Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 193 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Phantom.dem
11 час назад, KronusN7 сказал:

Как я понял, ознакомиться с DLC отдельно нельзя? Обязательно через установщик? 

Активируете крэком CreamAPI из сообщения RezMar'a

и будут вам DLC на лицензионке.

Сами DLC можно взять в этой теме

 

Ссылка на комментарий

azpilikueta12345
10 часов назад, Pneumatic сказал:

Я решил проблему скачав crack от Skidrow Games Reloaded. Видно дело в в нем. тут он от другой

у меня такая же проблема,ты не мог бы кинуть ссылку,а то я найти не могу

Ссылка на комментарий

Pneumatic
3 часа назад, azpilikueta12345 сказал:

у меня такая же проблема,ты не мог бы кинуть ссылку,а то я найти не могу

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я от сюда скачал. там все на английском но я думаю разберешься :-)

Ссылка на комментарий

Или тут, различные кряки, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Ссылка на комментарий

Парадоксы изменили ценовую политику? чет все их игры стали стоить дороже

Ссылка на комментарий

azpilikueta12345
21 час назад, Pneumatic сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я от сюда скачал. там все на английском но я думаю разберешься :-)

спасибо)))разберусь думаю))))

Ссылка на комментарий

butersmaslom

Эвент разграбления провинции кочевниками в этой сборке не тригерится, играть за степняков теперь невозможно. Скиньте пожалуйста файл hl_nomad_events.txt из папки events в директории с игрой у кого ерсия 2.7.0

Ссылка на комментарий

К сожалению демо версия Hooper Disasembler , был переработана и с его помощью больше нельзя активировать dlc на маках , поэтому хотелось бы узнать нет ли другого активатора для mac os ,поскольку до скидочек ещё почти месяц , а пощупать монахов хотелось бы уже сейчас

Изменено пользователем nord4221
Опечатка из за т9
Ссылка на комментарий

Torlik
В 13.06.2017 в 19:40, Zaaldar сказал:

Парадоксы изменили ценовую политику? чет все их игры стали стоить дороже

Здесь обсуждается:

 

У меня другой вопрос, когда примерно ожидать нового дополнения? Там интересные поводы для войны для язычников, хочу снова за славян поиграть да с новыми кб, жуть как хочу. Где-нибудь с 11-12 века начать и вернуть старую религию всем антами, венедам и т.д. а потом еще и другим навязать :) (про древние племена шутейка, поляков покошмарить хочу прост).

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

В 12.06.2017 в 17:03, Phantom.dem сказал:

и будут вам DLC на лицензионке.

Странно, с этим кряком лаунчер даже не видит dlc

Ссылка на комментарий

Скачал, играю, беды не знаю...

зыба
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  
Ссылка на комментарий

Energorus

Помогите. Может как то можно запустить KK 2.7.10 на Win XP, скачивал отсюда. Версия 2.63 работала отлично, а новая не желает запускаться говорит что эхешник не поддерживает мою винду.

Просьба не предлагать установку новой операционной системы - комп очень древний.

 

Изменено пользователем Energorus
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Energorus сказал:

Помогите. Может как то можно запустить KK 2.7.10 на Win XP, скачивал отсюда. Версия 2.63 работала отлично, а новая не желает запускаться говорит что эхешник не поддерживает мою винду.

Просьба не предлагать установку новой операционной системы - комп очень древний.

 

Купи новый ккомп, на дворе 21 век!

Изменено пользователем VETER15
Ссылка на комментарий

Energorus
19 часов назад, VETER15 сказал:

Купи новый ккомп, на дворе 21 век!

Хороший, а главное дельный совет. Если бы мог давно купил.

Ссылка на комментарий

NoOneName
В 13.03.2017 в 21:49, Kassatka сказал:

А у вас часом не Windows XP. Новый патч не совместим с Windows XP, это официальная информация. Я ради интереса попробовал был перезагрузится в Вин ХР и попробывать. Инсталляция сборки прошла успешно, а при попытке запуска именно "CK2game.exe не является приложением win32".

Криворукость авторов угробивших поддержку платформы на которую изначально игра была выпущена поражает. Удалите отовсюду про поддержку ХР или поясните что в новых версиях выпилили

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

Kassatka
9 часов назад, NoOneName сказал:

Криворукость авторов угробивших поддержку платформы на которую изначально игра была выпущена поражает. Удалите отовсюду про поддержку ХР или поясните что в новых версиях выпилили

Обновил информацию на основе системных требований, указанных в текущее время на Steam, где официально продаётся эта игра. Там в минимальных требованиях указана Win 7. На торрентах, где раздают, CK II 2.7.x почему-то пишут про Win XP x64 - не знаю, идет она или нет под ней. Сомневаюсь, что легко можно найти пользователя, у которого такая редкость, как Win XP x64. Во всяком случае, с Стиме про Win XP x64 не сказано.

 

В 05.10.2016 в 19:11, Prometheus сказал:

Системные требования:

  • Операционная система: Windows 7/8/10 (старые версии игры до 2.6.3 включительно можно также под Windows XP/Vista)
  • Процессор: Intel Pentium IV 2.4 GHz ил AMD 3500+
  • Память: 2 GB
  • Видео: NVIDIA GeForce 8800 или ATI Radeon X1900, 512 MB graphics memory required
  • HDD: 2 GB свободного места на диске

 

Ссылка на комментарий

butersmaslom

В этой сборке также скорее всего не работают эвенты смены культуры провинций у феодалов и не тригерится русская культура у игрока.

Ссылка на комментарий

Дейтерий

Скачав сборку заметил, что некоторые провинции использую русские буквы в названии например: Kцln,Цsterreich, Batin Mфrtaigh, несмотря на лайт руссификатор. Это создаёт ряд проблем среди которых вылеты и просто неверное (по виду и звучанию) отображение названия.

Кроме названий провинций подобное происходит и с именами (только там ещё и цифры встречаются).

 

Во всем виноваты данные в файлах landed_titles и 00_cultures.

 

Вылечить это можно просто заменой имеющихся файлов на исходные из чисто англ версии крестоносцев. Но я не могу их найти :wall:.

 

Подобное обнаружил в версии 1.7.0 и 1.7.1 может есть и в ранних не смотрел (сборки со стратегиума).

Изменено пользователем Дейтерий
Ссылка на комментарий

1 час назад, Дейтерий сказал:

Вылечить это можно просто заменой имеющихся файлов на исходные из чисто англ версии крестоносцев. Но я не могу их найти

Это не поможет. На простом лайте так и раньше было. Это из-за шрифтов

Нужен лайт руссификатор с поддержкой  умлаутов из соседней темы

Изменено пользователем Peret
Ссылка на комментарий

Дейтерий
8 минут назад, Peret сказал:

Это не поможет. На простом лайте так и раньше было. Это из-за шрифтов

Нужен лайт руссификатор с поддержкой  умлаутов из соседней темы

Я вручную часть исправил, помогло.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2112951

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 277d6

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...