Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 266 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

А как это устанавливать?
СК2 3.3.3
Потом на него контент 3.3.5.1?
Там же длс больше, почему всего 5 установщиков?
 

Ссылка на комментарий

Дoбро
11 минуту назад, Skyri11 сказал:

А как это устанавливать?
СК2 3.3.3
Потом на него контент 3.3.5.1?
Там же длс больше, почему всего 5 установщиков?
 

 

Разные сборки. Первый вариант версия стим, второй вариант ГОГ версия.

 

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Skyri11 сказал:

А как это устанавливать?
СК2 3.3.3
Потом на него контент 3.3.5.1?
Там же длс больше, почему всего 5 установщиков?
 

Скачивайте версию которая нужна, т.е либо три тройки , либо 3.3.5.1. В 3.3.5.1 под Windows не пять установщиков, а пять частей архива, поэтому скачиваем в одно место все пять частей и разархивируем в удобное место.

Ссылка на комментарий

Мне для агот нужна игра, конкретно сборка от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , какую лучше в таком случае поставить?

_________
добавлено 3 минуты спустя

Или лучше активатор поставить
Он работает?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Skyri11 сказал:

Мне для агот нужна игра, конкретно сборка от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , какую лучше в таком случае поставить?

В 26.08.2023 в 17:46, Vremen сказал:

Она совместима с 3.3.3, да и до 3.3.5.1 ничего не изменилось в геймплее игры
Требование лишь в наличии дополнений

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
2 минуты назад, Skyri11 сказал:

Мне для агот нужна игра, конкретно сборка от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,

Теперь это уже сборка от Vremen (также я принимаю некоторое участие в её разработке), Aveonius ушёл отдыхать .

 

3 минуты назад, Skyri11 сказал:

какую лучше в таком случае поставить?

3.3.5.1. Ссылка на неё в шапке темы. 

 

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
5 минут назад, Skyri11 сказал:

Мне для агот нужна игра, конкретно сборка от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , какую лучше в таком случае поставить?

_________
добавлено 3 минуты спустя

Или лучше активатор поставить
Он работает?

Попробуйте на версии 3.3.3. Активатор не нужен. 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Флавий Аниций сказал:

Теперь это уже сборка от Vremen (также я принимаю некоторое участие в её разработке), Aveonius ушёл отдыхать .

ну да я читал) что теперь он обновляет и ты руку приложил)
большой вам поклон :smile173:

_________
добавлено 2 минуты спустя

Кто что советует)
Попробую 3.3.5.1
Только что кучу длс придется отдельно устанавливать

Изменено пользователем Skyri11
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
9 минут назад, Skyri11 сказал:

Только что кучу длс придется отдельно устанавливать

А разве они не входят в архив с игрой?

Хотя у меня-то давно лицуха, уже не помню когда в последний раз ставил пиратку Ck2.

 

Ссылка на комментарий

19 часов назад, Флавий Аниций сказал:

А разве они не входят в архив с игрой?

Хотя у меня-то давно лицуха, уже не помню когда в последний раз ставил пиратку Ck2.

 

Раньше пиратка да, все в одном было, сейчас же, если ставить гог версию, то там все длс отдельно ставятся

_________
добавлено 3 минуты спустя

Хм, тут установщики все одинаково названы, как их устанавливать? В какой последовательности. И длс не вижу что бы отдельно были

 

4 архива с одинаковым содержимым
я чего-то не понимаю?

 

эх

 

Установил через активатор крч
раз мне никто не подсказал что это за архивы

Ссылка на комментарий

Aurelius36
33 минуты назад, Skyri11 сказал:

эх

Почему не взять бесплатно игру в Стиме и поверх поставить длс :smile121:

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Aurelius36 сказал:

Почему не взять бесплатно игру в Стиме и поверх поставить длс :smile121:

да я так уже и сделал

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
33 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Почему не взять бесплатно игру в Стиме и поверх поставить длс :smile121:

Так даже лучше. Можно моды из мастерской стима устанавливать без лишнего геморроя. :108196:

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

15 часов назад, Skyri11 сказал:

Хм, тут установщики все одинаково названы, как их устанавливать? В какой последовательности. И длс не вижу что бы отдельно были

Какие установщики? Я ради интереса скачал и разархивировал... Там кроме установщика СК2 и ДЛС нет ничего.

 

Спойлер

Screenshot_20230831_124343.jpg

 

 

Добавьте инструкцию для 3.3.5.1, чтобы не было таких вопросов.

 

Спойлер

Скачиваем все архивы в одно место, разархивируем в любую удобную папку, запускаем setup_crusader_kings_ii_3.3.5.1_(64bit)_(63440).exe, после установки устанавливаем ДЛС из папки DLC

 

Изменено пользователем Jean
Ссылка на комментарий

Дoбро
3 часа назад, Jean сказал:

Какие установщики? Я ради интереса скачал и разархивировал... Там кроме установщика СК2 и ДЛС нет ничего.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Тыц (Открыть)

Screenshot_20230831_124343.jpg

 

 

Добавьте инструкцию для 3.3.5.1, чтобы не было таких вопросов.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Нажать (Открыть)

Скачиваем все архивы в одно место, разархивируем в любую удобную папку, запускаем setup_crusader_kings_ii_3.3.5.1_(64bit)_(63440).exe, после установки устанавливаем ДЛС из папки DLC

 

Сделал.

Ссылка на комментарий

16 часов назад, Jean сказал:

Какие установщики?

ну вот выйди в ск2 папку
там будет 4 таких же аналогичных архива, с таким содержанием, установщик и длс
вот же image.png.2603655261cf95a466ad3afd771c5c52.png

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@Skyri11 Бро, ты что, никогда архиватором не пользовался? Кликаешь на любой из этих файлов и жмешь распаковать, указав папку. Это 5 частей одного и того же. Разбито на части потому что размер архива ограничен. Архиватор распакует сразу все 5 частей, а дальше уже устанавливаешь из распакованного.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Cozyablo сказал:

@Skyri11 Бро, ты что, никогда архиватором не пользовался? Кликаешь на любой из этих файлов и жмешь распаковать, указав папку. Это 5 частей одного и того же. Разбито на части потому что размер архива ограничен. Архиватор распакует сразу все 5 частей, а дальше уже устанавливаешь из распакованного.

я знаю как это делается, спасибо)
Ты сам скачай и посмотри
Говорю же, что в каждом архиве содержимое одинаковое, вес так же идентичный у них, к чему 4 архива одного и того же непонятно.

Нет, там не разбито все по архивам, в каждом архиве установщик игры и в каждом одинаковые длс

Ссылка на комментарий

1 час назад, Skyri11 сказал:



Нет, там не разбито все по архивам, в каждом архиве установщик игры и в каждом одинаковые длс

Это уже даже не смешно... Там многотомный раровский архив. Он корректно распаковывается в одну папку(см скиншот выше), не стоит вводить в заблуждение других из-за того что у Вас на Вашей win-машине какие-то проблемы с ахриватором или еще с чем-то.

 

 

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Skyri11 сказал:

Нет, там не разбито все по архивам, в каждом архиве установщик игры и в каждом одинаковые длс

Проще говоря, архиватор при открытие каждого файла собирает их воедино, поэтому открывая каждый кажется что они идентичны, но удалив хоть один то при распаковке часть файлов будут потеряны

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2113078

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | e67ce

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...