Жалоба. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Жалоба.

Рекомендованные сообщения

Imperal

Утром какой-то слишком "умный" администратор сервера залез в мой сундук и забрал алмазы.

Я не знаю чем он руководствовался, но может его ум позволил вору подумать, что я забуду о количестве драгоценных камней

и оставил 1 алмаз. :D

Прошу администраторов проверить последних, кто открывал сундук.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мостовик
Могли вытоптать животные

Плюс, кто угодно мог собрать урожай, не обязательно админы.

Я что-то сказал про админов?

Я фермы на улице не строю. Можешь сам убедится.)

Урожай точно не был собран. Так как я сеял по мере поступления семян. То что было посажено ранее не пропало.

И кроме того пропали семена из заприваченного сундука. И именно то что я принес от Кусса. :)

Какой-то глюк на сервере был. Это точно.

Чтобы получить якобы украденные алмазы D:
Хм.

Сомневаюсь. :)

Ссылка на комментарий

RagnaRock

я, буду кэпом и намекну на то, что наш сервер нестабилен. имею ввиду "самостоятельные" перезагрузки либо откаты. так что по сути, откат мог все убрать

Ссылка на комментарий

Imperal
А я физически не мог, так как у меня сломан основной компьютер и меня не было онлайн. Вывод: империал клевещет. Выдать ему 39 ударов плетью и распять.

Вот давай ты обоснуешь свои выводы. И для особо внимательных я написал, что мне не сдались эти алмазы. Я не понятно выразился?

Я же могу сделать один вывод, что распять тут тебя нужно за наплевательское отношением к серверу.

Ссылка на комментарий

Imperal

Я еще раз убедительно прошу сделать проверку.

Ссылка на комментарий

ololorin
Вот давай ты обоснуешь свои выводы. И для особо внимательных я написал, что мне не сдались эти алмазы. Я не понятно выразился?

Я же могу сделать один вывод, что распять тут тебя нужно за наплевательское отношением к серверу.

Тебе популярно объяснили, что никто из админов не мог взять алмазы и почему я сейчас не могу зайти к вам на сервер. Я предлагал тебе проверить полный список людей, имеющих доступ к сундуку, однако был проигнорирован.

Про наплевательское отношение к своим детищам иди со Стратегом поболтай.

Ссылка на комментарий

Imperal
Тебе популярно объяснили, что никто из админов не мог взять алмазы и почему я сейчас не могу зайти к вам на сервер. Я предлагал тебе проверить полный список людей, имеющих доступ к сундуку, однако был проигнорирован.

Про наплевательское отношение к своим детищам иди со Стратегом поболтай.

А мне значит скучно стало и я тут развел срач.

Проверил сундук где они лежали, доступен только мне. Значит меня взломали. Я на днях сундуки запривачу на другого человека,

а админы пусть удалят имперала из вайта, ок?

Ссылка на комментарий

ololorin
А мне значит скучно стало и я тут развел срач.

Проверил сундук где они лежали, доступен только мне. Значит меня взломали. Я на днях сундуки запривачу на другого человека,

а админы пусть удалят имперала из вайта, ок?

Давай, можно попробовать и так.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Да, на таком сервере сразу отпадает желание играть.

Ссылка на комментарий

ololorin
Да, на таком сервере сразу отпадает желание играть.

Ага, особенно если при чтении пользоваться методом Инфериона: выхватывать два слова из одной темы форума и составлять по ним свое мнение о всей направленности раздела. Тогда, конечно, отпадает.

Ссылка на комментарий

Кусяша
Ага, особенно если при чтении пользоваться методом Инфериона: выхватывать два слова из одной темы форума и составлять по ним свое мнение о всей направленности раздела. Тогда, конечно, отпадает.

Инферион обладает: умом и сообразительностью.

Ссылка на комментарий

Imperal
Давай, можно попробовать и так.

Отлично, только подскажи как на другого приватить?

Ссылка на комментарий

ololorin
Отлично, только подскажи как на другого приватить?

Сначала /cremove, потом /cprivate ник .

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Сначала /cremove, потом /cprivate ник .

А можно вернуть возможность пролистывать свои прошлые сообщения в строке ввода текста для чата, а то вручную каждый раз писать снятие привата, потом приват на 20 сундуков очень утомительно?

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

ololorin
А можно вернуть возможность пролистывать свои прошлые сообщения в строке ввода текста для чата, а то вручную каждый раз писать снятие привата, потом приват на 20 сундуков очень утомительно?

Это к Ади. Проблема в том, что последний раз, когда мы пытались это реализовать, то чат конфликтовал с остальными модами и сборка не работала.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

WalkerQ
А можно вернуть возможность пролистывать свои прошлые сообщения в строке ввода текста для чата, а то вручную каждый раз писать снятие привата, потом приват на 20 сундуков очень утомительно?

Поставь Improved Chat и забинди команду привата.

Будет что-то вроде: ~bind p /cprivate

Ссылка на комментарий

не могу зайти на серв,пишет что нужно зарегистрироваться?

Это после последней перезагрузки сервера где то в 19,00

P.S я зарегистрирован!

что делать?заново регистрироваться на сервере тогда в свой дом и сундуки не смогу зайти

Ссылка на комментарий

adigyran
не могу зайти на серв,пишет что нужно зарегистрироваться?

Это после последней перезагрузки сервера где то в 19,00

P.S я зарегистрирован!

что делать?заново регистрироваться на сервере тогда в свой дом и сундуки не смогу зайти

проблема с хостером была, все нам сломали, биомы сломали, карту сломали, создан тикет в техподдержку

Ссылка на комментарий

**даки вообще на хостинге работают. А вот по поводу алмов в сундуке. Можно сундук(1 если двойной) сломать и забрать от туда всё а потом поставить обратно, и приват будет стоять на старого перса, так что взлом - маловероятно


 ! 

Мат потер. Пред, пока устный.
 
Изменено пользователем GLaz
Ссылка на комментарий

Oobaneko
**даки вообще на хостинге работают. А вот по поводу алмов в сундуке. Можно сундук(1 если двойной) сломать и забрать от туда всё а потом поставить обратно, и приват будет стоять на старого перса, так что взлом - маловероятно

Уж не ты ли алмазы стибрил, Лебовски? ;)

Глаз, это не мат, а не литературное выражение, которое недопустимо в публицистике. Хотя, по сути, ты прав.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Елвис, ну я 5 бан не переживу, и потом мне не зачем :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9509

Лучшие авторы в этой теме

  • Imperal

    9

  • ololorin

    8

  • r25

    3

  • WalkerQ

    3

  • Dobrak

    3

  • adigyran

    3

  • Мостовик

    2

  • Oobaneko

    2

  • lorddread

    2

  • Narkote

    2

  • Ouan

    1

  • Diplomate

    1

  • Кусяша

    1

  • 0wn3df1x

    1

  • TERGO

    1

  • RagnaRock

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...