Форумная стратегическая игра - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумная стратегическая игра

Рекомендованные сообщения

Продолжая тему о настольных играх предлагаю вам господа-товарищи попробывать организовать форумную стратего-тактическую игру.

Игровой мир представляет собой альтернативный мир, со своей картой и прочим. Игра походовая. Для многих действий требуются шестигранный кубик (если идея попрёт я знаю где его взять для форума). Требуется ведущий (Я) и игроки. Игра будет включать в себя военные, экономические и дипломатические элементы. Я позабочусь, чтоб всё было красочно.

На данном этапе мне интересно получит ли данная задумка ваше признание? И заинтересовал я, хоть кого-то?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Почему же, я хочу упростить ведение игры скриптовыми методами, иначе для ведущего это будет не игра, а тяжелая работа :rolleyes:

Какие скрипты планируется сделать?

Ссылка на комментарий

Strateg
Какие скрипты планируется сделать?

Создание государства, создание и редактирование армии, модификация городов, дипломатические отношения, ход на карте, сражения и многое другое.

Ссылка на комментарий

Создание государства, создание и редактирование армии, модификация городов, дипломатические отношения, ход на карте, сражения и многое другое.

Уфффф.... Я аш обмяк :wacko:

Strateg, если ты не имеешь уже начатых нароботок, создание таких плюшек займёт болле года, а то и больше.

Ссылка на комментарий

Strateg
Уфффф.... Я аш обмяк :wacko:

Strateg, если ты не имеешь уже начатых нароботок, создание таких плюшек займёт болле года, а то и больше.

Ты чего, Ким :rolleyes: Какой год? Ща через пару недель программер освободится и начнем ваять :017:

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Я считаю такая игра форуму не повредит. Даже если интерес пропадет через одну две недели.... Вообщем нужная вещь, я бы поиграл....

Ссылка на комментарий

Strateg
Я считаю такая игра форуму не повредит. Даже если интерес пропадет через одну две недели.... Вообщем нужная вещь, я бы поиграл....

То что планируется к реализации не то что не надоест - а привлечет много новых адептов на наш форум!

Ссылка на комментарий

То что планируется к реализации не то что не надоест - а привлечет много новых адептов на наш форум!

Точняк!

Strateg, как бы нам всё обсудить и продумать? Мне лично интересней было бы вести. И вообще я готов делиться идеями и выслушать твои.

У нас на форуме есть ещё Silvanys , вести он категорически отказывается, но полон идей, именно с ним мы набросали за час то, что я представил. У него имеется опыт форумных и игр по преписки.

Изменено пользователем Kim
Ссылка на комментарий

Дон Антон

Может пока игра в разработке провести на форуме партейку-другую в мафию? Думаю многие в реале в нее играли, объяснять правила не надо? Отпишитесть будет ли кто играть (надо человек 12), если наберем народ, то после НГ можно замутить

Ссылка на комментарий

Может пока игра в разработке провести на форуме партейку-другую в мафию? Думаю многие в реале в нее играли, объяснять правила не надо? Отпишитесть будет ли кто играть (надо человек 12), если наберем народ, то после НГ можно замутить

неплохая идея! поддерживаю :017:

Ссылка на комментарий

Strateg
Может пока игра в разработке провести на форуме партейку-другую в мафию? Думаю многие в реале в нее играли, объяснять правила не надо? Отпишитесть будет ли кто играть (надо человек 12), если наберем народ, то после НГ можно замутить

Можно попробовать.

Ссылка на комментарий

Может пока игра в разработке провести на форуме партейку-другую в мафию? Думаю многие в реале в нее играли, объяснять правила не надо? Отпишитесть будет ли кто играть (надо человек 12), если наберем народ, то после НГ можно замутить

Я За,правда уже поздно(((

Изменено пользователем SHCHIK
Ссылка на комментарий

Дон Антон

Да ну почему поздно, начать можно в любое время, был бы народ еще))

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14983

Лучшие авторы в этой теме

  • Kim

    21

  • Strateg

    13

  • Silvanys

    6

  • Igor_Wolfson

    4

  • Дон Антон

    2

  • Освобождатор

    2

  • Triari

    1

  • belogvardeec

    1

  • Роман

    1

  • SHCHIK

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...