Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 202 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
2 часа назад, Prometheus сказал:
i

Сборка обновлена. Заменен кряк на Скидроу, добавлен Лайт-русификатор. 

cпасибо, наконец то версия без лагов

Ссылка на комментарий

Goodwin251
6 часов назад, Prometheus сказал:
i

Сборка обновлена. Заменен кряк на Скидроу, добавлен Лайт-русификатор. 

Спасибо огромное за роботу. А то тяжко по 10-15 ждать загрузки сейва.

 

Ссылка на комментарий

Emmo123456789

Вылетает в начале загрузки. 

Ссылка на комментарий

невозможно создать персонажа за Орду.

________________________
добавлено 4 минуты назад

за любую орду. Делаешь любую правку в редакторе персонажей за кочевые племена, запускаешь игру, иии -- сразу же надпись "Игра закончена, экспортировать летопись"

Изменено пользователем Bofdd
Ссылка на комментарий

fet_ted
12 часа назад, Bofdd сказал:

невозможно создать персонажа за Орду.

Это баг новой версии. Будет пофикшен в 2.8.1 который выйдет через недельку

Ссылка на комментарий

MetalBear

Ребят, давно на лицензию пиратски длс не устанавливал, никто не подскажет, как их установить?

Ссылка на комментарий

Странно, у меня есть Тибет и западный Протекторат от Китая, а вот самого Китая нет, так и должно быть?

Ссылка на комментарий

Скандербег

Вообще не скачивается-вылетает в конце-прерывается загрузка

Ссылка на комментарий

Mikhail777

криворукий собирал сборку, у меня вообще в начале самом колесико грузится и  музыка играет и так до бесконечности. Без модов и дополнений зависает на загрузке баз данных.

АП: заработало вроде после 3 часового ожидания

Изменено пользователем Mikhail777
заработало
Ссылка на комментарий

1 час назад, Mikhail777 сказал:

криворукий собирал сборку, у меня вообще в начале самом колесико грузится и  музыка играет и так до бесконечности. Без модов и дополнений зависает на загрузке баз данных.

АП: заработало вроде после 3 часового ожидания

Игра запускается теперь дольше, на пару минут может, но теперь на моем ведре плавнее стала после патча, особенно в поздних датах это заметно.

Ссылка на комментарий

 
игра повреждена и с вирусами сбросьте норм репак

 

 

Ссылка на комментарий

18 часов назад, lolozir сказал:
 
 
игра повреждена и с вирусами сбросьте норм репак

 

 

Значит так. Читай внимательно. Завтра утром, встаешь, идешь к своему провайдеру и просишь что бы тебе отключили ИНТЕРНЕТ НАВСЕГДА!!! 

На каждом трекере, в каждой теме с игрой, найдется какой нибудь дурачок, который начнет восклицать о вирусе и поврежденной игре. 
Дай угадаю. Ты скачал игру, начал устанавливать, и вдруг твой антивирус-корыто сказал, что в игре вирус и предложил тебе его удалить, что ты и сделал, потом включил игру, а она не запускается, да? Как думаешь, это были твои действия не верны или я экстрасенс?  Запомни раз и навсегда пиратская игра всегда взломана, ломают ее при помощи кряков, иногда кряки антивирусами могут восприниматься как ВИРУСЫ.И если ты удалишь такой "вирус", то ИГРА У ТЕБЯ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ.   
  Видишь, как все просто?Теперь перед тобой открываются потрясающие возможности - Наслаждаться различными играми или... их покупать . Никто ради тебя особенного другой кряк, который твой супер антивирус не будет считать вирусом, делать не будет. 

Изменено пользователем hepoh46
  • Like (+1) 3
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
В 07.12.2017 в 10:39, Moralby сказал:

Игра запускается теперь дольше, на пару минут может, но теперь на моем ведре плавнее стала после патча, особенно в поздних датах это заметно.

да, тож заметил, шо хучь и грузится дольше, зато робит шустрей и ваще без сейв-крашей

Ссылка на комментарий

11 час назад, hepoh46 сказал:

Значит так. Читай внимательно. Завтра утром, встаешь, идешь к своему провайдеру и просишь что бы тебе отключили ИНТЕРНЕТ НАВСЕГДА!!! 

На каждом трекере, в каждой теме с игрой, найдется какой нибудь дурачок, который начнет восклицать о вирусе и поврежденной игре. 
Дай угадаю. Ты скачал игру, начал устанавливать, и вдруг твой антивирус-корыто сказал, что в игре вирус и предложил тебе его удалить, что ты и сделал, потом включил игру, а она не запускается, да? Как думаешь, это были твои действия не верны или я экстрасенс?  Запомни раз и навсегда пиратская игра всегда взломана, ломают ее при помощи кряков, иногда кряки антивирусами могут восприниматься как ВИРУСЫ.И если ты удалишь такой "вирус", то ИГРА У ТЕБЯ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ.   
  Видишь, как все просто?Теперь перед тобой открываются потрясающие возможности - Наслаждаться различными играми или... их покупать . Никто ради тебя особенного другой кряк, который твой супер антивирус не будет считать вирусом, делать не будет. 

Нет не думай что ты такой умный. Ты наверное думаешь что я первый раз качаю игру с интернета? И ты думаешь что ты экстрасенс и ты угадал да виг так уменя просто игра НЕ встановлялася воопше и анти вирус ни хрена не реагировал. И я не говорю что для меня нужно делать особый кряк - это ты что-то придумал. И кто знает какую кто ссылку бросил .

 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, lolozir сказал:

Нет не думай что ты такой умный. Ты наверное думаешь что я первый раз качаю игру с интернета? И ты думаешь что ты экстрасенс и ты угадал да виг так уменя просто игра НЕ встановлялася воопше и анти вирус ни хрена не реагировал. И я не говорю что для меня нужно делать особый кряк - это ты что-то придумал. И кто знает какую кто ссылку бросил .

 

Виндовс не 10ка случаем? Если так, то там встроенный акнтивирус, защитник, он априори работает в скрытом режиме, и в случае нахождение "вируса", удаляет его даже не уведомив пользователя. Поэтому если виндовс 10, то перед скачкой отключи этот самый защитник, а лучше выключи его совсем с помощью какой нибудь утилитки для настройки ПК (Ибо он имеет надоедливое свойство включатся тогда, когда захочет сам, а толку от него как от серьезной антивирусной программы практически нету - Одни проблемы) 

Возможно, просто антивирус без твоего участия удалил. Посмотри в истории и карантине были ли действия антивируса. 

Я сейчас специально сам скачаю эту сборку и поставлю, что бы окончательно утвердится во мнение, что проблемы в твоем ПК, а не в сборке. 

Изменено пользователем hepoh46
Ссылка на комментарий

ребята все запускается норм но есть одна проблема, русским шрифтом не могу в поиске искать нужных мне людей по скилам, как решить эту проблему?  

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
10 часов назад, hepoh46 сказал:

Виндовс не 10ка случаем? Если так, то там встроенный акнтивирус, защитник, он априори работает в скрытом режиме, и в случае нахождение "вируса", удаляет его даже не уведомив пользователя. Поэтому если виндовс 10, то перед скачкой отключи этот самый защитник, а лучше выключи его совсем с помощью какой нибудь утилитки для настройки ПК (Ибо он имеет надоедливое свойство включатся тогда, когда захочет сам, а толку от него как от серьезной антивирусной программы практически нету - Одни проблемы) 

Возможно, просто антивирус без твоего участия удалил. Посмотри в истории и карантине были ли действия антивируса. 

Я сейчас специально сам скачаю эту сборку и поставлю, что бы окончательно утвердится во мнение, что проблемы в твоем ПК, а не в сборке. 

а у мну дефендер ничо не ругался и не удалял

Ссылка на комментарий

Тошкин

Есть ссылка на 2.8.0 без *** русификаторов? Аа то я находил с не всеми рабочими ДЛЦ.

________________________
добавлено 1 минуту назад
Изменено пользователем Тошкин
Баг
Ссылка на комментарий

Rikki-Tikki-Tavi

Решил приобрести в Steam немного дополнительного контента для игры, но не совсем понял, какое отличие между дополнениями: Expansion / Content Pack? Разница в цене вдвое.

Например:

1. Expansion - Crusader Kings II: Conclave. ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Content Pack - Crusader Kings II: Conclave. ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Rikki-Tikki-Tavi
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2112567

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | df826

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...