Жалоба. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Жалоба.

Рекомендованные сообщения

Imperal

Утром какой-то слишком "умный" администратор сервера залез в мой сундук и забрал алмазы.

Я не знаю чем он руководствовался, но может его ум позволил вору подумать, что я забуду о количестве драгоценных камней

и оставил 1 алмаз. :D

Прошу администраторов проверить последних, кто открывал сундук.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Imperal
Ужос какой-то :wacko:

Прими соболезнования.

Мне не обосрались эти 11 алмазов, но это ненормально, если он и дальше будет чувствовать себя слишком вольным.

Ссылка на комментарий

А что вы хотели? Админы привязаны к государствам. Вот и на благо своего государства и стараются. Да и кто вообще набирал админсостав?

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Утром какой-то слишком "умный" администратор сервера залез в мой сундук и забрал алмазы.

Я не знаю чем он руководствовался, но может его ум позволил вору подумать, что я забуду о количестве драгоценных камней

и оставил 1 алмаз.

Прошу администраторов проверить последних, кто открывал сундук.

Это заговор администраторов по национализированию алмазов.


 i 

Убедительная просьба воздержаться от шуток и стёба. Устный пред. Здесь вопрос серьёзный, стебаться не стоит.
 
Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Imperal
А что вы хотели? Админы привязаны к государствам. Вот и на благо своего государства и стараются. Да и кто вообще набирал админсостав?

Старались бы новичкам помогали. Хотелось бы узнать.

Ссылка на комментарий

Imperal
Это заговор администраторов по национализированию алмазов.

Это такая шутка?

Ссылка на комментарий

Да нет правда админсостав не очень, но особенная беда в привязке админов к государствам. Тогда все недостатки админсостава усиливаются на 100%.

Ссылка на комментарий

ololorin
Да нет правда админсостав не очень, но особенная беда в привязке админов к государствам. Тогда все недостатки админсостава усиливаются на 100%.

Админы тоже люди и им тоже хочется играть со всеми.

Империал, подскажите свой ник в игре. Также проверьте, кто точно имел доступ к сундуку командой /cinfo.

Отдельно замечу, что доступ к чужим сундукам имеют только я, Ади и, возможно, Кайнес. Другие люди их не имеют.

Ссылка на комментарий

Imperal
Админы тоже люди и им тоже хочется играть со всеми.

Империал, подскажите свой ник в игре. Также проверьте, кто точно имел доступ к сундуку командой /cinfo.

Отдельно замечу, что доступ к чужим сундукам имеют только я, Ади и, возможно, Кайнес. Другие люди их не имеют.

А админов заставляют подаваться на эту должность? - Я надеюсь вы понимали, что такие случае обязательно будут и появятся сложности.

Я допустим хочу нормально играть со всеми и спокойно, соответственно никуда не лезу, так что прошу отнестись к этому серьезно,

а не оправдываться. Вы все таки админ.

Ник, как на форуме. Проверю.

В обед, когда я зашел в игру меня известили, что до меня из админов утром был Кайнес. Позволю себе предположить,

что это он.

Изменено пользователем imperal7382
Ссылка на комментарий

ololorin
А админов заставляют подаваться на эту должность? - Я надеюсь вы понимали, что такие случае обязательно будут и появятся сложности.

Я допустим хочу нормально играть со всеми и спокойно, соответственно никуда не лезу, так что прошу отнестись к этому серьезно,

а не оправдываться.

Ник, как на форуме. Проверю.

В обед, когда я зашел в игру меня известили, что до меня из админов утром был Кайнес. Позволю себе предположить,

что это он.

Меня заставляли, и я не собираюсь для сомнительного удобства нескольких человек отказывать себе в удовольствии играть вместе со всеми остальными.

Гражданство?

Ждем реакции Кайнеса. Впрочем, я не думаю, что это он. Тут налицо подтасовка/невнимательность.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

adigyran

И еще. Ночью вчера или сегодня НианКот заходил на сервер. Но сам НИанКот говорит что в это время спал. Может его акк взломали??

Ссылка на комментарий

Это заговор мобов и NPC...

Я, кстати, слышал что они и креэтив юзают, токо тссс.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

lorddread

Здраствуйте.Да я тот самый Кайнес.Однако есть большое НО!у меня уже два дня нет доступа смотреть в сундуки.С тех пор как Ади снял права Овнера.Так что я чисто физически не мог взять алмазы

Ссылка на комментарий

adigyran

а я просто физически не мог т.к. спал, и проснулся только в 16 часов вечера

Ссылка на комментарий

lorddread

Если хотите можете провести эксперимент.Дадите сундук положите в него что либо,а я попробую его открыть

Изменено пользователем lorddread
Ссылка на комментарий

ololorin
а я просто физически не мог т.к. спал, и проснулся только в 16 часов вечера

А я физически не мог, так как у меня сломан основной компьютер и меня не было онлайн. Вывод: империал клевещет. Выдать ему 39 ударов плетью и распять.

Ссылка на комментарий

Мостовик
А я физически не мог, так как у меня сломан основной компьютер и меня не было онлайн. Вывод: империал клевещет. Выдать ему 39 ударов плетью и распять.

Зачем ему клеветать? ;)

Расскажу одну историю произошедшую на днях, в субботу вроде.

Кусс дал мне много семян пшеницы и конопли. Я пришел домой засеял поля семенами. Остатки семян где-то 4 стака положил в сундук. Через три часа пошел проверять пшеницу. И представьте мое удивление, что ни посеянной пшеницы, ни посеянной конопли, ни семян в сундуке я не обнаружил. Все было как и 4 часа назад до посещения Кусса.

В скайпчате я написал про это, но никто никак не отреагировал.

Что-то странное творится на сервере. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Зачем ему клеветать? ;)

Расскажу одну историю произошедшую на днях, в субботу вроде.

Кусс дал мне много семян пшеницы и конопли. Я пришел домой засеял поля семенами. Остатки семян где-то 4 стака положил в сундук. Через три часа пошел проверять пшеницу. И представьте мое удивление, что ни посеянной пшеницы, ни посеянной конопли, ни семян в сундуке я не обнаружил. Все было как и 4 часа назад до посещения Кусса.

В скайпчате я написал про это, но никто никак не отреагировал.

Что-то странное творится на сервере. :rolleyes:

Могли вытоптать животные

Плюс, кто угодно мог собрать урожай, не обязательно админы.

Зачем ему клеветать?

Чтобы получить якобы украденные алмазы D:

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9507

Лучшие авторы в этой теме

  • Imperal

    9

  • ololorin

    8

  • r25

    3

  • WalkerQ

    3

  • Dobrak

    3

  • adigyran

    3

  • Мостовик

    2

  • Oobaneko

    2

  • lorddread

    2

  • Narkote

    2

  • Ouan

    1

  • Diplomate

    1

  • Кусяша

    1

  • 0wn3df1x

    1

  • TERGO

    1

  • RagnaRock

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...