Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 198 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Vladislavius First
1 час назад, Argokon_Esteil сказал:

это просто кажется что долго и сложно ,пользовался демоном года так с 2007-2008) и ниче норм) обычный установочник

Скачал, установил через прогу сверху, никаких DLC (абсолютно) нету, то есть вообще. Карта есть, а DLC нет. Что такое?

Ссылка на комментарий

Дoбро
i

Обновлен RePack от StrategiumRu:

  • простой установщик;
  • обновленные ДЛС;
  • универсальный активатор;
  • версия игры 2.8.0.
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Prometheus сказал:
i

Обновлен RePack от StrategiumRu:

  • простой установщик;
  • обновленные ДЛС;
  • универсальный активатор;
  • версия игры 2.8.0.

Jade уже перевели? оО

Ссылка на комментарий

Дoбро
Только что, Xarper сказал:

Jade уже перевели? оО

Нет.

Обратите внимание на:

Цитата

Язык: Английский

 

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
6 часов назад, Vladislavius First сказал:

Скачал, установил через прогу сверху, никаких DLC (абсолютно) нету, то есть вообще. Карта есть, а DLC нет. Что такое?

не знаю, у меня норм все, хотя уже тут все появилось), осталось лишь дождаться русификатор и можно будет свергнуть китайца)

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
46 минут назад, Argokon_Esteil сказал:

не знаю, у меня норм все, хотя уже тут все появилось), осталось лишь дождаться русификатор и можно будет свергнуть китайца)

Я подумал что дело в DLC, и решил эти удалить,  и заменить DLC из версии 2.7.1. Но нет, всё равно никак, видать что-то с самой игрой. Печально.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
1 час назад, Prometheus сказал:
i

Обновлен RePack от StrategiumRu:

  • простой установщик;
  • обновленные ДЛС;
  • универсальный активатор;
  • версия игры 2.8.0.

"В этой папке нет содержимого".

"Ошибка
К сожалению, такой страницы нет.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена.
Посмотрите в Облаке или перейдите на главную страницу".

Ссылка на комментарий

Дoбро

Контент обновлен из-за допущенной технической ошибки.

 

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Адяра какой-то. Теперь выдает "ошибка при запуске приложения (0xe06d7363). Для выхода из приложения нажмите кнопку "Ок". 

А вообще у кого то работает? Я и с Кодекса скачивал, ничего, все те же выкидосы что сверху. Может дело в чём то другом?

Изменено пользователем Vladislavius First
Ссылка на комментарий

Дoбро
48 минут назад, Vladislavius First сказал:

Адяра какой-то. Теперь выдает "ошибка при запуске приложения (0xe06d7363). Для выхода из приложения нажмите кнопку "Ок". 

А вообще у кого то работает? Я и с Кодекса скачивал, ничего, все те же выкидосы что сверху. Может дело в чём то другом?

Если ошибка приложения выходит при запуске игры, то Вам следует сменить таблетку. Вроде в патче 2.8.0 от Резмара есть кряки. на сайте ксрин должен быть патч с разными кряками.

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

Vladislavius First
1 минуту назад, Старожил № 76 сказал:

Если ошибка приложения выходит при запуске игры, то Вам следует сменить таблетку. Вроде в патче 1.8.3 от Резмара есть кряки. на сайте ксрин должен быть патч с разными кряками.

На версии 2.6.3 таких проблем не было, а кряки были те же самые.

Ссылка на комментарий

Дoбро
6 минут назад, Vladislavius First сказал:

На версии 2.6.3 таких проблем не было, а кряки были те же самые.

Не, на версии 2.6.3 был от скидроу. 

Теоретически можно старый кряк от скидроу обновить, добавив в него все длсишки. 

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

Vladislavius First
1 минуту назад, Старожил № 76 сказал:

Не, на версии 2.6.3 был от скидроу. 

Теоретически можно старый кряк от скидроу обновить, добавив в него все длсишки. 

Я в порыве гнева удалил ту версию, и вообще у меня и скачанная версия с торрента не открывается. Расстроился.

Ссылка на комментарий

Дoбро
2 минуты назад, Vladislavius First сказал:

Я в порыве гнева удалил ту версию, и вообще у меня и скачанная версия с торрента не открывается. Расстроился.

Потерпите неделю. На следующих выходных добавят лайт русификатор и может быть выйдет новый бета патч, устраняющий косяки в игре. Установите новую версию Европы 4 или Стелларис.

Ссылка на комментарий

Maksimus333

М да, тот патч который работает убивает все дополнения. Надо подождать пока сборку стабилизируют.

 

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
1 минуту назад, Maksimus333 сказал:

М да, тот патч который работает убивает все дополнения. Надо подождать пока сборку стабилизируют.

 

Ну неделю точно придется подождать, а ещё патчи для исправления багов новом DLC. В общем, декабря ждём)

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
54 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

Если ошибка приложения выходит при запуске игры, то Вам следует сменить таблетку. Вроде в патче 2.8.0 от Резмара есть кряки. на сайте ксрин должен быть патч с разными кряками.

Попытался зайти на этот е......ый сайт КСРИН. Потребовали регистрации. Регистрация такая, как будто я шифруюсь в Штаб Пентагона. Пароль с проклятыми заглавно-главными буквами и численностью от 10 и более! Какие то вопросы на которые я разгадывал ответы! Кошмар, пообещали выслать пароль или что то такое на мой MAIL. Ничего не пришло. Пытаюсь войти в созданный аккаунт, абсолютно не заходит, пишет неверный пароль. Моя задница горячая настолько что я улетел на Марс.

Ссылка на комментарий

скачал то что в шапке, глючит безбожно, в это невозможно играть без мата

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

ВО! Всё таки скачал кряки от Резмара... Так это же и есть те же самые кряки, которые и были. То есть, под эту версию они не адаптированы, или может какая то техническая ошибка в кряках. Но не суть, просто крашится игра при запуске.

Патч не адаптирует версию 2.7.2 под 2.8.0. Говно какое-то, мучился мучился и всё АБСОЛЮТНО без толку! Вот абсолютно!

Изменено пользователем Vladislavius First
Ссылка на комментарий

El Búho

у кого таблетка skidrow (ищете на гуглях) в конец файла steam_api.ini допишите 640140 - появится jade dragon.

 

@Vladislavius First патч брал из темы с патчами.  я что-то делаю не так?

 

18.11.jpg

18.111.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2112596

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | f00da

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...