Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 201 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Vladislavius First
5 часов назад, Argokon_Esteil сказал:

Брехня, у меня норм все))

попробуйте у кого виснет скачать сразу установленную версию, вот та которая у меня: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пхахвхвхва)))
Винрар не открывает, пишет, что прерывается) 
Эх, ладно, придется довольствоваться тем что имею.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
6 часов назад, Argokon_Esteil сказал:

Брехня, у меня норм все))

попробуйте у кого виснет скачать сразу установленную версию, вот та которая у меня: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Смог установить, скачивая по частям, а не одним файлом. Ну вот, вылетает на рабочий стол после Loading Sounds. Теперь новые траблы. А грузится быстро.

Так, опять заново всё переустановил, теперь всё включается, но Тибета-Китая и вообще всех функций версий 2.8.0 нету, не видит игра ДЛС с Драконом...

Изменено пользователем Vladislavius First
Ссылка на комментарий

Вот рабочая версия + руссик нужный.Полностью рабочая для одиночной игры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil

@Vladislavius First жаль, думал что поможет) у меня прост все отлично пока работает

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
1 минуту назад, Argokon_Esteil сказал:

@Vladislavius First жаль, думал что поможет) у меня прост все отлично пока работает

Нет, уже всё заработало. Да, спасибо, отлично работает, все файлы заново перекачал и переустановил, теперь всё в норме. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
5 часов назад, Vladislavius First сказал:

Нет, уже всё заработало. Да, спасибо, отлично работает, все файлы заново перекачал и переустановил, теперь всё в норме. Спасибо.

Ну тогда не за что) наслаждайтесь игрой, как говорится))

Ссылка на комментарий

MetalBear

Ребят, давно на лицензию пиратски длс не устанавливал, никто не подскажет, как их установить?

Ссылка на комментарий

В 21.11.2017 в 17:09, Vladislavius First сказал:

Нет, уже всё заработало. Да, спасибо, отлично работает, все файлы заново перекачал и переустановил, теперь всё в норме. Спасибо.

а что ты там устанавливал, если это установленная папка просто, порядок действий опиши, а то мне пишет мол working directory not corrected

Изменено пользователем Velsh
Ссылка на комментарий

Vladislavius First
16 часов назад, Velsh сказал:

а что ты там устанавливал, если это установленная папка просто, порядок действий опиши, а то мне пишет мол working directory not corrected

Скачал то, что скинул Argokon Esteil. Нет никакой последовательности, я просто из за лени, и случайной тех-ошибки с папкой gfx, решил половину файлов просто перетащить из глюченной КОДЕКС-версии. А потом, скачал и установил полностью все файлы от Аргокона.  

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Vladislavius First сказал:

Скачал то, что скинул Argokon Esteil. Нет никакой последовательности, я просто из за лени, и случайной тех-ошибки с папкой gfx, решил половину файлов просто перетащить из глюченной КОДЕКС-версии. А потом, скачал и установил полностью все файлы от Аргокона.  

я все никак не пойму как ты установил файлы от Аргокона, там же нет установщика, просто папка с файлами 

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
2 часа назад, Velsh сказал:

я все никак не пойму как ты установил файлы от Аргокона, там же нет установщика, просто папка с файлами 

Я даже не папку с файлами устанавливал, а все файлы по одиночке скачивал. Да как устанавливать? Подумай, берешь и переносишь. Ну что за глупости такие?

Ссылка на комментарий

59 минут назад, Vladislavius First сказал:

Я даже не папку с файлами устанавливал, а все файлы по одиночке скачивал. Да как устанавливать? Подумай, берешь и переносишь. Ну что за глупости такие?

ну так я тоже все файлы по одиночке скачал, папки с архимами открыл, а мне пишет The working directory doesent seem to be correct , ты когда запускал это, предыдущую версию ск удалил?

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
58 минут назад, Velsh сказал:

ну так я тоже все файлы по одиночке скачал, папки с архимами открыл, а мне пишет The working directory doesent seem to be correct , ты когда запускал это, предыдущую версию ск удалил?

У меня была какая то тех ошибка в gfx файле, я потом его заново скачал. Нет, не удалял пред версию.

Ссылка на комментарий

27 минут назад, Vladislavius First сказал:

У меня была какая то тех ошибка в gfx файле, я потом его заново скачал. Нет, не удалял пред версию.

ладно, похоже проще дождаться нормальной сборки не лагающей

Ссылка на комментарий

Монарх837

Последний репак ломаный, при запуске выскакивает ошибка.

Ссылка на комментарий

При запуске репака из шапки 2.8.0 с русиком от e479 на 2.7.2 с Novgorod mod вылетает на загрузке флагов. Без русика репак из шапки запускается без проблем.

Ссылка на комментарий

Dracula
48 минут назад, Fert38 сказал:

При запуске репака из шапки 2.8.0 с русиком от e479 на 2.7.2 с Novgorod mod вылетает на загрузке флагов. Без русика репак из шапки запускается без проблем.

так со старым и не должно работать, карту ведь переделали (лайт-версия перевода, возможно, может прокатить)

Ссылка на комментарий

Что с переводом новой версии? Или использовать от 2.7.2?

Ссылка на комментарий

Bratishkin

А патч есть 2.8.0 ? Если есть киньте пожалуйста 

Ссылка на комментарий

Дoбро
i

Сборка обновлена. Заменен кряк на Скидроу, добавлен Лайт-русификатор. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2112598

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 73a0f

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...