Иконки дивизий, полков и бригад для HoI и AoD - Страница 45 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Иконки дивизий, полков и бригад для HoI и AoD

Рекомендованные сообщения

Бороться, искать, найти и не сдаваться!


 i 

Приветствую вас, уважаемые друзья!

Изучение содержимого модов наших любимых HoI и AoD показывает на значительный скачок вперед в части их совершенствования. В связи с этим мне хотелось бы внести посильную лепту в наше общее, благородное дело.

Предлагаю вашему вниманию вопрос прорисовки иконок дивизий, бригад и полков. Полагаю, что замена стандартных иконок сделает игру ещё лучше и привлекательней.

С уважением, ваш Sith!


 


 ! 

Оригинальной версией игры предусмотрены черно-белые иконки. На свой страх и риск я осмелюсь предложить несколько иное видение данного продукта. Как говорится - "Почуствуйте разницу"! :blush:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

ZastavkaVa_3620360_21833242.png


 ! 

Собираю команду художников и дизайнеров, стучите в личку
 
Изменено пользователем Адмирал
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
AgentSmith

вот ещё тебе ссылка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Образцы иконок Войска Польского:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

С польским флагом круто получилось,еще центрируй немного)))))

Ссылка на комментарий

С польским флагом круто получилось,еще центрируй немного)))))
На ещё на фоне флага!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Olegard
На ещё на фоне флага!

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Зачем так стараться для Польши :) ? - ей жить всего от 33 года до осени 39 :nea: ... Гордые 6 лет между молотом и наковальней, раздражая Германию и задираясь на русских? Это было запланированное самоубийство страны.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Зачем так стараться для Польши :) ? - ей жить всего от 33 года до осени 39 :nea: ... Гордые 6 лет между молотом и наковальней, раздражая Германию и задираясь на русских? Это было запланированное самоубийство страны.
МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ!
Ссылка на комментарий

Dr Strangelove
Зачем так стараться для Польши :) ? - ей жить всего от 33 года до осени 39 :nea: ... Гордые 6 лет между молотом и наковальней, раздражая Германию и задираясь на русских? Это было запланированное самоубийство страны.

У меня гоооо-раздо дольше заявленных 6 лет Польша жила :rolleyes:

Ссылка на комментарий

У меня гоооо-раздо дольше заявленных 6 лет Польша жила :rolleyes:

походу это только у тебя :JC_highfive:

Ссылка на комментарий

Captain Willard

для этого надо срезать немцам кол-во танковых дивизий на старте :)

тогда можно сразу в 33 пилить Германию

Ссылка на комментарий

Olegard
для этого надо срезать немцам кол-во танковых дивизий на старте :)

тогда можно сразу в 33 пилить Германию

В патче и так количество танковых дивизий будет сокращено до одной. Но думаю нападение на Германию в 33м полностью изменит сюжет "фильма". Потом не спрашивайте, почему дальше не будут активироваться множество ивентов ;) .

Ссылка на комментарий

Dr Strangelove
В патче и так количество танковых дивизий будет сокращено до одной. Но думаю нападение на Германию в 33м полностью изменит сюжет "фильма". Потом не спрашивайте, почему дальше не будут активироваться множество ивентов ;) .

Это и так ясно ;) Кстати, познакомился с одним модом DH про III рейх в котором была реализована интересная концепция сверхисторизма: дивизии с историческими названиями даются в историческое же время. Строить войска самому можно - но очень много отъедает гражданка, плюс "свои" дивизии строятся по году. Жалко, что разработчик довёл свой мод пока только до 1936 года. К чему это я? Ах да, я 12 ивентовыми дивизиями пилил Австрию и подвязавшуюся за них Италию :D Что самое странное - запилил и дал себе слово никогда больше не использовать ивентовый наезд на Австрию в 1934 году - получилось неинтересно.

Изменено пользователем Dr Strangelove
Ссылка на комментарий

Olegard
Это и так ясно ;) Кстати, познакомился с одним модом DH про III рейх в котором была реализована интересная концепция сверхисторизма: дивизии с историческими названиями даются в историческое же время. Строить войска самому можно - но очень много отъедает гражданка, плюс "свои" дивизии строятся по году. Жалко, что разработчик довёл свой мод пока только до 1936 года. К чему это я? Ах да, я 12 ивентовыми дивизиями пилил Австрию и подвязавшуюся за них Италию :D Что самое странное - запилил и дал себе слово никогда больше не использовать ивентовый наезд на Австрию в 1934 году - получилось неинтересно.

Можешь поверить, на основе Сборки много армий не построишь, а с неполным ПП и подавно, тогда на спецназ и экзотические прибамбасы просто времени не будет - лишь бы линию фронта подольше удержать, про победу - молчу (это для великих полководцев :021: ).

Ссылка на комментарий

Аркесс
Зачем так стараться для Польши :) ? - ей жить всего от 33 года до осени 39 :nea: ... Гордые 6 лет между молотом и наковальней, раздражая Германию и задираясь на русских? Это было запланированное самоубийство страны.

Для хардкорщиков :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Дорогие камрады! Мною запланировано изготовление иконок не только СССР, стран ОСИ и союзников, но и стран Варшавского Договора и НАТО. Также я сделаю Югославию, Кубу и несколько стран Азии и Африки. Что же касается Польши - ну во первых это моя Родина, а во вторых она была до второй мировой войны и входила в ОВД. Так почему бы и нет!!! :D

Ссылка на комментарий

Dr Strangelove
Дорогие камрады! Мною запланировано изготовление иконок не только СССР, стран ОСИ и союзников, но и стран Варшавского Договора и НАТО. Также я сделаю Югославию, Кубу и несколько стран Азии и Африки. Что же касается Польши - ну во первых это моя Родина, а во вторых она была до второй мировой войны и входила в ОВД. Так почему бы и нет!!! :D

Конечно же да! Побольше иконок, хороших и разных!

Ссылка на комментарий

AgentSmith

Ситх вот тебе Польша :)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот форма,самолёты и т.п. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тут выбирай страну

Ссылка на комментарий

Вниманию камрадов маленькие иконки пеших подразделений Японской Императорской армии: :010:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Банзай!!!!!

Ссылка на комментарий

Иконки ВДВ, морпехов и горных стрелков Японской Императорской армии:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Бронированный кулак Японской Императорской армии (малые иконки):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Истребители и перехватчики страны "Восходящего Солнца":

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,659
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 199947

Лучшие авторы в этой теме

  • Sith

    1139

  • Gann

    61

  • AgentSmith

    42

  • Captain Willard

    41

  • Dima-Stranik

    34

  • Falconette

    32

  • Olegard

    27

  • Barabum

    24

  • Morpeh

    22

  • Ведающий

    21

  • Вольт

    21

  • Mosley

    20

  • TheWolf

    19

  • Tankist45

    18

  • Koval85

    13

  • Dr Strangelove

    13

  • Draug

    11

  • dimonronin

    11

  • Nilcon

    10

  • Black Ork

    9

  • Rumata87

    6

  • Ишпанец

    6

  • NNero88

    5

  • Роман Кушнир

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sith

ТРАНСПОРТНАЯ АВИАЦИЯ ВВС СССР. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Альтернативная линейка польских бронетанковых сил. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Линейные корабли Советского Союза. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Ветка советских истребителей. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Sith

Штурмовая авиация СССР. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Линейка истребителей ВВС СССР №2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Морская авиация СССР. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Линейка танковых войск СССР. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...