Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 16 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

да но...там тысячи строк переводили несколько месяцев тоесть 3.5к это в районе 20-30% если память не изменяет)

Ссылка на комментарий

Патч добавил много ивентов и вообще текста который еще не переведен .

То есть это игра (в версии последнего патча) с включённым в неё сделанным на этом форуме переводом? А англоязычным будет то, что появилось в этом патче?

А когда сделают перевод того, что появилось в патче, добавят в игру и выложат на скачивание, то вот тогда это будет игра "с полным переводом"?)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Денис Порфирьев ага, благодарю за подсказку.

Плохо только что DLC по редактированию персонажей - не даёт возможности изменять персонажей из сейвов, а только при старте и только своего персонажа. маловато возможностей (учитывая что на одну партию в игре уходит не менее 20-30часов - слишком редко используемая фича), в таком виде это похоже на просто стартовый чит.

Ещё заметил что после патча вассалы стали восставать гораздо активней.

Например у меня восставали вассалы с +100(!) отношением к королю...нелепица какая-то получилась.

Ссылка на комментарий

thanks4nothing
Плохо только что DLC по редактированию персонажей - не даёт возможности изменять персонажей из сейвов, а только при старте и только своего персонажа. маловато возможностей (учитывая что на одну партию в игре уходит не менее 20-30часов - слишком редко используемая фича), в таком виде это похоже на просто стартовый чит.

Зависит от того, какого персонажа создаёшь :) Можно наоборот игру осложнить изначально. Последний созданный мной персонаж – гений (злой, однозначно) с множеством черт, повышающих полководческий талант (ещё неплохо развита интрига...и всё), но при этом имеет кучу трейтов, неприемлемых ни церковью, ни другими персонажами. Еле жену ему нашёл – так она после первой дочки дала обет безбрачия. И стабильно отношения с ней были –100 х) Впрочем, почти со всеми такие были. Я всё ждал, когда меня от Церкви отлучат. Но до далекой Исландии даже Папе дела, видимо, нет. А был бы я в центре Европы...ух)

Хотя для меня самая главная фишка – создание гербов для семьи, но тут возможностей пока маловато. Ну и, собственно, приятно видеть как развивается династия, созданная Тобой и состоящая изначально из одного человека в правителей всея европы.

Изменено пользователем thanks4nothing
Ссылка на комментарий

с этим патчем не фабрикуются претензии, 40 лет не могу сфабриковать ни одной претензии. Этот баг у всех есть на этом патче?

Ссылка на комментарий

Дoбро
с этим патчем не фабрикуются претензии, 40 лет не могу сфабриковать ни одной претензии. Этот баг у всех есть на этом патче?

Во время игры бывало, на некоторые провинции не мог около 15 лет сфабриковать претензии, а на какие-то хватало не меньше 1 года.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

tadzreuli

скачал сборку, поставил, не работает этот ДЛЦ для создание персонажа.

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Да, заметил, с созданием персонажа ДЛС действительно не работает..

Отдал паре фанов-программистов на разборку, но те пока молчат..

Может кто другой что сам решит..

Ссылка на комментарий

tadzreuli

ещё и гербы тоже нечего не менялись.

короче, фуфло что ли этот сборник с ДЛЦ или как ?

Ссылка на комментарий

oversnake007
ещё и гербы тоже нечего не менялись.

короче, фуфло что ли этот сборник с ДЛЦ или как ?

У меня работает. Правда десигнер включился со второго раза после перезагрузки.

Ссылка на комментарий

tadzreuli
У меня работает. Правда десигнер включился со второго раза после перезагрузки.

у меня тоже заработало с второго раза загрузки !

( странно всё таки :) )

Ссылка на комментарий

tadzreuli

короче странные вещи происходят с этим ДЛЦ :) ... скачал версию 1.05c с ДЛЦ для создании характеров.

ДЛЦ заработало после второй загрузки. (!!!)

создал характер, нарисовал рожу, герб и начал играть. сначала хорошо шло на скорости максимум игра, не тормозило нечего, но когда в другой раз снова включил игру и сейв с созданным характером, игра начала сыльно тормозить, хоть на максимум скорости, хоть на медленном, не имеет значение. наверно комп много думает что ли , или в чём дело , нечего не понимаю.

у вас тоже так ?

Изменено пользователем tadzreuli
Ссылка на комментарий

volanchik

Удалил все файлы из папки localisation. Переписал все файлы из localisation ENG в папку localisation. В части текста русские буквы. И другой шрифт в отличие от 1.04.

Есть возможность получить полный 1.05с который не затронут руками переводчиков?

Ссылка на комментарий

короче странные вещи происходят с этим ДЛЦ :) ... скачал версию 1.05c с ДЛЦ для создании характеров.

ДЛЦ заработало после второй загрузки. (!!!)

создал характер, нарисовал рожу, герб и начал играть. сначала хорошо шло на скорости максимум игра, не тормозило нечего, но когда в другой раз снова включил игру и сейв с созданным характером, игра начала сыльно тормозить, хоть на максимум скорости, хоть на медленном, не имеет значение. наверно комп много думает что ли , или в чём дело , нечего не понимаю.

у вас тоже так ?

у меня только сейвы грузиться быстрее стали, других изменений незаметил

Ссылка на комментарий

Aspen
Удалил все файлы из папки localisation. Переписал все файлы из localisation ENG в папку localisation. В части текста русские буквы. И другой шрифт в отличие от 1.04.

Есть возможность получить полный 1.05с который не затронут руками переводчиков?

Распаковать в папку с игрой прикреплённый файл.

создать и запустить в корне игры такой бат файл:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

По идее игра будет соответствовать 1.05c (чексумма на всякий случай - LNGM). В теории. Что на практике запаковано в этом релизе я не в курсе. Может там какая другая версия перевода, отличная от выложенной в отдельной теме. Так что действия выше выполняются на свой страх и риск.

Ну и на будущее лучше подключать перевод в виде мода (пока такой способ возможен) - в этом случае с основной папкой можно делать что угодно.

Ссылка на комментарий

volanchik

При каждом запуске игры меняется чек сумма.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Aspen
При каждом запуске игры меняется чек сумма.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ну она должна меняться, если из игры выходить в главное меню например. Но только первая буква или две. Но при каждом новом запуске с полной загрузкой эти четыре буквы должны совпадать.

Учитывая последние две, видимо в этой сборке меняли что-то ещё помимо перевода. Так что для получения английской версии лучше установить с нуля.

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Всё подправили, с парой запусков всё стало работать :)

Рекомендую пару раз поперезапускать игру, да выключить и включить все ДЛС в их списке - и вуаля :)

Ссылка на комментарий

volanchik
Ну она должна меняться, если из игры выходить в главное меню например. Но только первая буква или две. Но при каждом новом запуске с полной загрузкой эти четыре буквы должны совпадать.

Учитывая последние две, видимо в этой сборке меняли что-то ещё помимо перевода. Так что для получения английской версии лучше установить с нуля.

Логично если чек сумма меняется после удаления - дополнения чего-либо. А так я просто захожу-выхожу из игры или делаю resign.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2115028

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | f40d7

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...