, картинок артиллерии нейтралов не так уж и много, особенно цветных и в свободном доступе

СитхуНажмите здесь!
 budassdf.jpg

dsfdfgb.jpg

post45vttb4.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Barabum
Мужик старался, а вам бы всё обосрать! Если не нарвится, делайте свои и не воняйте! :) Sith, спасибо огромное за иконки для ГДР!! Давай еще!

Зачем таким тоном,тут люди культурные.

Каждый мастер должен достойно принимать как похвалу,так и критику,чтобы в дальнейшем его работы были лучше.

Ссылка на комментарий

Roman Anufrievich
Зачем таким тоном,тут люди культурные.

Каждый мастер должен достойно принимать как похвалу,так и критику,чтобы в дальнейшем его работы были лучше.

Да бросьте, я просто угараю.

Плохие иконки. Наверное лень было качать что-либо уровнем выше пеинта

Ссылка на комментарий

Ну вот! А я что говорил?

Тогда придется чем-то жертвовать. Или стилем или соответствием моделям. Может есть еще какой-то вариант.

Ссылка на комментарий

Тогда придется чем-то жертвовать. Или стилем или соответствием моделям. Может есть еще какой-то вариант.
Тут один гений посоветовал лет на пять растянуть! Может подождём пока художники нам картинки все нарисуют? Ну мы и выберем потом! Чего торопиться? :D
Ссылка на комментарий

Dr Strangelove
Хорошо! найдите и дайте мне ссылки на картинки с артиллерией (пто, пво и гаубичную) какие вам нравятся!!!

Может этот ресурс чем поможет: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,659
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 199619

Лучшие авторы в этой теме

  • Sith

    1139

  • Gann

    61

  • AgentSmith

    42

  • Captain Willard

    41

  • Dima-Stranik

    34

  • Falconette

    32

  • Olegard

    27

  • Barabum

    24

  • Morpeh

    22

  • Ведающий

    21

  • Вольт

    21

  • Mosley

    20

  • TheWolf

    19

  • Tankist45

    18

  • Koval85

    13

  • Dr Strangelove

    13

  • Draug

    11

  • dimonronin

    11

  • Nilcon

    10

  • Black Ork

    9

  • Rumata87

    6

  • Ишпанец

    6

  • NNero88

    5

  • Роман Кушнир

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sith

ТРАНСПОРТНАЯ АВИАЦИЯ ВВС СССР. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Альтернативная линейка польских бронетанковых сил. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Линейные корабли Советского Союза. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Ветка советских истребителей. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Sith

Штурмовая авиация СССР. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Линейка истребителей ВВС СССР №2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Морская авиация СССР. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Линейка танковых войск СССР. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...