Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 15 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Длс просто надо из архива распаковать и все работает,токо шо проверил :)

Не заметил,что бы звук лагал.

Ссылка на комментарий

Хм... у меня файл dlc005.zip (это именно дизайн рулера) занимает 22 байта. Т.е.распаковать нечего.

Качал с народа.

Начиная Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. читал. Не очень понял, как там распаковать, если распаковывать нечего.

Снять и поставить все галочки пробовал.

Изменено пользователем kirly
Ссылка на комментарий

Скачал, распаковал архив в папку "програм файлс", далее зашел в папку игры там значек такой типа щита, кликаю по нему, а мне в ответ: "Приложению не удалось запустится, поскольку MSVCP100.dll не был найден.Повторная установка, может решить эту проблему" Что делать то? Как игру запустить?Может я что не так делаю, раньше как то игры скачивать не приходилось...Помогите, просвятите люди добрые...

Ссылка на комментарий

Gandalf_Grey

Уже новый патч вышел. Теперь так каждый день будет...?

Ссылка на комментарий

Скачал, распаковал архив в папку "програм файлс", далее зашел в папку игры там значек такой типа щита, кликаю по нему, а мне в ответ: "Приложению не удалось запустится, поскольку MSVCP100.dll не был найден.Повторная установка, может решить эту проблему" Что делать то? Как игру запустить?Может я что не так делаю, раньше как то игры скачивать не приходилось...Помогите, просвятите люди добрые...

Установи Visual C++

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну и Microsoft .NET Framework не помешает установить (если еще нет, хотя сначала попробуй только первую ссылку)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Когда обещают к ней оставшийся перевод ?

Ссылка на комментарий

lavpaber
Когда обещают к ней оставшийся перевод ?

Как только, так сразу

Ссылка на комментарий

volanchik

"Язык интерфейса: Русский на 85%, остальное на английском."

А есть полностью английская версия?

Ссылка на комментарий

Дoбро
"Язык интерфейса: Русский на 85%, остальное на английском."

А есть полностью английская версия?

Присутствуют файлы локализации на английском языке. папка "localisation ENG"

- Обновил ссылки.

- Установлен актуальный патч, версия игры 1.05с.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Народ, а как в этом релизе DLC крякнуть/использовать?

В меню только висит предложение их купить, а кнопка изменения портрета правителя - серого цвета, и при наведении на неё курсора запустить не получается а только предлагает купить DLC.

Проблема как-нибудь решается?

В золотом издании с удовольствием купил бы, а покупку DLC просто не перевариваю.

Ссылка на комментарий

Spaik

в подписи техн. проблемы - там поймете

Спасибо большое за помощь, игра запустилась.Единственый косяк, мигают границы государств, но думаю что как то решу вопрос и с этим...

Ссылка на комментарий

drdollar
Спасибо большое за помощь, игра запустилась.Единственый косяк, мигают границы государств, но думаю что как то решу вопрос и с этим...

Спайк, в подписи техн. проблемы - там разберетесь -2 )))

Читайте спойлер ниже уже прочитанного ;)

Ссылка на комментарий

Дoбро
Народ, а как в этом релизе DLC крякнуть/использовать?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kervan

А как нибудь можно скачать патч и длс отдельно?

Ссылка на комментарий

Дoбро
А как нибудь можно скачать патч и длс отдельно?

1.05c

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ДЛС

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

А почему с неполным переводом то?))) Ведь полный же сделали?)))

Ссылка на комментарий

Араил
А почему с неполным переводом то?))) Ведь полный же сделали?)))

Патч добавил много ивентов и вообще текста который еще не переведен .

Ссылка на комментарий

извините я не совсем понимаю так и должно быть что первод в 20 раз распух после патча?)

Ссылка на комментарий

Дoбро
извините я не совсем понимаю так и должно быть что первод в 20 раз распух после патча?)

Патч 1.05с(1.05, 1.05b) добавил примерно ~3500 оригинальных строк.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2114391

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | a2d98

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • zxcvb7567


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...