Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 206 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Кастилиус

Боже мой, Господи! Они за новый ДЛС цену в 349 рублей закинули! да этот ДЛС тухлого пряника не стоит, любой модер сделает мод круче, чем официальный ДЛС от разработчиков, и совершенно бесплатно.

Ссылка на комментарий

El Búho
39 минут назад, Кастилиус сказал:

да этот ДЛС тухлого пряника не стоит

православные котики негодуют! 

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Evk сказал:

@Кастилиус буржуи за 15$ покупают, а в РФ всего лишь 349 рублей.

лол, всего лишь. За 250 рублей 10 лет назад я купил Морровинд со всеми дополнениями. И это были настоящие дополнения, а не восполнение пробелов в механике игры за деньги фанатов.

В последнем ДЛС Параходы по сути реализовали мини-мод , неплохо они так деньги стрегут.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

@Кастилиус молодцы и рыночные ребята, не заставляют же покупать и не госкомпания какая, наоборот с них пример брать надо.

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
48 минут назад, Кастилиус сказал:

лол, всего лишь. За 250 рублей 10 лет назад я купил Морровинд со всеми дополнениями. И это были настоящие дополнения, а не восполнение пробелов в механике игры за деньги фанатов.

В последнем ДЛС Параходы по сути реализовали мини-мод , неплохо они так деньги стрегут.

Здорова, Кас. Как бе 250 рублей 10 лет назад и 250 рублей сегодня ето две большие разницы. Тогда бутылка водки стоила 80 рублей, баклаха пива (2,5 литров) 50 рублей, пачка сигарет 12 рублей

Изменено пользователем Ibrahim-bey
Ссылка на комментарий

Кастилиус
19 часов назад, Ibrahim-bey сказал:

Здорова, Кас. Как бе 250 рублей 10 лет назад и 250 рублей сегодня ето две большие разницы. Тогда бутылка водки стоила 80 рублей, баклаха пива (2,5 литров) 50 рублей, пачка сигарет 12 рублей

Здаров!)

Ну так то да, но всё таки, игры как ни крути, но на тот момент они были качественные, лучшая графика, физика, движки, ни тебе провисаний, или намеренное снижение производительности (как это дело обстоит с Fallout 4. Оказывается, текстуры у игры упакованы так, чтоб преднамеренно снижать у пользователей ФПС. Просто разработчики использовали компрессию dxt5, в то время как перепакованные текстуры представленные в моде к фолычу используют компрессию dxt1, визуально .как по мне, качество текстур не ухудшилось. Выиграл в итоге порядка 15 ФПС стабильно). Сейчас же, Ибрагимка, вот например Стелларис, отличная игра в плане моддинга, но отвратная производительность на датах 2350+.

 

Возьму Морровинд в качестве примера, еще раз. Сколько раз к нему выпускались патчи? 1?2? Если они и были, то фиксили баги, с которыми можно жить. Игра изначально была выпущена готовым продуктом без 100500 дорабатываний. Лишь два крупных дополнения, которые не разблокировали возможности, ранее скрываемые в движке игры, а именно что добавляющие новые сюжетные линии, предметы, НПС.

 

Дальше, Обливион. С ним разработчики чуть чуть поспешили, тем не менее патчей было тоже мало (и по сути, игра игралась без них, ошибок на первых версиях я не заметил), затем были два крупных дополнения, это Рыцари Девяти и шедевр - Дрожащие Острова.

Купил я GOTY издание за 400 рублей.

 

Параходы же штампуют одно дополнение за другим, при этом дополнения раскрывают те возможности движка, которые как оказывается скрываются разработчиками, отчего можно подумать - а качественен ли продукт? Судя по количеству патчей, то нет.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Sniperok

Здравствуйте. У меня куплена в стиме КК2,но не куплены длц. Просьба дать ссылку,где я могу их скачать и в какую папку их распокововать ? Спасибо.

Помнится,раньше была отдельная тема с инструкцией,но сейчас найти не могу

Ссылка на комментарий

Добрыня
В 15.1.2018 в 13:31, Sniperok сказал:

Здравствуйте. У меня куплена в стиме КК2,но не куплены длц. Просьба дать ссылку,где я могу их скачать и в какую папку их распокововать ? Спасибо.

Помнится,раньше была отдельная тема с инструкцией,но сейчас найти не могу

 

Она никуда с форума не пропадала, стоит всего лишь немного прошерстить темы и её можно легко найти -> 

 

Если совсем лень, то вот прямая ссылка на архив со всеми последними дополнениями -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Закидывать их нужно в папку с игрой, там есть подкаталог DLC. Ниже пример пути если игра куплена в стиме.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Мыкола Азиров

Со всей любовью к этой замечательной игре,схававшей наравне с европкой пару тыщ человеко-часов, немогу понять какого х... кнопка "попросить покинуть двор" есть а кнопки "зайти кинуть наночь палку жене" нету. Ну правда,раздражает, когда растишь идеального перса,находишь идеальную жену,а они не спят///

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Скачал посл версию. установил запускаю вылазиет ошибка не удается продолжить выполнение кода поскольку система не обнаружила XINPUT11_3 dil и d3dх9_41 di;.

Что делать?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@qqq123

Только что, qqq123 сказал:

d3dх9_41 di;

Это дирекст. Обнови dirext.

Ссылка на комментарий

Makarowka

Проблема с сетевой игрой, я захостил, но гос-во не выбирается.

Ссылка на комментарий

Zuzuzaza

Проблема с версией 2.7.2, при запуске выдает такую ошибку, что делать?

Спойлер

4cfcad8e5007.png

 

Ссылка на комментарий

У меня такая же ошибка. А с последней версией выдает - Ошибка при запуске 0000007 и какя то буква. Как исправить? все драйверы обновил и все программы. Все равно ошибка.

Ссылка на комментарий

artpirojkov
В 20.02.2018 в 23:16, Diodor сказал:

А с последней версией выдает - Ошибка при запуске 0000007 и какя то буква.

У меня такая ошибка вылезала, когда антивирус кушал таблетку.

Ссылка на комментарий

ребят, тут  пишется "универсальный активатор", а где и как его  выбирать? Или стимфикс отдельно искать нужно? Что то путаюсь я совсем  >.<

Ссылка на комментарий

В ‎24‎.‎02‎.‎2018 в 03:52, artpirojkov сказал:

У меня такая ошибка вылезала, когда антивирус кушал таблетку.

 

Что делать? у меня антивируса нет. Только защитник виндус 10.

Ссылка на комментарий

Lau_lind0

Привет.
Скачал тут игрульку Версия: 2.8.1.1, установил. Есть ли где видео туториал по крайней версии игры? А то не играл года полтора хочется обновить знания.

Изменено пользователем Lau_lind0
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2112624

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 45edf

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Smi121


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...