Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 192 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

@Шаман. Все там работает, просто подождат надо после нажатия .ехе минут так 3-4. Да, сборка глючная какаято, заходит в игру около 3-5 мин, типа "текстуры загружает", ну и еще заметил, что, после выхода из компании в главное меню, после етого загружаеся, то игра может вылетит за некоторое время... лутче конечно лицуха, но как мне быстро надоедают эти игры, то нет смысла ее покупать, купил бы только если это начинающая компания.
Извиняюсь за ошибки.

Ссылка на комментарий

Апостол
1 час назад, _PAVLIK_ сказал:

@Шаман. Все там работает, просто подождат надо после нажатия .ехе минут так 3-4. Да, сборка глючная какаято, заходит в игру около 3-5 мин, типа "текстуры загружает", ну и еще заметил, что, после выхода из компании в главное меню, после етого загружаеся, то игра может вылетит за некоторое время... лутче конечно лицуха, но как мне быстро надоедают эти игры, то нет смысла ее покупать, купил бы только если это начинающая компания.
Извиняюсь за ошибки.

У меня не работает, я не то что 3-4 минуты ждал, я целый час прождал, но комп, так и не отвис. Спасибо за внимание.

И да, знаю, что такой совет будет звучать странным от школьника, но подтяните орфографию.

Ссылка на комментарий

Userius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

на Гамазавре скидки на КК2 до 75%. Я хз чего они стесняются в разделе КК об этом писать, они же есть на форуме)))

Неплохие скидосы, КК2 за 350 рублей, также скидки на все ДЛС. Только до 11 числа.

Кто в "ознакомительную" версию играет, советую купить))

Ссылка на комментарий

@Шаман. Попробуй запустить инсталлятор от имени администратора, если не помогло, то в добавок замени отладку например на Win 7.
Знаю что надо подтянуть, самостоятельно русский учил, так что мне хватает знаний по этому поводу :)

Ссылка на комментарий

ergehruuv

Есть способ накатать пиратские dlc? :)

Ссылка на комментарий

Апостол
8 часов назад, _PAVLIK_ сказал:

@Шаман. Попробуй запустить инсталлятор от имени администратора, если не помогло, то в добавок замени отладку например на Win 7.
Знаю что надо подтянуть, самостоятельно русский учил, так что мне хватает знаний по этому поводу :)

Вот менять отладку я не пробовал.

Сегодня займусь этим.

Я тоже, офографию более-менее выучил, но пунктуацию до сих пор знаю слабовато:(

Ссылка на комментарий

Злo
i

Обновил, теперь можно скачать версию 2.7.1 со всеми DLC для неё.

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

Kassatka
4 часа назад, Dmitriy005 сказал:
i

Обновил, теперь можно скачать версию 2.7.1 со всеми DLC для неё.

@Dmitriy005, алё? Что ж Вы наделали! Я ж Вас предупреждал в личке, когда вы меня спрашивали

В 30.04.2017 в 17:41, Kassatka сказал:

Ну нельзя при обновлении шапки удалять ссылки на старые версии если по ним продолжают быть доступны файлы. Такие ссылки сносятся под спойлер "старые версии".

Зачем же Вы убили ссылку на предыдущую версию 2.7.0.2 от Ознакомителя. Её нужно было снести под спойлер " Скачать старые ознакомительные версии: "

И что теперь делать? Сейчас попробую разыскать.

Не делайте так более. Старые версии нужно сохранять и прятать под спойлер.

Ссылка на комментарий

KsZitadel

@Kassatka, вот разыскал у себя предыдущую версию 2.7.0.2 от ознакомителя.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kassatka
11 минуту назад, KsZitadel сказал:

вот разыскал у себя предыдущую версию 2.7.0.2 от ознакомителя

Спасибо, вношу в шапку.

 

i

 

Внимание: насколько я подозреваю, в предложенной @Dmitriy005 сборке с торрентов вложен не тот фулл русификатор, а русификатор к 2.7.0.2, который несовместим с 2.7.1 и может глючить. Всем кто скачивает сборку 2.7.1 настоятельно рекомендуется вручную удалить вложенный русификатор и установить русификатор вручную из этой темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или сразу по этой ссылке:

В 27.04.2017 в 01:21, Kassatka сказал:

Скачать (недопереведенное подано гуглопереводом): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Цитата

и распаковать содержимое архива в c:\Users\[имя пользователя Windows]\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod.

 

Тут опечатка? Потому как папка с модами в корневой игры, а не в документах.

 

Ссылка на комментарий

Прошу прощения. Никакой опечатки нет. Все указано верно.

 

Постоянно вылетает игра. Вчера скачивал с торрента игру, вылетало при автосейвах. Выключил автосейвы - вылетела где-то через 5 игровых лет. Думал скачаю отсюда и что-то изменится. Но нет. Так же вылеты. Сейчас вылетела вообще в самом начале игры. В логах в папке нашел вот такой текст : Лог файла error : 

 

Спойлер

[id.cpp:83]: Failed to create id 0 67. Already exists in game.
[id.cpp:83]: Failed to create id 0 66. Already exists in game.
[pdx_achievements.cpp:618]: Failed to load global statistics, error no: 2
[pdxsound.cpp:239]: Failed to load sound: sound/opensea_ambient.wav, error: Out of memory
[gfx_dx9.cpp:2239]: GfxCreateTextureFromFile failed with error: Ran out of memory
[gfx_dx9.cpp:2239]: GfxCreateTextureFromFile failed with error: Ran out of memory
[gfx_dx9.cpp:2239]: GfxCreateTextureFromFile failed with error: Ran out of memory
[gfx_dx9.cpp:2239]: GfxCreateTextureFromFile failed with error: Ran out of memory
[pdxsound.cpp:239]: Failed to load sound: sound/opensea_ambient.wav, error: Out of memory
[gfx_dx9.cpp:2239]: GfxCreateTextureFromFile failed with error: Ran out of memory
[pdxsound.cpp:239]: Failed to load sound: sound/character_event.wav, error: Out of memory
[pdxsound.cpp:239]: Failed to load sound: sound/character_event.wav, error: Out of memory
[pdxsound.cpp:239]: Failed to load sound: sound/character_event.wav, error: Out of memory


Никто не сталкивался с подобным? Уже замучился. Заменил русик в соответствии с описанием. Пробовал без него - те же вылеты. Совместимость не помогает. 

Спойлер

 

intel core i3

gtx 750ti

3gb ram

windows 7

 

 

Ссылка на комментарий

Kassatka
5 часов назад, defdav сказал:

 

Тут опечатка? Потому как папка с модами в корневой игры, а не в документах.

Нет, не опечатка. В том то и дело, что есть две разные папки для модов. Одна в корневой игры, другая в документах. Всегда настоятельно рекомендуется устанавливать все моды в папку, которая в документах, а не в папку, которая в корневой игры. Иначе с крупными модами возможны глюки, мелкие же моды, наподобие русификатора, обычно нормально работают с любой папки, но все равно лучше ставить в Мои документы. Если по адресу c:\Users\[имя пользователя Windows]\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\ нет папки mod\, то её можно создать вручную.

4 часа назад, defdav сказал:

3gb ram

windows 7

Судя по тексту, программе не хватает памяти "Out of memory". В принципе, ваниль без тяжелых модов должна на 2 Гб оперативки работать. Посмотрите на всякий случай настройки и размер файла подкачки Виндовс, система может использовать вдоволь виртуальной памяти, если не хватает физической?

4 часа назад, defdav сказал:

Вчера скачивал с торрента игру, вылетало при автосейвах ... Думал скачаю отсюда и что-то изменится.

Я так понимаю, что это тот самый дистрибутив с торрентов сюда на Стратегиум выложили.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Eвгений
В 10.06.2017 в 10:34, iiitef сказал:

Скачал, после установки выдает ошибка 0xc0000142.

Сорян если не в той теме.

У меня тоже такая фигня(

Ссылка на комментарий

Pneumatic

У меня то же проблема игра не запускается, выдает ошибку 0xe06d7363. Имя учетки на латинице. Правда есть одно но. Игра запускается если поставить совместимость виндоус 98, при этом фризится и подлагивать начинает жутко. На предыдущий версий игры такой проблемы не наблюдалось. Просьба помочь.

Ссылка на комментарий

Как я понял, ознакомиться с DLC отдельно нельзя? Обязательно через установщик? 

Изменено пользователем KronusN7
Ссылка на комментарий

Лолка

Не работает эта хрень! ЗАГРУЗИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ РЕПАК!!!

Ссылка на комментарий

Цар Симеон I Велики

У меня всё нормально работает. В субботу устанавливал на Win7 Ultimate x64, в воскресенье на Win7 Ultimate x86. Русик пока не пользовал, играю на английском. Полёт нормальный. Спасибо за раздачу.

Ссылка на комментарий

Pneumatic

Я решил проблему скачав crack от Skidrow Games Reloaded. Видно дело в в нем. тут он от другой

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2112872

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | f7edd

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...