Наследник трона. Новые страны - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Наследник трона. Новые страны

Рекомендованные сообщения

Strateg

"Наследник трона". Новые страны

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Новые страны: Смоленск, Нижний Новгород, Муром, Иерусалим ("любая католическая страна, захватившая Иерусалим, может восстановить старое крестоносное королевство"), герцогство Бар, герцогство Берри (оба во Франции), плюс Ганзейская Лига.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Борода
герцогство Бар

:lol: :lol:

По теме: Раздробили Русь еще сильнее, а Орде теперь проще изменить форму правления.

Россию в игре не бойтесь, ее просто не будет, видимо :o :o

Ссылка на комментарий

Мин Тау

класс, но жаль, что мало новых провинций будет...

получается мы ещё раньше начнём играть, примерно в 1380-е(тогда и были все три русских княжества, которые упоминаются выше)...

круто было бы, если мона было объеденять несколько провинций в одну, скажем захватили все земли Нормандии, и все *несколько провинций* объеденить в одну провинцию Нормандию, и т.д., а то к концу игры сложно управлять такими маленькими провинциями...

ни кто не в курсе, будет ли Европа IV???

Ссылка на комментарий

Olexandr
класс, но жаль, что мало новых провинций будет...

получается мы ещё раньше начнём играть, примерно в 1380-е(тогда и были все три русских княжества, которые упоминаются выше)...

круто было бы, если мона было объеденять несколько провинций в одну, скажем захватили все земли Нормандии, и все *несколько провинций* объеденить в одну провинцию Нормандию, и т.д., а то к концу игры сложно управлять такими маленькими провинциями...

ни кто не в курсе, будет ли Европа IV???

Да, для Европы 4 еще много новых фишек можно придумать. Например, для игроков, не желающих заморачиваться с экономикой, какой-то настраиваемый компьютерный помощник, который сам распределяет только выделенную часть ресурсов, и только в определенных сферах или определенных географических районах. Насчет Европы 4 не вкурсе, но думаю обязательно будет.

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Да, для Европы 4 еще много новых фишек можно придумать. Например, для игроков, не желающих заморачиваться с экономикой, какой-то настраиваемый компьютерный помощник, который сам распределяет только выделенную часть ресурсов, и только в определенных сферах или определенных географических районах. Насчет Европы 4 не вкурсе, но думаю обязательно будет.

мне как-то только воюя не очень интересно...

если подумать, то мона стока фишек придумать, будет не гама, а конфетка...

Ссылка на комментарий

Moral monster

Россию в игре не бойтесь, ее просто не будет, видимо ohmy.gif ohmy.gif

Да и в In Nomine Россию мог объединить только как минимум средний игрок. Комп ее на моей памяти не объединил ни разу.

А что касается усовершенствования Европы, то я бы туда добавил разделение населения по сословиям. Как в Виктории. Каждое сословие выполняет какую-либо функцию. Но в Виктории была одна большая тупость - игрок сам должен был переводить население из одного сословия в другое. А я бы предложил, чтобы сословный состав населения менялся сам в зависимости от внутренней политики, нац.идей и т.д. Вообще Европа уже близка к идеалу, но на мой взгляд идеал глобальной стратегии это детальность Виктории при автоматизме экономики Европы.

Ссылка на комментарий

Мин Тау

согласен, компьютерная Россия какая-то робкая...

да и просто когда ты объединяешь Россию, не очень сладко, то литовцы, то татары мучают...

мона ещё было несколько стан сделать, например Татария, Башкирия, Кавказская Республика, Скандинавия, Римская Империя(после захвата Германии, Франции и Италии...), и ещё какие нить гос-ва, которые могли бы существовать... и т.д.

Ссылка на комментарий

Moral monster

Да нет, с государствами все на данный момент логично. За исключением тех стран, которые могут появиться на месте колоний. Вообще наряду с историческими событиями типа реформации и революции не мешало бы добавить бунт колонистов. Потому что на моей памяти только 2 раза в XVIII веке провозглашали независимость державы в Америке. И то они были на одной провинции и на острове.

Ссылка на комментарий

Дон Антон
мона ещё было несколько стан сделать, например Татария, Башкирия, Кавказская Республика, Скандинавия, Римская Империя(после захвата Германии, Франции и Италии...), и ещё какие нить гос-ва, которые могли бы существовать... и т.д.

если честно со странами норм впринципе (предложенные уж очно не к месту будут)), кстати Скандинавия и так в игре есть.

Ссылка на комментарий

Лорд Холода

насчет России - у меня ее в практически в каждой партии объединяет Московия или Новгород)) Один раз Московия на турках отожралась, так и не став Россией ( там одна прова нужная у Литвы была). И только один раз, в последней игре за Грузию, ЗО была достаточно долго держалась)

Ссылка на комментарий

Moral monster

Странно - я когда играл за Новгород, даже в альянсе с Московией побеждал Орду, но разбить ее наголову не мог. Просто отбирал понемногу. А у компа-то не хватает мозгов альянс заключить. Вот он и сливает Орде в каждой партии.

Ссылка на комментарий

Мин Тау
если честно со странами норм впринципе (предложенные уж очно не к месту будут)), кстати Скандинавия и так в игре есть.

а по моему как раз к стати, более полная альтернативная карта мира будет...

Ссылка на комментарий

Aлєξiи Роусьскъ

Почему-то забыли упомянуть Эпир и пару турецких государств

Ссылка на комментарий

ramazan

Герб Нижнего в анонсе (леопард на зелёном), имеет какое-либо историческое соответствие, или это случайная ошибка (фантазия))))?

Ссылка на комментарий

BloodRaven

Несмотря на "прибавку", кол-во "возможных" стран всё ещё оставляет желать лучшего...

Да, для Европы 4 еще много новых фишек можно придумать. Например, для игроков, не желающих заморачиваться с экономикой, какой-то настраиваемый компьютерный помощник, который сам распределяет только выделенную часть ресурсов, и только в определенных сферах или определенных географических районах. Насчет Европы 4 не вкурсе, но думаю обязательно будет.
И будет как в Супрайм Рулер - раздал задания министрам и генералам, приоритеты указал, "горячие точки" отметил, и иди спать. Но всё таки Европа - не такая уж сложная игра, что бы можно было отдавать управление ИИ. Особенно, если учесть, что в большинстве игр ИИ при отдаче ему управления начинает нагло заниматься саботажем.
согласен, компьютерная Россия какая-то робкая...

да и просто когда ты объединяешь Россию, не очень сладко, то литовцы, то татары мучают...

Сколько не играл за Новгород - ни разу не было сложностей с ордой - они либо идут на запад резать Литву либо начинают потихоньку захлёбываться во множестве восстаний (которые случаются не без моей помощи), либо сразу и первое и второе.
Ссылка на комментарий

@ндрей

Увидел глазам не поверил - в крыму образовалсь Греция из одной провинции.

Греция в крымуНажмите здесь!
 928b51ab09b2.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

BloodRaven
Увидел глазам не поверил - в крыму образовалсь Греция из одной провинции.

Греция в крымуНажмите здесь!
 928b51ab09b2.jpg[Cкрыть]
Ого! :lol: А Византия в это время существовала или уже развалили? Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

ramazan

Крымская Греция ещё в Византии (которая после наполеона))) часто случалась.

Изменено пользователем ramazan
Ссылка на комментарий

BloodRaven
Крымская Греция ещё в Византии (которая после наполеона))) часто случалась.
Видимо королевство греческих эмигрантов.
Ссылка на комментарий

Крымская Греция ещё в Византии (которая после наполеона))) часто случалась.

Что удивительного??? В крыму жило много греков, ещё со времён херсонесса.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13923

Лучшие авторы в этой теме

  • BloodRaven

    8

  • ramazan

    7

  • Мин Тау

    6

  • Moral monster

    3

  • Kim

    2

  • Lane Waver

    2

  • Strateg

    1

  • Дон Антон

    1

  • Лорд Холода

    1

  • Olexandr

    1

  • Борода

    1

  • @ндрей

    1

  • Aлєξiи Роусьскъ

    1

  • SHCHIK

    1

  • Kosta

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...