Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 264 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Народ, какую версию можно запустить на 32-бит системе? (win 7). И если не запарно, можно ссылочку? 

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@Dazai 3.2.1. Ванильная игра в стиме бесплатно. Все длс под 3.2.1 могу дать ссыль если у вас в Беларуси видит яндекс диск. На счет активатора - тоже могу кинуть, но не уверен, что он сработает как надо, но попытка не пытка, правда ведь?

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@Dazai Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Папку длс и активатор скопируй с заменой в папку с игрой. Активатор запусти 3 раза - должно активироваться.

Файл из папки достижения по идее должен позволять играть в айронмене с получением ачивок - я не уверен так ли это и актуально ли это, но если нужно, тоже скопируй с заменой в папку с игрой.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
11 час назад, Cozyablo сказал:

3.2.1. Ванильная игра в стиме бесплатно. 

А разве получится скачать её? Ведь ваниль идёт х64 и ему покажет предупреждение мол ваш ПК устарел и игра не начнет установку, а откатить ее на х32 тоже не получается так как она ещё не установлена :smile37:

У меня так было :unknw:

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@Aurelius36 Ну по идее в библиотеке ж она появится. В свойства сразу нужно заходить и выбирать бету 3.2.1 и тогда должна начаться установка. Но это не точно. В общем, если у комрада получится, то хорошо. Не получится, тогда посмотрю вечером - может где старая полная пиратка завалялась.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
31 минуту назад, Cozyablo сказал:

@Aurelius36 Ну по идее в библиотеке ж она появится. В свойства сразу нужно заходить и выбирать бету 3.2.1 и тогда должна начаться установка. Но это не точно. В общем, если у комрада получится, то хорошо. Не получится, тогда посмотрю вечером - может где старая полная пиратка завалялась.

Я ему уже передал нужную версию, вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  :pioneer:

Ссылка на комментарий

El Búho

На плазе нужно код получить и ввести его в Стиме, тогда будет доступна x32

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Внизу экрана Access earlier versions

Да, нужна регистрация на плазе.

 

@Префект Crusader Kings

Можно или добавить в первое сообщение или закрепить. Данный вопрос всплывает время от времени.

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Cozyablo

@El Búho Объясни почему мне ничего не нужно вводить? Там коды для некоторых старых версий. 3.2.1 ставится безо всяких кодов и регистраций.

Ссылка на комментарий

Demanion

Напомните пожалуйста как накатить ДЛС на версию из стима. Или это уже невозможно сделать?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 часов назад, Demanion сказал:

Напомните пожалуйста как накатить ДЛС на версию из стима. Или это уже невозможно сделать?

Можно. Взять длс из соседней темы и активировать их, там есть активатор. Поставить русик и заменить exe файл игры, он там есть в придачу.

Так будут длс и русик с которыми даже ачивки можно получить.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
В 11/29/2022 в 1:33 PM, Demanion сказал:

Напомните пожалуйста как накатить ДЛС на версию из стима. Или это уже невозможно сделать?

 

Здаров! Потянуло на кресты)?

Ссылка на комментарий

Demanion
4 часа назад, Carrachiolla сказал:

 

Здаров! Потянуло на кресты)?

А немного покатал. Даже не знаю за кого начать. Думал даже историю начать писать, но нет интересного варианта для себя и челленджа какого-нибудь

 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
15 часов назад, Demanion сказал:

А немного покатал. Даже не знаю за кого начать. Думал даже историю начать писать, но нет интересного варианта для себя и челленджа какого-нибудь

 

 

Печально, печально.

Я обычно для погружения начинаю изучать историю какого-нибудь региона, и уже интереснее играть.

 

Ну или мб моды поставить. АГОТ, Инвикта, ХИП, Елдар Кингс, НМИХ.

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@Carrachiolla Простите, что такое НМИХ?

О! Мне венок дали. Я, в натуре, крут.

Изменено пользователем Cozyablo
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
В 06.12.2022 в 16:26, Cozyablo сказал:

@Carrachiolla Простите, что такое НМИХ?

О! Мне венок дали. Я, в натуре, крут.

 

Nova Monumenta Iaponiae Historica, NMIH.

Ссылка на комментарий

Эрвин

Установил из шапки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Потом поставил русификатор их соответствующей темы.

В итоге игра запускается, и пишет, что длс активны(галочки стоят), но реально играет без ДЛС. Зато есть реклама стим на подписку.

 

Это же версия уже с длс? После ее установки нужен еще какой-то активатор?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
10 минут назад, Эрвин сказал:

игра запускается, и пишет, что длс активны(галочки стоят), но реально играет без ДЛС. Зато есть реклама стим на подписку.

Я не знаю какая версия сейчас в этой теме, но попробуйте удалить папку игры в документах, возможно там старые настройки и по этому такая вот странность.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
В 11.02.2012 в 03:25, Дoбро сказал:

Версия контента 3.3.5.1

Эту версию нельзя скачать, пишет "ничего не найдено". @Дoбро обновите пожалуйста ссылку.

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Дoбро
14 минуты назад, Флавий Аниций сказал:

Эту версию нельзя скачать, пишет "ничего не найдено". @Дoбро обновите пожалуйста ссылку.

Надо восстанавливать. :( Версия 3.3.3 практически не отличается от 3.3.5.1. Обновлен был только конвертер.

Ссылка на комментарий

mochuelo

У меня сохранилась 3.3.5.1 если надо

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2112765

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | a7f2d

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...